みんなの競輪カップ

2024/02/24-2024/02/26

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. みんなの競輪カップ

川崎

34#

みんなの競輪カップFⅡナイター

02/24(土)~02/26(月)

出場予定選手

更新日時: 2024/02/21 07:30

A級1・2班戦7R制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 及川 裕奨 42 岩手 86 0 0 3 3 1 16 1 0 0 3 2 1
82.17 0.130 0.261 0.304
A1 菅田 謙仁 31 宮城 109 5 0 6 8 4 11 22 8 7 0 5 2
80.83 0.207 0.483 0.621
A2 寺林 正秋 39 宮城 93 1 0 4 7 5 16 4 0 0 0 4 7
86.69 0.125 0.344 0.500
A2 門脇 翼 30 秋田 111 0 0 0 1 2 9 0 4 0 0 0 1
79.64 0.000 0.083 0.250
A1 宇佐見 優介 30 福島 115 3 0 5 7 6 15 10 0 0 0 5 7
89.06 0.152 0.364 0.545
A2 十文字 菊雄 52 福島 75 0 0 0 1 6 14 2 0 0 0 0 1
82.52 0.000 0.048 0.333
関東 A1 木村 貴宏 46 茨城 80 4 0 3 8 7 12 18 0 0 0 5 6
90.77 0.100 0.367 0.600
A2 伊早坂 駿一 29 茨城 105 2 0 1 3 4 21 2 4 2 0 2 0
81.86 0.034 0.138 0.276
A1 小坂 敏之 51 栃木 74 0 0 1 7 6 11 0 0 0 0 1 7
86.92 0.040 0.320 0.560
A2 矢野 昌彦 41 栃木 91 1 0 5 3 5 10 0 8 5 2 0 1
97.78 0.217 0.348 0.565
A2 塚本 和宏 41 栃木 90 0 0 0 2 11 11 1 0 0 0 1 1
82.58 0.000 0.083 0.542
A1 矢口 啓一郎 43 群馬 86 0 0 0 0 5 13 9 4 0 0 0 0
82.94 0.000 0.000 0.278
A2 若林 耕司 43 群馬 87 0 0 1 3 10 29 3 0 0 0 4 0
81.58 0.023 0.093 0.326
A2 亀井 雅斗 48 群馬 75 3 0 5 11 5 14 2 1 0 2 6 8
77.97 0.143 0.457 0.600
A1 女屋 文伸 46 埼玉 83 5 2 8 1 6 9 4 0 0 1 8 0
92.25 0.333 0.375 0.625
A1 小田倉 勇二 40 埼玉 91 3 0 10 2 1 14 8 6 5 2 3 2
88.56 0.370 0.444 0.481
A2 緒方 剛 40 埼玉 92 0 0 2 2 1 23 0 0 0 0 3 1
80.33 0.071 0.143 0.179
A2 大澤 裕之 51 埼玉 71 0 0 2 1 3 12 0 0 0 0 3 0
75.00 0.111 0.167 0.333
A1 今井 聡 36 東京 113 0 0 0 2 6 15 5 1 1 0 1 0
97.14 0.000 0.087 0.348
A2 舟山 佑京 26 新潟 113 0 0 5 2 2 23 3 10 4 1 2 0
82.47 0.156 0.219 0.281
南関東 A1 矢口 大樹 35 千葉 95 1 0 3 5 2 13 2 8 4 4 0 0
92.43 0.130 0.348 0.435
A1 田口 裕一 34 千葉 100 2 0 4 3 3 9 7 0 0 0 5 2
89.22 0.211 0.368 0.526
A1 齋藤 宗徳 38 千葉 100 0 0 6 6 3 20 8 10 2 7 2 1
85.20 0.171 0.343 0.429
A1 亀井 久幸 42 千葉 95 0 0 1 0 1 4 1 1 0 0 1 0
82.00 0.167 0.167 0.333
A2 林 邦彦 50 千葉 73 0 0 0 2 2 26 0 0 0 0 1 1
69.23 0.000 0.067 0.133
A1 金田 涼馬 25 神奈 119 0 0 4 2 2 6 8 5 0 6 0 0
87.57 0.286 0.429 0.571
A1 中西 司 42 神奈 95 0 0 1 6 4 20 3 0 0 0 6 1
84.63 0.032 0.226 0.355
A2 志佐 明 34 神奈 107 1 0 7 1 4 17 4 8 1 7 0 0
84.14 0.241 0.276 0.414
A2 渡辺 聖 38 神奈 100 0 0 0 2 2 14 3 0 0 0 0 2
82.33 0.000 0.111 0.222
A2 勝俣 亮 46 神奈 82 0 0 7 4 5 20 3 20 9 1 1 0
82.28 0.194 0.306 0.444
A2 河野 淳吾 41 神奈 99 0 0 1 2 6 20 1 1 0 0 1 2
81.55 0.034 0.103 0.310
A1 鈴木 良太 46 静岡 86 2 0 1 8 5 14 4 0 0 0 2 7
94.07 0.036 0.321 0.500
A2 藤原 清隆 42 静岡 87 0 0 2 1 4 15 4 0 0 0 3 0
81.91 0.091 0.136 0.318
A2 石川 英昭 52 静岡 75 0 0 0 1 1 25 5 0 0 0 1 0
78.81 0.000 0.037 0.074
中部 A1 小林 信晴 45 愛知 83 4 0 2 8 5 17 8 1 0 0 5 5
88.53 0.063 0.313 0.469
A1 泉谷 元樹 35 愛知 101 6 2 10 9 4 9 4 22 12 4 2 1
82.06 0.313 0.594 0.719
A2 田中 雅史 47 愛知 79 0 0 4 5 2 17 0 1 1 1 4 3
84.85 0.143 0.321 0.393
A2 井上 嵩 35 愛知 97 0 0 4 7 6 16 1 8 2 2 6 1
84.33 0.121 0.333 0.515
A1 山田 雅之 51 岐阜 72 1 0 6 3 7 16 3 0 0 0 8 1
85.61 0.188 0.281 0.500
A1 森川 康輔 26 岐阜 111 0 0 5 0 1 14 12 1 1 3 1 0
82.60 0.250 0.250 0.300
A2 岡崎 祥伍 34 岐阜 97 0 0 3 3 6 20 0 1 0 1 3 2
83.41 0.094 0.188 0.375
近畿 A1 白上 翔 35 滋賀 95 4 1 4 4 6 11 1 1 0 2 6 0
90.75 0.160 0.320 0.560
A1 中井 護 49 滋賀 74 7 0 4 9 5 20 4 0 0 0 9 4
90.38 0.105 0.342 0.474
A2 布居 大地 26 和歌 111 1 0 3 4 6 10 8 8 0 5 1 1
86.43 0.130 0.304 0.565
A1 伊藤 成紀 41 大阪 90 9 3 7 7 8 16 2 6 1 4 7 2
91.92 0.184 0.368 0.579
A1 末廣 快理 25 兵庫 121 6 2 15 3 4 5 9 13 8 9 1 0
92.93 0.556 0.667 0.815
A1 真田 晃 44 兵庫 86 1 0 0 3 3 11 1 0 0 0 0 3
87.71 0.000 0.176 0.353
A2 篠塚 光一 43 兵庫 90 1 0 8 6 5 16 1 0 0 2 8 4
86.89 0.229 0.400 0.543
A2 川木 敬大 45 兵庫 84 0 0 0 4 7 18 3 0 0 0 1 3
84.71 0.000 0.138 0.379

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 椿 佳友 55 北海 64 0 0 1 0 10 18 0 0 0 0 1 0
68.89 0.034 0.034 0.379
A3 大澤 哉太 35 北海 95 0 0 0 1 1 15 0 2 0 0 0 1
67.31 0.000 0.059 0.118
A3 千澤 大輔 36 青森 95 1 0 7 4 1 20 3 0 0 0 8 3
77.47 0.219 0.344 0.375
A3 菅原 洋輔 42 岩手 98 0 0 5 4 2 19 12 7 2 3 2 2
69.07 0.167 0.300 0.367
A3 菊地 圭 22 宮城 123 7 2 9 7 3 2 9 14 12 2 2 0
77.48 0.429 0.762 0.905
A3 佐藤 正吾 41 宮城 88 0 0 1 2 2 4 6 0 0 0 1 2
70.38 0.111 0.333 0.556
A3 田村 純一 37 福島 92 1 0 10 2 4 12 9 10 4 8 0 0
71.82 0.357 0.429 0.571
A3 佐藤 康恭 37 福島 94 1 0 7 6 1 18 2 4 4 1 6 2
70.16 0.219 0.406 0.438
関東 A3 坂本 英一 56 栃木 59 0 0 4 4 11 9 0 0 0 0 6 2
71.00 0.143 0.286 0.679
A3 黒田 充 49 栃木 73 0 0 0 0 4 7 1 0 0 0 0 0
67.80 0.000 0.000 0.364
A3 堀 勝政 45 群馬 83 2 0 1 5 4 5 8 0 0 0 3 3
74.07 0.067 0.400 0.667
A3 青木 亮太 40 群馬 89 1 0 1 1 8 19 2 1 0 0 2 0
70.03 0.034 0.069 0.345
A3 荒川 達郎 24 埼玉 123 3 2 7 1 1 0 7 5 4 4 0 0
81.67 0.778 0.889 1.000
A3 天沼 雅貴 39 埼玉 96 3 0 3 8 7 12 2 1 0 4 5 2
72.47 0.100 0.367 0.600
A3 古寺 伸洋 51 埼玉 78 0 0 0 3 3 24 0 1 0 0 2 1
67.73 0.000 0.100 0.200
A3 清水 吉康 45 東京 85 1 0 0 3 1 9 1 0 0 0 2 1
69.17 0.000 0.231 0.308
A3 前島 恭平 35 長野 98 2 0 6 4 9 16 2 17 7 1 2 0
71.54 0.171 0.286 0.543
A3 村上 順規 47 新潟 80 0 0 2 1 3 26 0 0 0 0 2 1
67.75 0.063 0.094 0.188
南関東 A3 戸ノ下 太郎 47 千葉 76 2 0 3 8 8 11 3 0 0 0 7 4
72.72 0.100 0.367 0.633
A3 内田 淳 31 千葉 111 2 0 6 4 8 22 1 15 6 3 1 0
70.35 0.150 0.250 0.450
A3 武藤 貴志 48 千葉 81 0 0 2 1 1 14 9 3 1 1 1 0
66.47 0.111 0.167 0.222
A3 池邉 聖 29 神奈 123 5 0 13 3 6 8 6 10 7 6 3 0
75.07 0.433 0.533 0.733
A3 鈴木 広人 40 神奈 99 3 0 14 4 4 17 10 0 0 5 11 2
71.87 0.359 0.462 0.564
A3 志村 正洋 49 神奈 77 0 0 0 4 9 23 3 0 0 0 3 1
69.31 0.000 0.111 0.361
A3 松山 正和 52 静岡 76 4 0 1 8 6 20 5 0 0 0 3 6
77.91 0.029 0.257 0.429
A3 浅沼 聖士 42 静岡 87 1 0 1 4 1 11 3 0 0 0 2 3
76.65 0.059 0.294 0.353
A3 町田 勝志 48 静岡 76 0 0 3 1 4 18 2 1 1 2 1 0
68.76 0.115 0.154 0.308
A3 北村 匡章 50 静岡 71 0 0 0 5 7 36 4 0 0 0 1 4
67.13 0.000 0.104 0.250
中部 A3 滝川 秀嗣 51 愛知 71 0 0 1 5 3 19 0 1 0 1 3 2
68.07 0.036 0.214 0.321
A3 伊藤 嘉浩 46 岐阜 79 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
63.00 0.000 0.000 0.000
A3 永原 徹 45 富山 87 0 0 0 5 6 20 2 0 0 0 1 4
68.20 0.000 0.161 0.355
近畿 A3 内山 慧大 22 福井 123 7 2 13 2 3 3 9 12 8 7 0 0
78.43 0.619 0.714 0.857
A3 中井 修 54 滋賀 75 2 1 5 8 4 18 8 1 0 3 4 6
72.14 0.143 0.371 0.486
A3 中畑 利英 54 和歌 67 0 0 1 2 2 18 3 0 0 0 1 2
66.13 0.043 0.130 0.217
A3 山村 慮太 37 大阪 97 0 0 3 1 1 25 2 3 1 0 2 1
72.70 0.100 0.133 0.167

※データは2023年10月21日〜2024年02月20日 現在のものです。