やきとりおおしば杯&スポニチ杯

2021/07/02-2021/07/04

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. やきとりおおしば杯&スポニチ杯

京王閣

27#

やきとりおおしば杯&スポニチ杯FⅡナイターガールズ

07/02(金)~07/04(日)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 杉浦 康一 56 北海 58 0 0 1 0 6 17 2 0 0 0 1 0
81.04 0.042 0.042 0
A3 盛田 将人 37 北海 92 0 0 0 4 5 18 0 1 0 0 2 2
80.37 0.000 0.148 2
A3 木村 元信 42 青森 81 0 0 1 1 4 21 1 0 0 0 1 1
80.85 0.037 0.074 1
A3 木村 佑来 19 宮城 119 1 0 4 1 0 1 1 4 0 4 1 0
79.83 0.667 0.833 0
A3 佐藤 拓哉 52 宮城 63 2 0 2 3 8 15 2 1 0 0 3 2
71.68 0.071 0.179 2
A3 阿部 利光 46 宮城 77 1 0 4 4 2 14 1 1 0 0 6 2
70.91 0.167 0.333 2
A3 長田 彰人 35 宮城 95 0 0 1 6 9 15 5 1 0 0 3 4
70.03 0.032 0.226 4
A3 本馬 鎌 27 福島 109 0 0 0 2 6 22 4 10 1 0 0 1
80.17 0.000 0.067 1
A3 佐川 拓也 32 福島 99 0 0 1 5 3 17 3 4 2 1 2 1
68.92 0.038 0.231 1
A3 真船 拓磨 35 福島 96 0 0 7 3 3 14 1 12 6 1 2 1
68.85 0.259 0.370 1
A3 成田 恭一 44 福島 94 0 0 1 3 3 12 2 0 0 1 1 2
68.29 0.053 0.211 2
関東 A3 坂本 英一 53 栃木 59 0 0 0 2 5 20 1 0 0 0 1 1
80.93 0.000 0.074 1
A3 菊池 崇訓 44 栃木 85 0 0 0 0 3 12 2 0 0 0 0 0
80.67 0.000 0.000 0
A3 大越 啓介 32 栃木 97 3 0 3 9 7 14 0 0 0 1 7 4
72.73 0.091 0.364 4
A3 菅藤 智 37 群馬 95 0 0 5 1 4 23 3 0 0 3 2 1
82.00 0.152 0.182 1
A3 久保田 敦 46 群馬 76 0 0 0 0 1 26 3 0 0 0 0 0
79.48 0.000 0.000 0
A3 長谷川 辰徳 40 埼玉 89 4 0 2 5 2 12 1 0 0 1 1 5
73.30 0.095 0.333 5
A3 二木 茂則 44 埼玉 82 2 0 8 6 5 13 0 0 0 2 10 2
72.81 0.250 0.438 2
A3 酒井 実 49 埼玉 70 0 0 1 4 6 16 0 0 0 0 2 3
68.63 0.037 0.185 3
A3 浦山 一栄 49 東京 72 6 0 6 8 5 11 0 11 8 0 4 2
74.07 0.200 0.467 2
A3 南雲 孝之 57 東京 54 2 0 2 6 4 18 2 1 0 0 3 5
68.93 0.067 0.267 5
A3 瀧口 和宏 50 東京 72 0 0 1 1 6 23 1 1 0 0 2 0
68.00 0.032 0.065 0
A3 伊藤 大理 44 長野 85 0 0 0 1 4 18 7 0 0 0 1 0
81.10 0.000 0.043 0
A3 堀江 省吾 24 長野 119 0 0 0 1 1 4 2 1 0 0 0 1
74.00 0.000 0.167 1
A3 渋川 聡士 43 新潟 84 0 0 0 1 4 25 0 5 1 0 0 0
78.17 0.000 0.033 0
南関東 A3 栗本 武典 25 千葉 119 0 0 0 0 2 4 1 1 0 0 0 0
74.67 0.000 0.000 0
A3 高田 隼人 39 千葉 88 1 0 6 6 4 14 6 16 7 2 3 0
71.50 0.200 0.400 0
A3 石渡 英樹 51 千葉 71 0 0 0 0 3 21 0 0 0 0 0 0
65.71 0.000 0.000 0
A3 木村 成希 38 千葉 96 0 0 1 2 3 23 2 3 1 0 1 1
65.66 0.034 0.103 1
A3 櫻井 利之 34 神奈 101 0 0 0 2 2 23 2 5 1 0 0 1
78.30 0.000 0.074 1
A3 岡崎 泰郎 43 神奈 88 2 0 3 3 4 17 4 0 0 0 3 3
71.19 0.111 0.222 3
A3 永山 英司 49 神奈 78 0 0 0 2 2 13 1 0 0 0 1 1
68.25 0.000 0.118 1
A3 吉田 輪太郎 42 神奈 88 0 0 0 5 7 12 3 4 2 3 0 0
68.08 0.000 0.208 0
A3 丸山 勝也 42 静岡 85 0 0 0 6 0 18 5 0 0 0 2 4
81.79 0.000 0.250 4
A3 市川 博章 44 静岡 80 1 0 6 5 4 15 7 0 0 0 6 5
70.57 0.200 0.367 5

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 中村 弘之輔 29 北海 109 1 0 3 9 7 11 8 13 5 5 1 1
86.77 0.100 0.400 1
A1 磯島 成介 21 青森 115 6 0 12 6 4 7 11 16 12 5 1 0
91.97 0.414 0.621 0
A1 白川 将太 34 青森 93 0 0 3 6 7 11 5 0 0 0 5 4
86.15 0.111 0.333 4
A2 石田 岳彦 39 岩手 89 0 0 0 0 3 27 1 0 0 0 0 0
78.73 0.000 0.000 0
A1 保科 千春 29 宮城 100 9 1 11 11 2 8 9 8 4 5 11 2
94.52 0.344 0.688 2
A2 白木 正彦 45 宮城 84 0 0 0 1 3 17 5 0 0 0 0 1
81.80 0.000 0.048 1
A2 加美山 隆行 35 宮城 92 0 0 0 2 4 18 1 5 0 1 0 1
79.83 0.000 0.083 1
A2 伊藤 奎 22 福島 115 2 0 2 6 4 8 2 9 6 1 0 1
87.89 0.100 0.400 1
関東 A2 渡邊 恭典 47 栃木 75 0 0 3 3 4 16 2 0 0 0 3 3
85.88 0.115 0.231 3
A2 塚本 和宏 38 栃木 90 0 0 1 3 3 18 3 0 0 0 2 2
83.92 0.040 0.160 2
A2 黒田 充 47 栃木 73 0 0 0 2 7 16 0 0 0 0 0 2
80.92 0.000 0.080 2
A1 矢島 一弥 35 群馬 92 8 2 8 7 4 10 4 0 0 0 10 5
93.76 0.276 0.517 5
A2 齋藤 一茂 32 群馬 97 0 0 8 3 3 16 1 13 8 3 0 0
85.20 0.267 0.367 0
A1 岩橋 則明 49 埼玉 78 0 0 0 2 1 9 0 0 0 0 1 1
85.25 0.000 0.167 1
A1 高橋 泰裕 36 埼玉 107 0 0 2 3 5 11 6 6 2 1 0 2
83.14 0.095 0.238 2
A2 太田 龍希 20 埼玉 117 9 4 20 3 1 3 4 20 13 9 1 0
87.04 0.741 0.852 0
A2 國廣 哲治 46 埼玉 84 0 0 5 2 5 15 1 0 0 0 5 2
86.15 0.185 0.259 2
A2 神田 宏行 53 埼玉 62 0 0 2 2 1 16 0 0 0 0 3 1
83.76 0.095 0.190 1
A1 古川 宗行 34 東京 96 4 0 3 5 7 9 1 1 0 1 4 3
90.67 0.125 0.333 3
A1 長沼 謙太 32 東京 99 0 0 5 5 2 11 0 1 0 1 6 3
85.30 0.217 0.435 3
A2 清水 健次 28 東京 113 6 1 7 8 3 8 4 16 12 2 0 1
75.08 0.269 0.577 1
A1 上原 龍 36 長野 95 0 0 3 6 1 18 5 3 2 2 4 1
101.04 0.107 0.321 1
A1 関 智晴 37 新潟 89 1 0 3 4 1 11 3 0 0 0 6 1
85.72 0.158 0.368 1
南関東 A1 亀井 久幸 39 千葉 95 2 0 7 2 2 13 3 5 1 5 1 2
88.91 0.292 0.375 2
A1 原岡 泰志郎 32 千葉 100 0 0 5 1 5 14 7 1 1 2 3 0
86.56 0.200 0.240 0
A2 藤田 晃英 46 千葉 76 0 0 0 4 2 21 0 0 0 0 0 4
82.37 0.000 0.148 4
A1 川崎 健次 41 神奈 88 0 0 0 1 5 25 2 0 0 0 0 1
94.83 0.000 0.032 1
A1 遠澤 健二 56 神奈 57 0 0 0 3 10 14 2 0 0 0 0 3
84.65 0.000 0.111 3
A2 勝俣 亮 43 神奈 82 0 0 6 2 5 16 3 12 7 1 0 0
83.79 0.207 0.276 0
A2 森川 剛 42 神奈 89 0 0 2 3 6 16 2 1 0 1 2 2
83.04 0.074 0.185 2
A2 安坂 洋一 45 神奈 79 0 0 0 1 4 12 1 0 0 0 0 1
81.75 0.000 0.059 1
A1 柴田 竜史 33 静岡 96 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
94.00 0.000 0.000 0
A1 増田 利明 42 静岡 81 2 0 13 4 4 11 6 6 4 4 8 1
88.19 0.406 0.531 1
A1 平田 徹 45 静岡 78 1 0 4 7 8 11 5 0 0 0 6 5
87.87 0.133 0.367 5
A2 小川 達也 34 静岡 93 0 0 4 5 2 18 1 11 5 1 3 0
82.32 0.138 0.310 0

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 佐藤 友香 39 青森 110 1 0 1 4 4 21 1 1 0 2 0 3
48.70 0.033 0.167 3
L1 藤巻 絵里佳 25 福島 110 5 0 0 4 3 17 5 0 0 0 1 3
49.38 0.000 0.167 3
関東 L1 荒牧 聖未 31 栃木 102 9 2 10 14 1 3 0 2 0 11 6 7
55.93 0.357 0.857 7
L1 新井 美菜 21 埼玉 116 0 0 0 0 1 15 0 0 0 0 0 0
46.19 0.000 0.000 0
L1 奥井 迪 39 東京 106 11 2 16 8 7 2 2 23 13 10 0 1
55.63 0.485 0.727 1
L1 濱野 咲 19 東京 120 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
46.00 0.000 0.000 0
L1 黒河内 由実 26 長野 110 4 0 1 4 4 18 0 2 1 1 0 3
49.15 0.037 0.185 3
南関東 L1 山本 奈知 35 千葉 106 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0
L1 清水 彩那 22 静岡 116 5 0 5 2 7 19 2 1 1 2 3 1
50.18 0.152 0.212 1
中部 L1 中嶋 里美 30 愛知 110 12 1 7 6 7 16 0 15 3 7 3 0
52.72 0.194 0.361 0
L1 中西 叶美 24 愛知 112 0 0 0 1 5 25 18 2 0 0 1 0
47.20 0.000 0.032 0
L1 小坂 知子 35 岐阜 104 4 0 1 6 5 24 27 13 3 0 1 3
49.28 0.028 0.194 3
近畿 L1 坂口 楓華 23 京都 112 12 4 22 9 2 4 0 10 8 12 8 3
55.95 0.595 0.838 3
L1 島田 優里 26 奈良 108 0 0 0 0 1 21 0 0 0 0 0 0
44.68 0.000 0.000 0

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。