2024/03/17-2024/03/19

  1. ホーム
  2. 開催情報

岐阜

43#

FⅡガールズ

03/17(日)~03/19(火)

出場予定選手

更新日時: 2024/02/21 07:30

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 玉木 英典 38 北海 95 1 0 3 12 9 18 2 0 0 0 5 10
71.83 0.071 0.357 0.571
A3 小原 伸哉 36 北海 97 0 0 0 0 3 13 0 0 0 0 0 0
66.14 0.000 0.000 0.188
A3 石田 宏樹 42 青森 91 1 0 4 0 5 12 1 1 0 1 3 0
74.65 0.190 0.190 0.429
A3 清水 一博 46 岩手 84 0 0 0 1 5 23 0 0 0 0 1 0
68.14 0.000 0.034 0.207
A3 岡部 伶音 25 福島 123 2 0 7 2 0 4 3 10 8 1 0 0
75.85 0.538 0.692 0.692
A3 木田 有隆 39 福島 92 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0
72.83 0.000 0.000 0.000
A3 松本 昌士 40 福島 92 0 0 1 3 3 29 0 1 0 1 1 2
67.34 0.028 0.111 0.194
関東 A3 羽石 国臣 49 栃木 93 4 0 2 6 4 7 0 0 0 0 2 6
74.78 0.105 0.421 0.632
A3 松岡 慶彦 49 栃木 74 0 0 0 2 6 12 0 0 0 0 1 1
68.60 0.000 0.100 0.400
A3 吉田 英二 50 東京 76 0 0 1 1 6 15 1 0 0 0 1 1
68.59 0.043 0.087 0.348
A3 晴山 裕之 46 東京 77 0 0 0 3 2 27 1 0 0 0 1 2
67.53 0.000 0.094 0.156
A3 飯島 亮 52 東京 68 0 0 0 0 2 15 0 0 0 0 0 0
65.29 0.000 0.000 0.118
A3 高峰 賢治 52 山梨 73 3 0 2 8 1 11 4 0 0 1 3 6
78.05 0.091 0.455 0.500
A3 前島 恭平 35 長野 98 2 0 6 4 9 16 2 17 7 1 2 0
71.54 0.171 0.286 0.543
南関東 A3 小林 大能 44 千葉 87 4 0 2 9 4 20 5 0 0 1 4 6
78.79 0.057 0.314 0.429
A3 吉竹 雄城 34 千葉 99 1 0 5 2 6 17 7 0 0 0 6 1
69.90 0.167 0.233 0.433
A3 國井 裕樹 39 神奈 113 1 0 3 5 1 8 0 3 2 4 1 1
71.94 0.176 0.471 0.529
A3 山田 慎一郎 44 神奈 89 2 0 4 5 6 20 1 0 0 0 7 2
70.68 0.114 0.257 0.429
A3 渡辺 福太郎 38 神奈 103 0 0 4 7 4 11 11 12 9 1 0 1
70.46 0.154 0.423 0.577
A3 鈴木 純 51 神奈 73 0 0 0 2 4 14 2 0 0 0 1 1
68.20 0.000 0.100 0.300
A3 桜井 大地 30 静岡 111 1 0 3 4 3 22 12 17 6 1 0 0
78.47 0.094 0.219 0.313
A3 村本 慎吾 42 静岡 94 4 0 4 8 8 18 2 0 0 0 8 4
71.13 0.105 0.316 0.526
A3 町田 勝志 48 静岡 76 0 0 3 1 4 18 2 1 1 2 1 0
68.76 0.115 0.154 0.308
中部 A3 富安 保充 41 愛知 91 1 0 3 3 5 20 0 0 0 1 3 2
78.71 0.097 0.194 0.355
A3 渡会 啓介 47 愛知 83 2 0 3 5 6 11 4 0 0 0 4 4
76.36 0.120 0.320 0.560
A3 加藤 正法 34 愛知 96 5 0 7 5 2 14 3 1 1 1 8 2
73.07 0.250 0.429 0.500
A3 尾方 祐仁 20 岐阜 123 9 3 20 5 2 3 8 20 12 10 2 1
78.07 0.667 0.833 0.900
A3 岩見 潤 50 三重 71 4 0 1 7 7 18 3 0 0 0 2 6
79.09 0.030 0.242 0.455
A3 西川 弘資 55 三重 66 0 0 2 1 3 18 2 0 0 0 3 0
75.75 0.083 0.125 0.250
近畿 A3 大崎 龍一郎 31 滋賀 109 0 0 0 1 5 14 0 0 0 0 0 1
67.50 0.000 0.050 0.300
A3 田村 風起 28 奈良 107 1 0 7 4 4 13 5 2 1 2 4 4
81.64 0.250 0.393 0.536
A3 大井 啓世 58 奈良 58 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
A3 稲毛 知也 25 和歌 123 11 6 26 4 2 2 24 31 28 2 0 0
78.65 0.765 0.882 0.941
A3 大川 栄二 51 和歌 70 1 0 2 5 5 17 0 0 0 1 3 3
71.45 0.069 0.241 0.414
A3 舟元 権造 41 大阪 92 0 0 0 3 3 22 0 1 1 0 1 1
67.96 0.000 0.107 0.214

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 大森 光明 24 北海 117 1 0 3 4 3 13 1 7 1 3 2 1
83.18 0.130 0.304 0.435
A2 浦崎 貴史 52 北海 75 0 0 1 1 3 20 1 0 0 0 1 1
81.24 0.040 0.080 0.200
A1 高谷 雅彦 52 青森 67 0 0 1 2 2 13 4 0 0 2 0 1
85.59 0.056 0.167 0.278
A2 及川 裕奨 42 岩手 86 0 0 3 3 1 16 1 0 0 3 2 1
82.17 0.130 0.261 0.304
A1 山崎 司 40 福島 95 1 0 7 5 8 13 1 0 0 0 9 3
88.48 0.212 0.364 0.606
A1 緑川 修平 40 福島 95 0 0 5 0 2 11 1 7 4 1 0 0
82.50 0.278 0.278 0.389
関東 A1 平石 浩之 46 茨城 87 1 0 3 4 4 19 2 0 0 0 4 3
85.14 0.100 0.233 0.367
A2 土屋 仁 49 茨城 84 0 0 5 3 3 26 1 0 0 1 4 3
83.43 0.135 0.216 0.297
A2 岩崎 大和 39 茨城 94 0 0 3 3 1 14 0 0 0 0 5 1
81.48 0.143 0.286 0.333
A2 篠崎 高志 51 栃木 72 0 0 0 4 8 28 0 0 0 0 1 3
82.93 0.000 0.100 0.300
A1 尾崎 悠生 26 埼玉 113 0 0 14 5 4 16 2 18 11 4 4 0
86.92 0.359 0.487 0.590
A2 工藤 考生 42 埼玉 90 2 0 1 7 7 21 6 0 0 0 2 6
75.67 0.028 0.222 0.417
A2 相川 巧 34 埼玉 98 0 0 6 1 6 9 6 7 4 1 2 0
71.91 0.273 0.318 0.591
A1 古屋 琢晶 38 山梨 90 4 0 5 6 2 18 9 10 3 3 4 1
98.48 0.161 0.355 0.419
南関東 A1 成清 謙二郎 40 千葉 90 0 0 4 5 6 11 3 0 0 0 7 2
88.19 0.154 0.346 0.577
A2 坪内 恒 32 千葉 123 5 3 17 2 1 6 1 16 14 4 1 0
80.76 0.654 0.731 0.769
A2 須藤 雄太 40 千葉 89 0 0 0 1 6 18 0 0 0 0 1 0
80.46 0.000 0.040 0.280
A1 副島 和人 40 神奈 105 3 0 1 4 4 23 3 1 0 0 4 1
93.34 0.031 0.156 0.281
A1 能代谷 元 35 神奈 111 2 0 3 2 0 9 1 4 2 1 2 0
89.08 0.214 0.357 0.357
A1 加藤 健一 31 神奈 107 4 0 6 10 4 13 3 16 12 1 2 1
88.12 0.182 0.485 0.606
A2 丸山 勝也 44 静岡 85 0 0 0 4 4 18 2 0 0 0 1 3
73.65 0.000 0.154 0.308
中部 A1 島野 浩司 55 愛知 62 2 0 1 3 2 6 0 0 0 0 3 1
89.33 0.083 0.333 0.500
A1 小林 信晴 45 愛知 83 4 0 2 8 5 17 8 1 0 0 5 5
88.53 0.063 0.313 0.469
A1 佐藤 竜太 23 愛知 119 1 0 11 1 5 16 1 15 5 5 2 0
87.55 0.333 0.364 0.515
A2 井上 嵩 35 愛知 97 0 0 4 7 6 16 1 8 2 2 6 1
84.33 0.121 0.333 0.515
A2 鰐渕 正利 54 愛知 65 0 0 0 2 0 19 0 0 0 0 0 2
78.90 0.000 0.095 0.095
A2 山田 圭二 52 愛知 70 1 0 0 5 5 21 0 0 0 0 2 3
73.35 0.000 0.161 0.323
A1 長屋 秀明 23 岐阜 117 6 1 10 5 3 8 3 15 6 8 1 0
92.27 0.385 0.577 0.692
A2 村瀬 大和 22 岐阜 119 6 1 7 7 6 9 17 10 6 6 1 1
79.14 0.241 0.483 0.690
A2 太田 雅之 46 三重 86 0 0 0 1 1 8 1 0 0 0 0 1
80.75 0.000 0.100 0.200
近畿 A2 山出 裕幸 40 福井 90 1 0 2 8 8 15 1 0 0 0 2 8
87.82 0.061 0.303 0.545
A2 武田 和也 36 奈良 92 0 0 0 1 4 21 15 6 0 0 0 1
71.04 0.000 0.038 0.192
A1 冨尾 享平 38 大阪 101 2 1 1 3 4 22 8 0 0 0 2 2
92.41 0.033 0.133 0.267
A1 肥後 尚己 47 大阪 83 2 0 5 7 2 10 4 0 0 1 8 3
90.13 0.208 0.500 0.583
A1 志水 祐彦 39 大阪 94 2 0 3 5 2 5 4 0 0 1 5 2
90.07 0.200 0.533 0.667

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 伊藤 のぞみ 36 北海 116 7 0 1 6 10 12 3 0 0 0 1 6
51.21 0.034 0.241 0.586
関東 L1 岡本 二菜 26 東京 118 8 1 6 10 6 10 2 7 2 4 5 5
52.78 0.188 0.500 0.688
南関東 L1 石井 貴子 34 千葉 106 9 3 14 8 2 2 0 4 0 11 9 2
56.00 0.538 0.846 0.923
L1 篠崎 新純 39 千葉 102 9 0 2 5 8 13 3 10 1 3 1 2
51.82 0.071 0.250 0.536
中部 L1 高橋 美沙紀 32 愛知 124 2 0 3 3 4 18 2 6 3 3 0 0
48.48 0.107 0.214 0.357
L1 猪子 真実 43 愛知 104 0 0 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0
45.15 0.000 0.000 0.000
L1 小坂 知子 38 岐阜 104 7 0 3 8 3 16 20 1 1 0 4 6
51.90 0.100 0.367 0.467
L1 太田 美穂 27 三重 112 9 3 9 11 4 6 0 14 8 11 1 0
54.70 0.300 0.667 0.800
近畿 L1 木下 宙 21 大阪 124 0 0 2 0 0 25 2 0 0 0 2 0
45.96 0.074 0.074 0.074
L1 森内 愛香 24 大阪 118 0 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
44.43 0.000 0.000 0.000
L1 東 美月 22 兵庫 124 3 0 2 3 3 18 1 1 0 0 2 3
49.85 0.077 0.192 0.308
中国・四国 L1 田口 梓乃 31 山口 102 4 0 1 2 2 16 0 0 0 0 1 2
50.30 0.048 0.143 0.238
九州 L1 長澤 彩 35 福岡 106 10 1 2 6 9 12 7 1 0 2 2 4
52.76 0.069 0.276 0.586
L1 出口 倫子 27 長崎 116 0 0 0 0 2 20 0 0 0 0 0 0
46.23 0.000 0.000 0.091

※データは2023年10月21日〜2024年02月20日 現在のものです。