手ぶらでGO!スパ・アルプス杯

2021/07/02-2021/07/04

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯

富山

46#

手ぶらでGO!スパ・アルプス杯FⅡガールズ

07/02(金)~07/04(日)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 齋藤 明 54 北海 61 0 0 0 1 4 28 0 0 0 0 1 0
78.82 0.000 0.030 0
A3 須々田 大昇 48 青森 80 0 0 0 0 6 15 0 0 0 0 0 0
80.43 0.000 0.000 0
A3 佐藤 啓斗 24 青森 119 0 0 0 1 0 5 1 0 0 0 0 1
73.33 0.000 0.167 1
A3 高橋 潤 36 岩手 96 0 0 3 0 5 20 4 5 0 0 3 0
66.89 0.107 0.107 0
A3 相澤 恵一 34 宮城 95 0 0 1 4 6 16 0 0 0 0 2 3
71.23 0.037 0.185 3
A3 石川 恭規 43 福島 93 0 0 1 2 5 21 8 0 0 0 1 2
82.17 0.034 0.103 2
A3 善方 政美 46 福島 82 1 0 4 7 4 15 2 13 8 2 1 0
70.63 0.133 0.367 0
関東 A3 関 敬 44 栃木 81 0 0 0 1 7 22 0 0 0 0 1 0
82.50 0.000 0.033 0
A3 菊地 大輔 46 栃木 85 0 0 0 2 8 20 4 0 0 0 0 2
68.47 0.000 0.067 2
A3 亀井 雅斗 45 群馬 75 0 0 1 2 5 23 1 0 0 0 1 2
80.87 0.032 0.097 2
A3 小林 和彦 45 群馬 82 2 0 2 4 2 13 7 3 2 0 3 1
70.00 0.095 0.286 1
A3 工藤 考生 39 埼玉 90 0 0 0 3 3 22 2 0 0 0 1 2
81.46 0.000 0.107 2
A3 板羽 俊一 52 埼玉 64 1 0 2 3 5 11 1 0 0 0 3 2
70.95 0.095 0.238 2
A3 相川 巧 31 埼玉 98 1 0 4 4 1 12 2 6 2 5 1 0
70.95 0.190 0.381 0
A3 山本 修平 25 東京 115 0 0 2 0 3 13 5 7 1 1 0 0
81.50 0.111 0.111 0
A3 保科 圭太 34 新潟 94 2 0 1 6 4 19 0 3 1 0 2 4
70.86 0.033 0.233 4
A3 佐野 多喜男 42 新潟 85 2 0 0 4 7 15 0 0 0 0 1 3
70.50 0.000 0.154 3
南関東 A3 武藤 貴志 46 千葉 81 2 0 12 3 1 19 31 11 9 3 3 0
70.49 0.343 0.429 0
A3 浅野 徹 43 千葉 85 1 0 3 3 4 20 10 2 0 6 0 0
69.63 0.100 0.200 0
A3 田中 智也 48 静岡 74 0 0 1 1 2 25 3 0 0 0 2 0
79.54 0.034 0.069 0
A3 海野 晃 54 静岡 58 1 0 0 3 6 25 3 0 0 0 0 3
69.12 0.000 0.088 3
中部 A3 佐藤 竜太 20 愛知 119 0 0 1 1 0 4 1 0 0 0 1 1
75.67 0.167 0.333 1
A3 古屋 孝一 53 愛知 62 2 0 1 1 10 20 0 0 0 0 2 0
70.13 0.031 0.063 0
A3 林 洋二 45 岐阜 82 0 0 0 4 1 21 0 0 0 0 1 3
81.08 0.000 0.154 3
A3 塚本 貴雄 50 岐阜 70 7 0 4 11 5 10 1 0 0 0 6 9
73.93 0.133 0.500 9
A3 村瀬 大和 19 岐阜 119 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0
71.00 0.000 0.000 0
A3 田島 高志 43 三重 79 0 0 0 0 4 23 0 0 0 0 0 0
79.81 0.000 0.000 0
A3 竹田 慎一 42 富山 94 4 0 6 4 2 6 1 11 8 1 1 0
74.61 0.333 0.556 0
近畿 A3 山出 裕幸 38 福井 90 3 0 5 1 6 13 9 1 1 0 5 0
71.83 0.200 0.240 0
A3 石塚 慶一郎 19 和歌 119 2 0 1 2 2 1 0 0 0 3 0 0
78.67 0.167 0.500 0
A3 中畑 利英 51 和歌 67 3 0 3 6 5 10 5 0 0 0 6 3
72.50 0.125 0.375 3
A3 垣外中 勝哉 50 大阪 68 0 0 0 0 2 16 0 2 0 0 0 0
79.28 0.000 0.000 0
A3 長尾 博幸 41 大阪 87 1 0 3 1 3 18 4 2 0 1 2 1
68.68 0.120 0.160 1
A3 坂田 学 45 兵庫 83 3 1 7 5 1 6 4 7 5 2 2 3
74.28 0.368 0.632 3
A3 幡中 幸弘 48 兵庫 80 0 0 2 1 3 20 0 0 0 0 2 1
68.58 0.077 0.115 1

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 森田 康嗣 39 北海 89 2 0 5 7 5 10 15 6 0 4 4 4
88.74 0.185 0.444 4
A2 田原 大広 41 北海 87 0 0 1 3 3 11 1 5 1 2 0 1
82.11 0.056 0.222 1
A2 柳 充 46 青森 79 0 0 1 4 6 16 1 0 0 0 2 3
81.67 0.037 0.185 3
A2 及川 裕奨 39 岩手 86 0 0 3 4 3 15 2 1 1 1 3 2
86.38 0.120 0.280 2
A1 三浦 翔大 31 宮城 98 0 0 0 1 4 24 1 5 1 0 0 0
93.69 0.000 0.034 0
関東 A1 大薗 宏 47 茨城 71 0 0 0 1 4 14 5 0 0 0 0 1
94.50 0.000 0.053 1
A2 松田 優一 36 茨城 90 2 0 6 4 6 14 7 0 0 1 6 3
88.57 0.200 0.333 3
A2 鈴木 龍之介 43 栃木 81 11 1 6 15 6 4 2 0 0 0 8 13
77.35 0.194 0.677 13
A2 藤野 竜也 21 栃木 117 3 0 12 6 2 8 9 12 8 7 2 1
74.96 0.429 0.643 1
A2 伊藤 慶太郎 27 埼玉 107 8 1 6 7 4 10 2 13 8 4 1 0
92.78 0.222 0.481 0
A2 金子 周一郎 44 埼玉 78 0 0 0 3 5 19 1 0 0 0 0 3
84.07 0.000 0.111 3
A1 近藤 寛央 34 東京 97 1 0 1 1 3 11 5 0 0 0 1 1
89.00 0.063 0.125 1
A1 鈴木 雄一朗 36 東京 94 3 0 6 9 2 10 0 6 2 6 5 2
87.93 0.222 0.556 2
南関東 A2 小林 裕一朗 27 千葉 111 0 0 5 1 4 11 1 4 3 1 1 1
85.05 0.238 0.286 1
A1 高橋 佑輔 33 神奈 96 0 0 1 5 1 18 1 0 0 0 2 4
84.36 0.040 0.240 4
A2 柴田 健 50 神奈 71 0 0 7 3 4 16 2 0 0 0 7 3
86.13 0.233 0.333 3
A1 大竹 哲也 41 静岡 93 0 0 7 5 3 12 7 13 9 1 1 1
86.81 0.259 0.444 1
A1 伊藤 拓人 33 静岡 94 0 0 1 2 3 9 2 0 0 0 1 2
83.60 0.067 0.200 2
中部 A1 田中 雅史 44 愛知 79 2 0 3 4 2 14 1 0 0 1 2 4
88.45 0.130 0.304 4
A2 一丸 安貴 49 愛知 70 0 0 1 2 4 20 1 0 0 0 2 1
83.22 0.037 0.111 1
A1 松尾 淳 46 岐阜 77 0 0 0 1 6 16 1 0 0 0 1 0
98.04 0.000 0.043 0
A1 土岐 幹多 42 岐阜 83 3 1 5 4 6 11 0 0 0 1 6 2
88.63 0.192 0.346 2
A1 岩見 潤 47 三重 71 0 0 3 3 2 17 4 0 0 0 5 1
84.88 0.120 0.240 1
A2 勝谷 勝治 30 三重 115 0 0 4 4 5 19 4 19 7 1 0 0
82.41 0.125 0.250 0
A1 吉川 起也 38 富山 92 0 0 3 5 4 19 0 12 4 3 1 0
96.00 0.097 0.258 0
A2 西 徹 43 石川 79 0 0 0 3 2 22 0 0 0 0 0 3
81.63 0.000 0.111 3
近畿 A1 高田 修汰 21 福井 115 8 2 18 2 8 2 7 20 14 6 0 0
93.63 0.600 0.667 0
A1 佐野 梅一 45 京都 78 3 0 3 5 7 12 3 1 1 2 4 1
88.89 0.111 0.296 1
A2 河村 章憲 44 京都 83 0 0 3 9 3 12 10 0 0 0 5 7
86.48 0.111 0.444 7
A1 佐藤 成人 47 奈良 71 0 0 0 5 1 25 1 0 0 0 2 3
95.03 0.000 0.161 3
A2 武田 和也 33 奈良 92 2 0 3 4 3 13 15 2 1 1 2 3
85.48 0.130 0.304 3
A1 南 蓮 22 和歌 115 2 0 7 5 2 12 1 7 5 6 1 0
86.85 0.269 0.462 0
A2 中井 勇介 39 大阪 100 0 0 4 2 2 15 3 4 1 2 2 1
81.64 0.174 0.261 1
A2 梶原 秀庸 47 大阪 77 0 0 0 2 5 14 1 0 0 0 1 1
80.43 0.000 0.095 1
A1 篠塚 光一 41 兵庫 90 3 0 1 6 4 16 2 0 0 0 4 3
88.48 0.037 0.259 3

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
関東 L1 岩崎 ゆみこ 25 茨城 116 9 0 3 6 7 17 1 6 5 1 1 2
51.44 0.091 0.273 2
L1 関口 美穂 39 埼玉 102 0 0 0 0 1 26 0 1 0 0 0 0
44.93 0.000 0.000 0
L1 小林 莉子 28 東京 102 10 3 19 8 4 0 1 1 0 12 11 4
56.35 0.613 0.871 4
L1 高橋 朋恵 26 東京 108 7 0 1 3 8 15 0 1 0 1 1 2
50.37 0.037 0.148 2
L1 藤原 亜衣里 40 新潟 102 1 0 0 3 5 25 0 0 0 0 2 1
47.70 0.000 0.091 1
南関東 L1 田中 まい 31 千葉 104 6 0 3 6 7 14 1 3 1 1 3 4
50.87 0.100 0.300 4
L1 杉沢 毛伊子 35 静岡 104 4 0 2 2 6 17 5 4 1 1 2 0
49.07 0.074 0.148 0
中部 L1 中野 咲 24 愛知 110 9 0 1 12 3 14 1 1 0 3 4 6
52.43 0.033 0.433 6
L1 鈴木 樹里 21 愛知 116 4 0 1 4 3 22 1 1 0 2 1 2
49.07 0.033 0.167 2
L1 田中 千尋 23 愛知 114 2 0 1 3 3 18 2 0 0 0 2 2
48.92 0.040 0.160 2
L1 下条 未悠 20 富山 118 5 0 5 4 3 19 0 10 5 0 2 2
50.00 0.161 0.290 2
近畿 L1 吉川 美穂 28 和歌 120 3 1 4 1 1 3 0 2 0 2 3 0
54.00 0.444 0.556 0
L1 土屋 珠里 24 大阪 110 10 1 6 8 10 6 4 6 2 7 3 2
53.87 0.200 0.467 2
L1 豊岡 英子 40 大阪 114 7 0 2 7 6 17 5 2 0 4 3 2
51.69 0.063 0.281 2

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。