第13回チャリロト松戸杯

2019/11/20-2019/11/22

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 第13回チャリロト松戸杯

松戸

31#

第13回チャリロト松戸杯FⅡミッドナイトガールズ

11/20(水)~11/22(金)

出場予定選手

更新日時: 2019/10/18 09:40

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 三上 隆幸 42 青森 85 0 0 2 1 5 18 1 0 0 0 2 1
67.04 0.077 0.115 1
A3 片岡 典明 43 岩手 86 1 0 1 5 4 11 2 1 1 0 3 2
69.52 0.048 0.286 2
A3 吉田 雄三 45 宮城 77 0 0 1 1 6 22 0 0 0 0 2 0
67.38 0.033 0.067 0
A3 佐藤 拓哉 50 宮城 63 0 0 2 2 2 22 1 0 0 0 3 1
65.63 0.071 0.143 1
A3 真船 拓磨 33 福島 96 0 0 0 8 6 19 1 11 3 2 1 2
69.06 0.000 0.242 2
A3 渡辺 雄太 28 福島 100 0 0 10 0 3 23 10 15 9 0 1 0
67.92 0.278 0.278 0
関東 A3 遠藤 洋希 24 茨城 115 2 0 4 1 2 11 1 10 5 0 0 0
72.13 0.222 0.278 0
A3 落合 豊 48 茨城 69 0 0 0 4 7 20 0 0 0 0 3 1
68.03 0.000 0.129 1
A3 幸田 望夢 20 栃木 115 4 1 6 7 2 4 3 12 8 4 1 0
74.95 0.316 0.684 0
A3 黒川 勇 49 栃木 68 1 0 1 7 3 17 0 0 0 0 1 7
69.67 0.036 0.286 7
A3 清水 健次 26 東京 113 0 0 0 9 6 6 0 12 9 0 0 0
72.71 0.000 0.429 0
A3 茨木 基成 57 東京 60 0 0 3 4 4 20 0 0 0 3 3 1
67.61 0.097 0.226 1
A3 井上 達雄 52 東京 68 0 0 0 1 4 19 0 0 0 0 0 1
66.74 0.000 0.042 1
A3 宮下 一歩 26 長野 115 6 0 9 6 3 3 7 15 10 4 0 1
76.81 0.429 0.714 1
A3 鈴木 浩 43 新潟 82 0 0 4 4 2 11 3 2 0 1 4 3
71.76 0.190 0.381 3
南関東 A3 清水 正人 46 千葉 79 1 0 2 4 7 20 1 0 0 0 3 3
69.85 0.061 0.182 3
A3 小林 大能 40 千葉 87 0 0 1 4 2 13 1 2 1 0 1 3
68.60 0.050 0.250 3
A3 平原 輝弥 49 神奈 71 0 0 1 3 4 28 7 5 2 0 2 0
69.78 0.028 0.111 0
A3 郷坪 和博 49 神奈 70 0 0 0 2 7 18 3 0 0 0 0 2
66.63 0.000 0.074 2
A3 吉竹 雄城 29 静岡 99 7 1 6 13 4 11 10 2 1 10 6 2
75.53 0.176 0.559 2
A3 小林 宏年 54 静岡 55 0 0 0 1 9 15 1 0 0 0 0 1
68.08 0.000 0.040 1
中部 A3 服部 正継 41 岐阜 86 1 0 0 2 8 14 4 0 0 0 1 1
71.04 0.000 0.083 1
A3 藤井 稜也 23 岐阜 115 0 0 3 4 2 9 0 12 5 2 0 0
70.78 0.167 0.389 0
近畿 A3 久保田奉文 41 福井 86 0 0 2 5 6 19 2 0 0 0 4 3
69.19 0.063 0.219 3
A3 山田 康博 46 滋賀 77 0 0 0 0 3 30 0 0 0 0 0 0
64.70 0.000 0.000 0
A3 舟元 権造 36 大阪 92 2 0 7 5 2 19 0 5 1 7 2 2
69.15 0.212 0.364 2
A3 斎藤 敦 33 大阪 103 1 0 1 3 5 15 2 9 3 0 0 1
68.50 0.042 0.167 1
中国・四国 A3 上原 直樹 46 岡山 75 3 0 6 7 6 13 5 1 0 2 9 2
72.53 0.188 0.406 2
A3 丹波 福道 47 岡山 74 2 0 0 2 9 17 0 1 0 0 1 1
71.36 0.000 0.071 1
A3 蒋野 翔太 24 徳島 115 3 1 10 8 0 6 0 19 15 2 1 0
74.96 0.417 0.750 0
A3 吉本 将 43 徳島 81 0 0 0 0 3 21 0 0 0 0 0 0
66.00 0.000 0.000 0
九州 A3 岩谷 拓磨 22 福岡 115 7 2 14 3 2 2 9 9 6 11 0 0
78.52 0.667 0.810 0
A3 大石 敏弘 48 福岡 73 0 0 0 0 2 7 0 0 0 0 0 0
66.14 0.000 0.000 0
A3 松尾 正人 48 熊本 66 1 0 1 3 5 10 0 0 0 0 2 2
72.39 0.053 0.211 2
A3 高田 隼人 41 熊本 81 0 0 0 0 8 14 0 0 0 0 0 0
70.05 0.000 0.000 0

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 三森 彩桜 19 福島 116 0 0 0 1 2 18 2 2 0 0 0 1
45.95 0.000 0.048 1
関東 L1 石井 菜摘 21 栃木 114 0 0 0 0 0 12 0 1 0 0 0 0
44.33 0.000 0.000 0
L1 野本 怜菜 21 埼玉 114 8 0 2 9 4 12 3 8 3 4 0 4
52.54 0.074 0.407 4
L1 板根 茜弥 30 東京 110 6 0 2 7 8 12 0 0 0 1 4 4
51.46 0.069 0.310 4
L1 鈴木 彩夏 24 東京 110 6 0 1 1 11 18 1 1 0 0 1 1
49.48 0.032 0.065 1
L1 黒河内由実 24 長野 110 3 0 0 3 6 28 5 3 0 0 2 1
48.27 0.000 0.081 1
南関東 L1 蓑田 真璃 28 千葉 110 7 0 3 4 5 16 1 5 0 1 3 3
50.68 0.107 0.250 3
L1 高木 佑真 20 神奈 116 4 0 4 3 3 12 1 8 5 2 0 0
51.36 0.182 0.318 0
近畿 L1 山路 藍 33 京都 106 0 0 0 0 0 28 0 0 0 0 0 0
43.86 0.000 0.000 0
L1 島田伸二香 22 奈良 116 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
43.00 0.000 0.000 0
中国・四国 L1 松尾 智佳 31 愛媛 102 0 0 0 0 1 25 0 0 0 0 0 0
45.69 0.000 0.000 0
九州 L1 橋本 佳耶 23 熊本 114 6 0 1 6 2 19 2 5 3 2 0 2
49.89 0.036 0.250 2
L1 田仲 敦子 35 熊本 104 0 0 0 2 0 17 1 1 0 0 1 1
46.50 0.000 0.105 1
L1 那須 萌美 29 宮崎 114 4 0 1 3 7 9 0 0 0 0 1 3
51.47 0.050 0.200 3

※データは2019年06月18日〜2019年10月17日 現在のものです。