さわやか杯

2024/03/29-2024/03/31

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. さわやか杯

前橋

22#

さわやか杯FⅡナイター

03/29(金)~03/31(日)

出場予定選手

更新日時: 2024/02/21 07:30

A級1・2班戦7R制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 原 大智 27 宮城 117 2 1 5 5 5 6 6 8 4 3 1 2
91.00 0.238 0.476 0.714
A1 菅田 謙仁 31 宮城 109 5 0 6 8 4 11 22 8 7 0 5 2
80.83 0.207 0.483 0.621
A2 阿部 宏之 48 宮城 82 0 0 0 2 1 14 3 0 0 0 1 1
81.06 0.000 0.118 0.176
A2 門脇 翼 30 秋田 111 0 0 0 1 2 9 0 4 0 0 0 1
79.64 0.000 0.083 0.250
A1 金澤 幸司 38 福島 91 3 0 5 6 2 13 3 1 0 3 4 4
89.36 0.192 0.423 0.500
A2 十文字 菊雄 52 福島 75 0 0 0 1 6 14 2 0 0 0 0 1
82.52 0.000 0.048 0.333
関東 A2 土屋 仁 49 茨城 84 0 0 5 3 3 26 1 0 0 1 4 3
83.43 0.135 0.216 0.297
A2 塚本 和宏 41 栃木 90 0 0 0 2 11 11 1 0 0 0 1 1
82.58 0.000 0.083 0.542
A2 関 敬 47 栃木 81 1 0 0 1 5 19 3 0 0 0 0 1
70.16 0.000 0.040 0.240
A1 手島 志誠 45 群馬 83 0 0 2 0 7 20 2 0 0 0 2 0
82.86 0.069 0.069 0.310
A1 宮内 善光 42 群馬 88 3 0 3 3 5 17 4 0 0 0 3 3
78.37 0.107 0.214 0.393
A2 吉松 賢二 38 群馬 90 0 0 3 3 5 24 8 8 3 1 2 0
79.94 0.086 0.171 0.314
A2 峠 祐介 48 埼玉 78 1 0 0 6 8 18 2 0 0 0 3 3
84.00 0.000 0.188 0.438
A2 大澤 裕之 51 埼玉 71 0 0 2 1 3 12 0 0 0 0 3 0
75.00 0.111 0.167 0.333
A1 内田 玄希 43 東京 94 4 0 2 2 7 4 5 0 0 0 3 1
92.20 0.133 0.267 0.733
A2 長谷川 飛向 27 東京 121 5 2 14 3 3 7 12 17 9 7 1 0
90.85 0.519 0.630 0.741
A1 城 幸弘 38 山梨 96 6 1 5 8 6 10 5 1 0 2 5 6
91.83 0.172 0.448 0.655
A1 小佐野 文秀 48 山梨 83 0 0 0 4 3 11 9 1 0 0 1 3
84.88 0.000 0.222 0.389
A1 宮下 一歩 31 長野 115 5 0 5 10 5 13 4 30 14 1 0 0
89.42 0.152 0.455 0.606
A2 舟山 佑京 26 新潟 113 0 0 5 2 2 23 3 10 4 1 2 0
82.47 0.156 0.219 0.281
南関東 A1 春日 勇人 48 千葉 82 3 0 3 7 7 16 2 0 0 0 6 4
95.91 0.091 0.303 0.515
A1 佐藤 清之 41 千葉 93 3 0 4 5 3 11 6 1 0 0 7 2
88.86 0.174 0.391 0.522
A1 栗本 武典 27 千葉 119 1 0 5 3 3 13 2 6 1 5 2 0
85.58 0.208 0.333 0.458
A2 根藤 浩二 37 千葉 95 0 0 6 7 4 16 1 3 1 5 4 3
83.76 0.182 0.394 0.515
A1 三住 博昭 55 神奈 61 4 0 10 5 9 15 13 0 0 1 11 3
89.23 0.256 0.385 0.615
A1 加藤 健一 31 神奈 107 4 0 6 10 4 13 3 16 12 1 2 1
88.12 0.182 0.485 0.606
A2 山田 和巧 45 神奈 87 0 0 2 1 4 26 1 0 0 0 2 1
92.12 0.061 0.091 0.212
A2 川田 忍 45 神奈 87 2 0 8 3 0 14 2 6 2 9 0 0
86.36 0.320 0.440 0.440
A2 齋藤 輝彦 41 神奈 93 0 0 1 1 6 12 3 0 0 0 1 1
85.74 0.050 0.100 0.400
A2 遠藤 勝行 49 静岡 73 0 0 4 5 6 20 2 0 0 0 6 3
85.57 0.114 0.257 0.429
A2 植田 誠 56 静岡 61 2 0 0 6 3 23 0 0 0 0 1 5
75.42 0.000 0.188 0.281
A2 丸山 勝也 44 静岡 85 0 0 0 4 4 18 2 0 0 0 1 3
73.65 0.000 0.154 0.308
中部 A1 小林 信晴 45 愛知 83 4 0 2 8 5 17 8 1 0 0 5 5
88.53 0.063 0.313 0.469
A1 三浦 稔希 48 愛知 76 0 0 0 6 7 20 4 0 0 0 1 5
83.24 0.000 0.182 0.394
A1 清水 広幸 57 愛知 57 0 0 1 1 6 22 7 0 0 0 2 0
81.97 0.033 0.067 0.267
A1 藤井 準也 29 岐阜 105 1 0 0 3 1 27 0 3 0 1 1 1
89.67 0.000 0.097 0.129
A2 棚瀬 義大 24 岐阜 123 7 2 13 9 2 4 10 19 16 6 0 0
93.29 0.464 0.786 0.857
A2 山田 純也 35 岐阜 99 0 0 0 1 2 10 1 4 1 0 0 0
78.67 0.000 0.077 0.231
A1 西村 豊 44 三重 84 6 1 4 13 1 12 3 0 0 1 5 11
92.33 0.133 0.567 0.600
A1 下岡 将也 27 三重 111 6 0 8 5 2 15 6 8 6 5 1 1
90.00 0.267 0.433 0.500
近畿 A2 枠元 一葵 24 福井 117 5 0 7 6 3 16 0 24 13 0 0 0
87.47 0.219 0.406 0.500
A1 白上 翔 35 滋賀 95 4 1 4 4 6 11 1 1 0 2 6 0
90.75 0.160 0.320 0.560
A2 薮 謙治 46 京都 83 0 0 0 3 4 24 2 0 0 0 1 2
80.45 0.000 0.097 0.226
A1 大利 航平 32 和歌 109 1 0 4 3 4 22 2 4 0 3 4 0
82.67 0.121 0.212 0.333
A2 川西 亮介 47 和歌 86 0 0 1 1 7 21 0 0 0 0 1 1
81.50 0.033 0.067 0.300
A1 肥後 尚己 47 大阪 83 2 0 5 7 2 10 4 0 0 1 8 3
90.13 0.208 0.500 0.583
A2 中釜 健次 25 大阪 121 0 0 5 4 2 22 16 7 2 2 4 1
83.88 0.152 0.273 0.333
A1 奥谷 広巳 47 兵庫 78 1 0 3 6 11 12 4 0 0 0 6 3
87.56 0.094 0.281 0.625
A2 西郷 剛 54 兵庫 69 0 0 0 2 0 11 0 0 0 0 2 0
81.00 0.000 0.154 0.154

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 小原 伸哉 36 北海 97 0 0 0 0 3 13 0 0 0 0 0 0
66.14 0.000 0.000 0.188
A3 平澤 秀信 51 北海 73 0 0 0 0 5 17 1 0 0 0 0 0
66.10 0.000 0.000 0.227
A3 立花 昌也 24 青森 123 8 4 21 2 2 2 8 19 17 6 0 0
78.56 0.778 0.852 0.926
A3 齊藤 紳一朗 46 青森 82 0 0 0 2 3 30 0 0 0 0 1 1
70.69 0.000 0.057 0.143
A3 藤原 義晴 43 岩手 88 0 0 2 2 1 34 0 1 0 0 4 0
75.10 0.051 0.103 0.128
A3 三浦 平志郎 34 秋田 100 1 0 2 2 5 9 0 7 2 2 0 0
69.00 0.111 0.222 0.500
A3 岡部 伶音 25 福島 123 2 0 7 2 0 4 3 10 8 1 0 0
75.85 0.538 0.692 0.692
A3 渡邉 正人 33 福島 100 0 0 2 5 7 13 13 12 4 3 0 0
70.26 0.074 0.259 0.519
A3 佐藤 裕輝 33 福島 98 2 0 6 4 0 19 0 3 1 4 5 0
69.66 0.207 0.345 0.345
A3 真船 拓磨 38 福島 96 0 0 1 2 2 16 1 4 2 0 1 0
67.65 0.048 0.143 0.238
関東 A3 坂本 英一 56 栃木 59 0 0 4 4 11 9 0 0 0 0 6 2
71.00 0.143 0.286 0.679
A3 早坂 道義 44 栃木 88 0 0 0 0 2 13 0 0 0 0 0 0
68.20 0.000 0.000 0.133
A3 三木 翔太 35 群馬 95 2 0 1 5 4 11 1 0 0 0 3 3
71.90 0.048 0.286 0.476
A3 内海 雅夫 45 群馬 83 0 0 5 2 7 16 1 0 0 0 7 0
70.70 0.167 0.233 0.467
A3 木村 健司 46 埼玉 85 4 0 0 8 2 8 1 0 0 0 3 5
74.41 0.000 0.444 0.556
A3 小林 高志 50 東京 79 0 0 1 3 11 23 1 0 0 0 1 3
69.79 0.026 0.105 0.395
A3 今村 俊雄 44 山梨 99 1 0 1 2 4 12 2 0 0 0 2 1
69.89 0.053 0.158 0.368
A3 等々力 久就 33 長野 98 2 0 5 9 1 31 6 12 7 5 1 1
75.78 0.109 0.304 0.326
A3 鈴木 浩 47 新潟 82 0 0 3 2 3 20 2 2 2 1 2 0
68.21 0.107 0.179 0.286
南関東 A3 吉澤 賢 45 千葉 94 0 0 2 3 5 22 2 0 0 0 2 3
69.03 0.063 0.156 0.313
A3 武藤 貴志 48 千葉 81 0 0 2 1 1 14 9 3 1 1 1 0
66.47 0.111 0.167 0.222
A3 伊藤 翼 38 神奈 94 1 0 10 2 1 26 6 6 1 7 4 0
75.21 0.256 0.308 0.333
A3 渡辺 馨 39 神奈 96 1 0 1 4 6 19 6 1 0 1 2 2
70.52 0.033 0.167 0.367
A3 渡辺 福太郎 39 神奈 103 0 0 4 7 4 11 11 12 9 1 0 1
70.46 0.154 0.423 0.577
A3 佐野 恭太 44 静岡 94 2 0 1 3 4 14 7 2 1 0 1 2
76.82 0.045 0.182 0.364
A3 神尾 敬冬 24 静岡 123 7 2 18 2 2 8 2 11 8 12 0 0
76.30 0.600 0.667 0.733
A3 鈴木 康平 29 静岡 123 4 0 6 7 4 12 0 13 10 2 0 1
72.79 0.207 0.448 0.586
A3 渡邊 一洋 50 静岡 72 1 0 0 6 5 21 3 0 0 0 4 2
69.72 0.000 0.188 0.344
中部 A3 富安 保充 41 愛知 91 1 0 3 3 5 20 0 0 0 1 3 2
78.71 0.097 0.194 0.355
A3 市野 茂 58 愛知 64 0 0 1 0 5 8 0 0 0 0 1 0
69.21 0.071 0.071 0.429
A3 児玉 虎之介 22 岐阜 123 8 1 14 6 1 8 19 21 16 4 0 0
76.38 0.483 0.690 0.724
近畿 A3 吉村 文隆 52 京都 70 2 0 3 2 5 16 1 0 0 0 3 2
79.69 0.115 0.192 0.385
A3 大城 慶之 39 大阪 113 2 0 5 3 1 9 3 8 7 0 1 0
79.67 0.278 0.444 0.500
A3 井上 将志 47 大阪 86 0 0 0 0 6 26 0 0 0 0 0 0
66.81 0.000 0.000 0.188

※データは2023年10月21日〜2024年02月20日 現在のものです。