おもちゃ王国杯争奪戦

2022/08/26-2022/08/28

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. おもちゃ王国杯争奪戦

玉野

61#

おもちゃ王国杯争奪戦FⅡナイターガールズ

08/26(金)~08/28(日)

出場予定選手

更新日時: 2022/08/10 08:40

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
中部 A1 愛敬 博之 38 愛知 94 2 1 4 2 6 21 0 0 0 0 4 2
96.94 0.121 0.182 0.364
A2 福田 真平 34 愛知 113 1 0 1 5 1 7 4 3 1 3 2 0
84.62 0.071 0.429 0.500
A1 笹倉 慎也 36 富山 91 2 0 6 3 7 18 8 0 0 0 7 2
97.50 0.176 0.265 0.471
A1 吉川 起也 39 富山 92 5 1 6 9 5 10 1 6 4 9 1 1
91.87 0.200 0.500 0.667
A2 有賀 高士 53 石川 61 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
近畿 A2 堂村 知哉 39 福井 88 0 0 0 5 6 17 0 0 0 1 1 3
82.86 0.000 0.179 0.393
A1 竹内 一暢 45 滋賀 84 1 0 8 8 6 15 4 1 0 1 9 6
87.84 0.216 0.432 0.595
A2 乾 庄平 35 滋賀 95 0 0 2 5 6 20 3 0 0 0 4 3
84.84 0.061 0.212 0.394
A1 中井 勇介 40 大阪 100 2 0 7 8 8 9 3 13 7 4 2 2
87.84 0.219 0.469 0.719
A1 奥谷 広巳 45 兵庫 78 0 0 4 3 3 17 2 0 0 0 6 1
85.88 0.148 0.259 0.370
中国・四国 A1 畝木 努 28 岡山 107 1 0 3 3 3 23 3 14 4 1 1 0
94.88 0.094 0.188 0.281
A1 立花 成泰 44 岡山 82 1 0 2 3 6 28 0 0 0 1 2 2
92.54 0.051 0.128 0.282
A1 守安 政雄 44 岡山 94 0 0 2 3 4 14 2 1 0 0 2 3
85.45 0.087 0.217 0.391
A2 野崎 将史 35 岡山 109 1 1 3 5 4 8 3 4 1 6 1 0
88.11 0.150 0.400 0.600
A2 井上 剛 42 岡山 85 0 0 3 0 8 18 1 0 0 0 3 0
84.79 0.103 0.103 0.379
A2 大槇 大介 26 岡山 119 2 0 5 0 3 3 0 1 1 4 0 0
80.00 0.455 0.455 0.727
A1 増田 鉄男 48 徳島 74 0 0 2 4 3 17 1 0 0 0 2 4
83.35 0.077 0.231 0.346
A2 岡田 雅也 42 高知 88 2 0 1 2 4 7 2 0 0 0 1 2
80.93 0.071 0.214 0.500
A2 武市 和人 48 高知 74 0 0 0 2 2 18 0 0 0 0 0 2
79.05 0.000 0.091 0.182
A1 板崎 佑矢 34 愛媛 101 1 0 4 1 7 9 1 5 1 1 3 0
87.76 0.190 0.238 0.571
A1 武田 良太 40 愛媛 88 0 0 3 5 6 17 2 0 1 0 6 1
83.77 0.097 0.258 0.452
A2 鳥生 知八 46 愛媛 77 0 0 2 2 4 14 0 1 0 1 1 2
82.62 0.091 0.182 0.364
九州 A1 中村 良二 47 福岡 81 2 0 4 8 6 16 1 0 0 0 8 4
98.53 0.118 0.353 0.529
A1 良永 浩一 43 福岡 86 0 0 3 3 7 17 2 1 0 1 3 2
85.86 0.100 0.200 0.433
A2 島村 匠 25 福岡 111 1 0 5 5 4 13 6 11 3 3 3 1
87.41 0.185 0.370 0.519
A2 松永 真太 40 福岡 92 1 0 7 7 4 15 2 0 0 2 9 3
85.00 0.212 0.424 0.545
A2 瓦田 勝也 48 福岡 77 5 0 1 10 3 19 0 0 0 0 2 9
77.30 0.030 0.333 0.424
A1 立部 楓真 24 佐賀 115 3 1 3 4 3 11 0 7 3 2 2 0
95.67 0.143 0.333 0.476
A1 萱島 大介 42 大分 99 2 0 0 3 6 24 2 0 0 0 0 3
93.94 0.000 0.091 0.273
A2 池部 壮太 29 大分 109 0 0 4 1 0 6 2 6 3 0 1 1
84.00 0.364 0.455 0.455
A2 吉川 裕二 41 大分 86 0 0 2 8 3 21 4 0 0 0 6 4
83.82 0.059 0.294 0.382
A2 太田黒 大心 47 熊本 74 1 0 2 6 2 20 5 0 0 0 2 6
87.03 0.067 0.267 0.333
A2 平 総一 51 熊本 76 6 1 5 9 7 8 2 0 0 0 5 9
79.69 0.172 0.483 0.724
A2 北川 大成 21 熊本 119 6 2 13 3 2 6 9 10 9 5 1 1
79.13 0.542 0.667 0.750
A1 下沖 功児 39 宮崎 95 0 0 7 8 4 24 5 16 6 7 2 0
83.30 0.163 0.349 0.442

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
中部 A3 服部 竜二 50 愛知 76 2 0 1 5 6 6 3 0 0 0 1 5
74.00 0.056 0.333 0.667
A3 磯村 蓮太 25 愛知 115 2 0 4 6 5 18 5 6 3 2 3 2
68.48 0.121 0.303 0.455
A3 板橋 慎治 41 岐阜 95 4 0 4 4 8 17 10 3 0 3 4 1
79.76 0.121 0.242 0.485
A3 林 洋二 46 岐阜 82 0 0 1 2 3 23 0 0 0 0 1 2
77.57 0.034 0.103 0.207
近畿 A3 河元 茂 48 奈良 78 1 0 1 3 2 24 2 0 0 0 1 3
75.66 0.033 0.133 0.200
A3 元砂 海人 33 奈良 113 1 0 4 2 4 7 1 0 0 0 4 2
72.88 0.235 0.353 0.588
A3 坂本 佳憲 37 大阪 90 1 0 0 4 2 11 9 0 0 0 3 1
75.76 0.000 0.235 0.353
A3 大松 純二 34 大阪 99 2 0 3 2 0 25 1 3 1 3 1 0
69.24 0.100 0.167 0.167
A3 泉谷 直哉 39 兵庫 94 7 0 4 14 6 14 8 0 0 0 11 7
74.59 0.105 0.474 0.632
A3 河野 克也 48 兵庫 71 1 0 1 8 9 23 1 0 0 0 7 2
70.12 0.024 0.220 0.439
中国・四国 A3 昼田 達哉 23 岡山 121 2 0 6 3 2 4 1 5 3 3 3 0
76.60 0.400 0.600 0.733
A3 谷尾 佳昭 59 岡山 53 0 0 0 5 3 15 0 0 0 0 2 3
69.04 0.000 0.217 0.348
A3 坂本 智哉 43 岡山 82 0 0 0 2 3 19 0 0 0 0 0 2
67.32 0.000 0.083 0.208
A3 才迫 勇馬 33 広島 95 3 1 8 3 2 18 3 10 4 3 2 2
79.65 0.258 0.355 0.419
A3 志村 達也 50 広島 71 3 0 9 3 2 11 1 0 0 0 10 2
72.84 0.360 0.480 0.560
A3 米澤 大輔 47 徳島 73 0 0 4 4 3 9 0 0 0 0 6 2
81.25 0.200 0.400 0.550
A3 篠原 英雄 45 高知 81 0 0 3 2 6 16 3 1 0 0 4 1
80.59 0.111 0.185 0.407
A3 橋本 忠延 57 高知 53 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 0 0
76.39 0.000 0.000 0.000
A3 海地 成仁 47 高知 80 1 0 0 2 6 11 2 0 0 0 1 1
69.53 0.000 0.105 0.421
A3 大崎 世志人 49 高知 76 0 0 0 2 1 17 0 0 0 0 1 1
66.47 0.000 0.100 0.150
A3 塩崎 隼秀 21 愛媛 121 2 0 6 3 0 6 2 6 3 5 1 0
75.57 0.400 0.600 0.600
九州 A3 丸林 一孝 45 福岡 81 3 0 2 1 8 16 0 0 0 0 3 0
78.07 0.074 0.111 0.407
A3 高尾 剛文 53 福岡 66 2 0 1 5 6 14 1 0 0 0 3 3
70.24 0.038 0.231 0.462
A3 秋永 共之 40 福岡 90 2 0 2 9 0 15 9 4 4 0 4 3
69.68 0.077 0.423 0.423
A3 山口 龍也 27 長崎 111 8 5 14 6 3 5 8 5 1 6 13 0
77.32 0.500 0.714 0.821
A3 松尾 誠 47 長崎 80 2 0 1 5 5 18 2 0 0 0 1 5
71.10 0.034 0.207 0.379
A3 高橋 優斗 25 大分 121 1 0 1 2 2 7 1 2 1 1 0 1
73.08 0.083 0.250 0.417
A3 松本 秀之慎 19 熊本 121 3 1 8 1 1 5 3 3 2 4 3 0
77.50 0.533 0.600 0.667
A3 倉岡 慎太郎 54 熊本 59 1 0 3 6 2 25 5 0 0 0 4 5
77.49 0.083 0.250 0.306
A3 米丸 俊成 52 熊本 72 1 0 0 2 1 17 0 0 0 0 0 2
76.05 0.000 0.100 0.150
A3 吉田 悟 28 熊本 119 0 0 3 2 1 12 6 8 3 2 0 0
68.71 0.167 0.278 0.333
A3 西村 尚文 39 鹿児 91 1 0 3 3 7 18 1 1 0 0 4 2
69.48 0.097 0.194 0.419
A3 木幡 幸仁 48 鹿児 73 0 0 0 1 12 17 0 0 0 0 0 1
68.72 0.000 0.033 0.433
A3 喜納 隆志 38 沖縄 92 5 0 4 7 10 10 0 0 0 0 5 6
74.40 0.129 0.355 0.677

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
中部 L1 杉浦 菜留 22 愛知 118 7 1 6 6 7 5 0 3 0 8 3 1
54.04 0.250 0.500 0.792
L1 佐々木 恵理 32 愛知 110 0 0 1 2 2 22 1 0 0 0 2 1
46.74 0.037 0.111 0.185
L1 山本 さくら 21 愛知 120 2 0 1 2 2 27 6 7 2 0 1 0
46.50 0.031 0.094 0.156
L1 増田 夕華 22 岐阜 118 8 2 5 6 7 12 10 10 3 4 3 1
52.37 0.167 0.367 0.600
L1 太田 美穂 26 三重 112 9 4 18 4 4 3 0 22 14 6 2 0
55.97 0.621 0.759 0.897
L1 川嶋 百香 25 三重 114 6 0 2 3 15 16 1 1 0 0 4 1
50.36 0.056 0.139 0.556
近畿 L1 向井 円 28 大阪 114 2 0 0 1 4 22 1 0 0 0 0 1
46.93 0.000 0.037 0.185
中国・四国 L1 猪頭 香緒里 45 岡山 104 2 0 0 0 3 22 0 1 0 0 0 0
47.64 0.000 0.000 0.120
L1 吉岡 詩織 27 広島 116 8 2 11 6 3 7 0 15 6 10 0 1
54.26 0.407 0.630 0.741
L1 渡口 まりあ 27 山口 114 7 1 5 6 1 15 0 7 2 6 2 1
51.89 0.185 0.407 0.444
L1 國村 美留莉 22 山口 118 3 0 2 3 6 19 0 0 0 1 3 1
49.77 0.067 0.167 0.367
九州 L1 高尾 貴美歌 22 長崎 116 5 0 2 4 4 15 2 2 2 2 0 2
50.56 0.080 0.240 0.400
L1 加藤 舞 25 沖縄 116 6 0 0 2 6 20 1 3 0 0 0 2
49.96 0.000 0.071 0.286

※データは2022年04月10日〜2022年08月09日 現在のものです。