泉州千亀利賞

2021/11/26-2021/11/28

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 泉州千亀利賞

岸和田

56#

泉州千亀利賞FⅡガールズ

11/26(金)~11/28(日)

出場予定選手

更新日時: 2021/10/19 08:50

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 島田 茂希 35 北海 92 5 0 5 9 3 16 1 14 7 2 3 2
71.82 0.152 0.424 0.515
A3 齋藤 明 54 北海 61 2 0 2 5 7 19 8 0 0 0 2 5
71.39 0.061 0.212 0.424
A3 佐藤 純嘉 38 青森 94 0 0 2 6 2 19 3 0 0 0 3 5
71.03 0.069 0.276 0.345
A3 鈴木 裕斗 30 宮城 99 5 1 9 4 4 8 4 8 6 2 2 3
74.72 0.360 0.520 0.680
A3 相澤 恵一 34 宮城 95 2 0 4 4 4 11 1 1 1 1 3 3
71.09 0.174 0.348 0.522
A3 長田 彰人 35 宮城 95 0 0 2 2 2 21 10 0 0 0 3 1
68.74 0.074 0.148 0.222
A3 大高 彰馬 22 福島 119 4 0 8 4 1 10 7 12 9 1 1 1
74.14 0.348 0.522 0.565
A3 真船 拓磨 35 福島 96 1 0 5 6 1 18 1 11 7 2 0 2
69.37 0.167 0.367 0.400
A3 岡田 哲夫 39 福島 92 0 0 4 6 3 17 3 1 0 1 7 2
68.17 0.133 0.333 0.433
A3 大沼 修 52 福島 61 0 0 2 0 1 16 0 1 0 0 2 0
66.67 0.105 0.105 0.158
関東 A3 北沢 勝弘 59 栃木 54 0 0 0 0 6 20 0 0 0 0 0 0
68.31 0.000 0.000 0.231
A3 小坂 勇 52 栃木 64 0 0 1 3 7 21 0 0 0 0 3 1
67.09 0.031 0.125 0.344
A3 植木 貴志 44 栃木 80 0 0 2 3 1 27 0 7 3 0 1 1
67.09 0.061 0.152 0.182
A3 齋藤 昌弘 40 群馬 90 5 0 5 7 5 12 7 0 0 1 7 4
74.14 0.172 0.414 0.586
A3 赤石 聡 49 群馬 69 0 0 0 3 4 24 5 1 0 0 1 2
67.32 0.000 0.097 0.226
A3 吉橋 秀城 43 埼玉 85 1 0 3 1 1 12 3 0 0 0 3 1
71.94 0.176 0.235 0.294
A3 鈴木 祥高 43 埼玉 83 0 0 0 0 0 12 0 1 0 0 0 0
68.25 0.000 0.000 0.000
A3 藤光 健一 51 東京 63 1 0 2 4 3 11 5 1 0 0 3 3
70.30 0.100 0.300 0.450
A3 茨木 基成 59 東京 60 0 0 0 1 5 21 1 0 0 0 0 1
65.70 0.000 0.037 0.222
A3 伊藤 大理 45 長野 85 5 0 5 6 5 12 7 1 0 1 4 6
75.61 0.179 0.393 0.571
A3 本田 拓也 39 新潟 92 6 0 3 12 4 14 12 0 0 0 6 9
76.58 0.091 0.455 0.576
南関東 A3 角口 聖也 33 千葉 94 0 0 2 3 2 19 6 8 5 0 0 0
67.48 0.077 0.192 0.269
A3 金田 涼馬 23 神奈 119 6 2 15 6 0 1 13 16 10 9 1 1
79.62 0.682 0.955 0.955
A3 小坂元 雄斗 28 神奈 117 0 0 0 1 0 11 0 0 0 0 1 0
67.73 0.000 0.083 0.083
A3 吉田 輪太郎 42 神奈 88 0 0 0 1 1 7 1 1 0 0 1 0
66.33 0.000 0.111 0.222
A3 村本 慎吾 40 静岡 94 4 0 4 7 4 15 3 0 0 0 5 6
72.86 0.133 0.367 0.500
A3 石川 一浩 54 静岡 57 2 0 1 3 6 13 1 0 0 0 3 1
71.87 0.043 0.174 0.435
A3 渋谷 征広 40 静岡 91 0 0 2 4 7 16 1 0 0 0 3 3
70.96 0.069 0.207 0.448
中部 A3 山田 圭二 49 愛知 70 7 0 3 13 4 9 5 0 0 0 8 8
75.86 0.103 0.552 0.690
A3 村瀬 大和 19 岐阜 119 2 1 6 3 3 6 7 9 5 4 0 0
73.11 0.333 0.500 0.667
近畿 A3 山出 裕幸 38 福井 90 1 0 0 7 2 13 7 0 0 1 2 4
69.81 0.000 0.318 0.409
A3 後藤 純平 45 福井 78 0 0 2 1 0 15 1 1 0 0 2 1
66.72 0.111 0.167 0.167
A3 藤野 一良 45 大阪 77 7 1 14 4 4 9 0 0 0 3 13 2
76.94 0.452 0.581 0.710
A3 舟元 権造 38 大阪 92 1 0 1 4 2 10 0 4 1 2 1 1
69.88 0.059 0.294 0.412
A3 平川 公一 44 大阪 86 0 0 4 5 5 22 1 6 2 3 3 1
69.17 0.111 0.250 0.389

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 前川 裕希 44 北海 95 0 0 4 4 2 20 3 2 2 0 5 1
81.47 0.133 0.267 0.333
A2 大森 光明 22 北海 117 1 0 4 3 2 13 4 13 5 2 0 0
80.50 0.182 0.318 0.409
A2 齊藤 紳一朗 44 青森 82 0 0 1 7 2 14 2 0 0 0 6 2
84.63 0.042 0.333 0.417
A1 松澤 敬輔 34 宮城 97 1 1 5 7 5 9 2 1 0 2 9 1
87.68 0.192 0.462 0.654
A1 佐々木 吉徳 34 秋田 100 3 0 9 5 1 15 2 14 6 7 0 1
88.31 0.300 0.467 0.500
関東 A1 飯嶋 則之 42 栃木 81 5 0 3 3 10 9 3 0 0 0 3 3
90.96 0.120 0.240 0.640
A1 宇賀神 浩幸 47 栃木 73 0 0 4 6 5 14 3 0 0 0 5 5
86.69 0.138 0.345 0.517
A2 渡邉 藤男 55 栃木 57 1 0 2 3 6 20 0 0 0 0 3 2
83.77 0.065 0.161 0.355
A1 堀 勝政 43 群馬 83 0 0 0 2 5 20 7 0 0 0 0 2
80.56 0.000 0.074 0.259
A2 井上 雄三 38 埼玉 88 0 0 3 5 4 18 2 0 0 0 5 3
85.07 0.100 0.267 0.400
A1 鈴木 謙二 36 東京 97 4 1 8 3 1 11 4 3 0 4 6 1
92.00 0.348 0.478 0.522
A2 等々力 久就 30 長野 98 0 0 3 4 2 21 3 4 1 2 2 2
81.93 0.100 0.233 0.300
A1 関 智晴 37 新潟 89 0 0 1 3 10 14 2 0 0 0 3 1
86.21 0.036 0.143 0.500
A1 川上 真二郎 41 新潟 86 0 0 1 2 5 17 2 0 0 0 1 2
82.24 0.040 0.120 0.320
A2 笹川 竜治 49 新潟 71 0 0 0 1 6 20 0 0 0 0 0 1
79.81 0.000 0.037 0.259
南関東 A1 亀井 久幸 40 千葉 95 2 1 9 5 5 9 3 4 0 7 6 1
90.50 0.321 0.500 0.679
A2 吉竹 雄城 31 千葉 99 0 0 1 4 3 23 6 1 0 1 3 1
82.70 0.032 0.161 0.258
A1 吉川 誠 40 神奈 86 2 0 5 4 3 15 3 5 3 5 1 0
89.07 0.185 0.333 0.444
A2 岡崎 徹 49 神奈 70 1 0 2 5 2 11 0 0 0 0 6 1
82.55 0.100 0.350 0.450
A1 山崎 敦雄 49 静岡 70 0 0 2 6 3 18 9 0 0 0 4 4
82.62 0.069 0.276 0.379
A1 伊藤 拓人 33 静岡 94 0 0 1 5 3 18 2 0 0 0 3 3
82.48 0.037 0.222 0.333
A2 水野 悟志 37 静岡 94 0 0 6 2 3 19 2 0 0 0 7 1
84.00 0.200 0.267 0.367
中部 A1 島野 浩司 52 愛知 62 5 0 1 4 7 9 0 0 0 0 2 3
91.90 0.048 0.238 0.571
A2 板橋 常晶 48 岐阜 82 0 0 1 1 1 12 0 0 0 0 2 0
81.62 0.067 0.133 0.200
A1 岩見 潤 48 三重 71 2 0 2 5 7 11 3 0 0 0 3 4
85.50 0.080 0.280 0.560
A1 坂元 洋行 42 三重 88 0 0 4 3 3 21 13 1 0 3 1 3
80.90 0.129 0.226 0.323
A2 下岡 将也 25 三重 111 5 0 13 4 2 9 5 7 4 13 0 0
90.50 0.464 0.607 0.679
A2 川口 聖翔 32 三重 100 0 0 2 0 4 3 1 0 0 0 2 0
87.11 0.222 0.222 0.667
近畿 A1 武田 哲二 51 京都 65 7 0 2 9 6 11 4 1 0 0 5 6
92.75 0.071 0.393 0.607
A1 南 大輔 46 京都 76 0 0 2 2 8 18 1 0 0 0 2 2
84.97 0.067 0.133 0.400
A2 張野 幸聖 21 和歌 115 5 4 13 4 2 0 2 9 5 12 0 0
93.84 0.684 0.895 1.000
A2 中村 泰輔 28 和歌 117 1 1 7 4 5 14 16 15 5 6 0 0
82.13 0.233 0.367 0.533
A2 川西 亮介 45 和歌 86 0 0 2 3 5 17 0 3 2 1 1 1
81.04 0.074 0.185 0.370
A1 中釜 章成 24 大阪 113 5 1 10 6 3 9 18 13 8 5 3 0
92.36 0.357 0.571 0.679
A2 菊谷 信一 36 大阪 90 0 0 1 1 5 8 1 0 0 0 1 1
84.07 0.067 0.133 0.467

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 佐々木 綾 22 福島 116 4 0 3 3 4 17 1 5 0 1 2 3
49.89 0.111 0.222 0.370
L1 三森 彩桜 21 福島 116 1 0 0 4 2 24 0 2 1 2 0 1
47.57 0.000 0.133 0.200
関東 L1 荒川 ひかり 26 茨城 110 5 0 3 5 13 11 0 0 0 1 4 3
51.81 0.094 0.250 0.656
L1 神澤 瑛菜 22 群馬 116 1 0 0 1 0 21 1 1 0 0 0 1
46.41 0.000 0.045 0.045
L1 青木 美保 24 埼玉 118 7 0 3 4 9 16 1 5 0 2 2 3
51.22 0.094 0.219 0.500
L1 石井 貴子 33 東京 104 8 2 9 9 2 8 14 23 14 3 0 1
53.89 0.321 0.643 0.714
L1 高橋 朋恵 27 東京 108 9 0 3 9 5 17 1 0 0 1 3 8
51.21 0.088 0.353 0.500
L1 濱野 咲 19 東京 120 0 0 0 0 0 27 1 0 0 0 0 0
43.44 0.000 0.000 0.000
南関東 L1 永塚 祐子 36 神奈 118 7 0 3 5 5 15 3 4 1 2 2 3
51.96 0.107 0.286 0.464
L1 杉沢 毛伊子 36 静岡 104 6 0 1 3 6 20 5 4 2 0 0 2
49.55 0.033 0.133 0.333
中部 L1 杉浦 菜留 21 愛知 118 9 3 5 7 5 10 0 1 0 8 2 2
53.41 0.185 0.444 0.630
L1 鈴木 樹里 22 愛知 116 1 0 2 1 5 15 1 3 0 2 0 1
49.00 0.087 0.130 0.348
近畿 L1 吉川 美穂 28 和歌 120 7 0 5 7 6 4 5 4 1 7 3 1
54.19 0.227 0.545 0.818
L1 白井 美早子 34 大阪 102 1 0 0 3 2 28 0 1 0 0 2 1
47.58 0.000 0.091 0.152

※データは2021年06月19日〜2021年10月18日 現在のものです。