トゥー・ワン プロモーション杯

2022/06/16-2022/06/18

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. トゥー・ワン プロモーション杯

四日市

48#

トゥー・ワン プロモーション杯FⅡナイターガールズ

06/16(木)~06/18(土)

出場予定選手

更新日時: 2022/05/27 08:30

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 村上 皇 31 青森 98 1 0 6 1 2 6 1 8 6 1 0 0
71.79 0.400 0.467 0.600
A3 清水 一博 45 岩手 84 3 0 4 3 7 22 1 0 0 0 6 1
70.72 0.111 0.194 0.389
A3 佐藤 拓哉 53 宮城 63 0 0 4 2 6 15 2 1 0 0 5 1
69.33 0.148 0.222 0.444
A3 古川 喬 38 宮城 99 1 0 4 11 4 24 26 16 6 4 0 5
68.19 0.093 0.349 0.442
A3 鈴木 規純 47 福島 75 3 0 0 10 7 16 1 0 0 0 3 7
72.06 0.000 0.303 0.515
A3 邊見 斎 36 福島 92 3 0 2 10 7 17 11 2 1 0 3 8
71.67 0.056 0.333 0.528
A3 本馬 鎌 28 福島 109 0 0 2 5 3 20 4 11 6 1 0 0
69.40 0.067 0.233 0.333
A3 桂馬 将人 40 福島 89 0 0 3 5 1 16 2 1 1 2 3 2
67.79 0.120 0.320 0.360
関東 A3 黒川 勇 52 栃木 68 1 0 0 3 7 18 0 0 0 0 1 2
68.74 0.000 0.107 0.357
A3 櫻井 紀幸 51 群馬 68 2 0 1 7 5 18 3 0 0 0 1 7
71.48 0.032 0.258 0.419
A3 山田 武 45 群馬 87 0 0 4 0 3 15 3 0 0 0 4 0
69.45 0.182 0.182 0.318
A3 栗田 弘一 55 群馬 60 0 0 0 1 3 30 0 0 0 0 0 1
64.71 0.000 0.029 0.118
A3 古寺 伸洋 50 埼玉 78 1 0 0 5 5 15 2 0 0 0 1 4
69.36 0.000 0.200 0.400
A3 鈴木 祥高 44 埼玉 83 0 0 0 0 0 34 0 1 0 0 0 0
62.53 0.000 0.000 0.000
A3 市倉 孝良 47 東京 77 0 0 0 1 3 22 1 1 1 0 0 0
66.79 0.000 0.038 0.154
A3 笹川 竜治 50 新潟 71 0 0 2 5 6 17 3 0 0 0 4 3
69.30 0.067 0.233 0.433
南関東 A3 栗本 武典 25 千葉 119 3 0 11 1 0 3 9 6 3 8 1 0
77.20 0.733 0.800 0.800
A3 戸ノ下 太郎 46 千葉 76 1 0 1 10 9 7 8 1 0 0 7 4
73.26 0.037 0.407 0.741
A3 片岡 昌彰 45 千葉 85 1 0 2 9 3 17 1 0 0 1 6 4
71.66 0.065 0.355 0.452
A3 渡辺 福太郎 37 神奈 103 1 0 7 4 6 12 4 17 6 3 1 1
71.14 0.241 0.379 0.586
A3 志村 正洋 47 神奈 77 0 0 1 4 4 15 1 0 0 0 3 2
69.58 0.042 0.208 0.375
A3 吉田 輪太郎 43 神奈 88 1 0 1 3 3 14 0 2 0 2 1 1
67.05 0.048 0.190 0.333
A3 芦川 大雄 41 静岡 87 0 0 0 4 6 20 0 0 0 0 1 3
69.79 0.000 0.133 0.333
A3 松江 健一 49 静岡 72 0 0 0 2 3 19 0 0 0 0 1 1
67.75 0.000 0.083 0.208
中部 A3 高野 輝彰 46 愛知 83 2 0 2 3 2 15 0 0 0 0 2 3
68.91 0.091 0.227 0.318
A3 磯村 蓮太 25 愛知 115 1 0 4 2 5 17 3 4 1 2 3 0
68.75 0.143 0.214 0.393
A3 柴田 昌樹 46 愛知 79 1 0 2 5 6 26 0 3 1 2 2 2
68.51 0.051 0.179 0.333
A3 高谷 進太郎 42 三重 85 8 1 15 6 2 15 1 1 1 3 12 5
74.74 0.395 0.553 0.605
A3 中村 光吉 55 三重 60 2 0 0 4 3 19 1 0 0 0 2 2
68.64 0.000 0.154 0.269
A3 永原 徹 43 富山 87 1 0 2 1 3 8 0 0 0 0 2 1
70.21 0.143 0.214 0.429
近畿 A3 中井 修 52 滋賀 75 5 0 7 5 5 9 6 0 0 7 2 3
74.84 0.269 0.462 0.654
A3 吉村 文隆 50 京都 70 3 0 2 11 3 13 4 1 0 0 6 7
72.69 0.069 0.448 0.552
A3 黒川 渉 34 奈良 103 5 0 4 11 7 8 4 6 2 3 5 5
74.80 0.133 0.500 0.733
A3 一ノ瀬 貴将 35 大阪 98 8 1 12 5 6 7 15 7 3 7 6 1
76.00 0.400 0.567 0.767
A3 大松 純二 34 大阪 99 2 0 3 5 1 21 0 6 2 2 3 1
68.63 0.100 0.267 0.300

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 外崎 一成 35 北海 94 0 0 4 5 3 12 5 0 0 0 7 2
85.87 0.167 0.375 0.500
A1 中里 福太郎 26 北海 113 0 0 3 7 3 17 7 15 5 4 0 1
84.27 0.100 0.333 0.433
A2 竹内 優也 42 北海 89 0 0 2 2 2 23 0 4 1 2 1 0
80.83 0.069 0.138 0.207
A1 成田 直喜 46 青森 81 0 0 3 6 9 15 6 1 0 1 7 1
87.48 0.091 0.273 0.545
A2 大泉 英則 41 宮城 89 0 0 1 2 4 13 5 0 0 1 1 1
81.00 0.050 0.150 0.350
A2 関根 崇人 35 福島 94 0 0 4 1 2 14 2 2 0 1 4 0
82.33 0.190 0.238 0.333
関東 A1 浦川 尊明 46 茨城 80 0 0 2 3 5 14 0 0 0 0 3 2
85.83 0.083 0.208 0.417
A1 吉田 元輝 35 茨城 100 0 0 4 4 2 19 14 10 5 2 0 1
82.69 0.138 0.276 0.345
A1 坂本 将太郎 29 栃木 101 3 0 7 10 3 10 8 0 0 0 10 7
89.38 0.233 0.567 0.667
A2 大橋 徹 49 栃木 72 1 0 1 7 6 8 1 0 0 0 7 1
87.95 0.045 0.364 0.636
A2 手島 志誠 44 群馬 83 0 0 3 3 5 13 1 0 0 0 4 2
85.54 0.125 0.250 0.458
A2 長谷川 辰徳 41 埼玉 89 0 0 1 2 3 22 0 0 0 0 2 1
79.86 0.036 0.107 0.214
A1 寺沼 将彦 30 東京 111 8 3 11 9 3 1 6 0 0 2 14 4
95.96 0.458 0.833 0.958
A1 松根 真 41 東京 90 0 0 2 4 5 11 3 0 0 0 5 1
84.55 0.091 0.273 0.500
A2 中島 詩音 24 山梨 119 8 3 20 3 0 4 3 22 20 3 0 0
87.00 0.741 0.852 0.852
A2 関 智晴 38 新潟 89 0 0 3 4 3 17 4 3 1 2 2 2
84.38 0.111 0.259 0.370
南関東 A1 佐藤 清之 39 千葉 93 8 1 7 11 2 14 5 2 1 1 12 4
92.59 0.206 0.529 0.588
A1 能代谷 元 33 神奈 111 7 4 10 6 1 4 3 8 6 5 4 1
95.48 0.476 0.762 0.810
A1 伊藤 彰規 32 神奈 96 2 0 3 9 5 10 4 4 0 2 7 3
87.85 0.111 0.444 0.630
A2 遠澤 健二 57 神奈 57 0 0 1 6 3 14 3 0 0 0 3 4
84.33 0.042 0.292 0.417
A2 久保 将史 37 神奈 95 0 0 1 1 3 20 0 4 1 0 1 0
79.64 0.040 0.080 0.200
A2 佐藤 明 46 静岡 77 0 0 3 4 7 15 7 0 0 0 4 3
85.03 0.103 0.241 0.483
中部 A2 渡会 啓介 45 愛知 83 0 0 1 4 2 21 6 0 0 4 0 1
82.15 0.036 0.179 0.250
A1 山口 聖矢 28 岐阜 115 3 0 5 3 4 10 5 4 2 3 2 1
89.35 0.227 0.364 0.545
A1 山田 隼司 35 岐阜 91 0 0 9 3 3 21 1 14 7 5 0 0
84.19 0.250 0.333 0.417
A2 服部 正継 43 岐阜 86 0 0 2 0 2 24 12 0 0 0 2 0
79.59 0.071 0.071 0.143
A1 鈴木 幸紀 46 三重 78 4 0 2 4 4 14 0 0 0 0 3 3
90.29 0.083 0.250 0.417
A2 古田 義明 49 三重 79 0 0 0 1 0 22 1 0 0 0 0 1
79.82 0.000 0.043 0.043
A2 宮西 翼 42 石川 100 1 0 3 3 11 17 1 0 0 1 4 1
85.65 0.088 0.176 0.500
近畿 A2 善利 裕生 45 滋賀 82 0 0 5 4 1 16 1 5 1 5 1 2
83.08 0.192 0.346 0.385
A2 安藤 直希 24 京都 117 2 0 5 7 3 9 1 14 9 2 1 0
88.46 0.208 0.500 0.625
A1 栗山 俊介 34 奈良 103 5 4 12 3 0 1 7 2 1 9 3 2
96.93 0.750 0.938 0.938
A1 冨尾 享平 36 大阪 101 7 3 7 6 6 11 12 1 0 0 7 6
92.50 0.233 0.433 0.633
A1 玉手 翔 38 兵庫 91 3 0 8 5 6 14 8 0 0 1 10 2
87.91 0.242 0.394 0.576
A2 大中 拓磨 33 兵庫 111 0 0 2 3 3 23 6 19 3 2 0 0
79.10 0.065 0.161 0.258

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 三森 彩桜 22 福島 116 0 0 1 3 0 25 1 0 0 1 0 3
46.66 0.034 0.138 0.138
関東 L1 梶田 舞 35 埼玉 104 5 0 4 3 3 17 7 1 0 1 3 3
50.67 0.148 0.259 0.370
L1 奥井 迪 40 東京 106 11 5 24 8 1 0 0 27 16 15 1 0
56.73 0.727 0.970 1.000
南関東 L1 保立 沙織 38 神奈 118 1 0 1 1 1 15 0 1 0 0 1 1
48.24 0.056 0.111 0.167
中部 L1 當銘 直美 25 愛知 114 8 0 5 10 7 4 2 2 1 5 4 5
54.38 0.192 0.577 0.846
L1 中西 叶美 25 愛知 112 2 0 1 2 2 19 12 0 0 0 1 2
48.08 0.042 0.125 0.208
近畿 L1 柳原 真緒 25 福井 114 7 4 21 1 1 1 0 8 2 20 0 0
57.29 0.875 0.917 0.958
L1 飯塚 朋子 43 奈良 102 0 0 0 0 1 23 0 0 0 0 0 0
45.00 0.000 0.000 0.042
L1 布居 光 22 和歌 118 0 0 0 0 2 12 0 1 0 0 0 0
46.31 0.000 0.000 0.143
L1 門脇 真由美 49 大阪 102 0 0 0 0 0 23 1 0 0 0 0 0
45.73 0.000 0.000 0.000
L1 森内 愛香 22 大阪 118 0 0 0 0 0 21 2 0 0 0 0 0
45.00 0.000 0.000 0.000
L1 亀川 史華 31 兵庫 110 1 0 0 1 2 9 2 5 1 0 0 0
47.82 0.000 0.083 0.250

※データは2022年01月27日〜2022年05月26日 現在のものです。