2022/12/25-2022/12/27

  1. ホーム
  2. 開催情報

宇都宮

24#

FⅡガールズ

12/25(日)~12/27(火)

出場予定選手

更新日時: 2022/12/01 07:20

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 平澤 秀信 50 北海 73 0 0 0 4 6 17 7 0 0 0 1 3
70.00 0.000 0.148 0.370
A3 盛田 将人 38 北海 92 0 0 0 0 2 7 0 1 0 0 0 0
66.00 0.000 0.000 0.222
A3 佐藤 純嘉 39 青森 94 0 0 0 4 1 22 4 0 0 0 2 2
68.00 0.000 0.148 0.185
A3 三上 隆幸 45 青森 85 0 0 0 3 1 8 1 1 1 0 1 1
67.83 0.000 0.250 0.333
A3 相馬 竹伸 37 青森 93 0 0 2 1 1 30 0 2 0 1 2 0
63.68 0.059 0.088 0.118
A3 高橋 潤 37 岩手 96 1 0 3 8 2 20 6 0 0 0 7 4
69.67 0.091 0.333 0.394
A3 加美山 隆行 36 宮城 92 0 0 2 4 7 11 2 1 1 1 4 0
71.42 0.083 0.250 0.542
A3 真船 拓磨 36 福島 96 1 0 3 3 4 18 1 4 4 0 1 1
68.32 0.107 0.214 0.357
関東 A3 黒田 充 48 栃木 73 2 0 3 6 4 11 0 0 0 0 4 5
73.30 0.125 0.375 0.542
A3 宮原 貴之 52 栃木 67 0 0 0 2 5 16 0 0 0 0 1 1
67.48 0.000 0.087 0.304
A3 黒川 勇 53 栃木 68 0 0 0 3 4 15 0 0 0 0 0 3
67.09 0.000 0.136 0.318
A3 高橋 由記 43 群馬 88 3 0 3 3 6 10 1 1 0 0 5 1
73.05 0.136 0.273 0.545
A3 山田 武 45 群馬 87 2 0 1 3 8 15 1 0 0 0 4 0
71.56 0.037 0.148 0.444
A3 赤石 聡 50 群馬 69 0 0 1 1 2 16 1 2 1 0 0 1
67.75 0.050 0.100 0.200
A3 木村 健司 45 埼玉 85 2 0 3 5 7 13 1 0 0 0 4 4
72.00 0.107 0.286 0.536
A3 板羽 俊一 53 埼玉 64 0 0 0 3 7 12 0 0 0 0 3 0
68.62 0.000 0.136 0.455
A3 南雲 孝之 58 東京 54 0 0 1 3 6 22 1 0 0 0 1 3
67.78 0.031 0.125 0.313
A3 晴山 裕之 45 東京 77 1 0 0 1 9 21 1 0 0 0 0 1
67.73 0.000 0.032 0.323
A3 滝本 幸正 24 新潟 121 7 3 14 2 4 4 8 13 8 7 1 0
76.92 0.583 0.667 0.833
南関東 A3 進藤 浩行 60 千葉 57 0 0 0 1 4 23 1 0 0 0 1 0
67.44 0.000 0.036 0.179
A3 山崎 明寛 47 千葉 81 0 0 2 1 3 16 2 0 0 0 2 1
67.29 0.091 0.136 0.273
A3 野口 修平 34 神奈 105 0 0 7 4 2 15 4 10 7 3 0 1
69.48 0.250 0.393 0.464
A3 野井 正紀 54 神奈 63 0 0 1 1 4 11 1 0 0 0 1 1
69.12 0.059 0.118 0.353
A3 郷坪 和博 53 神奈 70 0 0 0 2 1 21 2 0 0 0 0 2
67.00 0.000 0.083 0.125
A3 町田 勝志 47 静岡 76 0 0 7 2 5 19 5 12 6 0 3 0
68.58 0.212 0.273 0.424
A3 松江 健一 50 静岡 72 0 0 0 1 6 13 0 0 0 0 1 0
66.68 0.000 0.050 0.350
A3 丸山 勝也 43 静岡 85 0 0 0 1 3 17 3 0 0 0 0 1
66.38 0.000 0.048 0.190
A3 日高 裕太 20 静岡 121 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
中部 A3 加藤 正法 33 愛知 96 4 0 5 9 4 10 1 0 0 0 8 6
73.07 0.179 0.500 0.643
A3 磯村 蓮太 25 愛知 115 0 0 4 4 1 16 7 7 2 3 3 0
67.08 0.160 0.320 0.360
近畿 A3 山村 慮太 36 大阪 97 5 0 3 13 5 10 2 1 0 1 6 9
74.13 0.097 0.516 0.677
A3 高木 修二 40 大阪 97 1 0 0 4 5 25 0 0 1 0 2 1
68.97 0.000 0.118 0.265
A3 泉谷 直哉 40 兵庫 94 7 0 6 9 6 8 4 0 0 0 8 7
75.43 0.207 0.517 0.724
A3 河野 克也 49 兵庫 71 0 0 0 2 6 21 1 0 0 0 2 0
68.18 0.000 0.069 0.276
A3 坂田 学 46 兵庫 83 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 高谷 敏史 37 青森 91 1 0 13 3 0 20 1 12 10 4 2 0
86.03 0.361 0.444 0.444
A1 坂本 昌宏 38 青森 91 0 0 1 8 8 19 0 0 0 0 2 7
83.57 0.028 0.250 0.472
A1 阿部 架惟都 23 宮城 115 6 1 9 6 2 9 5 14 10 4 1 0
93.19 0.346 0.577 0.654
A2 田口 勇介 22 秋田 119 4 0 6 6 0 9 4 14 8 2 1 1
90.57 0.286 0.571 0.571
A2 高橋 秀吉 39 秋田 88 0 0 5 7 3 15 1 0 0 1 9 2
86.61 0.167 0.400 0.500
A2 関根 崇人 36 福島 94 0 0 2 3 5 17 1 3 1 1 1 2
81.44 0.074 0.185 0.370
A2 木田 有隆 37 福島 92 0 0 0 0 6 18 1 0 0 0 0 0
81.00 0.000 0.000 0.250
関東 A1 須賀 和彦 37 茨城 89 3 0 6 5 5 13 7 0 0 0 6 5
88.48 0.207 0.379 0.552
A2 薮田 貴幸 35 茨城 94 1 0 1 7 6 22 2 0 0 0 3 5
83.47 0.028 0.222 0.389
A1 飯嶋 則之 44 栃木 81 7 2 6 7 5 8 5 0 0 0 9 4
92.73 0.231 0.500 0.692
A2 黒田 篤 43 栃木 88 0 0 2 3 7 21 3 2 1 1 1 2
81.67 0.061 0.152 0.364
A1 中川 拓也 36 群馬 94 1 0 6 4 4 18 0 10 4 3 2 1
84.75 0.188 0.313 0.438
A1 山田 雄大 22 埼玉 117 6 3 11 3 1 3 8 11 7 5 1 1
95.22 0.611 0.778 0.833
A2 金子 周一郎 46 埼玉 78 0 0 8 3 1 18 6 0 0 0 9 2
85.48 0.267 0.367 0.400
A1 小峰 烈 42 長野 98 2 1 3 2 2 11 0 0 0 0 3 2
86.72 0.167 0.278 0.389
A2 等々力 久就 31 長野 98 0 0 3 2 5 15 2 2 1 1 3 0
83.24 0.120 0.200 0.400
A2 片桐 善也 28 新潟 117 2 0 7 6 3 10 2 16 11 1 0 1
86.54 0.269 0.500 0.615
A2 川上 真二郎 42 新潟 86 0 0 1 2 3 21 0 0 0 0 2 1
82.59 0.037 0.111 0.222
南関東 A1 原岡 泰志郎 33 千葉 100 1 0 0 4 2 11 4 0 0 0 1 3
88.00 0.000 0.235 0.353
A1 會田 正一 52 千葉 68 1 0 3 6 9 20 3 0 0 0 6 3
83.95 0.079 0.237 0.474
A2 田口 裕一 32 千葉 100 1 0 2 8 4 20 6 0 0 0 3 7
83.74 0.059 0.294 0.412
A2 湯浅 弘光 49 千葉 74 0 0 1 2 4 20 1 0 0 0 1 2
81.41 0.037 0.111 0.259
A1 志佐 明 33 神奈 107 1 0 2 3 3 10 1 4 2 2 1 0
85.00 0.111 0.278 0.444
A2 川田 忍 44 神奈 87 0 0 6 3 1 16 1 3 2 3 4 0
85.04 0.231 0.346 0.385
A1 渡邉 晴智 49 静岡 73 5 0 6 5 7 10 4 0 0 0 8 3
92.26 0.214 0.393 0.643
A1 栗田 雄矢 36 静岡 96 0 0 5 4 5 13 3 1 0 3 4 2
87.07 0.185 0.333 0.519
中部 A1 上田 隼 33 岐阜 97 2 1 6 5 1 9 2 0 0 0 9 2
89.38 0.286 0.524 0.571
A1 山田 祥明 43 岐阜 97 1 0 6 2 5 16 1 0 0 0 8 0
88.00 0.207 0.276 0.448
A2 村瀬 大和 20 岐阜 119 0 0 0 4 3 23 8 20 4 0 0 0
80.20 0.000 0.133 0.233
A1 坂上 忠克 49 石川 71 7 0 4 7 7 18 1 0 0 0 7 4
90.74 0.111 0.306 0.500
A2 山崎 晃 37 石川 95 0 0 4 5 5 16 4 8 3 2 3 1
84.73 0.133 0.300 0.467
近畿 A1 野口 正則 32 奈良 105 6 1 9 9 5 9 6 1 0 2 11 5
91.06 0.281 0.563 0.719
A2 有馬 雄二 40 奈良 90 1 0 2 1 7 19 6 0 0 1 2 0
82.03 0.069 0.103 0.345
A1 仲野 結音 23 大阪 117 8 3 13 5 2 2 2 15 11 7 0 0
95.95 0.591 0.818 0.909
A2 柳澤 達也 50 兵庫 72 0 0 0 1 3 21 0 0 0 0 0 1
80.84 0.000 0.040 0.160

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 藤巻 絵里佳 27 福島 110 3 0 1 3 3 30 5 2 1 1 1 1
47.95 0.027 0.108 0.189
L1 三森 彩桜 22 福島 116 0 0 1 0 3 23 0 0 0 1 0 0
47.65 0.037 0.037 0.148
関東 L1 岩崎 ゆみこ 26 茨城 116 7 0 4 9 4 19 3 7 4 3 2 4
50.86 0.111 0.361 0.472
L1 青木 美優 28 栃木 106 1 0 0 0 1 20 0 0 0 0 0 0
45.62 0.000 0.000 0.048
L1 神澤 瑛菜 23 群馬 116 0 0 0 0 2 22 0 1 0 0 0 0
45.67 0.000 0.000 0.083
L1 小泉 夢菜 23 埼玉 122 7 0 1 6 10 11 0 2 0 3 2 2
52.29 0.036 0.250 0.607
L1 石井 貴子 34 東京 104 5 0 5 4 7 11 10 10 7 1 0 1
51.65 0.185 0.333 0.593
L1 藤原 亜衣里 42 新潟 102 1 0 0 0 2 25 0 0 0 0 0 0
46.50 0.000 0.000 0.074
南関東 L1 尾崎 睦 37 神奈 108 10 5 20 8 1 6 0 19 7 18 2 1
55.94 0.571 0.800 0.829
L1 鈴木 奈央 25 静岡 110 10 1 4 10 12 4 0 1 0 5 6 3
54.07 0.133 0.467 0.867
L1 渡邉 栞奈 26 静岡 122 2 0 1 2 3 22 1 0 0 1 1 1
48.33 0.036 0.107 0.214
中部 L1 中野 咲 25 愛知 110 11 0 4 10 6 15 1 1 0 4 5 5
53.29 0.114 0.400 0.571
近畿 L1 吉田 りんご 22 大阪 120 2 0 0 2 2 17 0 2 0 0 2 0
47.86 0.000 0.095 0.190
L1 亀川 史華 31 兵庫 110 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000

※データは2022年07月31日〜2022年11月30日 現在のものです。