用宗港しらすのマルナカ水産杯

2022/12/08-2022/12/10

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 用宗港しらすのマルナカ水産杯

静岡

38#

用宗港しらすのマルナカ水産杯FⅡガールズ

12/08(木)~12/10(土)

出場予定選手

更新日時: 2022/12/01 07:20

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 堀 航輝 27 青森 121 8 3 18 3 1 4 10 19 18 3 0 0
78.08 0.692 0.808 0.846
A3 照井 力斗 20 岩手 121 7 2 10 7 3 10 12 12 7 9 0 1
75.23 0.333 0.567 0.667
A3 清水 一博 45 岩手 84 2 0 2 4 11 13 1 0 0 1 3 2
71.23 0.067 0.200 0.567
A3 阿部 利光 47 宮城 77 4 1 7 10 5 13 5 0 0 0 7 10
72.77 0.200 0.486 0.629
A3 佐藤 正吾 39 宮城 88 0 0 2 1 5 14 8 0 0 0 2 1
69.52 0.091 0.136 0.364
A3 塚本 諭 46 福島 85 2 0 7 7 5 17 10 3 1 1 5 7
71.83 0.194 0.389 0.528
A3 松本 昌士 39 福島 92 0 0 2 3 2 20 0 4 0 1 3 1
68.46 0.074 0.185 0.259
A3 善方 政美 47 福島 82 0 0 3 6 3 21 0 11 9 0 0 0
67.39 0.091 0.273 0.364
関東 A3 菊池 崇訓 45 栃木 85 0 0 1 3 4 18 10 0 0 0 3 1
70.28 0.038 0.154 0.308
A3 高森 圭介 45 栃木 83 0 0 1 0 1 7 2 0 0 0 1 0
70.00 0.111 0.111 0.222
A3 植木 貴志 45 栃木 80 0 0 1 1 6 25 0 1 1 0 1 0
66.03 0.030 0.061 0.242
A3 大河原 和彦 56 群馬 58 0 0 5 1 4 23 1 0 0 0 5 1
68.35 0.152 0.182 0.303
A3 赤石 聡 50 群馬 69 0 0 1 1 2 16 1 2 1 0 0 1
67.75 0.050 0.100 0.200
A3 戸塚 涼介 28 埼玉 111 3 1 12 5 2 11 1 22 15 1 1 0
73.90 0.400 0.567 0.633
A3 桜井 宏樹 34 東京 98 1 0 5 2 6 22 1 5 2 1 3 1
71.69 0.143 0.200 0.371
A3 清水 吉康 44 東京 85 0 0 1 2 6 17 1 0 0 0 2 1
68.12 0.038 0.115 0.346
A3 原野 隆 45 東京 83 0 0 1 1 6 12 0 0 0 0 2 0
67.70 0.050 0.100 0.400
A3 小林 高志 49 東京 79 0 0 0 3 4 25 2 0 0 0 1 2
67.47 0.000 0.094 0.219
南関東 A3 栗本 武典 26 千葉 119 7 1 10 6 2 3 8 4 2 11 0 3
77.86 0.476 0.762 0.857
A3 青山 佐知男 49 千葉 81 1 0 2 2 3 12 0 0 0 0 3 1
71.21 0.105 0.211 0.368
A3 武藤 貴志 47 千葉 81 2 0 8 3 2 17 18 3 0 8 3 0
70.40 0.267 0.367 0.433
A3 和泉田 喜一 55 千葉 59 0 0 1 5 2 25 4 0 0 0 5 1
67.85 0.030 0.182 0.242
A3 福間 力 48 神奈 76 2 0 1 4 8 12 1 1 0 0 1 4
71.88 0.040 0.200 0.520
A3 野口 修平 34 神奈 105 0 0 7 4 2 15 4 10 7 3 0 1
69.48 0.250 0.393 0.464
A3 村本 慎吾 41 静岡 94 2 0 3 7 2 10 7 0 0 0 4 6
71.23 0.136 0.455 0.545
A3 松江 健一 50 静岡 72 0 0 0 1 6 13 0 0 0 0 1 0
66.68 0.000 0.050 0.350
A3 日高 裕太 20 静岡 121 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
中部 A3 外山 三平 44 愛知 88 0 0 2 2 0 13 0 0 0 0 2 2
68.35 0.118 0.235 0.235
A3 川西 貴之 35 岐阜 99 0 0 2 1 7 14 2 0 0 0 3 0
69.65 0.083 0.125 0.417
A3 伊藤 嘉浩 45 岐阜 79 0 0 5 4 2 18 3 12 6 2 0 1
68.38 0.172 0.310 0.379
近畿 A3 松山 勝久 47 福井 73 0 0 0 1 0 32 0 0 0 0 1 0
63.48 0.000 0.030 0.030
A3 元砂 海人 33 奈良 113 0 0 1 4 2 8 0 0 0 0 2 3
70.43 0.067 0.333 0.467
A3 河元 茂 48 奈良 78 1 0 2 5 5 15 0 0 1 0 2 4
69.81 0.074 0.259 0.444
A3 井上 将志 46 大阪 86 1 0 0 2 2 22 0 0 0 0 0 2
67.85 0.000 0.077 0.154
A3 藤岡 徹也 34 兵庫 121 10 3 19 6 2 4 3 18 11 13 1 0
78.16 0.613 0.806 0.871

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 佐藤 佑一 39 岩手 92 3 0 5 4 5 8 9 0 0 0 6 3
90.05 0.227 0.409 0.636
A2 坂本 毅 50 岩手 77 0 0 2 4 7 17 3 1 0 0 3 3
83.43 0.067 0.200 0.433
A1 安部 貴之 39 宮城 92 7 2 12 6 1 6 4 0 0 6 9 3
94.36 0.480 0.720 0.760
A1 寺林 正秋 38 宮城 93 0 0 3 9 4 17 8 0 0 0 6 6
86.55 0.091 0.364 0.485
A2 十文字 菊雄 51 福島 75 0 0 1 6 6 11 0 0 0 0 3 4
86.88 0.042 0.292 0.542
A2 伊藤 奎 24 福島 115 0 0 7 4 0 14 2 4 2 5 2 2
83.29 0.280 0.440 0.440
関東 A2 岩崎 大和 38 茨城 94 0 0 2 2 8 18 0 0 0 1 1 2
82.90 0.067 0.133 0.400
A2 吉田 元輝 36 茨城 100 0 0 3 3 5 18 6 5 3 1 1 1
81.41 0.103 0.207 0.379
A1 佐藤 悦夫 43 栃木 86 1 0 4 6 3 17 3 0 0 0 5 5
87.03 0.133 0.333 0.433
A2 福田 拓也 31 栃木 100 0 0 0 1 4 26 0 0 0 0 0 1
80.83 0.000 0.032 0.161
A1 山田 雄大 22 埼玉 117 6 3 11 3 1 3 8 11 7 5 1 1
95.22 0.611 0.778 0.833
A1 藤田 竜矢 42 埼玉 88 0 0 6 5 4 16 5 1 0 1 7 3
84.13 0.194 0.355 0.484
A1 楠野 史尭 34 埼玉 105 0 0 3 3 3 19 5 17 2 3 1 0
83.64 0.107 0.214 0.321
A2 神田 宏行 54 埼玉 62 0 0 2 2 2 29 0 0 0 0 2 2
79.34 0.057 0.114 0.171
A2 菱沼 元樹 28 埼玉 111 0 0 1 1 0 25 0 3 1 0 1 0
77.78 0.037 0.074 0.074
A1 内田 玄希 41 東京 94 1 0 4 6 6 17 10 1 0 2 4 4
87.00 0.121 0.303 0.485
南関東 A1 田頭 寛之 34 千葉 109 2 0 4 2 5 13 0 6 0 6 0 0
87.46 0.167 0.250 0.458
A1 亀井 久幸 41 千葉 95 1 0 2 8 0 14 2 4 1 4 3 2
84.38 0.083 0.417 0.417
A1 新村 穣 29 神奈 119 7 3 8 6 5 4 7 17 10 3 1 0
93.70 0.348 0.609 0.826
A2 對馬 太陽 43 神奈 85 0 0 4 3 4 24 0 0 0 0 5 2
83.46 0.114 0.200 0.314
A2 高橋 佑輔 35 神奈 96 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
A1 落合 達彦 36 静岡 96 12 3 9 6 14 10 10 0 0 0 9 6
94.00 0.231 0.385 0.744
A1 田中 誇士 29 静岡 103 2 0 6 3 4 19 6 4 2 2 5 0
84.66 0.188 0.281 0.406
A2 大沼 孝行 47 静岡 74 0 0 2 4 9 16 3 7 2 1 2 1
83.16 0.065 0.194 0.484
A2 伊藤 拓人 34 静岡 94 0 0 0 1 6 20 1 0 0 0 0 1
81.37 0.000 0.037 0.259
中部 A1 林 敬宏 31 愛知 117 1 0 8 6 5 13 3 19 7 5 1 1
87.53 0.250 0.438 0.594
A1 渡邊 健 49 愛知 76 0 0 3 3 11 15 1 0 0 0 4 2
86.13 0.094 0.188 0.531
A2 宮司 周郎 46 愛知 82 1 0 7 7 4 15 8 0 0 0 11 3
87.00 0.212 0.424 0.545
A2 服部 正継 44 岐阜 86 0 0 0 1 1 3 1 0 0 0 0 1
82.25 0.000 0.200 0.400
近畿 A2 堂村 知哉 40 福井 88 0 0 2 5 4 20 2 1 0 0 4 3
83.23 0.065 0.226 0.355
A1 内山 貴裕 34 京都 95 5 0 4 9 6 6 0 0 0 0 7 6
92.76 0.160 0.520 0.760
A1 金子 浩貴 36 京都 95 5 0 4 12 2 15 4 0 0 2 10 4
90.00 0.121 0.485 0.545
A1 佐山 寛明 35 奈良 113 9 2 10 8 5 12 5 22 12 6 0 0
92.66 0.286 0.514 0.657
A2 山本 隼人 24 大阪 111 0 0 7 2 5 18 13 15 4 5 0 0
83.97 0.219 0.281 0.438
A2 黒木 誠一 55 兵庫 60 0 0 0 0 1 11 1 0 0 0 0 0
79.36 0.000 0.000 0.083

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 高木 香帆 22 岩手 120 0 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
45.57 0.000 0.000 0.000
関東 L1 荒牧 聖未 32 栃木 102 5 1 8 2 4 7 4 2 0 6 3 1
54.00 0.381 0.476 0.667
L1 小泉 夢菜 23 埼玉 122 7 0 1 6 10 11 0 2 0 3 2 2
52.29 0.036 0.250 0.607
L1 高橋 梨香 42 埼玉 106 9 0 0 7 13 15 6 2 0 1 0 6
51.31 0.000 0.200 0.571
L1 中村 由香里 41 東京 102 9 1 2 8 13 8 2 0 0 1 0 9
53.00 0.065 0.323 0.742
L1 濱野 咲 20 東京 120 0 0 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0
43.73 0.000 0.000 0.000
南関東 L1 田中 まい 32 千葉 104 8 1 4 10 7 11 1 9 3 6 1 4
52.50 0.125 0.438 0.656
L1 塩田 日海 24 神奈 122 1 0 1 1 1 22 2 1 0 0 1 1
47.61 0.040 0.080 0.120
L1 吉村 早耶香 25 静岡 112 4 1 3 5 0 4 2 4 4 3 0 1
53.50 0.250 0.667 0.667
中部 L1 中西 叶美 26 愛知 112 0 0 1 2 4 19 11 2 0 0 2 1
48.15 0.038 0.115 0.269
L1 山本 さくら 21 愛知 120 0 0 2 2 3 25 7 12 3 1 0 0
47.06 0.063 0.125 0.219
L1 増田 夕華 22 岐阜 118 8 0 4 5 6 13 5 6 1 2 3 3
52.50 0.143 0.321 0.536
L1 下条 未悠 22 富山 118 9 1 6 7 7 7 0 17 10 3 0 0
53.85 0.222 0.481 0.741

※データは2022年07月31日〜2022年11月30日 現在のものです。