オッズ・パーク杯

2021/07/10-2021/07/12

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. オッズ・パーク杯

いわき平

13#

オッズ・パーク杯FⅡナイターガールズ

07/10(土)~07/12(月)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 齋藤 明 54 北海 61 0 0 0 1 4 28 0 0 0 0 1 0
78.82 0.000 0.030 0
A3 相馬 竹伸 36 青森 93 1 0 2 10 1 14 0 11 7 5 0 0
69.11 0.074 0.444 0
A3 菅原 洋輔 40 岩手 98 1 0 7 2 5 16 14 9 4 4 1 0
70.97 0.233 0.300 0
A3 奈良 基 39 宮城 109 1 0 2 5 4 21 2 11 5 0 1 1
83.97 0.063 0.219 1
A3 上遠野 拓馬 27 宮城 119 0 0 0 1 1 4 1 0 0 0 1 0
73.33 0.000 0.167 0
A3 阿部 利光 46 宮城 77 1 0 4 4 2 14 1 1 0 0 6 2
70.91 0.167 0.333 2
A3 高浜 裕一 49 宮城 69 0 0 2 2 2 22 3 0 0 0 2 2
67.67 0.071 0.143 2
A3 窪木 一茂 32 福島 119 2 0 3 2 0 1 0 1 0 2 2 1
80.33 0.500 0.833 1
A3 高桑 由昇 43 福島 81 0 0 0 0 1 14 0 0 0 0 0 0
79.29 0.000 0.000 0
A3 佐川 拓也 32 福島 99 0 0 1 5 3 17 3 4 2 1 2 1
68.92 0.038 0.231 1
A3 成田 恭一 45 福島 94 0 0 1 3 3 12 2 0 0 1 1 2
68.29 0.053 0.211 2
関東 A3 大越 啓介 32 栃木 97 3 0 3 9 7 14 0 0 0 1 7 4
72.73 0.091 0.364 4
A3 小池 千啓 23 栃木 119 0 0 0 0 1 5 1 1 0 0 0 0
72.00 0.000 0.000 0
A3 菊地 大輔 46 栃木 85 0 0 0 2 8 20 4 0 0 0 0 2
68.47 0.000 0.067 2
A3 栗原 稔貴 48 栃木 71 1 0 0 2 5 21 0 0 0 0 1 1
66.82 0.000 0.071 1
A3 亀井 雅斗 45 群馬 75 0 0 1 2 5 23 1 0 0 0 1 2
80.87 0.032 0.097 2
A3 久保田 敦 46 群馬 76 0 0 0 0 1 26 3 0 0 0 0 0
79.48 0.000 0.000 0
A3 工藤 考生 39 埼玉 90 0 0 0 3 3 22 2 0 0 0 1 2
81.46 0.000 0.107 2
A3 鈴木 祥高 43 埼玉 83 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0
76.90 0.000 0.000 0
A3 天沼 雅貴 37 埼玉 96 0 0 0 2 3 23 0 0 0 0 0 2
68.12 0.000 0.071 2
A3 伊藤 之人 38 東京 90 0 0 2 2 1 25 22 6 2 0 1 1
79.60 0.067 0.133 1
A3 小林 高志 48 東京 79 0 0 0 0 4 16 1 0 0 0 0 0
67.21 0.000 0.000 0
A3 鈴木 淳也 50 東京 70 0 0 0 1 7 19 1 0 0 0 0 1
66.44 0.000 0.037 1
A3 加賀美 智史 38 山梨 87 0 0 4 0 4 10 4 5 4 0 0 0
69.61 0.222 0.222 0
A3 阿部 康雄 54 新潟 68 0 0 1 1 2 28 2 0 0 0 2 0
65.50 0.031 0.063 0
南関東 A3 戸ノ下 太郎 45 千葉 76 2 0 1 2 6 18 3 0 0 0 1 2
71.11 0.037 0.111 2
A3 浅野 徹 43 千葉 85 1 0 3 3 4 20 10 2 0 6 0 0
69.63 0.100 0.200 0
A3 山崎 明寛 46 千葉 81 0 0 3 4 6 17 6 1 1 2 2 2
68.90 0.100 0.233 2
A3 小林 覚 58 神奈 56 0 0 2 3 4 21 0 0 0 0 2 3
83.03 0.067 0.167 3
A3 梅田 加津也 27 神奈 119 0 0 0 3 1 2 1 0 0 0 1 2
76.67 0.000 0.500 2
A3 永山 英司 49 神奈 78 0 0 0 2 2 13 1 0 0 0 1 1
68.25 0.000 0.118 1
A3 吉田 輪太郎 42 神奈 88 0 0 0 5 7 12 3 4 2 3 0 0
68.08 0.000 0.208 0
A3 奥山 雅士 51 静岡 65 7 0 5 9 2 11 0 0 0 0 8 6
75.00 0.185 0.519 6
A3 市川 博章 44 静岡 80 1 0 6 5 4 15 7 0 0 0 6 5
70.57 0.200 0.367 5
A3 村本 慎吾 39 静岡 94 2 0 2 6 5 17 5 0 0 2 3 3
70.43 0.067 0.267 3

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 大森 光明 22 北海 117 7 1 10 4 4 9 10 13 8 4 2 0
75.56 0.370 0.519 0
A1 小橋 明紀 48 青森 73 4 0 1 2 4 16 2 0 0 0 2 1
89.86 0.043 0.130 1
A2 藤原 義晴 40 岩手 88 0 0 1 1 1 14 1 2 1 0 0 1
81.69 0.059 0.118 1
A1 相澤 政宏 42 宮城 99 4 1 10 1 2 11 9 0 0 2 8 1
90.75 0.417 0.458 1
A1 高橋 大輝 27 秋田 111 0 0 4 2 2 16 2 7 2 3 1 0
84.88 0.167 0.250 0
A1 猪狩 祐樹 34 福島 99 7 0 17 2 1 13 0 15 12 5 2 0
91.22 0.515 0.576 0
A1 谷津田 将吾 41 福島 83 4 0 3 11 4 9 4 0 0 1 5 8
90.89 0.111 0.519 8
A2 小谷田 公則 40 福島 88 0 0 2 3 2 11 2 0 0 0 2 3
83.44 0.111 0.278 3
A2 齋藤 和也 47 福島 78 0 0 1 1 1 15 3 1 0 0 2 0
80.56 0.056 0.111 0
A2 木田 有隆 36 福島 92 10 0 13 8 6 3 5 0 0 0 18 3
77.53 0.433 0.700 3
関東 A1 大薗 宏 47 茨城 71 0 0 0 1 4 14 5 0 0 0 0 1
94.50 0.000 0.053 1
A2 佐藤 礼文 29 茨城 115 5 3 10 4 0 2 7 8 4 5 4 1
94.27 0.625 0.875 1
A1 幸田 光博 50 栃木 67 1 0 3 5 4 12 1 0 0 0 5 3
87.67 0.125 0.333 3
A2 上川 直紀 25 栃木 117 10 5 23 5 1 1 18 19 12 13 3 0
79.00 0.767 0.933 0
A1 中川 拓也 35 群馬 94 0 0 8 3 4 14 2 8 5 2 4 0
86.07 0.276 0.379 0
A2 鰐淵 圭佑 37 群馬 90 9 2 13 9 3 2 1 0 0 0 13 9
78.19 0.481 0.815 9
A1 女屋 文伸 43 埼玉 83 3 0 1 8 6 15 3 0 0 0 2 7
88.30 0.033 0.300 7
A1 高瀬 卓 42 埼玉 87 2 0 4 6 3 14 0 0 0 1 5 4
87.30 0.148 0.370 4
A2 金子 周一郎 44 埼玉 78 0 0 0 3 5 19 1 0 0 0 0 3
84.07 0.000 0.111 3
A2 井上 善裕 46 埼玉 75 0 0 0 0 1 7 0 0 0 0 0 0
78.86 0.000 0.000 0
A1 山崎 充央 46 東京 79 0 0 1 1 4 13 0 0 0 0 2 0
97.89 0.053 0.105 0
A2 深井 高志 52 東京 63 0 0 2 3 3 15 0 0 0 0 3 2
83.61 0.087 0.217 2
A2 清水 吉康 43 東京 85 4 0 2 6 7 9 0 0 0 0 5 3
73.63 0.083 0.333 3
A1 宮下 一歩 28 長野 115 2 0 5 4 3 6 1 15 8 1 0 0
89.56 0.278 0.500 0
南関東 A1 成清 謙二郎 37 千葉 90 0 0 0 4 2 16 0 0 0 0 1 3
95.40 0.000 0.182 3
A1 坂木田 雄介 47 千葉 78 4 0 6 5 2 13 0 8 5 4 2 0
90.44 0.231 0.423 0
A1 田口 裕一 31 千葉 100 1 0 2 6 6 16 5 1 0 1 3 4
87.03 0.067 0.267 4
A2 會田 正一 51 千葉 68 1 0 3 2 6 18 4 0 0 0 4 1
86.22 0.103 0.172 1
A2 植草 亮介 37 千葉 90 0 0 1 5 4 14 0 0 0 1 1 4
83.88 0.042 0.250 4
A2 湯浅 大輔 36 千葉 96 10 1 15 6 4 8 6 16 12 3 6 0
77.00 0.455 0.636 0
A1 川田 忍 42 神奈 87 1 0 6 4 1 16 6 6 4 1 4 1
86.41 0.222 0.370 1
A1 平田 徹 45 静岡 78 1 0 4 7 8 11 5 0 0 0 6 5
87.87 0.133 0.367 5
A1 伊藤 拓人 33 静岡 94 0 0 1 2 3 9 2 0 0 0 1 2
83.60 0.067 0.200 2
A2 夏目 新吾 33 静岡 103 3 0 8 4 2 10 3 14 10 1 0 1
88.79 0.333 0.500 1
A2 望月 紀男 44 静岡 79 0 0 2 2 5 17 2 0 0 0 3 1
82.85 0.077 0.154 1

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 蛯原 杏奈 21 北海 120 2 0 1 1 1 6 1 0 0 0 2 0
49.67 0.111 0.222 0
L1 堀田 萌那 20 北海 120 0 0 0 0 1 5 0 0 0 0 0 0
45.67 0.000 0.000 0
L1 藤巻 絵里佳 25 福島 110 5 0 0 4 3 17 5 0 0 0 1 3
49.38 0.000 0.167 3
関東 L1 藤谷 はるな 27 茨城 110 0 0 0 0 1 20 0 0 0 0 0 0
46.00 0.000 0.000 0
L1 青木 美保 23 埼玉 118 9 0 5 7 6 18 1 2 2 1 6 3
51.81 0.139 0.333 3
L1 渡辺 ゆかり 40 山梨 102 0 0 0 2 1 27 1 0 0 0 0 2
46.66 0.000 0.067 2
L1 黒河内 由実 26 長野 110 4 0 1 4 4 18 0 2 1 1 0 3
49.15 0.037 0.185 3
南関東 L1 田中 まい 31 千葉 104 6 0 3 6 7 14 1 3 1 1 3 4
50.87 0.100 0.300 4
L1 永塚 祐子 35 神奈 118 2 1 1 3 2 8 5 4 3 1 0 0
50.00 0.071 0.286 0
中国・四国 L1 吉岡 詩織 26 広島 116 8 2 8 5 5 10 0 8 1 10 1 1
53.21 0.286 0.464 1
L1 田口 梓乃 28 山口 102 9 0 1 10 7 14 2 0 0 0 2 9
52.50 0.031 0.344 9
L1 山本 知佳 29 山口 110 4 0 2 3 2 15 0 1 0 0 2 3
50.86 0.091 0.227 3
九州 L1 田中 月菜 20 佐賀 118 5 0 3 1 7 17 0 4 2 1 0 1
50.27 0.107 0.143 1
L1 那須 萌美 30 宮崎 114 9 0 2 13 8 10 1 1 0 0 4 11
53.03 0.061 0.455 11

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。