テレ玉杯

2022/12/19-2022/12/21

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. テレ玉杯

西武園

26#

テレ玉杯FⅡナイターガールズ

12/19(月)~12/21(水)

出場予定選手

更新日時: 2022/12/01 07:20

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 須々田 大昇 50 青森 80 0 0 2 5 3 16 2 0 0 0 2 5
71.08 0.077 0.269 0.385
A3 木村 元信 43 青森 81 3 0 2 4 4 23 2 0 0 0 3 3
70.55 0.061 0.182 0.303
A3 猪野 泰介 32 山形 111 2 0 8 3 4 7 4 15 10 0 1 0
74.14 0.364 0.500 0.682
A3 白石 大輔 39 福島 88 3 0 9 5 4 15 4 2 2 1 8 3
71.88 0.273 0.424 0.545
A3 邊見 斎 37 福島 92 1 0 1 4 9 17 14 7 0 3 1 1
69.03 0.032 0.161 0.452
関東 A3 小坂 丈 27 茨城 121 2 1 8 1 2 7 6 14 8 0 1 0
75.41 0.444 0.500 0.611
A3 坂本 英一 55 栃木 59 3 0 3 8 7 12 2 0 0 0 4 7
71.27 0.100 0.367 0.600
A3 藤野 竜也 22 栃木 117 1 0 3 3 3 20 12 5 3 2 0 1
68.89 0.103 0.207 0.310
A3 茂木 和臣 53 埼玉 63 0 0 2 3 6 19 0 0 0 0 3 2
71.00 0.067 0.167 0.367
A3 阿部 博之 46 東京 82 0 0 1 4 7 14 3 0 0 0 2 3
69.38 0.038 0.192 0.462
A3 加賀美 智史 40 山梨 87 0 0 5 7 3 23 10 14 9 2 0 1
68.37 0.132 0.316 0.395
A3 笹川 竜治 50 新潟 71 1 0 1 4 6 16 1 0 0 0 2 3
68.81 0.037 0.185 0.407
南関東 A3 戸ノ下 太郎 46 千葉 76 3 0 2 4 6 16 6 0 0 0 5 1
70.62 0.071 0.214 0.429
A3 齋藤 雄行 27 神奈 121 8 2 15 4 1 4 7 19 13 6 0 0
77.83 0.625 0.792 0.833
A3 山田 慎一郎 43 神奈 89 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0 0
63.56 0.000 0.000 0.000
A3 桜井 大地 28 静岡 111 5 0 6 10 6 12 10 21 14 1 1 0
73.85 0.176 0.471 0.647
A3 鈴木 秀明 54 静岡 62 0 0 1 0 3 22 1 0 0 0 1 0
67.17 0.038 0.038 0.154
中国・四国 A3 川本 琢也 35 岡山 100 4 0 5 5 5 9 3 9 4 3 0 3
72.96 0.208 0.417 0.625
A3 合地 登汰 24 岡山 121 0 0 1 3 3 12 9 11 1 3 0 0
68.32 0.053 0.211 0.368
A3 阿部 亮治 55 広島 64 0 0 1 3 5 16 0 0 0 0 2 2
67.72 0.040 0.160 0.360
A3 田村 光昭 51 広島 67 0 0 3 2 2 22 6 1 0 2 2 1
67.38 0.103 0.172 0.241
A3 小川 将二郎 20 徳島 121 6 0 8 4 3 6 6 10 6 5 0 1
75.62 0.381 0.571 0.714
A3 米澤 大輔 47 徳島 73 1 0 3 3 2 8 1 0 0 0 3 3
70.69 0.188 0.375 0.500
A3 大崎 世志人 49 高知 76 0 0 1 2 2 27 1 0 0 0 2 1
64.44 0.031 0.094 0.156
A3 松木 竜也 53 愛媛 65 0 0 3 3 8 21 0 0 0 1 2 3
68.40 0.086 0.171 0.400
九州 A3 永田 隼一 42 福岡 95 0 0 3 2 2 11 1 5 5 0 0 0
67.83 0.167 0.278 0.389
A3 秋永 共之 40 福岡 90 0 0 0 3 2 12 7 5 3 0 0 0
67.31 0.000 0.176 0.294
A3 坂田 康季 24 佐賀 121 7 2 15 6 2 2 5 16 14 7 0 0
77.76 0.600 0.840 0.920
A3 藤野 貴章 34 佐賀 97 0 0 0 1 5 10 0 0 0 0 1 0
69.73 0.000 0.063 0.375
A3 富永 昌久 42 佐賀 88 1 0 1 2 2 14 2 0 0 0 1 2
69.42 0.053 0.158 0.263
A3 真崎 章徳 27 佐賀 113 0 0 2 3 2 10 2 6 3 2 0 0
68.75 0.118 0.294 0.412
A3 江口 晃正 48 長崎 75 1 0 4 2 1 18 1 0 0 0 4 2
70.32 0.160 0.240 0.280
A3 倉岡 慎太郎 55 熊本 59 4 0 4 12 3 10 3 0 0 1 3 12
74.34 0.138 0.552 0.655
A3 米丸 俊成 52 熊本 72 3 0 2 6 4 12 1 0 0 0 3 5
72.67 0.083 0.333 0.500
A3 川藤 幸大 25 熊本 119 0 0 5 5 0 15 0 9 6 2 2 0
69.72 0.200 0.400 0.400

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 徳永 真一 46 青森 100 0 0 0 2 4 25 1 0 0 0 2 0
79.23 0.000 0.065 0.194
A1 及川 裕奨 41 岩手 86 0 0 1 2 1 12 4 0 0 0 1 2
86.31 0.063 0.188 0.250
A1 相澤 政宏 43 宮城 99 4 1 3 5 5 10 7 0 0 0 6 2
91.64 0.130 0.348 0.565
A2 松澤 敬輔 35 宮城 97 2 0 5 5 2 23 0 2 0 4 3 3
85.03 0.143 0.286 0.343
A1 相笠 翔太 32 福島 96 2 1 10 5 5 17 4 9 5 7 3 0
86.73 0.270 0.405 0.541
関東 A2 木村 皆斗 21 茨城 119 6 3 17 4 2 4 6 16 11 9 1 0
92.81 0.630 0.778 0.852
A1 大橋 徹 49 栃木 72 1 0 3 3 1 4 2 0 0 0 5 1
90.10 0.273 0.545 0.636
A2 塚本 勝士 45 栃木 81 0 0 3 1 1 19 0 1 0 3 1 0
81.92 0.125 0.167 0.208
A1 戸邉 捺希 24 埼玉 117 3 1 9 6 5 10 3 17 4 9 2 0
90.10 0.300 0.500 0.667
A1 山崎 輝夫 31 埼玉 99 0 0 0 2 1 4 0 0 0 0 1 1
88.67 0.000 0.286 0.429
A1 荒木 貴大 29 埼玉 115 3 0 5 5 3 11 3 8 4 5 0 1
87.29 0.208 0.417 0.542
A2 緒方 剛 39 埼玉 92 0 0 2 3 1 20 8 0 0 0 5 0
81.85 0.077 0.192 0.231
A2 井上 善裕 47 埼玉 75 0 0 0 0 1 14 0 0 0 0 0 0
79.33 0.000 0.000 0.067
A1 鈴木 謙二 37 東京 97 8 2 10 6 2 11 8 0 0 0 14 2
93.24 0.345 0.552 0.621
A2 小宮 剛 46 東京 82 0 0 1 3 3 11 0 0 0 0 2 2
84.78 0.056 0.222 0.389
南関東 A1 金野 俊秋 39 千葉 92 3 2 12 3 1 6 1 7 4 7 4 0
91.38 0.545 0.682 0.727
A1 能代谷 元 33 神奈 111 4 1 8 5 0 11 2 4 2 4 6 1
91.29 0.333 0.542 0.542
A2 勝俣 亮 45 神奈 82 0 0 1 6 4 21 2 10 3 1 1 2
82.25 0.031 0.219 0.344
A1 丸山 啓一 47 静岡 74 8 2 7 5 6 13 7 0 0 0 9 3
92.35 0.226 0.387 0.581
A2 水野 悟志 39 静岡 94 0 0 4 4 7 21 0 0 0 1 7 0
82.17 0.111 0.222 0.417
中国・四国 A1 藤原 悠斗 37 岡山 91 5 2 9 7 5 13 7 0 0 1 11 4
90.59 0.265 0.471 0.618
A1 戸伏 康夫 42 岡山 96 2 0 7 4 6 11 3 0 0 0 8 3
89.89 0.250 0.393 0.607
A2 田中 和磨 26 岡山 113 1 1 9 7 8 8 4 21 7 7 2 0
89.34 0.281 0.500 0.750
A2 水本 博行 47 岡山 78 0 0 0 3 5 23 0 0 0 0 0 3
80.79 0.000 0.097 0.258
A2 阿部 功 39 高知 93 0 0 2 3 5 20 2 0 0 2 2 1
84.83 0.067 0.167 0.333
A1 芳野 匠 37 愛媛 93 1 0 7 3 4 21 4 0 0 1 9 0
85.57 0.200 0.286 0.400
A1 武田 良太 40 愛媛 88 0 0 4 8 5 14 1 3 2 2 5 3
85.42 0.129 0.387 0.548
A2 岡崎 昭次 51 愛媛 67 0 0 2 1 3 17 1 0 0 0 3 0
80.96 0.087 0.130 0.261
九州 A2 中園 朋亨 36 福岡 93 0 0 0 2 3 18 7 0 0 0 0 2
81.00 0.000 0.087 0.217
A2 瓦田 勝也 48 福岡 77 0 0 2 2 6 31 0 0 0 0 4 0
80.76 0.049 0.098 0.244
A1 西田 将士 39 長崎 105 5 0 4 3 3 17 6 1 0 2 2 3
91.00 0.148 0.259 0.370
A1 井寺 亮太 30 長崎 113 0 0 4 2 4 15 1 4 2 0 2 2
86.13 0.160 0.240 0.400
A1 松尾 勇吾 24 熊本 115 6 1 5 4 4 7 5 1 0 4 4 1
93.33 0.250 0.450 0.650
A2 寺崎 祐樹 35 熊本 97 1 0 5 4 7 11 2 0 0 1 6 2
86.85 0.185 0.333 0.593
A2 平 総一 51 熊本 76 0 0 2 0 4 4 0 0 0 0 2 0
83.33 0.200 0.200 0.600

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 加藤 恵 37 青森 112 4 0 3 4 7 25 11 16 3 2 0 2
49.79 0.077 0.179 0.359
関東 L1 戸田 瑞姫 19 茨城 122 2 0 2 2 4 19 0 0 0 0 3 1
48.78 0.074 0.148 0.296
L1 河内 桜雪 19 群馬 122 7 0 3 4 5 15 3 0 0 0 4 3
51.88 0.111 0.259 0.444
L1 本多 優 21 群馬 120 4 0 1 5 5 15 1 1 0 0 2 4
50.12 0.038 0.231 0.423
L1 太田 りゆ 28 埼玉 112 2 1 5 0 1 1 0 3 0 4 1 0
58.14 0.714 0.714 0.857
L1 川路 遥香 25 埼玉 120 2 0 1 2 4 14 0 1 0 1 0 2
49.29 0.048 0.143 0.333
L1 増茂 るるこ 31 東京 102 3 0 0 3 4 14 1 0 0 1 0 2
48.95 0.000 0.143 0.333
L1 加瀬 加奈子 42 新潟 102 11 1 7 9 7 10 5 18 9 5 1 1
53.70 0.212 0.485 0.697
南関東 L1 保立 沙織 39 神奈 118 1 0 1 3 3 17 0 6 1 0 0 3
48.46 0.042 0.167 0.292
L1 久米 詩 23 静岡 116 10 2 10 7 4 11 1 9 1 8 6 2
53.94 0.313 0.531 0.656
中国・四国 L1 宮本 杏夏 21 岡山 120 0 0 1 1 2 28 1 0 0 1 1 0
46.06 0.031 0.063 0.125
L1 松尾 智佳 34 愛媛 102 0 0 0 2 2 12 0 0 0 0 0 2
47.69 0.000 0.125 0.250
九州 L1 山口 伊吹 23 長崎 116 7 2 5 10 5 3 0 3 1 2 7 5
54.52 0.217 0.652 0.870

※データは2022年07月31日〜2022年11月30日 現在のものです。