しち整体院&志知接骨院杯

2023/02/14-2023/02/16

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. しち整体院&志知接骨院杯

名古屋

42#

しち整体院&志知接骨院杯FⅡナイターガールズ

02/14(火)~02/16(木)

出場予定選手

更新日時: 2023/01/31 07:40

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 磯島 康祐 31 青森 105 2 1 5 5 4 16 1 12 7 2 1 0
98.33 0.167 0.333 0.467
A1 小橋 明紀 49 青森 73 5 0 5 7 5 16 1 0 0 0 11 1
90.85 0.152 0.364 0.515
A2 徳永 真一 46 青森 100 0 0 0 5 4 26 1 0 0 0 3 2
80.18 0.000 0.143 0.257
A2 小泉 俊也 47 岩手 77 1 0 7 3 1 19 1 5 3 5 1 1
84.90 0.233 0.333 0.367
A2 相澤 恵一 36 宮城 95 2 0 3 0 8 9 4 0 0 0 3 0
74.06 0.150 0.150 0.550
関東 A1 高橋 泰裕 38 埼玉 107 5 2 8 4 4 5 6 2 0 2 8 2
92.67 0.381 0.571 0.762
A1 高瀬 卓 44 埼玉 87 1 0 6 5 3 16 5 0 0 0 7 4
86.66 0.200 0.367 0.467
A2 渡邊 政幸 40 埼玉 90 0 0 0 2 3 19 8 0 0 0 0 2
82.00 0.000 0.083 0.208
A1 長井 優斗 35 東京 95 0 0 2 0 1 11 0 0 0 0 2 0
96.50 0.143 0.143 0.214
A2 小宮 剛 46 東京 82 0 0 2 0 2 8 0 0 0 0 2 0
82.83 0.167 0.167 0.333
A2 伊藤 之人 40 東京 90 1 0 3 4 5 24 18 6 1 3 1 2
72.22 0.083 0.194 0.333
A2 伊藤 大理 46 長野 85 0 0 1 4 10 24 7 1 0 1 0 4
82.49 0.026 0.128 0.385
A2 邊見 祐太 26 新潟 119 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
南関東 A1 齋藤 宗徳 37 千葉 100 0 0 2 3 1 9 2 5 3 2 0 0
84.13 0.133 0.333 0.400
A2 林 邦彦 49 千葉 73 1 0 1 2 7 14 0 0 0 0 1 2
71.57 0.042 0.125 0.417
A1 野村 純宏 46 神奈 82 2 0 4 4 7 13 1 0 0 1 5 2
88.75 0.143 0.286 0.536
A2 吉川 誠 41 神奈 86 0 0 0 2 2 10 0 0 0 1 0 1
83.14 0.000 0.143 0.286
A1 柴田 竜史 34 静岡 96 2 0 4 2 9 19 1 0 0 0 4 2
88.33 0.118 0.176 0.441
A2 高橋 健太 45 静岡 80 0 0 0 0 4 15 0 0 0 0 0 0
80.78 0.000 0.000 0.211
中部 A1 渡邊 健 49 愛知 76 0 0 9 5 4 13 1 0 0 0 10 4
88.60 0.290 0.452 0.581
A1 朝日 勇 48 愛知 74 1 0 4 3 7 19 8 0 0 0 5 2
88.58 0.121 0.212 0.424
A1 清水 広幸 56 愛知 57 2 0 2 10 11 13 1 0 0 0 5 7
88.03 0.056 0.333 0.639
A2 白井 一機 53 愛知 65 0 0 4 4 6 18 1 0 0 0 5 3
82.91 0.125 0.250 0.438
A1 鈴木 幸紀 46 三重 78 9 1 8 12 8 9 3 0 0 0 13 7
92.57 0.216 0.541 0.757
A1 倉田 紘希 21 三重 117 0 0 1 2 3 18 3 11 2 1 0 0
82.27 0.042 0.125 0.250
A2 東 鉄也 41 三重 88 3 0 3 3 6 15 1 0 0 3 2 1
85.04 0.111 0.222 0.444
A2 高谷 進太郎 43 三重 85 0 0 5 3 3 18 1 1 0 2 4 2
83.45 0.172 0.276 0.379
A1 吉川 希望 29 石川 111 7 0 5 7 0 15 10 7 2 7 1 2
91.22 0.185 0.444 0.444
近畿 A1 北川 紋部 48 福井 78 0 0 5 2 3 14 1 0 0 0 6 1
84.50 0.208 0.292 0.417
A2 奥出 健士郎 33 福井 99 0 0 2 5 2 30 1 1 0 2 3 2
79.54 0.051 0.179 0.231
A2 山出 裕幸 39 福井 90 2 0 4 7 5 14 2 0 0 0 5 6
76.83 0.133 0.367 0.533
A1 丹波 孝佑 34 大阪 98 3 0 6 3 2 10 0 11 7 1 1 0
88.62 0.286 0.429 0.524
A2 柳原 司 37 大阪 98 0 0 1 3 6 21 4 0 0 0 1 3
82.17 0.032 0.129 0.323
A1 市村 昌樹 31 兵庫 103 0 0 0 1 2 14 0 0 0 0 0 1
93.60 0.000 0.059 0.176
A2 黒木 誠一 55 兵庫 60 0 0 0 1 2 21 1 0 0 0 0 1
79.91 0.000 0.042 0.125

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 薮下 直輝 35 北海 95 0 0 5 3 4 21 26 17 6 1 0 1
68.64 0.152 0.242 0.364
A3 小原 伸哉 35 北海 97 0 0 0 1 4 17 1 0 0 0 1 0
67.90 0.000 0.045 0.227
A3 佐藤 正吾 40 宮城 88 0 0 3 3 7 16 10 0 0 0 3 3
70.45 0.103 0.207 0.448
A3 森田 達也 39 福島 88 2 0 2 0 4 15 7 0 0 0 2 0
78.38 0.095 0.095 0.286
A3 須永 勝太 32 福島 98 0 0 5 6 3 15 2 3 4 1 5 1
69.66 0.172 0.379 0.483
A3 岡田 哲夫 40 福島 92 1 0 4 4 6 22 1 0 0 0 6 2
69.58 0.111 0.222 0.389
A3 佐藤 裕輝 32 福島 98 1 0 4 2 6 18 2 4 1 3 2 0
68.53 0.133 0.200 0.400
関東 A3 伊藤 一貴 50 栃木 72 0 0 3 4 3 25 2 0 0 0 6 1
80.97 0.086 0.200 0.286
A3 栗原 稔貴 50 栃木 71 1 0 2 4 11 15 0 0 0 0 5 1
70.94 0.063 0.188 0.531
A3 内海 雅夫 44 群馬 83 0 0 0 0 3 6 1 0 0 0 0 0
67.71 0.000 0.000 0.333
A3 久保田 敦 48 群馬 76 0 0 0 1 3 23 1 0 0 0 1 0
66.15 0.000 0.037 0.148
A3 古寺 伸洋 50 埼玉 78 1 0 3 1 2 19 2 0 0 0 3 1
70.04 0.120 0.160 0.240
A3 永井 哉多 21 東京 121 3 0 12 7 1 7 11 19 16 3 0 0
75.00 0.444 0.704 0.741
A3 吉田 英二 49 東京 76 1 0 0 2 5 20 0 0 0 1 0 1
68.56 0.000 0.074 0.259
A3 笹川 竜治 50 新潟 71 0 0 0 3 3 18 0 0 0 0 2 1
68.13 0.000 0.125 0.250
A3 中山 健 39 新潟 89 0 0 3 3 1 20 0 4 2 1 3 0
67.81 0.111 0.222 0.259
南関東 A3 赤井 学 49 千葉 77 2 0 4 4 5 14 1 0 0 0 5 3
80.22 0.148 0.296 0.481
A3 黒川 将俊 36 千葉 92 0 0 0 1 1 27 0 1 0 1 0 0
63.10 0.000 0.034 0.069
A3 宮下 潤 44 神奈 86 0 0 1 4 2 14 0 0 0 0 2 3
70.70 0.048 0.238 0.333
A3 村本 慎吾 41 静岡 94 3 0 3 11 3 11 8 0 0 0 5 9
71.46 0.107 0.500 0.607
A3 石川 一浩 56 静岡 57 1 0 1 3 5 17 1 0 0 0 1 3
70.88 0.038 0.154 0.346
A3 片山 大輔 39 静岡 96 0 0 0 2 5 7 0 0 0 0 0 2
69.62 0.000 0.143 0.500
A3 渋谷 征広 41 静岡 91 0 0 1 1 2 27 1 1 0 0 1 1
64.84 0.032 0.065 0.129
中部 A3 服部 竜二 51 愛知 76 6 0 3 7 3 15 3 0 0 0 6 4
73.07 0.107 0.357 0.464
A3 山本 晋平 43 愛知 83 0 0 0 1 4 27 2 0 0 0 0 1
65.88 0.000 0.031 0.156
A3 永原 徹 44 富山 87 0 0 0 0 2 18 1 0 0 0 0 0
75.63 0.000 0.000 0.100
A3 西田 潤 57 富山 63 0 0 2 2 5 22 4 1 0 0 2 2
67.57 0.065 0.129 0.290
A3 吉川 勇気 32 石川 109 1 0 5 10 3 8 2 19 13 2 0 0
71.19 0.192 0.577 0.692
近畿 A3 大崎 龍一郎 30 滋賀 109 0 0 0 4 1 4 1 1 2 0 1 1
70.00 0.000 0.444 0.556
A3 中嶋 樹 21 大阪 119 0 0 6 4 2 13 4 10 7 3 0 0
70.63 0.240 0.400 0.480
A3 井上 将志 46 大阪 86 0 0 2 1 1 17 0 0 0 1 1 1
68.33 0.095 0.143 0.190
A3 平川 公一 45 大阪 86 0 0 2 4 2 16 0 2 1 2 2 1
68.08 0.083 0.250 0.333
A3 藤岡 徹也 34 兵庫 121 10 4 19 7 1 2 2 19 10 15 1 0
78.69 0.655 0.897 0.931

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
中部 L1 當銘 直美 26 愛知 114 8 0 5 8 5 9 1 7 4 2 4 3
53.63 0.185 0.481 0.667
L1 山本 さくら 21 愛知 120 3 0 1 3 2 17 2 6 2 1 0 1
49.18 0.043 0.174 0.261
L1 中西 叶美 26 愛知 112 0 0 1 1 6 21 11 4 0 0 1 1
47.97 0.034 0.069 0.276
L1 小坂 知子 37 岐阜 104 7 1 3 6 7 18 23 3 1 1 3 4
50.91 0.088 0.265 0.471
L1 近澤 諒香 22 三重 118 5 0 0 2 3 25 0 0 0 0 0 2
48.10 0.000 0.067 0.167
近畿 L1 浦部 郁里 36 滋賀 102 0 0 1 0 0 18 1 0 0 0 1 0
46.17 0.053 0.053 0.053
L1 元砂 七夕美 27 奈良 108 6 0 1 4 8 16 6 0 0 0 1 4
50.45 0.034 0.172 0.448
L1 吉川 美穂 30 和歌 120 6 3 12 4 3 5 4 1 0 9 6 1
55.35 0.500 0.667 0.792
L1 南 彩乃 25 和歌 112 4 0 0 2 1 19 0 1 0 0 2 0
48.41 0.000 0.091 0.136
L1 白井 美早子 35 大阪 102 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 0 0
44.11 0.000 0.000 0.000
中国・四国 L1 渡口 まりあ 28 山口 114 3 0 2 1 5 21 1 8 0 2 1 0
49.07 0.069 0.103 0.276
九州 L1 西島 叶子 28 熊本 118 7 0 0 2 9 16 2 8 0 1 1 0
50.96 0.000 0.074 0.407
L1 那須 萌美 32 宮崎 114 9 1 7 15 3 4 0 1 0 5 6 11
55.07 0.241 0.759 0.862
L1 南 円佳 23 鹿児 116 8 0 6 12 8 8 4 1 1 2 11 4
52.85 0.176 0.529 0.765

※データは2022年10月01日〜2023年01月30日 現在のものです。