2024/03/10-2024/03/12

  1. ホーム
  2. 開催情報

川崎

34#

FⅡナイターガールズ

03/10(日)~03/12(火)

出場予定選手

更新日時: 2024/02/21 07:30

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 玉木 英典 38 北海 95 1 0 3 12 9 18 2 0 0 0 5 10
71.83 0.071 0.357 0.571
A3 石田 宏樹 42 青森 91 1 0 4 0 5 12 1 1 0 1 3 0
74.65 0.190 0.190 0.429
A3 佐々木 祐太 23 岩手 123 7 0 15 7 1 3 10 16 8 14 0 0
77.77 0.577 0.846 0.885
A3 亀井 宏佳 51 宮城 74 0 0 2 3 2 22 0 0 0 0 5 0
69.41 0.069 0.172 0.241
A3 長田 彰人 38 宮城 95 0 0 4 2 5 22 5 0 0 0 6 0
69.39 0.121 0.182 0.333
A3 菅田 和宏 41 宮城 88 0 0 0 0 0 3 3 3 0 0 0 0
66.00 0.000 0.000 0.000
A3 鈴木 規純 49 福島 75 1 0 0 7 4 21 0 0 0 0 1 6
76.72 0.000 0.219 0.344
A3 小酒 大司 37 福島 94 0 0 0 5 2 28 2 0 0 0 3 2
64.91 0.000 0.143 0.200
関東 A3 齋藤 昌太 37 栃木 93 1 0 5 4 9 15 9 0 0 0 7 2
71.48 0.152 0.273 0.545
A3 松岡 慶彦 49 栃木 74 0 0 0 2 6 12 0 0 0 0 1 1
68.60 0.000 0.100 0.400
A3 菅藤 智 40 群馬 95 1 0 3 2 6 20 1 0 0 3 2 0
69.97 0.097 0.161 0.355
A3 高橋 京治 60 埼玉 51 1 0 2 5 6 18 1 0 0 0 5 2
71.50 0.065 0.226 0.419
A3 長谷川 辰徳 42 埼玉 89 1 0 4 2 1 19 1 0 0 1 4 1
68.04 0.154 0.231 0.269
A3 永井 隆一 46 東京 83 1 0 1 4 3 15 2 0 0 0 1 4
70.82 0.043 0.217 0.348
A3 加賀美 智史 41 山梨 87 0 0 0 0 2 15 4 5 0 0 0 0
64.12 0.000 0.000 0.118
A3 小榑 佑弥 24 新潟 121 9 3 12 10 4 4 7 7 3 10 5 4
77.96 0.400 0.733 0.867
A3 本間 慎吾 36 新潟 91 2 0 4 3 5 23 1 0 0 0 6 1
71.23 0.114 0.200 0.343
南関東 A3 山崎 明寛 49 千葉 81 3 0 2 4 7 15 7 0 0 0 1 5
71.75 0.071 0.214 0.464
A3 角口 聖也 35 千葉 94 2 0 6 6 3 19 18 14 9 0 2 1
70.24 0.176 0.353 0.441
A3 井上 典善 55 千葉 66 0 0 0 0 4 19 0 0 0 0 0 0
68.70 0.000 0.000 0.174
A3 吉川 誠 42 神奈 86 1 0 0 3 2 18 0 1 1 1 0 1
78.39 0.000 0.130 0.217
A3 小林 覚 61 神奈 56 0 0 3 0 2 28 0 0 0 0 3 0
66.31 0.091 0.091 0.152
A3 桜井 大地 30 静岡 111 1 0 3 4 3 22 12 17 6 1 0 0
78.47 0.094 0.219 0.313
A3 海野 敦男 52 静岡 69 0 0 0 0 1 37 2 0 0 0 0 0
70.24 0.000 0.000 0.026
A3 芦川 大雄 43 静岡 87 0 0 0 0 3 20 0 0 0 0 0 0
66.25 0.000 0.000 0.130
中部 A3 長谷川 裕一 38 愛知 121 0 0 7 4 2 18 7 11 7 4 0 0
68.48 0.226 0.355 0.419
A3 高野 輝彰 48 愛知 83 0 0 1 2 2 22 0 0 0 1 1 1
66.35 0.037 0.111 0.185
A3 西川 弘資 55 三重 66 0 0 2 1 3 18 2 0 0 0 3 0
75.75 0.083 0.125 0.250
A3 樋口 奨平 44 富山 87 2 0 1 6 6 20 6 0 0 0 3 4
69.91 0.030 0.212 0.394
A3 吉川 勇気 33 石川 109 0 0 2 4 3 12 1 10 4 2 0 0
69.84 0.095 0.286 0.429
近畿 A3 竹澤 雅也 22 福井 123 7 0 7 10 2 8 3 16 10 7 0 0
75.67 0.259 0.630 0.704
A3 長澤 和光 49 福井 74 0 0 1 3 5 21 1 0 0 0 1 3
67.68 0.033 0.133 0.300
A3 永橋 武司 41 大阪 90 0 0 1 2 2 15 1 1 0 3 0 0
68.50 0.050 0.150 0.250
A3 渡邉 泰夫 55 大阪 62 0 0 1 0 3 15 2 0 0 0 1 0
66.89 0.053 0.053 0.211
A3 高本 旭 34 大阪 121 0 0 2 2 0 17 0 5 2 2 0 0
66.32 0.095 0.190 0.190

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 田原 大広 44 北海 87 0 0 3 4 3 17 13 0 0 0 4 3
83.81 0.111 0.259 0.370
A2 佐々木 孝司 44 青森 84 1 0 6 7 4 16 3 13 9 3 1 0
86.00 0.182 0.394 0.515
A1 岡部 芳幸 53 福島 66 9 0 3 6 4 17 0 1 0 1 4 4
91.00 0.100 0.300 0.433
A1 金澤 幸司 38 福島 91 3 0 5 6 2 13 3 1 0 3 4 4
89.36 0.192 0.423 0.500
A2 白石 大輔 41 福島 88 3 1 6 8 5 16 3 0 0 3 8 3
78.74 0.171 0.400 0.543
関東 A1 幸田 望夢 24 栃木 115 3 1 2 3 4 19 3 11 1 4 0 0
94.18 0.071 0.179 0.321
A2 佐藤 謙 38 栃木 90 4 1 6 9 5 20 7 0 1 0 12 2
77.49 0.150 0.375 0.500
A2 関 敬 47 栃木 81 1 0 0 1 5 19 3 0 0 0 0 1
70.16 0.000 0.040 0.240
A1 手島 志誠 45 群馬 83 0 0 2 0 7 20 2 0 0 0 2 0
82.86 0.069 0.069 0.310
A1 太田 真一 48 埼玉 75 0 0 2 2 3 9 0 0 0 1 1 2
85.31 0.125 0.250 0.438
A2 小川 辰徳 36 埼玉 100 0 0 2 3 0 25 2 12 2 0 2 1
79.00 0.067 0.167 0.167
A1 水森 湧太 24 東京 117 1 0 3 2 3 7 0 1 1 2 1 1
87.67 0.200 0.333 0.533
A2 伊藤 大理 47 長野 85 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
南関東 A1 岡本 英之 44 千葉 85 5 0 6 5 7 12 4 1 0 4 6 1
91.00 0.200 0.367 0.600
A1 小林 裕一朗 29 千葉 111 0 0 3 3 4 12 3 6 1 1 4 0
85.05 0.136 0.273 0.455
A2 石井 孝 52 千葉 68 0 0 1 0 5 15 0 0 0 0 1 0
81.45 0.048 0.048 0.286
A2 赤井 学 50 千葉 77 3 0 1 4 5 8 4 0 0 0 3 2
78.22 0.056 0.278 0.556
A1 大西 健士 43 神奈 88 0 0 1 5 4 18 1 0 0 0 1 5
83.96 0.036 0.214 0.357
A2 高木 隆弘 54 神奈 64 0 0 0 0 2 3 0 0 0 0 0 0
81.25 0.000 0.000 0.400
A2 旭 啓介 45 神奈 86 0 0 1 1 3 16 0 0 0 1 0 1
80.48 0.048 0.095 0.238
A2 櫻井 利之 37 神奈 101 0 0 2 2 2 11 0 6 4 0 0 0
76.12 0.118 0.235 0.353
A2 植田 誠 56 静岡 61 2 0 0 6 3 23 0 0 0 0 1 5
75.42 0.000 0.188 0.281
中部 A2 山田 哲也 41 愛知 99 0 0 3 4 6 18 3 2 0 2 4 1
82.03 0.097 0.226 0.419
A1 後藤 彰仁 38 岐阜 92 6 0 3 11 4 13 6 0 0 0 6 8
90.80 0.097 0.452 0.581
A1 堀 兼壽 29 岐阜 105 1 0 5 2 2 9 2 10 4 2 1 0
89.11 0.278 0.389 0.500
A1 倉野 隆太郎 39 三重 91 1 0 1 2 2 9 1 0 0 0 1 2
85.31 0.071 0.214 0.357
A1 重倉 高史 38 富山 95 3 1 5 2 6 24 3 11 5 0 2 0
94.57 0.135 0.189 0.351
A2 山崎 晃 38 石川 95 0 0 4 7 2 18 3 14 6 3 0 2
84.30 0.129 0.355 0.419
近畿 A2 中川 博文 56 福井 61 0 0 0 0 1 26 1 0 0 0 0 0
78.93 0.000 0.000 0.037
A2 窪田 陽介 39 滋賀 90 0 0 2 4 8 14 6 0 0 0 4 2
83.61 0.071 0.214 0.500
A1 小笹 隼人 34 奈良 105 4 0 10 3 0 13 5 6 0 3 9 1
89.27 0.385 0.500 0.500
A1 辰己 豊 45 奈良 86 2 0 7 8 4 8 3 1 0 2 8 5
89.19 0.259 0.556 0.704
A1 岸川 哲也 38 大阪 105 2 0 4 5 0 15 2 7 3 4 2 0
88.04 0.167 0.375 0.375
A1 中澤 央治 56 大阪 59 0 0 1 1 3 8 2 0 0 0 2 0
87.08 0.077 0.154 0.385
A2 三田村 謙祐 41 大阪 96 0 0 2 0 1 3 0 4 2 0 0 0
67.83 0.333 0.333 0.500

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 高木 香帆 23 岩手 120 1 0 0 1 2 21 5 0 0 0 0 1
46.13 0.000 0.042 0.125
関東 L1 神澤 瑛菜 24 群馬 116 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0
45.33 0.000 0.000 0.000
L1 藤田 まりあ 23 埼玉 116 8 0 9 5 6 7 0 7 2 5 7 0
53.89 0.333 0.519 0.741
L1 奥井 迪 42 東京 106 11 0 11 9 9 6 0 28 11 6 0 3
54.60 0.314 0.571 0.829
L1 板根 茜弥 34 東京 110 9 1 1 12 6 10 0 0 0 1 3 9
53.36 0.034 0.448 0.655
南関東 L1 保立 沙織 40 神奈 118 1 0 2 1 2 17 0 6 2 0 0 1
48.64 0.091 0.136 0.227
L1 野寺 楓 25 静岡 122 5 0 1 5 4 22 0 0 0 0 1 5
49.13 0.031 0.188 0.313
L1 杉沢 毛伊子 38 静岡 104 2 0 1 4 2 20 3 2 0 4 0 1
48.19 0.037 0.185 0.259
中部 L1 坂口 楓華 26 愛知 112 8 5 21 2 1 2 0 18 5 18 0 0
57.46 0.808 0.885 0.923
L1 高橋 美沙紀 32 愛知 124 2 0 3 3 4 18 2 6 3 3 0 0
48.48 0.107 0.214 0.357
近畿 L1 東 美月 22 兵庫 124 3 0 2 3 3 18 1 1 0 0 2 3
49.85 0.077 0.192 0.308
中国・四国 L1 三宅 玲奈 28 岡山 108 2 0 0 6 1 29 2 0 0 0 0 6
47.22 0.000 0.167 0.194
九州 L1 廣木 まこ 30 福岡 118 9 0 6 13 4 9 1 16 6 9 3 1
53.53 0.188 0.594 0.719
L1 山口 伊吹 24 長崎 116 10 0 4 10 7 9 0 3 0 5 6 3
53.00 0.133 0.467 0.700

※データは2023年10月21日〜2024年02月20日 現在のものです。