ミカリンナイトレース

2022/02/21-2022/02/23

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. ミカリンナイトレース

伊東

37#

ミカリンナイトレースFⅡナイター

02/21(月)~02/23(水)

出場予定選手

更新日時: 2022/01/26 09:00

A級1・2班戦7R制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 中村 敏之輔 36 北海 91 2 0 4 5 4 18 5 0 0 0 4 5
98.65 0.129 0.290 0.419
A1 中里 福太郎 26 北海 113 0 0 5 3 2 13 2 10 4 4 0 0
84.83 0.217 0.348 0.435
A2 竹内 優也 41 北海 89 0 0 4 2 1 17 1 8 3 2 1 0
81.92 0.167 0.250 0.292
A2 大崎 智久 39 青森 89 1 0 3 0 3 7 1 1 0 0 3 0
86.92 0.231 0.231 0.462
A1 小泉 俊也 46 岩手 77 0 0 5 4 2 19 5 6 3 4 1 1
83.77 0.167 0.300 0.367
A1 及川 裕奨 40 岩手 86 0 0 2 5 5 18 7 1 1 2 4 0
83.63 0.067 0.233 0.400
A2 藤原 義晴 41 岩手 88 0 0 1 5 5 20 1 0 0 0 3 3
81.74 0.032 0.194 0.355
A2 阿部 宏之 46 宮城 82 0 0 0 2 0 12 0 0 0 0 1 1
80.08 0.000 0.143 0.143
A2 猪野 泰介 31 山形 111 0 0 5 2 0 13 0 11 6 0 1 0
70.11 0.250 0.350 0.350
A1 平沼 由充 46 福島 83 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0
96.00 0.000 0.000 0.333
A1 板垣 昴 29 福島 115 2 0 4 4 0 5 0 8 5 2 1 0
91.77 0.308 0.615 0.615
A1 谷津田 将吾 42 福島 83 4 0 6 7 2 12 7 0 0 0 7 6
89.85 0.222 0.481 0.556
A1 山本 恵介 41 福島 100 1 0 6 5 4 14 1 3 1 1 7 2
87.79 0.207 0.379 0.517
A2 関根 彰人 33 福島 94 3 0 9 6 3 14 2 0 0 0 11 4
87.31 0.281 0.469 0.563
A2 宇佐見 優介 28 福島 115 1 0 5 4 2 8 12 6 4 0 4 1
86.39 0.263 0.474 0.579
A2 齋藤 和也 47 福島 78 0 0 1 4 0 22 5 0 0 0 2 3
81.15 0.037 0.185 0.185
関東 A1 小原 唯志 38 茨城 101 9 2 9 10 4 4 2 11 6 8 3 2
94.93 0.333 0.704 0.852
A1 岩崎 大和 37 茨城 94 0 0 3 6 7 16 0 0 0 0 7 2
85.75 0.094 0.281 0.500
A2 上川 直紀 25 栃木 117 5 0 13 6 3 11 10 11 4 15 0 0
90.50 0.394 0.576 0.667
A2 篠崎 高志 49 栃木 72 0 0 2 4 9 14 0 0 0 0 4 2
83.62 0.069 0.207 0.517
A2 鈴木 宏章 46 栃木 80 0 0 1 4 2 20 1 0 0 0 1 4
83.07 0.037 0.185 0.259
A2 塚本 和宏 39 栃木 90 0 0 2 3 7 15 2 0 0 0 3 2
82.81 0.074 0.185 0.444
A2 齋藤 一茂 33 群馬 97 0 0 6 2 1 18 0 11 3 1 2 2
82.00 0.222 0.296 0.333
A2 堀 勝政 43 群馬 83 0 0 1 1 1 19 8 0 0 0 2 0
79.95 0.045 0.091 0.136
A2 齋藤 昌弘 40 群馬 90 4 0 2 4 6 12 0 0 0 2 2 2
75.26 0.083 0.250 0.500
A1 高橋 広大 34 埼玉 99 0 0 1 2 2 13 3 0 0 1 0 2
95.82 0.056 0.167 0.278
A1 丸山 直樹 36 埼玉 93 7 0 12 3 4 6 2 0 0 1 12 2
93.48 0.480 0.600 0.760
A1 台 和紀 44 埼玉 83 6 2 9 10 6 7 0 0 0 1 11 7
92.31 0.281 0.594 0.781
A1 荒木 貴大 28 埼玉 115 3 1 8 3 2 12 4 16 5 3 3 0
88.52 0.320 0.440 0.520
A2 藤田 周磨 24 埼玉 117 7 1 8 8 4 8 11 12 7 9 0 0
91.46 0.286 0.571 0.714
A2 金子 周一郎 45 埼玉 78 0 0 7 1 5 17 2 0 0 0 7 1
84.97 0.233 0.267 0.433
A1 鈴木 雄一朗 37 東京 94 2 0 6 7 2 14 3 12 8 5 0 0
87.45 0.207 0.448 0.517
A2 長井 妙樹 33 東京 96 6 1 4 8 5 10 8 1 0 1 10 1
92.37 0.148 0.444 0.630
A1 佐藤 政利 39 新潟 91 0 0 3 2 5 20 2 0 0 0 3 2
86.27 0.100 0.167 0.333
南関東 A1 栗本 尚宗 27 千葉 113 1 0 4 5 3 10 4 11 7 1 1 0
86.95 0.182 0.409 0.545
A1 花田 将司 35 千葉 99 1 1 7 5 1 11 5 6 2 4 6 0
86.58 0.292 0.500 0.542
A2 植草 亮介 37 千葉 90 0 0 0 7 5 21 1 0 0 0 3 4
84.15 0.000 0.212 0.364
A2 鶴岡 與之 44 千葉 81 0 0 2 3 8 14 1 0 0 0 2 3
83.41 0.074 0.185 0.481
A2 福森 慎太郎 45 千葉 84 0 0 4 4 4 15 1 11 4 3 0 1
81.22 0.148 0.296 0.444
A1 荻野 哲 47 神奈 75 2 0 3 0 6 15 1 0 0 0 3 0
95.35 0.125 0.125 0.375
A1 巴 直也 33 神奈 101 1 0 3 7 6 17 3 11 2 6 2 0
95.27 0.091 0.303 0.485
A1 柴田 健 51 神奈 71 0 0 0 1 4 18 0 0 0 0 1 0
82.61 0.000 0.043 0.217
A2 三ッ井 武 36 神奈 96 1 0 4 1 3 9 5 0 0 0 5 0
86.81 0.235 0.294 0.471
A2 中西 司 40 神奈 95 1 0 2 6 4 21 1 0 0 0 6 2
86.61 0.061 0.242 0.364
A1 落合 達彦 35 静岡 96 1 0 0 7 5 18 9 0 0 0 4 3
96.50 0.000 0.233 0.400
A1 荒木 伸哉 42 静岡 87 0 0 3 4 0 13 2 0 0 1 3 3
83.68 0.150 0.350 0.350
A1 大竹 哲也 41 静岡 93 0 0 3 2 6 17 5 15 4 0 1 0
82.07 0.107 0.179 0.393
A2 大沼 孝行 46 静岡 74 0 0 2 4 6 16 4 6 2 2 2 0
82.21 0.071 0.214 0.429
A2 山城 光央 52 静岡 64 0 0 0 2 2 19 2 0 0 0 1 1
70.22 0.000 0.087 0.174

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 三谷 幸宏 55 北海 67 1 0 1 3 4 16 0 0 0 0 2 2
70.42 0.042 0.167 0.333
A3 薮下 直輝 34 北海 95 0 0 3 2 4 18 14 12 4 1 0 0
69.70 0.111 0.185 0.333
A3 白川 裕也 43 青森 85 0 0 3 2 3 25 3 0 0 0 3 2
78.91 0.091 0.152 0.242
A3 三上 隆幸 44 青森 85 2 0 2 7 2 16 0 0 0 0 5 4
71.48 0.074 0.333 0.407
A3 清水 一博 44 岩手 84 1 0 5 4 3 17 1 0 0 0 6 3
68.69 0.172 0.310 0.414
A3 上遠野 拓馬 28 宮城 119 7 2 13 3 1 3 11 13 8 6 2 0
78.25 0.650 0.800 0.850
A3 三浦 綾 30 宮城 105 1 0 6 6 2 19 1 9 6 0 2 4
70.18 0.182 0.364 0.424
A3 相澤 恵一 35 宮城 95 0 0 1 7 5 14 2 0 0 1 2 5
69.89 0.037 0.296 0.481
A3 佐藤 裕輝 31 福島 98 6 0 5 7 8 10 4 0 0 4 5 3
74.17 0.167 0.400 0.667
A3 相良 勝美 50 福島 70 0 0 2 3 6 14 1 0 0 0 3 2
71.92 0.080 0.200 0.440
関東 A3 早坂 道義 42 栃木 88 1 0 1 2 5 14 2 0 0 0 1 2
70.19 0.045 0.136 0.364
A3 宮原 貴之 51 栃木 67 0 0 0 2 5 11 0 0 0 0 1 1
68.11 0.000 0.111 0.389
A3 櫻井 紀幸 50 群馬 68 0 0 0 1 3 11 1 0 0 0 1 0
77.07 0.000 0.067 0.267
A3 三木 翔太 33 群馬 95 2 0 4 9 6 13 0 5 2 4 3 4
71.16 0.125 0.406 0.594
A3 山田 武 44 群馬 87 0 0 0 1 3 11 2 0 0 0 1 0
68.43 0.000 0.067 0.267
A3 茂木 和臣 52 埼玉 63 0 0 1 0 1 28 0 0 0 0 1 0
75.93 0.033 0.033 0.067
A3 相川 巧 32 埼玉 98 3 0 6 6 6 12 7 11 5 5 2 0
73.23 0.200 0.400 0.600
A3 天沼 雅貴 37 埼玉 96 0 0 2 3 3 17 1 0 0 1 3 1
68.44 0.080 0.200 0.320
A3 橋口 琢 41 東京 90 1 0 1 4 4 13 0 1 1 0 3 1
70.00 0.045 0.227 0.409
A3 原野 隆 44 東京 83 0 0 0 3 1 10 0 0 0 0 0 3
69.31 0.000 0.214 0.286
A3 笹川 竜治 49 新潟 71 1 0 1 4 2 29 0 0 0 0 2 3
77.14 0.028 0.139 0.194
A3 佐野 多喜男 42 新潟 85 1 0 1 5 6 18 2 0 0 0 2 4
69.38 0.033 0.200 0.400
A3 田村 武士 42 新潟 84 0 0 0 1 3 6 4 5 1 0 0 0
66.00 0.000 0.100 0.400
南関東 A3 米田 勝洋 54 千葉 62 0 0 0 1 2 26 0 0 0 0 0 1
77.28 0.000 0.034 0.103
A3 片岡 昌彰 45 千葉 85 3 0 7 6 2 15 5 0 0 0 9 4
72.20 0.233 0.433 0.500
A3 進藤 浩行 59 千葉 57 3 0 1 2 6 10 1 0 0 0 3 0
72.00 0.053 0.158 0.474
A3 浅野 徹 43 千葉 85 0 0 3 3 6 18 13 7 4 2 0 0
67.70 0.100 0.200 0.400
A3 金田 涼馬 23 神奈 119 5 4 14 3 0 2 13 12 8 6 2 1
80.17 0.737 0.895 0.895
A3 藤田 和彦 51 神奈 63 0 0 1 3 7 21 0 0 0 0 2 2
79.06 0.031 0.125 0.344
A3 植田 誠 54 静岡 61 0 0 3 5 3 15 4 1 0 2 3 3
70.12 0.115 0.308 0.423
A3 片山 大輔 38 静岡 96 0 0 0 2 3 10 1 1 1 1 0 0
70.00 0.000 0.133 0.333
A3 岡崎 泰士 53 静岡 61 1 0 1 2 7 14 0 0 0 0 1 2
69.46 0.042 0.125 0.417

※データは2021年09月26日〜2022年01月25日 現在のものです。