チャリロト杯

2022/02/19-2022/02/21

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. チャリロト杯

平塚

35#

チャリロト杯FⅡガールズ

02/19(土)~02/21(月)

出場予定選手

更新日時: 2022/01/26 09:00

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 前川 裕希 45 北海 95 0 0 3 2 1 17 1 2 1 1 1 2
83.65 0.130 0.217 0.261
A2 徳永 真一 45 青森 100 0 0 1 0 5 12 0 0 0 0 1 0
81.59 0.056 0.056 0.333
A1 照井 拓成 26 岩手 115 6 0 5 8 4 7 8 7 2 9 2 0
92.21 0.208 0.542 0.708
A1 山崎 将幸 34 宮城 92 1 0 1 5 3 18 3 1 0 0 3 3
97.37 0.037 0.222 0.333
A2 三浦 大輝 24 宮城 111 0 0 4 5 1 20 0 6 7 0 2 0
81.63 0.133 0.300 0.333
A1 赤塚 悠人 36 山形 97 2 0 3 3 8 20 2 1 0 0 5 1
95.21 0.088 0.176 0.412
A1 大島 将人 33 福島 94 1 0 2 5 3 11 4 0 0 0 4 3
88.65 0.095 0.333 0.476
A2 玉木 英典 36 福島 95 0 0 3 3 1 20 8 0 0 0 4 2
81.85 0.111 0.222 0.259
A2 関根 崇人 35 福島 94 0 0 0 2 1 8 1 3 0 0 2 0
81.80 0.000 0.182 0.273
関東 A2 橋本 壮史 26 茨城 119 6 3 16 2 1 2 7 13 11 7 0 0
79.67 0.762 0.857 0.905
A1 坂本 将太郎 29 栃木 101 2 0 8 4 4 14 5 0 0 0 9 3
89.00 0.267 0.400 0.533
A1 小田倉 勇二 37 栃木 91 1 0 7 7 6 13 8 10 6 4 3 1
86.12 0.212 0.424 0.606
A2 藤野 竜也 22 栃木 117 0 0 2 4 0 18 4 4 2 2 2 0
82.67 0.083 0.250 0.250
A2 村上 貴彦 36 栃木 100 0 0 3 1 2 14 0 0 0 2 2 0
82.42 0.150 0.200 0.300
A2 黒田 充 47 栃木 73 0 0 0 2 5 26 0 0 0 0 0 2
80.24 0.000 0.061 0.212
A2 亀井 雅斗 46 群馬 75 3 0 4 5 3 14 3 0 0 0 6 3
74.58 0.154 0.346 0.462
A1 吉田 裕全 37 埼玉 90 5 0 4 3 3 12 0 0 0 0 4 3
90.68 0.182 0.318 0.455
A2 高橋 泰裕 37 埼玉 107 0 0 7 7 5 15 7 12 2 4 6 2
86.26 0.206 0.412 0.559
A1 川口 満宏 54 東京 58 2 0 4 6 7 10 1 0 0 0 6 4
89.41 0.148 0.370 0.630
A1 近藤 寛央 35 東京 97 0 0 0 2 3 11 3 0 0 0 0 2
86.27 0.000 0.125 0.313
A1 秋葉 大輔 39 東京 90 0 0 2 5 7 10 2 1 0 0 4 3
85.29 0.083 0.292 0.583
A2 前島 恭平 33 長野 98 0 0 0 1 3 11 1 2 0 0 0 1
79.29 0.000 0.067 0.267
A2 西巻 秀太 37 新潟 97 0 0 0 1 6 23 0 0 0 0 0 1
81.47 0.000 0.033 0.233
南関東 A1 岡本 英之 42 千葉 85 1 0 2 3 6 15 1 0 0 0 3 2
98.65 0.077 0.192 0.423
A1 大関 祐也 27 千葉 107 1 0 9 4 4 13 5 16 10 2 1 0
86.03 0.300 0.433 0.567
A2 櫻川 雅彦 37 千葉 99 0 0 1 1 7 24 5 1 0 0 1 1
83.45 0.030 0.061 0.273
A2 吉澤 賢 43 千葉 94 0 0 0 1 3 24 1 0 0 0 1 0
83.04 0.000 0.036 0.143
A2 林 邦彦 48 千葉 73 2 0 3 4 2 19 0 0 0 0 5 2
73.93 0.107 0.250 0.321
A1 川崎 健次 42 神奈 88 4 0 7 8 4 8 7 0 0 0 10 5
91.56 0.259 0.556 0.704
A1 植木 和広 42 神奈 98 2 0 0 4 1 8 1 0 0 0 1 3
90.75 0.000 0.308 0.385
A1 志佐 明 32 神奈 107 0 0 2 2 4 8 1 8 3 1 0 0
85.60 0.125 0.250 0.500
A2 遠澤 健二 57 神奈 57 0 0 2 7 3 15 1 0 0 0 5 4
85.56 0.074 0.333 0.444
A2 伊藤 翼 36 神奈 94 0 0 8 0 4 21 2 7 4 1 3 0
82.18 0.242 0.242 0.364
A1 齋藤 友幸 38 静岡 90 2 0 4 2 0 10 2 3 2 2 2 0
97.25 0.250 0.375 0.375
A1 遠藤 勝弥 32 静岡 109 1 0 4 3 5 10 2 10 3 3 1 0
87.57 0.182 0.318 0.545

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 坂本 敏也 35 北海 93 0 0 5 4 3 18 5 13 7 1 1 0
68.93 0.167 0.300 0.400
A3 小田桐 義継 43 北海 81 0 0 1 4 5 17 1 0 0 0 3 2
67.52 0.037 0.185 0.370
A3 佐藤 啓斗 25 青森 119 8 2 18 4 2 6 5 21 15 5 1 1
76.80 0.600 0.733 0.800
A3 相馬 竹伸 36 青森 93 0 0 2 2 2 23 1 9 1 2 1 0
65.00 0.069 0.138 0.207
A3 中野 慎詞 22 岩手 121 2 2 6 0 0 0 4 5 5 1 0 0
79.67 1.000 1.000 1.000
A3 高橋 潤 36 岩手 96 0 0 2 1 2 24 4 1 0 0 2 1
66.86 0.069 0.103 0.172
A3 佐藤 拓哉 53 宮城 63 0 0 3 5 4 22 4 0 0 0 5 3
68.94 0.088 0.235 0.353
A3 阿部 晃 41 宮城 86 0 0 0 3 2 25 0 0 0 0 3 0
68.00 0.000 0.100 0.167
A3 渡邉 正人 31 福島 100 0 0 0 2 3 10 2 4 0 1 0 1
76.80 0.000 0.133 0.333
A3 田村 純一 35 福島 92 0 0 6 5 5 14 5 9 4 5 2 0
69.30 0.200 0.367 0.533
関東 A3 武田 靖夫 49 茨城 76 5 0 4 6 6 13 6 0 0 0 5 5
73.69 0.138 0.345 0.552
A3 齋藤 昌太 35 栃木 93 0 0 3 2 2 17 5 1 0 0 4 1
70.88 0.125 0.208 0.292
A3 小坂 勇 52 栃木 64 0 0 1 1 4 12 0 0 0 0 1 1
68.06 0.056 0.111 0.333
A3 植木 貴志 45 栃木 80 0 0 1 3 4 21 0 1 0 2 0 2
67.59 0.034 0.138 0.276
A3 渋江 洋平 45 栃木 77 0 0 0 0 3 24 0 0 0 0 0 0
66.00 0.000 0.000 0.111
A3 栗田 弘一 54 群馬 60 0 0 0 1 4 20 0 0 0 0 0 1
66.40 0.000 0.040 0.200
A3 高橋 京治 58 埼玉 51 0 0 0 0 4 20 1 0 0 0 0 0
76.09 0.000 0.000 0.167
A3 細沼 健治 40 埼玉 89 2 0 4 5 7 10 4 2 1 5 2 1
71.35 0.154 0.346 0.615
A3 岩田 幸久 50 埼玉 67 0 0 0 1 3 18 0 0 0 0 0 1
66.91 0.000 0.045 0.182
A3 駒井 大輔 46 東京 98 1 0 3 4 2 10 3 3 3 1 1 2
70.79 0.158 0.368 0.474
A3 井上 達雄 54 東京 68 0 0 0 0 5 18 1 0 0 0 0 0
66.35 0.000 0.000 0.217
A3 木下 章 53 長野 61 1 0 0 3 5 21 6 0 0 0 2 1
78.17 0.000 0.103 0.276
A3 中山 善仁 47 新潟 73 3 0 2 6 5 10 1 0 0 0 3 5
71.91 0.087 0.348 0.565
A3 保科 圭太 34 新潟 94 1 0 2 3 2 17 1 3 0 3 1 1
68.88 0.083 0.208 0.292
南関東 A3 和泉田 喜一 54 千葉 59 0 0 0 0 4 32 7 0 0 0 0 0
75.78 0.000 0.000 0.111
A3 井上 典善 53 千葉 66 2 0 1 2 3 13 0 0 0 0 1 2
70.44 0.053 0.158 0.316
A3 山崎 明寛 46 千葉 81 1 0 4 3 5 16 4 1 0 1 6 0
68.86 0.143 0.250 0.429
A3 永山 英司 50 神奈 78 3 0 1 6 3 10 0 0 0 0 1 6
71.70 0.050 0.350 0.500
A3 渡辺 福太郎 36 神奈 103 0 0 3 4 5 18 5 11 5 2 0 0
70.80 0.100 0.233 0.400
A3 渡辺 馨 37 神奈 96 0 0 2 2 3 22 7 2 1 0 1 2
69.03 0.069 0.138 0.241
A3 岡崎 泰郎 43 神奈 88 0 0 1 2 3 19 1 0 0 0 2 1
66.79 0.040 0.120 0.240
A3 小川 達也 35 静岡 93 0 0 3 4 1 12 3 11 5 1 1 0
80.60 0.150 0.350 0.400
A3 深瀬 泰我 29 静岡 119 11 4 23 6 1 3 14 16 12 14 3 0
78.64 0.697 0.879 0.909
A3 市川 博章 45 静岡 80 0 0 2 2 3 15 5 0 0 0 2 2
67.50 0.091 0.182 0.318

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 蛯原 杏奈 22 北海 120 2 0 0 2 5 20 1 0 0 0 1 1
47.96 0.000 0.074 0.259
L1 佐藤 友香 40 青森 110 1 0 0 1 2 29 0 0 0 0 1 0
46.69 0.000 0.031 0.094
L1 藤巻 絵里佳 26 福島 110 2 0 2 4 4 22 10 1 0 0 3 3
48.91 0.063 0.188 0.313
関東 L1 梶田 舞 35 栃木 104 4 0 1 4 2 5 7 2 1 0 3 1
53.09 0.083 0.417 0.583
L1 青木 美保 24 埼玉 118 7 0 6 4 3 16 2 3 0 4 3 3
51.54 0.207 0.345 0.448
L1 岡本 二菜 24 東京 118 8 2 3 8 4 11 1 2 0 2 3 6
52.92 0.115 0.423 0.577
L1 中村 由香里 40 東京 102 5 0 1 4 5 9 0 1 0 0 1 4
51.83 0.053 0.263 0.526
L1 田中 麻衣美 39 新潟 102 0 0 1 0 0 30 0 0 0 0 1 0
45.77 0.032 0.032 0.032
南関東 L1 篠崎 新純 37 千葉 102 7 0 1 6 8 6 6 2 0 1 3 3
53.14 0.048 0.333 0.714
L1 刈込 奈那 21 千葉 120 1 0 0 3 6 24 23 10 3 0 0 0
46.97 0.000 0.091 0.273
L1 尾崎 睦 36 神奈 108 8 4 17 4 1 5 0 12 4 12 4 1
55.85 0.630 0.778 0.815
L1 佐藤 亜貴子 39 神奈 108 3 0 2 6 3 24 0 6 2 4 2 0
48.94 0.057 0.229 0.314
L1 清水 彩那 23 静岡 116 5 0 3 3 6 12 1 1 1 1 3 1
50.88 0.125 0.250 0.500

※データは2021年09月26日〜2022年01月25日 現在のものです。