第19回チャリロト松戸杯

2022/12/01-2022/12/03

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 第19回チャリロト松戸杯

松戸

31#

第19回チャリロト松戸杯FⅡナイター

12/01(木)~12/03(土)

出場予定選手

更新日時: 2022/12/01 07:20

A級1・2班戦7R制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 大森 光明 23 北海 117 0 0 1 4 3 16 2 8 1 4 0 0
82.00 0.042 0.208 0.333
A2 島田 茂希 36 北海 92 0 0 1 3 2 31 2 11 1 2 0 1
78.49 0.027 0.108 0.162
A1 成田 直喜 46 青森 81 1 0 3 7 2 14 3 0 0 0 7 3
87.88 0.115 0.385 0.462
A1 石田 宏樹 41 青森 91 0 0 3 2 2 23 1 7 1 1 3 0
82.10 0.100 0.167 0.233
A2 佐藤 啓斗 26 青森 119 0 0 2 5 3 17 4 14 5 1 1 0
82.85 0.074 0.259 0.370
A1 三澤 康人 37 宮城 91 1 0 3 7 7 16 8 0 0 0 5 5
86.45 0.091 0.303 0.515
A1 井上 公利 41 宮城 93 2 0 9 4 3 21 0 12 7 6 0 0
86.00 0.243 0.351 0.432
A2 五十嵐 綾 22 福島 121 8 4 19 4 0 5 15 21 16 5 2 0
83.43 0.679 0.821 0.821
A2 石川 恭規 45 福島 93 0 0 3 2 4 26 2 0 0 0 4 1
83.34 0.086 0.143 0.257
関東 A1 松田 優一 37 茨城 90 0 0 2 3 4 12 0 0 0 1 2 2
83.81 0.095 0.238 0.429
A2 山崎 悟 38 茨城 92 0 0 0 2 3 11 1 1 0 0 1 1
85.13 0.000 0.125 0.313
A2 舘 真成 35 茨城 98 1 0 7 2 4 21 4 11 4 4 1 0
84.21 0.206 0.265 0.382
A1 矢野 昌彦 40 栃木 91 7 3 17 2 3 8 6 12 4 11 4 0
93.80 0.567 0.633 0.733
A1 飯嶋 則之 43 栃木 81 7 2 6 7 5 8 5 0 0 0 9 4
92.73 0.231 0.500 0.692
A1 宇賀神 浩幸 48 栃木 73 0 0 6 4 4 8 3 0 0 0 7 3
88.33 0.273 0.455 0.636
A2 鈴木 宏章 47 栃木 80 0 0 2 2 3 14 0 0 0 0 4 0
87.05 0.095 0.190 0.333
A1 手島 志誠 44 群馬 83 0 0 2 5 7 10 2 0 0 0 3 4
86.00 0.083 0.292 0.583
A2 吉松 賢二 37 群馬 90 0 0 4 3 4 19 4 5 1 2 4 0
80.70 0.133 0.233 0.367
A1 峠 祐介 47 埼玉 78 1 0 1 7 7 20 6 0 0 0 3 5
86.57 0.029 0.229 0.429
A2 飯田 威文 51 埼玉 67 0 0 2 2 4 16 1 0 0 0 2 2
83.88 0.083 0.167 0.333
A2 井上 善裕 47 埼玉 75 0 0 0 0 1 14 0 0 0 0 0 0
79.33 0.000 0.000 0.067
A2 伊藤 大理 46 長野 85 0 0 0 6 5 18 6 1 0 0 0 6
81.68 0.000 0.207 0.379
A1 関 智晴 38 新潟 89 1 0 1 6 8 15 4 2 1 0 4 2
86.00 0.033 0.233 0.500
A1 川村 昭弘 47 新潟 81 1 0 1 5 1 20 2 0 0 0 3 3
84.85 0.037 0.222 0.259
南関東 A1 本多 哲也 34 千葉 97 3 0 7 3 3 10 2 11 4 4 2 0
90.78 0.304 0.435 0.565
A1 中曽 直彦 50 千葉 74 3 0 3 6 7 19 4 0 0 0 4 5
89.37 0.086 0.257 0.457
A1 齋藤 宗徳 37 千葉 100 0 0 2 2 1 6 0 1 1 2 0 1
86.00 0.182 0.364 0.455
A2 福森 慎太郎 46 千葉 84 0 0 4 4 3 24 1 7 1 5 2 0
83.06 0.114 0.229 0.314
A2 須藤 雄太 39 千葉 89 0 0 0 1 3 27 0 0 0 0 0 1
80.50 0.000 0.032 0.129
A1 能代谷 元 33 神奈 111 4 1 8 5 0 11 2 4 2 4 6 1
91.29 0.333 0.542 0.542
A1 巴 直也 34 神奈 101 3 1 4 12 5 15 3 9 5 7 3 1
88.89 0.111 0.444 0.583
A1 野村 純宏 46 神奈 82 1 0 3 2 6 10 0 0 0 0 4 1
88.10 0.143 0.238 0.524
A2 佐藤 有輝 44 神奈 85 0 0 1 5 9 21 1 0 0 0 2 4
83.44 0.028 0.167 0.417
A2 河野 要 38 神奈 94 0 0 0 4 4 19 1 0 0 0 2 2
83.11 0.000 0.148 0.296
A2 森川 剛 43 神奈 89 0 0 1 5 3 23 2 2 0 2 1 3
80.88 0.031 0.188 0.281
A1 鈴木 良太 45 静岡 86 8 0 6 10 4 12 7 0 0 0 8 8
92.53 0.188 0.500 0.625
A1 栗田 雄矢 36 静岡 96 0 0 5 4 5 13 3 1 0 3 4 2
87.07 0.185 0.333 0.519
A1 田中 誇士 29 静岡 103 2 0 6 3 4 19 6 4 2 2 5 0
84.66 0.188 0.281 0.406
A1 藤原 清隆 41 静岡 87 0 0 1 6 3 20 6 0 0 0 6 1
83.59 0.033 0.233 0.333
A2 大沼 孝行 47 静岡 74 0 0 2 4 9 16 3 7 2 1 2 1
83.16 0.065 0.194 0.484
中部 A1 渡邊 健 49 愛知 76 0 0 3 3 11 15 1 0 0 0 4 2
86.13 0.094 0.188 0.531
A2 清水 広幸 55 愛知 57 1 0 1 6 11 15 0 0 0 0 3 4
86.70 0.030 0.212 0.545
A2 岩城 佑典 23 愛知 119 0 0 3 6 5 22 8 17 4 2 2 1
83.40 0.083 0.250 0.389
A2 長谷部 龍一 26 岐阜 117 4 1 9 4 2 6 1 6 4 8 1 0
91.81 0.429 0.619 0.714
近畿 A1 北川 紋部 48 福井 78 0 0 4 4 1 10 1 0 0 0 4 4
85.83 0.211 0.421 0.474
A2 肥後 公允 38 奈良 91 0 0 3 7 2 15 4 2 0 2 3 5
84.59 0.111 0.370 0.444
A2 中武 三四郎 29 大阪 113 1 1 3 7 3 13 2 18 9 1 0 0
84.65 0.115 0.385 0.500
A2 垣外中 勝哉 51 大阪 68 0 0 0 0 1 8 0 0 0 0 0 0
78.78 0.000 0.000 0.111
A2 中村 美千隆 46 兵庫 80 0 0 6 4 3 17 1 6 2 1 5 2
84.57 0.200 0.333 0.433

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 椿 佳友 54 北海 64 0 0 0 3 4 6 0 0 0 0 0 3
70.27 0.000 0.231 0.538
A3 堀 航輝 27 青森 121 8 3 18 3 1 4 10 19 18 3 0 0
78.08 0.692 0.808 0.846
A3 阿部 利光 47 宮城 77 4 1 7 10 5 13 5 0 0 0 7 10
72.77 0.200 0.486 0.629
A3 三澤 勝成 45 宮城 83 1 0 0 6 8 16 1 0 0 0 1 5
70.73 0.000 0.200 0.467
A3 佐藤 拓哉 53 宮城 63 0 0 0 6 7 24 2 0 0 0 1 5
66.79 0.000 0.162 0.351
A3 山田 祐太 34 福島 113 4 0 9 6 2 9 1 12 10 3 1 1
74.46 0.346 0.577 0.654
A3 塚本 諭 46 福島 85 2 0 7 7 5 17 10 3 1 1 5 7
71.83 0.194 0.389 0.528
A3 相良 勝美 50 福島 70 0 0 0 4 8 18 2 0 0 0 3 1
68.97 0.000 0.133 0.400
A3 田村 純一 36 福島 92 0 0 7 1 1 19 5 8 3 4 0 1
67.96 0.250 0.286 0.321
A3 善方 政美 47 福島 82 0 0 3 6 3 21 0 11 9 0 0 0
67.39 0.091 0.273 0.364
関東 A3 小峰 一貴 53 埼玉 64 0 0 0 4 4 18 1 1 0 1 0 3
67.84 0.000 0.154 0.308
A3 芝田 和之 47 埼玉 77 2 0 1 1 5 21 0 0 0 0 1 1
67.64 0.036 0.071 0.250
A3 藤光 健一 52 東京 63 3 0 1 10 2 12 6 0 0 0 3 8
72.64 0.040 0.440 0.520
A3 永井 隆一 45 東京 83 0 0 0 4 6 8 0 0 0 0 1 3
69.44 0.000 0.222 0.556
A3 飯島 亮 50 東京 68 0 0 0 1 2 8 1 0 0 0 1 0
67.90 0.000 0.091 0.273
A3 橋口 琢 42 東京 90 0 0 0 2 1 16 0 0 0 0 1 1
67.59 0.000 0.105 0.158
A3 長正路 樹 57 東京 60 0 0 0 0 5 19 0 0 0 0 0 0
67.50 0.000 0.000 0.208
A3 滝本 幸正 24 新潟 121 7 3 14 2 4 4 8 13 8 7 1 0
76.92 0.583 0.667 0.833
南関東 A3 荒川 仁 24 千葉 121 4 2 10 2 0 0 7 7 4 7 1 0
79.33 0.833 1.000 1.000
A3 栗本 尚宗 28 千葉 113 9 1 14 9 2 2 15 12 11 6 2 4
78.26 0.519 0.852 0.926
A3 清水 正人 49 千葉 79 0 0 0 2 2 17 0 0 0 0 0 2
66.63 0.000 0.095 0.190
A3 石井 雅典 51 千葉 68 0 0 0 0 1 26 0 0 0 0 0 0
65.37 0.000 0.000 0.037
A3 梶山 大輔 48 神奈 76 1 0 1 4 0 7 0 0 0 0 2 3
73.10 0.083 0.417 0.417
A3 長崎 達也 40 神奈 89 0 0 4 2 5 20 8 8 3 2 0 1
68.03 0.129 0.194 0.355
A3 桜井 大地 28 静岡 111 5 0 6 10 6 12 10 21 14 1 1 0
73.85 0.176 0.471 0.647
A3 石川 一浩 55 静岡 57 1 0 2 4 6 18 0 0 0 0 2 4
70.23 0.067 0.200 0.400
A3 小林 宏年 57 静岡 55 0 0 5 3 3 21 1 0 0 0 6 2
68.30 0.156 0.250 0.344
A3 渋谷 征広 41 静岡 91 0 0 1 0 2 25 0 0 0 0 1 0
65.36 0.036 0.036 0.107
中部 A3 山中 貴雄 46 愛知 79 0 0 0 3 4 12 0 0 0 0 0 3
70.63 0.000 0.158 0.368
A3 近谷 涼 30 富山 121 6 3 12 3 1 3 2 8 8 5 1 1
78.22 0.632 0.789 0.842
A3 竹田 慎一 43 富山 94 0 0 4 7 6 13 2 12 7 2 2 0
69.60 0.133 0.367 0.567
近畿 A3 松山 勝久 47 福井 73 0 0 0 1 0 32 0 0 0 0 1 0
63.48 0.000 0.030 0.030
A3 岡崎 和久 46 奈良 78 2 0 0 4 4 21 1 0 0 0 2 2
70.61 0.000 0.138 0.276
A3 永橋 武司 40 大阪 90 1 0 4 4 2 13 1 0 0 1 4 3
69.50 0.174 0.348 0.435
A3 井上 将志 46 大阪 86 1 0 0 2 2 22 0 0 0 0 0 2
67.85 0.000 0.077 0.154

※データは2022年07月31日〜2022年11月30日 現在のものです。