CTC杯アイくるガールズカップ

2021/06/17-2021/06/19

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. CTC杯アイくるガールズカップ

いわき平

13#

CTC杯アイくるガールズカップFⅡナイター

06/17(木)~06/19(土)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

A級1・2班戦7R制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 森田 康嗣 39 北海 89 2 0 5 7 5 10 15 6 0 4 4 4
88.74 0.185 0.444 4
A2 平澤 秀信 48 北海 73 0 0 0 3 6 18 3 0 0 0 2 1
81.19 0.000 0.111 1
A1 佐々木 健司 47 青森 76 0 0 3 5 6 19 3 0 0 0 5 3
85.09 0.091 0.242 3
A2 小笠原 光 25 岩手 117 8 2 16 4 1 3 9 12 9 7 3 1
93.92 0.667 0.833 1
A1 鈴木 裕斗 30 宮城 99 1 0 2 5 4 16 4 4 1 2 3 1
85.15 0.074 0.259 1
A2 鎌田 聡 43 宮城 81 0 0 3 4 4 15 1 0 0 0 5 2
82.64 0.115 0.269 2
A2 白木 正彦 45 宮城 84 0 0 0 1 3 17 5 0 0 0 0 1
81.80 0.000 0.048 1
A1 高橋 幸司 33 山形 99 3 1 5 1 2 10 2 8 2 4 0 0
91.44 0.278 0.333 0
A1 緑川 修平 37 福島 95 3 0 7 6 6 11 3 13 10 2 1 0
87.17 0.233 0.433 0
A2 山口 茂 41 福島 98 0 0 5 2 2 13 1 1 0 5 2 0
85.38 0.227 0.318 0
A2 玉木 英典 35 福島 95 0 0 2 3 3 22 8 4 3 0 2 0
81.37 0.067 0.167 0
関東 A1 石川 裕二 37 茨城 99 5 1 6 2 4 7 3 0 0 1 5 2
93.06 0.316 0.421 2
A1 星野 辰也 35 栃木 95 2 0 9 3 3 12 4 1 0 3 8 1
89.19 0.333 0.444 1
A2 黒田 充 47 栃木 73 0 0 0 2 7 16 0 0 0 0 0 2
80.92 0.000 0.080 2
A1 北村 貴幸 49 群馬 71 1 0 7 4 2 14 1 0 0 0 8 3
88.63 0.259 0.407 3
A2 梅山 英樹 49 群馬 72 0 0 1 4 7 14 1 0 0 0 3 2
85.31 0.038 0.192 2
A2 堀 勝政 43 群馬 83 0 0 1 2 6 18 11 1 0 0 1 2
82.37 0.037 0.111 2
A1 山田 義彦 35 埼玉 92 7 2 11 6 5 8 1 2 1 5 9 2
93.38 0.367 0.567 2
A1 尾崎 悠生 24 埼玉 113 4 1 6 3 3 14 0 16 8 1 0 0
87.58 0.231 0.346 0
A2 高橋 広大 34 埼玉 99 3 0 4 5 4 7 4 0 0 0 5 4
90.44 0.200 0.450 4
A2 平原 啓多 36 埼玉 97 1 0 4 3 4 10 2 0 0 0 6 1
87.48 0.190 0.333 1
A2 高橋 泰裕 36 埼玉 107 0 0 2 3 5 11 6 6 2 1 0 2
83.14 0.095 0.238 2
A2 阿久津 浩之 37 東京 94 0 0 3 3 5 16 0 11 5 0 1 0
83.19 0.111 0.222 0
A2 荒井 春樹 34 長野 99 0 0 2 8 2 12 0 13 6 4 0 0
84.54 0.083 0.417 0
南関東 A1 宮倉 勇 56 千葉 58 0 0 0 5 9 11 0 0 0 0 0 5
86.92 0.000 0.200 5
A1 原岡 泰志郎 31 千葉 100 0 0 5 1 5 14 7 1 1 2 3 0
86.56 0.200 0.240 0
A2 畠山 裕行 43 神奈 82 0 0 0 4 5 18 4 0 0 0 0 4
81.52 0.000 0.148 4
A2 渋谷 錬 30 神奈 103 0 0 0 1 4 20 6 1 0 0 1 0
79.12 0.000 0.040 0
A1 田中 孝彦 34 静岡 91 4 0 5 5 4 13 6 1 0 0 8 2
90.48 0.185 0.370 2
A1 山内 大作 45 静岡 75 0 0 0 6 3 18 2 0 0 0 1 5
84.07 0.000 0.222 5
A2 桜井 大地 27 静岡 111 0 0 5 2 5 13 1 16 7 0 0 0
83.24 0.200 0.280 0
A2 北村 匡章 48 静岡 71 0 0 0 2 7 19 7 0 0 0 1 1
82.89 0.000 0.071 1
A2 田中 智也 48 静岡 74 0 0 1 1 2 25 3 0 0 0 2 0
79.54 0.034 0.069 0
中部 A1 光岡 義洋 47 愛知 73 2 0 1 7 6 15 6 0 0 0 4 4
87.93 0.034 0.276 4
A2 小塚 潤 42 愛知 86 0 0 4 3 5 15 2 0 0 0 5 2
84.26 0.148 0.259 2
A1 横関 裕樹 33 岐阜 99 6 2 9 6 2 9 12 4 3 1 8 3
92.92 0.346 0.577 3
A2 橋本 優己 21 岐阜 117 7 2 17 5 2 2 10 11 8 13 0 1
93.19 0.654 0.846 1
A1 西村 光太 35 三重 96 8 5 17 5 1 4 4 0 0 2 18 2
96.58 0.630 0.815 2
A1 伊藤 世哉 40 三重 87 1 0 3 6 6 18 11 1 0 0 4 5
86.94 0.091 0.273 5
A2 下岡 将也 24 三重 111 2 0 10 5 5 6 4 9 6 7 2 0
88.85 0.385 0.577 0
A1 山崎 晃 35 石川 95 2 0 8 5 6 10 0 13 8 4 1 0
87.24 0.276 0.448 0
A2 西 徹 43 石川 79 0 0 0 3 2 22 0 0 0 0 0 3
81.63 0.000 0.111 3
近畿 A1 佐野 梅一 45 京都 78 3 0 3 5 7 12 3 1 1 2 4 1
88.89 0.111 0.296 1
A1 菱田 浩二 32 京都 97 0 0 6 4 5 14 11 12 4 6 0 0
86.32 0.207 0.345 0
A1 中野 智公 31 和歌 99 1 0 3 2 6 8 1 0 0 0 3 2
88.83 0.158 0.263 2
A1 布居 大地 23 和歌 111 0 0 3 3 3 18 4 11 4 0 1 1
84.26 0.111 0.222 1
A1 藤井 孝則 43 兵庫 82 0 0 2 7 6 13 5 0 0 0 4 5
87.37 0.071 0.321 5
A2 後藤 祐貴 31 兵庫 103 1 0 4 3 4 16 6 12 4 3 0 0
82.41 0.148 0.259 0
A2 丸元 大樹 44 兵庫 82 0 0 2 2 3 17 0 0 0 0 4 0
80.61 0.083 0.167 0

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 佐藤 隆二 50 北海 69 2 0 3 8 4 15 1 0 0 0 5 6
72.37 0.100 0.367 6
A3 工藤 友樹 46 青森 81 0 0 0 0 1 13 0 0 0 0 0 0
64.77 0.000 0.000 0
A3 清水 一博 44 岩手 84 0 0 2 2 2 20 1 0 0 0 2 2
68.38 0.077 0.154 2
A3 高橋 潤 36 岩手 96 0 0 3 0 5 20 4 5 0 0 3 0
66.89 0.107 0.107 0
A3 菅田 謙仁 28 宮城 109 8 3 15 8 3 4 16 11 7 4 9 3
77.47 0.500 0.767 3
A3 原 大智 24 宮城 117 3 0 5 5 1 5 0 9 8 1 0 1
75.27 0.313 0.625 1
A3 佐藤 拓哉 52 宮城 63 2 0 2 3 8 15 2 1 0 0 3 2
71.68 0.071 0.179 2
A3 森田 達也 38 福島 88 6 0 10 7 7 6 13 6 1 9 5 2
75.73 0.333 0.567 2
A3 岡田 哲夫 38 福島 92 2 0 5 5 4 13 2 5 3 1 3 3
70.52 0.185 0.370 3
A3 佐藤 康恭 35 福島 94 0 0 4 3 1 18 3 4 1 2 4 0
68.50 0.154 0.269 0
A3 渡辺 雄太 29 福島 100 0 0 6 1 1 18 4 7 4 1 2 0
67.04 0.231 0.269 0
関東 A3 戸邉 裕将 49 茨城 72 1 0 0 4 8 14 1 0 0 0 2 2
69.38 0.000 0.154 2
A3 鈴木 達也 46 茨城 81 0 0 0 0 3 12 0 0 0 0 0 0
67.57 0.000 0.000 0
A3 神山 尚 30 栃木 109 9 2 10 10 7 5 6 8 3 9 5 3
76.25 0.313 0.625 3
A3 早坂 道義 42 栃木 88 3 0 0 7 10 13 2 0 0 0 2 5
71.97 0.000 0.233 5
A3 宮原 貴之 51 栃木 67 0 0 0 3 8 16 1 0 0 0 0 3
68.52 0.000 0.111 3
A3 高橋 由記 41 群馬 88 6 0 7 13 3 7 3 0 0 0 10 10
75.24 0.233 0.667 10
A3 内海 雅夫 42 群馬 83 0 0 2 3 7 15 0 0 0 0 3 2
70.31 0.074 0.185 2
A3 小峰 一貴 52 埼玉 64 1 0 1 5 4 12 6 0 0 0 2 4
71.05 0.045 0.273 4
A3 相川 巧 31 埼玉 98 1 0 4 4 1 12 2 6 2 5 1 0
70.95 0.190 0.381 0
A3 鈴木 玄人 25 東京 117 7 2 16 3 1 1 12 16 11 6 1 1
78.81 0.762 0.905 1
A3 岡田 亮太 20 東京 117 7 1 6 9 3 7 1 12 9 4 0 2
75.92 0.240 0.600 2
A3 乙川 高徳 50 東京 65 3 0 1 11 4 11 1 0 0 0 3 9
72.81 0.037 0.444 9
A3 南雲 孝之 57 東京 54 2 0 2 6 4 18 2 1 0 0 3 5
68.93 0.067 0.267 5
A3 保科 圭太 34 新潟 94 2 0 1 6 4 19 0 3 1 0 2 4
70.86 0.033 0.233 4
A3 田村 武士 42 新潟 84 2 0 2 8 4 10 9 4 2 2 4 2
70.46 0.083 0.417 2
南関東 A3 角口 聖也 32 千葉 94 0 0 3 4 3 20 8 15 5 2 0 0
69.10 0.100 0.233 0
A3 鈴木 栄司 60 千葉 50 1 0 1 2 3 24 0 0 0 0 2 1
67.47 0.033 0.100 1
A3 石渡 英樹 51 千葉 71 0 0 0 0 3 21 0 0 0 0 0 0
65.71 0.000 0.000 0
A3 岡崎 泰郎 43 神奈 88 2 0 3 3 4 17 4 0 0 0 3 3
71.19 0.111 0.222 3
A3 渡辺 馨 37 神奈 96 1 0 7 1 2 17 3 3 2 2 3 1
69.85 0.259 0.296 1
A3 関口 泰明 39 神奈 90 0 0 0 0 1 15 0 0 0 0 0 0
64.69 0.000 0.000 0
A3 渋谷 征広 39 静岡 91 2 0 0 5 5 16 1 0 0 0 2 3
69.62 0.000 0.192 3
A3 町田 勝志 45 静岡 76 0 0 4 1 1 15 2 4 3 1 0 1
69.29 0.190 0.238 1
A3 鈴木 秀明 52 静岡 62 0 0 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0
63.00 0.000 0.000 0

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。