富士通フロンテック&TEL杯

2024/08/30-2024/09/01

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 富士通フロンテック&TEL杯

伊東

37#

富士通フロンテック&TEL杯FⅡガールズ

08/30(金)~09/01(日)

出場予定選手

更新日時: 2024/07/20 07:30

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 日当 泰之 36 青森 92 1 0 7 5 4 14 9 2 1 0 9 2
86.79 0.233 0.400 0.533
A2 佐藤 啓斗 27 青森 119 0 0 2 4 0 18 1 11 3 2 1 0
80.71 0.083 0.250 0.250
A1 寺林 正秋 39 宮城 93 3 1 3 8 8 15 5 0 0 0 6 5
87.32 0.088 0.324 0.559
A2 菅田 謙仁 32 宮城 109 4 0 3 10 5 11 20 10 8 1 1 3
89.00 0.103 0.448 0.621
A2 鈴木 裕斗 33 宮城 99 1 0 4 3 5 15 9 5 0 2 4 1
72.26 0.148 0.259 0.444
関東 A1 浦川 尊明 48 茨城 80 8 0 5 11 6 13 2 0 0 0 13 3
92.56 0.143 0.457 0.629
A2 小室 貴広 50 茨城 75 0 0 0 3 6 24 0 0 0 0 0 3
82.58 0.000 0.091 0.273
A1 豊田 一馬 49 群馬 73 0 0 1 1 3 18 0 0 0 0 1 1
80.73 0.043 0.087 0.217
A1 中山 拓人 24 埼玉 121 7 1 13 3 2 9 4 18 13 2 1 0
91.78 0.481 0.593 0.667
A2 馬場 和広 33 埼玉 98 2 0 1 8 4 14 5 3 2 2 2 3
88.15 0.037 0.333 0.481
A1 松根 真 43 東京 90 0 0 0 5 3 20 2 0 0 0 0 5
83.70 0.000 0.179 0.286
A2 飯島 淳 47 東京 78 0 0 2 2 4 20 2 0 0 0 4 0
81.50 0.071 0.143 0.286
南関東 A2 原岡 泰志郎 35 千葉 100 0 0 2 3 3 17 7 1 1 0 3 1
81.20 0.080 0.200 0.320
A2 須藤 雄太 41 千葉 89 0 0 2 0 1 14 0 0 0 0 2 0
81.18 0.118 0.118 0.176
A2 鳥海 創 23 千葉 123 8 1 14 5 4 10 10 21 16 3 0 0
78.09 0.424 0.576 0.697
A1 成田 健児 49 神奈 75 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
95.75 0.000 0.000 0.000
A1 高橋 佑輔 37 神奈 96 0 0 0 0 5 16 0 0 0 0 0 0
81.48 0.000 0.000 0.238
A2 法月 成祐 50 神奈 77 0 0 0 5 5 21 1 0 0 0 2 3
83.20 0.000 0.161 0.323
A1 小林 則之 48 静岡 85 8 0 5 3 6 8 0 5 2 5 1 0
93.77 0.227 0.364 0.636
A1 小川 達也 37 静岡 93 0 0 5 5 3 22 1 19 9 0 0 1
83.94 0.143 0.286 0.371
A2 富澤 洋祐 48 静岡 81 2 0 3 7 6 26 0 0 0 0 3 7
71.61 0.071 0.238 0.381
中部 A1 内藤 久文 32 愛知 117 2 0 8 3 2 16 0 12 9 0 2 0
89.00 0.276 0.379 0.448
A1 伊藤 勝太 36 愛知 95 1 0 7 0 2 15 5 1 0 0 7 0
88.04 0.292 0.292 0.375
A2 鰐渕 正利 54 愛知 65 0 0 0 0 4 21 0 0 0 0 0 0
78.28 0.000 0.000 0.160
A2 山中 貴雄 48 愛知 79 2 0 5 4 4 12 3 0 0 0 6 3
75.40 0.200 0.360 0.520
A1 後藤 彰仁 39 岐阜 92 5 0 5 6 3 14 10 0 0 0 8 3
90.77 0.179 0.393 0.500
A1 吉川 起也 41 富山 92 8 0 7 8 4 11 1 8 5 6 4 0
91.70 0.233 0.500 0.633
A2 山元 大夢 24 石川 123 7 0 12 10 2 15 6 18 12 9 0 1
76.36 0.308 0.564 0.615
近畿 A1 枠元 一葵 25 福井 117 3 0 13 5 3 12 2 24 16 2 0 0
89.79 0.394 0.545 0.636
A2 堂村 知哉 41 福井 88 0 0 0 5 6 21 4 0 0 0 2 3
83.56 0.000 0.156 0.344
A1 竹内 一暢 47 滋賀 84 4 0 12 6 8 17 9 0 0 0 12 6
89.16 0.279 0.419 0.605
A1 佐野 梅一 48 京都 78 0 0 0 1 6 16 0 0 0 1 0 0
93.09 0.000 0.043 0.304
A2 薮 謙治 46 京都 83 0 0 1 2 8 24 2 0 0 0 3 0
82.17 0.029 0.086 0.314
A1 山本 巨樹 33 大阪 100 1 0 4 8 4 16 4 1 0 0 8 4
99.42 0.125 0.375 0.500
A2 浜田 翔平 35 大阪 111 0 0 0 0 1 23 3 9 0 0 0 0
77.71 0.000 0.000 0.042

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 徳永 真一 47 青森 100 0 0 1 2 6 22 0 0 0 0 2 1
67.10 0.032 0.097 0.290
A3 奈良 基 42 宮城 109 1 0 6 4 3 18 4 3 3 2 4 1
71.23 0.194 0.323 0.419
A3 太田 貴之 42 宮城 88 0 0 0 1 1 27 0 0 0 0 0 1
64.97 0.000 0.034 0.069
A3 中込 健太 28 秋田 119 0 0 5 1 5 10 9 12 5 1 0 0
83.10 0.238 0.286 0.524
A3 関根 崇人 37 福島 94 1 0 2 4 2 17 1 0 0 0 2 4
80.12 0.080 0.240 0.320
A3 渡邉 正人 33 福島 100 2 0 4 7 7 12 11 12 5 3 2 1
72.17 0.133 0.367 0.600
関東 A3 武田 靖夫 51 茨城 76 0 0 2 1 2 23 1 0 0 0 2 1
77.32 0.071 0.107 0.179
A3 関 敬 47 栃木 81 0 0 1 2 6 27 1 0 0 0 2 1
79.67 0.028 0.083 0.250
A3 安達 隆己 27 栃木 117 0 0 0 1 5 28 6 3 0 0 0 1
77.68 0.000 0.029 0.176
A3 長岡 豪 41 群馬 91 1 0 0 2 10 25 0 1 0 0 1 1
67.73 0.000 0.054 0.324
A3 青木 亮太 41 群馬 89 0 0 0 1 6 25 0 0 0 0 0 1
67.42 0.000 0.031 0.219
A3 大澤 裕之 52 埼玉 71 0 0 0 1 4 20 0 0 0 0 0 1
75.52 0.000 0.040 0.200
A3 今井 希 23 埼玉 125 1 0 3 2 0 7 2 3 2 3 0 0
72.08 0.250 0.417 0.417
A3 菱沼 元樹 29 埼玉 111 0 0 4 4 1 27 0 13 5 2 1 0
66.25 0.111 0.222 0.250
A3 永井 哉多 22 東京 121 4 2 14 8 1 12 7 19 14 8 0 0
87.54 0.400 0.629 0.657
A3 阿久津 浩之 40 東京 94 0 0 3 6 4 17 3 14 6 1 2 0
81.66 0.100 0.300 0.433
A3 清水 吉康 46 東京 85 0 0 0 0 3 9 2 0 0 0 0 0
68.83 0.000 0.000 0.250
南関東 A3 林 邦彦 51 千葉 73 0 0 0 0 1 37 0 0 0 0 0 0
77.08 0.000 0.000 0.026
A3 吉竹 雄城 34 千葉 99 0 0 2 3 4 17 4 0 0 0 2 3
69.50 0.077 0.192 0.346
A3 山本 天平 26 千葉 125 0 0 1 1 0 9 0 3 1 0 0 1
67.70 0.091 0.182 0.182
A3 遠澤 健二 59 神奈 57 0 0 0 2 4 30 1 0 0 0 1 1
78.53 0.000 0.056 0.167
A3 對馬 太陽 45 神奈 85 0 0 0 2 3 12 0 2 0 0 0 2
65.06 0.000 0.118 0.294
A3 大沼 孝行 49 静岡 74 0 0 2 4 2 17 0 8 4 2 0 0
79.64 0.080 0.240 0.320
A3 鈴木 康平 29 静岡 123 3 0 8 3 3 12 0 9 7 3 1 0
73.76 0.308 0.423 0.538
中部 A3 瀧本 匡平 39 愛知 97 2 0 7 7 4 19 1 12 5 7 0 2
71.81 0.189 0.378 0.486
A3 光岡 義洋 50 愛知 73 0 0 0 3 2 5 1 0 0 0 1 2
71.80 0.000 0.300 0.500
A3 塚本 貴雄 53 岐阜 70 0 0 0 3 3 21 1 0 0 0 0 3
78.24 0.000 0.111 0.222
近畿 A3 伊狩 知人 46 奈良 85 1 0 0 3 9 18 8 0 0 0 1 2
70.66 0.000 0.100 0.400
A3 河元 茂 50 奈良 78 0 0 0 3 6 19 2 0 0 0 2 1
69.04 0.000 0.107 0.321
A3 南部 翔大 23 大阪 125 2 1 7 2 2 1 5 6 3 6 0 0
78.00 0.583 0.750 0.917
A3 斎藤 敦 37 大阪 103 0 0 1 3 2 28 0 11 3 1 0 0
77.18 0.029 0.118 0.176
A3 渡邉 泰夫 55 大阪 62 1 0 0 2 6 21 1 0 0 0 0 2
68.97 0.000 0.069 0.276

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 鈴木 樹里 24 福島 116 2 0 1 1 4 12 1 0 0 0 1 1
48.78 0.056 0.111 0.333
L1 藤巻 絵里佳 28 福島 110 1 0 0 1 2 27 4 1 0 0 0 1
47.10 0.000 0.033 0.100
関東 L1 荒牧 聖未 34 栃木 102 0 0 1 0 0 2 0 0 0 1 0 0
53.33 0.333 0.333 0.333
L1 青木 美優 30 栃木 106 0 0 0 0 5 22 0 0 0 0 0 0
46.69 0.000 0.000 0.185
L1 黒沢 夢姫 26 埼玉 114 0 0 0 1 2 11 0 0 0 0 0 1
47.71 0.000 0.071 0.214
L1 新井 美菜 25 埼玉 116 0 0 1 1 0 16 0 2 1 1 0 0
46.59 0.056 0.111 0.111
L1 渡辺 ゆかり 43 山梨 102 2 0 0 2 2 13 2 0 0 0 0 2
47.71 0.000 0.118 0.235
南関東 L1 田中 まい 34 千葉 104 7 0 3 6 5 13 0 13 4 3 0 2
51.41 0.111 0.333 0.519
L1 高木 佑真 25 神奈 116 5 1 3 2 1 10 2 3 0 2 3 0
51.81 0.188 0.313 0.375
L1 鈴木 美教 29 静岡 112 7 2 11 5 6 8 0 6 0 5 9 2
54.87 0.367 0.533 0.733
中部 L1 坂口 楓華 26 愛知 112 8 7 24 3 1 3 1 12 7 15 4 1
57.90 0.774 0.871 0.903
L1 當銘 沙恵美 25 愛知 118 10 0 3 6 9 12 4 4 2 3 2 2
52.47 0.100 0.300 0.600
近畿 L1 吉田 りんご 23 大阪 120 6 0 2 7 2 17 1 0 0 0 2 7
50.54 0.071 0.321 0.393
L1 大谷 杏奈 27 大阪 110 2 0 0 1 4 22 2 0 0 0 0 1
47.59 0.000 0.037 0.185

※データは2024年03月20日〜2024年07月19日 現在のものです。