旨い!常陸牛杯

2021/07/05-2021/07/07

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 旨い!常陸牛杯

取手

23#

旨い!常陸牛杯FⅡガールズ

07/05(月)~07/07(水)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 三谷 幸宏 55 北海 67 0 0 0 3 1 23 0 0 0 0 2 1
79.00 0.000 0.111 1
A3 島田 茂希 35 北海 92 0 0 2 6 3 18 0 14 7 0 1 0
69.62 0.069 0.276 0
A3 橋本 祐司 36 青森 95 8 0 9 4 8 9 6 5 4 3 6 0
75.20 0.300 0.433 0
A3 村上 皇 30 青森 98 1 0 2 0 1 12 2 4 2 0 0 0
68.36 0.133 0.133 0
A3 大内 達也 49 宮城 72 0 0 2 5 2 16 1 0 0 2 5 0
83.96 0.080 0.280 0
A3 古川 喬 37 宮城 99 1 0 7 2 2 18 10 10 3 1 5 0
70.14 0.241 0.310 0
A3 吉田 雄三 47 宮城 77 0 0 2 3 5 17 1 0 0 0 3 2
68.78 0.074 0.185 2
A3 小酒 大司 34 福島 94 1 0 1 8 1 14 13 0 0 2 3 4
84.50 0.042 0.375 4
A3 鈴木 規純 46 福島 75 0 0 1 0 3 16 1 0 0 0 1 0
80.42 0.050 0.050 0
A3 大高 彰馬 22 福島 119 0 0 0 2 0 4 2 0 0 0 2 0
75.33 0.000 0.333 0
関東 A3 吉田 有希 19 茨城 119 0 0 1 2 0 0 0 2 3 0 0 0
79.33 0.333 1.000 0
A3 武田 靖夫 48 茨城 76 2 0 1 5 7 11 1 0 0 0 3 3
71.46 0.042 0.250 3
A3 戸邉 裕将 49 茨城 72 1 0 0 4 8 14 1 0 0 0 2 2
69.38 0.000 0.154 2
A3 野崎 修一 58 栃木 57 1 0 1 1 5 20 0 0 0 1 1 0
68.52 0.037 0.074 0
A3 内海 雅夫 42 群馬 83 0 0 2 3 7 15 0 0 0 0 3 2
70.31 0.074 0.185 2
A3 高橋 俊英 38 群馬 93 2 0 1 3 4 19 8 1 0 0 1 3
68.48 0.037 0.148 3
A3 野村 昌弘 43 埼玉 84 3 0 2 5 3 11 0 3 1 1 3 2
70.60 0.095 0.333 2
A3 吉橋 秀城 42 埼玉 85 0 0 2 1 4 17 5 0 0 0 2 1
69.08 0.083 0.125 1
A3 木村 健司 44 埼玉 85 0 0 0 5 6 19 0 4 3 0 0 2
67.77 0.000 0.167 2
A3 物部 国治 47 東京 76 2 0 1 7 6 16 1 0 0 0 3 5
71.00 0.033 0.267 5
A3 市倉 孝良 46 東京 77 1 0 4 7 4 14 4 0 0 0 5 6
70.48 0.138 0.379 6
A3 藤本 龍也 37 長野 98 0 0 4 3 2 21 0 5 4 2 1 0
81.57 0.133 0.233 0
A3 鈴木 浩 45 新潟 82 1 0 3 7 3 14 6 6 0 1 6 3
70.96 0.111 0.370 3
南関東 A3 里見 恒平 44 千葉 99 0 0 0 1 1 20 1 2 0 0 0 1
78.24 0.000 0.045 1
A3 小林 大能 41 千葉 87 2 0 5 2 7 14 9 2 1 3 2 1
72.00 0.179 0.250 1
A3 進藤 浩行 58 千葉 57 1 0 0 2 3 13 0 0 0 0 1 1
71.33 0.000 0.111 1
A3 青山 佐知男 48 千葉 81 1 0 2 3 7 19 3 0 0 0 4 1
68.53 0.065 0.161 1
A3 木村 讓 47 神奈 76 0 0 0 1 3 14 0 0 0 0 1 0
80.67 0.000 0.056 0
A3 福間 力 47 神奈 76 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
79.57 0.000 0.000 0
A3 野口 修平 33 神奈 105 4 0 4 6 6 8 5 6 3 0 4 3
74.13 0.167 0.417 3
A3 志村 正洋 46 神奈 77 0 0 2 2 5 21 0 0 0 1 2 1
68.53 0.067 0.133 1
A3 黒瀬 浩一 55 静岡 57 0 0 1 2 4 20 7 0 0 0 2 1
80.89 0.037 0.111 1
A3 片山 大輔 37 静岡 96 0 0 0 1 2 19 0 0 0 0 1 0
79.80 0.000 0.045 0
A3 近藤 武寿 34 静岡 119 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
71.00 0.000 0.000 0
A3 岡崎 泰士 52 静岡 61 0 0 1 3 4 21 0 0 0 0 2 2
68.83 0.034 0.138 2

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 坂本 紘規 24 青森 117 5 0 10 3 2 6 4 12 7 5 1 0
91.50 0.476 0.619 0
A2 白川 裕也 42 青森 85 0 0 0 2 1 21 2 0 0 0 1 1
79.00 0.000 0.083 1
A1 小泉 俊也 45 岩手 77 1 0 5 3 3 16 8 5 2 2 2 2
85.04 0.185 0.296 2
A1 尾形 鉄馬 31 宮城 107 6 1 3 6 10 8 10 3 1 1 5 2
91.88 0.111 0.333 2
A1 井上 公利 39 宮城 93 1 0 11 4 2 14 0 19 13 1 1 0
87.13 0.355 0.484 0
A1 坂口 卓士 42 福島 88 0 0 0 2 3 28 1 0 0 0 2 0
95.18 0.000 0.061 0
A2 十文字 菊雄 50 福島 75 0 0 2 5 1 16 0 0 0 0 3 4
84.75 0.083 0.292 4
A2 門馬 琢麿 36 福島 105 0 0 9 2 5 11 2 13 8 3 0 0
84.73 0.333 0.407 0
関東 A1 根本 雄紀 44 茨城 80 0 0 0 4 3 15 0 0 0 0 2 2
86.33 0.000 0.182 2
A2 小室 貴広 47 茨城 75 0 0 0 7 4 16 0 0 0 0 3 4
83.62 0.000 0.259 4
A1 神山 尚 30 栃木 109 9 2 10 10 7 5 6 8 3 9 5 3
76.25 0.313 0.625 3
A2 秋本 耀太郎 23 栃木 117 7 1 19 5 0 8 8 22 16 6 2 0
76.63 0.594 0.750 0
A2 村上 貴彦 35 栃木 100 5 0 10 5 7 14 2 1 1 8 3 3
73.58 0.278 0.417 3
A1 須藤 直道 49 群馬 68 0 0 0 4 4 18 1 0 0 0 0 4
95.68 0.000 0.154 4
A2 瀧野 勝太 34 群馬 92 1 0 1 4 3 13 3 0 0 0 2 3
86.40 0.048 0.238 3
A1 山田 義彦 35 埼玉 92 7 2 11 6 5 8 1 2 1 5 9 2
93.38 0.367 0.567 2
A1 菱沼 元樹 26 埼玉 111 0 0 2 4 4 8 0 11 5 1 0 0
84.11 0.111 0.333 0
A2 楠野 史尭 33 埼玉 105 2 1 6 5 4 9 1 8 6 3 2 0
88.92 0.250 0.458 0
A2 平原 啓多 36 埼玉 97 1 0 4 3 4 10 2 0 0 0 6 1
87.48 0.190 0.333 1
A2 高橋 京治 57 埼玉 51 0 0 0 2 1 21 1 0 0 0 0 2
79.83 0.000 0.083 2
A1 大矢 崇弘 30 東京 107 0 0 3 3 4 20 1 3 1 1 2 2
97.03 0.100 0.200 2
A2 木下 章 53 長野 61 0 0 0 3 1 22 2 0 0 1 0 2
78.73 0.000 0.115 2
A1 佐藤 政利 38 新潟 91 0 0 1 2 6 9 4 0 0 0 1 2
86.72 0.056 0.167 2
南関東 A1 江本 博明 40 千葉 90 1 0 5 2 5 15 3 2 1 1 3 2
85.93 0.185 0.259 2
A1 三上 佳孝 39 千葉 88 0 0 0 0 0 24 1 0 0 0 0 0
78.54 0.000 0.000 0
A2 石井 孝 49 千葉 68 0 0 1 3 1 21 1 0 0 0 2 2
81.08 0.038 0.154 2
A1 三住 博昭 52 神奈 61 0 0 1 2 4 25 3 0 0 0 2 1
94.81 0.031 0.094 1
A1 畠山 裕行 43 神奈 82 0 0 0 4 5 18 4 0 0 0 0 4
81.52 0.000 0.148 4
A2 藤田 和彦 51 神奈 63 0 0 0 4 5 17 0 0 0 0 1 3
81.56 0.000 0.154 3
A1 渡邉 豪大 32 静岡 107 1 0 6 3 5 17 4 6 2 4 3 0
103.03 0.194 0.290 0
A1 吉元 大生 22 静岡 113 0 0 1 1 0 3 1 1 1 1 0 0
84.80 0.200 0.400 0
A2 渡邉 雅也 20 静岡 117 4 1 10 5 2 6 4 11 6 7 1 1
91.52 0.435 0.652 1
A2 佐藤 明 45 静岡 77 0 0 0 6 3 18 4 0 0 0 2 4
83.41 0.000 0.222 4
A2 北村 匡章 48 静岡 71 0 0 0 2 7 19 7 0 0 0 1 1
82.89 0.000 0.071 1
A2 吉竹 尚城 28 静岡 109 0 0 4 2 2 25 1 9 3 2 1 0
80.76 0.121 0.182 0

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 伊藤 のぞみ 33 北海 116 1 0 1 4 3 23 4 1 0 1 0 4
48.68 0.032 0.161 4
L1 菅原 ななこ 20 宮城 120 0 0 1 0 1 7 0 0 0 1 0 0
47.67 0.111 0.111 0
L1 加藤 舞 24 秋田 116 2 0 2 2 2 19 0 2 1 1 1 1
48.65 0.080 0.160 1
関東 L1 荒川 ひかり 26 茨城 110 8 0 0 9 6 16 0 0 0 1 2 6
50.97 0.000 0.290 6
L1 神澤 瑛菜 21 群馬 116 0 0 0 0 1 27 0 1 0 0 0 0
45.46 0.000 0.000 0
L1 飯田 風音 19 埼玉 120 3 0 1 3 1 4 1 2 1 2 1 0
52.67 0.111 0.444 0
L1 野本 怜菜 23 埼玉 114 5 0 2 4 4 14 1 6 0 3 1 2
50.63 0.083 0.250 2
南関東 L1 保立 沙織 37 神奈 118 1 0 1 2 1 18 0 1 1 2 0 0
47.27 0.045 0.136 0
L1 鈴木 奈央 24 静岡 110 2 0 0 3 3 0 2 1 0 2 0 1
54.33 0.000 0.500 1
中部 L1 永禮 美瑠 21 愛知 118 7 0 4 5 9 15 14 2 0 4 1 4
51.67 0.121 0.273 4
L1 齊藤 由紀 35 愛知 110 1 0 0 1 2 15 0 0 0 0 1 0
47.72 0.000 0.056 0
L1 増田 夕華 21 岐阜 118 7 2 10 5 2 12 4 12 5 7 2 1
53.11 0.345 0.517 1
近畿 L1 浦部 郁里 34 滋賀 102 0 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
46.00 0.000 0.000 0
L1 亀川 史華 30 兵庫 110 0 0 2 0 1 3 0 3 2 0 0 0
50.00 0.333 0.333 0

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。