エンジョイスピードパークNR

2021/07/05-2021/07/07

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. エンジョイスピードパークNR

久留米

83#

エンジョイスピードパークNRFⅡナイターガールズ

07/05(月)~07/07(水)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 原 大智 24 宮城 117 3 0 5 5 1 5 0 9 8 1 0 1
75.27 0.313 0.625 1
A3 嶋貫 高大 39 宮城 91 1 0 0 2 4 9 0 0 0 0 1 1
72.27 0.000 0.133 1
A3 亀井 道佳 43 宮城 83 1 0 0 1 6 17 1 0 0 0 1 0
70.63 0.000 0.042 0
A3 山田 祐太 32 福島 113 1 0 6 6 3 18 1 12 7 5 0 0
70.79 0.182 0.364 0
A3 伊藤 司 43 福島 83 0 0 1 2 3 9 0 2 0 3 0 0
69.36 0.067 0.200 0
A3 田村 純一 34 福島 92 1 0 5 3 4 12 5 6 2 5 1 0
69.17 0.208 0.333 0
関東 A3 黒滝 大翔 26 茨城 117 1 1 7 2 1 10 5 13 5 3 1 0
71.35 0.350 0.450 0
A3 植木 貴志 44 栃木 80 1 0 0 7 5 15 2 3 1 1 2 3
68.26 0.000 0.259 3
A3 赤石 聡 48 群馬 69 3 0 1 10 3 16 6 0 0 1 2 8
70.76 0.033 0.367 8
A3 山田 武 44 群馬 87 0 0 2 0 3 10 1 0 0 1 1 0
67.14 0.133 0.133 0
A3 岩田 幸久 50 埼玉 67 1 0 0 3 3 11 1 0 0 0 2 1
67.63 0.000 0.176 1
A3 村松 俊弥 34 山梨 96 0 0 0 3 4 19 3 1 1 0 1 1
67.08 0.000 0.115 1
A3 本間 慎吾 34 新潟 91 0 0 1 5 5 16 1 0 0 0 3 3
83.67 0.037 0.222 3
A3 本田 拓也 38 新潟 92 0 0 1 3 4 17 2 0 0 0 2 2
82.48 0.040 0.160 2
南関東 A3 林 邦彦 47 千葉 73 3 0 5 3 3 10 1 0 0 0 7 1
73.86 0.238 0.381 1
A3 米倉 剛志 38 千葉 89 1 0 6 7 2 15 12 16 9 4 0 0
69.73 0.200 0.433 0
A3 郷坪 和博 51 神奈 70 1 0 0 1 10 19 4 0 0 0 0 1
70.30 0.000 0.033 1
A3 石川 一浩 54 静岡 57 0 0 0 0 5 19 0 0 0 0 0 0
80.74 0.000 0.000 0
A3 栗田 雅也 42 静岡 84 1 0 4 6 5 12 5 6 5 2 1 2
70.67 0.148 0.370 2
中国・四国 A3 長谷 俊昭 55 岡山 56 0 0 2 3 4 18 0 0 0 0 2 3
81.93 0.074 0.185 3
A3 山根 将太 23 岡山 119 3 1 7 0 1 1 1 7 3 4 0 0
80.56 0.778 0.778 0
A3 森 佑樹 35 岡山 94 1 0 7 6 1 10 2 14 12 1 0 0
72.83 0.292 0.542 0
A3 森江 信行 59 広島 49 0 0 0 0 1 11 0 0 0 0 0 0
79.18 0.000 0.000 0
A3 白井 優太朗 19 広島 119 0 0 0 1 1 4 1 0 0 1 0 0
75.00 0.000 0.167 0
A3 水木 裕聡 38 高知 96 0 0 0 4 0 13 4 0 0 0 1 3
80.38 0.000 0.235 3
A3 赤松 誠一 53 高知 61 5 1 6 6 5 11 2 0 0 0 10 2
74.96 0.214 0.429 2
A3 伊藤 貴史 36 高知 97 0 0 7 3 2 17 3 18 10 0 0 0
70.34 0.241 0.345 0
九州 A3 中園 朋亨 34 福岡 93 0 0 0 3 6 19 11 0 0 0 1 2
82.11 0.000 0.107 2
A3 神開 一輝 27 福岡 119 0 0 1 1 0 4 0 1 0 1 1 0
74.33 0.167 0.333 0
A3 俵 裕一郎 52 福岡 67 0 0 0 3 9 18 2 0 0 0 1 2
67.70 0.000 0.100 2
A3 原 敬次 53 佐賀 60 0 0 0 4 2 17 1 0 0 0 3 1
66.86 0.000 0.174 1
A3 荘田 竜斗 33 大分 97 1 0 4 7 3 19 0 10 5 3 3 0
71.18 0.121 0.333 0
A3 宮路 智裕 55 熊本 56 0 0 1 1 1 23 3 0 0 0 2 0
80.04 0.038 0.077 0
A3 田川 翔琉 23 熊本 119 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 0
79.00 0.333 0.667 0
A3 川添 輝彦 56 沖縄 56 0 0 3 4 3 20 0 0 0 0 4 3
68.03 0.100 0.233 3

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 外崎 一成 34 北海 94 0 0 1 6 2 9 2 0 0 0 3 4
87.12 0.056 0.389 4
A2 田原 宥明 30 北海 105 2 0 4 4 4 15 6 13 3 2 1 2
86.12 0.148 0.296 2
A1 高橋 幸司 33 山形 99 3 1 5 1 2 10 2 8 2 4 0 0
91.44 0.278 0.333 0
A2 塚本 諭 45 福島 85 0 0 0 1 6 11 4 0 0 0 1 0
81.56 0.000 0.056 0
関東 A1 平石 浩之 43 茨城 87 1 0 1 2 7 5 0 0 0 1 1 1
89.33 0.067 0.200 1
A2 黒崎 直行 55 栃木 57 0 0 1 2 7 17 0 0 0 0 2 1
83.78 0.037 0.111 1
A2 緒方 剛 38 埼玉 92 0 0 3 4 4 19 5 9 5 1 0 1
82.87 0.100 0.233 1
A2 戸邉 捺希 22 埼玉 117 8 1 13 7 3 10 4 22 14 4 1 1
76.27 0.394 0.606 1
A1 伊藤 太一 38 山梨 91 0 0 2 3 5 22 6 0 0 0 3 2
98.16 0.063 0.156 2
南関東 A2 須藤 雄太 38 千葉 89 0 0 0 1 9 14 0 0 0 0 0 1
81.88 0.000 0.042 1
A1 加藤 健一 29 神奈 107 4 0 8 4 0 15 3 10 8 3 1 0
89.59 0.296 0.444 0
A1 田中 孝彦 34 静岡 91 4 0 5 5 4 13 6 1 0 0 8 2
90.48 0.185 0.370 2
A2 大沼 孝行 46 静岡 74 0 0 6 3 7 17 1 14 5 4 0 0
82.91 0.182 0.273 0
中国・四国 A1 高津 晃治 41 岡山 87 5 1 2 6 7 15 5 0 0 1 4 3
89.80 0.067 0.267 3
A2 星島 太 50 岡山 66 0 0 0 0 6 24 2 0 0 0 0 0
96.13 0.000 0.000 0
A1 郡 英治 51 広島 68 0 0 1 3 5 18 1 0 0 0 3 1
98.67 0.037 0.148 1
A1 村上 竜馬 25 広島 115 6 1 12 3 3 3 0 12 6 7 2 0
93.86 0.571 0.714 0
A2 石黒 健 45 広島 81 0 0 2 2 2 19 2 7 1 1 1 1
80.96 0.080 0.160 1
A2 田村 裕也 25 徳島 113 1 0 6 3 0 18 16 18 8 1 0 0
82.50 0.222 0.333 0
A2 藤田 洋平 34 徳島 93 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
78.57 0.000 0.000 0
A1 濱口 健二 53 高知 60 1 0 2 4 7 11 0 0 0 0 2 4
89.92 0.083 0.250 4
A1 栗田 貴徳 38 愛媛 93 0 0 1 2 5 16 1 0 0 0 2 1
96.39 0.042 0.125 1
A1 横内 裕人 29 愛媛 100 0 0 7 4 2 13 2 12 7 3 1 0
85.92 0.269 0.423 0
九州 A1 高比良 豪 41 福岡 84 0 0 0 3 2 25 0 0 0 1 2 0
94.07 0.000 0.100 0
A1 原井 博斗 25 福岡 115 1 0 4 6 2 7 4 9 6 0 3 1
87.74 0.211 0.526 1
A2 丸林 一孝 43 福岡 81 0 0 0 4 3 16 0 0 0 0 0 4
81.73 0.000 0.174 4
A2 島村 匠 24 福岡 111 6 2 13 4 3 7 5 13 11 5 0 1
75.19 0.481 0.630 1
A1 一ノ瀬 匠 33 佐賀 92 1 0 5 8 3 9 0 10 7 6 0 0
85.88 0.200 0.520 0
A2 原 司 49 佐賀 70 4 0 6 9 2 7 9 0 0 2 8 5
74.75 0.250 0.625 5
A1 阿部 将大 25 大分 117 5 1 12 3 6 2 5 17 8 6 1 0
92.48 0.522 0.652 0
A2 安東 英博 40 大分 87 0 0 3 2 4 14 2 0 0 0 4 1
84.52 0.130 0.217 1
A1 服部 克久 40 熊本 90 1 0 1 2 4 13 4 0 0 0 2 1
85.68 0.050 0.150 1
A1 仲松 勝太 43 沖縄 96 3 0 3 5 5 11 8 0 0 1 2 5
88.67 0.125 0.333 5
A2 三木 健治 46 沖縄 73 0 0 0 0 6 18 1 0 0 0 0 0
80.50 0.000 0.000 0
A2 原 清孝 44 沖縄 98 0 0 1 1 0 9 1 3 1 0 1 0
78.64 0.091 0.182 0

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 奈良岡 彩子 31 青森 104 7 1 3 7 8 6 1 1 1 1 3 5
52.88 0.125 0.417 5
L1 太 友花 29 福島 118 0 0 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0
43.43 0.000 0.000 0
関東 L1 中村 由香里 40 東京 102 7 0 0 9 4 11 0 0 0 0 2 7
52.04 0.000 0.375 7
南関東 L1 中村 美那 20 神奈 118 2 0 1 2 1 23 3 4 1 0 1 1
47.54 0.037 0.111 1
L1 吉村 早耶香 23 静岡 112 9 1 7 13 5 5 1 8 6 6 4 4
54.30 0.233 0.667 4
中国・四国 L1 宮本 杏夏 19 岡山 120 2 0 0 2 3 7 2 2 0 0 0 2
49.83 0.000 0.167 2
L1 渡口 まりあ 26 山口 114 4 0 6 3 3 26 1 7 2 5 0 2
49.63 0.158 0.237 2
L1 川田 ひな 22 香川 114 0 0 0 1 1 25 0 0 0 0 0 1
45.30 0.000 0.037 1
L1 佐伯 智恵 22 愛媛 114 4 0 2 4 3 19 0 3 1 0 2 3
49.11 0.071 0.214 3
九州 L1 内野 艶和 19 福岡 120 3 2 5 1 3 0 1 3 0 5 1 0
55.78 0.556 0.667 0
L1 林 真奈美 35 福岡 110 7 0 3 4 10 10 7 6 0 6 0 1
52.44 0.111 0.259 1
L1 矢野 光世 30 福岡 104 0 0 0 0 0 3 0 1 0 0 0 0
43.00 0.000 0.000 0
L1 西島 叶子 26 熊本 118 6 1 6 7 7 8 0 8 6 5 2 0
53.04 0.214 0.464 0
L1 南 円佳 21 鹿児 116 11 2 4 13 7 10 2 3 1 3 3 10
53.38 0.118 0.500 10

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。