報知ゴールドカップ

2021/07/23-2021/07/25

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 報知ゴールドカップ

立川

28#

報知ゴールドカップFⅡガールズ

07/23(金)~07/25(日)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 盛田 将人 37 北海 92 0 0 0 4 5 18 0 1 0 0 2 2
80.37 0.000 0.148 2
A3 鈴木 裕斗 30 宮城 99 1 0 2 5 4 16 4 4 1 2 3 1
85.15 0.074 0.259 1
A3 菅野 航基 20 宮城 119 0 0 0 0 1 5 1 1 0 0 0 0
71.67 0.000 0.000 0
A3 佐藤 正吾 38 宮城 88 0 0 1 7 4 17 11 0 0 0 5 3
71.43 0.034 0.276 3
A3 伊藤 司 43 福島 83 0 0 1 2 3 9 0 2 0 3 0 0
69.36 0.067 0.200 0
A3 大沼 修 52 福島 61 0 0 1 3 5 18 0 0 0 0 1 3
67.74 0.037 0.148 3
A3 猪狩 雄太 31 福島 103 0 0 4 0 2 27 7 6 2 1 1 0
64.42 0.121 0.121 0
関東 A3 武田 靖夫 48 茨城 76 2 0 1 5 7 11 1 0 0 0 3 3
71.46 0.042 0.250 3
A3 戸邉 裕将 49 茨城 72 1 0 0 4 8 14 1 0 0 0 2 2
69.38 0.000 0.154 2
A3 橋本 壮史 26 茨城 119 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0
A3 宮原 貴之 51 栃木 67 0 0 0 3 8 16 1 0 0 0 0 3
68.52 0.000 0.111 3
A3 橋口 琢 40 東京 90 1 0 2 2 4 16 1 0 0 0 2 2
69.25 0.083 0.167 2
A3 長正路 樹 55 東京 60 1 0 1 5 3 15 0 0 0 0 2 4
69.13 0.042 0.250 4
A3 高田 敏広 51 東京 67 0 0 0 3 4 19 1 0 0 0 0 3
66.27 0.000 0.115 3
A3 加賀美 智史 38 山梨 87 0 0 4 0 4 10 4 5 4 0 0 0
69.61 0.222 0.222 0
A3 田村 武士 42 新潟 84 2 0 2 8 4 10 9 4 2 2 4 2
70.46 0.083 0.417 2
南関東 A3 戸ノ下 太郎 45 千葉 76 2 0 1 2 6 18 3 0 0 0 1 2
71.11 0.037 0.111 2
A3 木村 成希 38 千葉 96 0 0 1 2 3 23 2 3 1 0 1 1
65.66 0.034 0.103 1
A3 木村 讓 47 神奈 76 0 0 0 1 3 14 0 0 0 0 1 0
80.67 0.000 0.056 0
A3 櫻井 利之 34 神奈 101 0 0 0 2 2 23 2 5 1 0 0 1
78.30 0.000 0.074 1
A3 山城 光央 52 静岡 64 0 0 0 2 1 10 0 0 0 0 1 1
80.83 0.000 0.154 1
A3 深瀬 泰我 28 静岡 119 0 0 0 0 1 5 1 0 0 0 0 0
73.67 0.000 0.000 0
A3 植田 誠 53 静岡 61 0 0 3 5 5 17 1 0 0 1 5 2
69.03 0.100 0.267 2
中部 A3 浅見 敏也 51 愛知 65 0 0 1 3 2 6 0 0 0 0 2 2
70.17 0.083 0.333 2
A3 古屋 孝一 53 愛知 62 2 0 1 1 10 20 0 0 0 0 2 0
70.13 0.031 0.063 0
A3 岡崎 祥伍 32 岐阜 97 1 0 1 5 7 17 0 0 0 0 3 3
82.10 0.033 0.200 3
A3 伊藤 嘉浩 44 岐阜 79 1 0 8 3 2 14 4 12 9 0 2 0
70.00 0.296 0.407 0
近畿 A3 木村 高士 40 福井 86 0 0 1 0 2 23 0 0 0 0 1 0
64.54 0.038 0.038 0
A3 岡田 裕康 48 滋賀 72 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
79.50 0.000 0.000 0
A3 藤野 一良 44 大阪 77 0 0 0 1 7 13 0 0 0 0 1 0
82.52 0.000 0.048 0
A3 多田 司 57 大阪 51 0 0 1 1 1 16 0 0 0 0 1 1
79.72 0.053 0.105 1
A3 福元 啓太 24 大阪 119 0 0 0 0 1 5 1 1 0 0 0 0
73.67 0.000 0.000 0
A3 浜田 翔平 32 大阪 111 3 0 6 2 8 13 0 6 2 4 2 0
72.00 0.207 0.276 0
A3 石貞 有基 35 兵庫 100 0 0 0 1 2 17 1 0 0 0 1 0
80.10 0.000 0.050 0
A3 辻本 兼市 51 兵庫 66 0 0 0 3 9 15 3 0 0 0 1 2
68.89 0.000 0.111 2

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 八嶋 稔真 25 北海 113 0 0 4 2 2 13 2 13 5 1 0 0
82.57 0.190 0.286 0
A1 照井 拓成 25 岩手 115 1 0 7 7 3 10 7 14 10 3 0 1
86.70 0.259 0.519 1
A2 寺林 正秋 36 宮城 93 0 0 4 5 3 15 3 0 0 0 6 3
85.50 0.148 0.333 3
A1 丸山 貴秀 41 秋田 89 5 0 0 5 5 11 2 0 0 0 2 3
90.45 0.000 0.238 3
A2 齋藤 和也 47 福島 78 0 0 1 1 1 15 3 1 0 0 2 0
80.56 0.056 0.111 0
関東 A1 吉田 昌司 23 茨城 111 0 0 3 1 3 6 0 7 4 0 0 0
98.62 0.231 0.308 0
A1 坂本 将太郎 28 栃木 101 7 1 1 6 5 15 7 0 0 0 3 4
91.00 0.037 0.259 4
A1 神山 尚 30 栃木 109 9 2 10 10 7 5 6 8 3 9 5 3
76.25 0.313 0.625 3
A2 松岡 慶彦 47 栃木 74 0 0 1 1 3 25 0 0 0 0 1 1
79.80 0.033 0.067 1
A1 菱沼 元樹 26 埼玉 111 0 0 2 4 4 8 0 11 5 1 0 0
84.11 0.111 0.333 0
A2 渡邊 政幸 38 埼玉 90 0 0 1 2 5 16 0 0 0 0 2 1
84.00 0.042 0.125 1
A2 大澤 裕之 49 埼玉 71 0 0 0 0 2 28 0 0 0 0 0 0
79.37 0.000 0.000 0
A1 長井 優斗 33 東京 95 3 0 4 7 5 12 3 0 0 0 8 3
90.31 0.143 0.393 3
A1 川口 満宏 54 東京 58 1 0 3 5 4 12 0 0 0 0 4 4
89.21 0.125 0.333 4
A2 永井 隆一 44 東京 83 0 0 1 1 3 28 0 0 0 0 1 1
80.44 0.030 0.061 1
A2 岡田 亮太 20 東京 117 7 1 6 9 3 7 1 12 9 4 0 2
75.92 0.240 0.600 2
A2 今村 俊雄 41 山梨 99 0 0 0 3 4 17 2 0 0 0 1 2
81.54 0.000 0.125 2
南関東 A1 坂木田 雄介 47 千葉 78 4 0 6 5 2 13 0 8 5 4 2 0
90.44 0.231 0.423 0
A1 河上 陽一 45 千葉 99 0 0 4 3 4 19 3 7 4 2 0 1
82.47 0.133 0.233 1
A1 法月 成祐 47 神奈 77 0 0 0 1 0 8 1 0 0 0 1 0
95.38 0.000 0.111 0
A2 河野 淳吾 39 神奈 99 0 0 0 1 2 8 2 0 0 0 0 1
85.78 0.000 0.091 1
A2 對馬 太陽 42 神奈 85 6 0 11 3 3 10 0 0 0 2 10 2
75.11 0.407 0.519 2
A1 梅原 大治 44 静岡 81 0 0 1 0 2 19 1 0 0 0 1 0
95.67 0.045 0.045 0
A1 山内 大作 45 静岡 75 0 0 0 6 3 18 2 0 0 0 1 5
84.07 0.000 0.222 5
A2 松山 正和 50 静岡 76 0 0 0 4 2 21 0 0 0 0 1 3
83.07 0.000 0.148 3
A2 吉竹 尚城 28 静岡 109 0 0 4 2 2 25 1 9 3 2 1 0
80.76 0.121 0.182 0
中部 A1 鈴木 伸之 41 愛知 87 6 0 3 9 5 18 2 0 0 0 6 6
89.63 0.086 0.343 6
A1 下岡 優季 31 愛知 105 4 0 3 2 5 15 12 8 4 0 1 0
89.08 0.120 0.200 0
A2 林 敬宏 29 愛知 117 9 2 20 4 2 1 10 23 20 3 1 0
78.70 0.741 0.889 0
A1 大洞 翔平 29 岐阜 100 0 0 1 4 3 7 0 1 1 0 3 1
101.00 0.067 0.333 1
A2 橋本 大祐 44 岐阜 80 0 0 2 2 3 29 4 0 0 0 3 1
81.78 0.056 0.111 1
近畿 A1 中野 雄喜 27 京都 111 6 1 11 5 4 7 3 17 10 6 0 0
92.04 0.407 0.593 0
A1 西谷 岳文 42 京都 93 4 0 5 5 3 12 2 0 0 2 5 3
90.32 0.200 0.400 3
A2 中井 勇介 39 大阪 100 0 0 4 2 2 15 3 4 1 2 2 1
81.64 0.174 0.261 1
A2 菊谷 信一 36 大阪 90 5 0 1 9 6 10 2 0 0 1 4 5
73.42 0.038 0.385 5

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 伊藤 のぞみ 33 北海 116 1 0 1 4 3 23 4 1 0 1 0 4
48.68 0.032 0.161 4
L1 藤巻 絵里佳 25 福島 110 5 0 0 4 3 17 5 0 0 0 1 3
49.38 0.000 0.167 3
関東 L1 藤谷 はるな 27 茨城 110 0 0 0 0 1 20 0 0 0 0 0 0
46.00 0.000 0.000 0
L1 本多 優 19 群馬 120 2 0 0 0 5 4 0 0 0 0 0 0
50.78 0.000 0.000 0
L1 野本 怜菜 23 埼玉 114 5 0 2 4 4 14 1 6 0 3 1 2
50.63 0.083 0.250 2
L1 石井 寛子 35 東京 104 11 8 30 2 2 0 22 7 1 18 11 2
57.03 0.882 0.941 2
L1 奥井 迪 39 東京 106 11 2 16 8 7 2 2 23 13 10 0 1
55.63 0.485 0.727 1
南関東 L1 蓑田 真璃 29 千葉 110 1 0 0 4 2 24 2 0 0 1 2 1
47.83 0.000 0.133 1
L1 保立 沙織 37 神奈 118 1 0 1 2 1 18 0 1 1 2 0 0
47.27 0.045 0.136 0
中国・四国 L1 野崎 菜美 25 山口 118 1 0 0 3 4 23 1 1 0 1 0 2
47.17 0.000 0.100 2
L1 川田 ひな 22 香川 114 0 0 0 1 1 25 0 0 0 0 0 1
45.30 0.000 0.037 1
九州 L1 大久保 花梨 23 福岡 112 7 2 16 4 1 5 0 16 7 12 0 1
55.40 0.615 0.769 1
L1 高尾 貴美歌 21 長崎 116 3 0 1 3 5 21 1 4 2 0 1 1
48.50 0.033 0.133 1
L1 西島 叶子 26 熊本 118 6 1 6 7 7 8 0 8 6 5 2 0
53.04 0.214 0.464 0

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。