オッズパーク杯 京向日葵賞

2024/08/22-2024/08/24

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. オッズパーク杯 京向日葵賞

向日町

54#

オッズパーク杯 京向日葵賞FⅡガールズ

08/22(木)~08/24(土)

出場予定選手

更新日時: 2024/07/20 07:30

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 高谷 雅彦 53 青森 67 0 0 2 6 1 15 2 0 0 2 3 3
84.14 0.083 0.333 0.375
A2 鎌田 聡 46 宮城 81 0 0 4 2 4 17 4 0 0 0 5 1
83.63 0.148 0.222 0.370
A1 菊池 翔 29 福島 119 5 1 11 6 8 8 5 13 7 6 4 0
91.15 0.333 0.515 0.758
A2 白石 大輔 41 福島 88 0 0 8 7 2 24 2 2 2 7 3 3
84.56 0.195 0.366 0.415
関東 A1 早坂 秀悟 38 茨城 90 2 0 2 7 4 18 2 21 7 0 2 0
96.81 0.065 0.290 0.419
A1 土屋 仁 49 茨城 84 0 0 0 5 6 25 4 2 0 1 1 3
81.60 0.000 0.139 0.306
A2 松田 昂己 22 茨城 123 5 0 8 5 2 12 6 13 9 3 1 0
76.41 0.296 0.481 0.556
A1 高橋 泰裕 39 埼玉 107 1 0 0 2 0 21 4 0 0 0 0 2
91.82 0.000 0.087 0.087
A2 吉田 昌弘 39 埼玉 97 0 0 0 4 10 21 4 0 0 0 4 0
82.49 0.000 0.114 0.400
A2 藤田 竜矢 44 埼玉 88 0 0 3 3 4 26 0 1 0 1 5 0
81.53 0.083 0.167 0.278
A2 秋葉 大輔 42 東京 90 1 0 12 6 4 20 1 0 0 1 11 6
87.02 0.286 0.429 0.524
南関東 A1 太刀川 一成 44 千葉 100 1 0 4 5 8 33 17 0 0 0 5 4
94.56 0.080 0.180 0.340
A2 江本 博明 44 千葉 90 2 0 3 6 6 19 5 0 0 0 5 4
86.97 0.088 0.265 0.441
A1 能代谷 元 35 神奈 111 5 0 10 4 4 10 2 9 3 5 4 2
91.04 0.357 0.500 0.643
A2 梅田 加津也 30 神奈 119 0 0 3 5 6 21 10 13 6 0 1 1
83.60 0.086 0.229 0.400
A2 鈴木 広人 40 神奈 99 7 0 13 10 5 14 5 4 1 10 9 3
76.93 0.310 0.548 0.667
A1 長谷部 翔 29 静岡 109 5 1 3 7 5 6 7 2 1 0 6 3
92.14 0.143 0.476 0.714
A2 梅原 大治 47 静岡 81 0 0 0 5 1 24 5 0 0 0 2 3
81.10 0.000 0.167 0.200
中部 A1 伊藤 勝太 36 愛知 95 1 0 7 0 2 15 5 1 0 0 7 0
88.04 0.292 0.292 0.375
A1 石田 拓真 23 愛知 119 1 0 5 6 6 14 2 10 3 6 0 2
86.77 0.161 0.355 0.548
A2 深見 仁哉 41 愛知 91 1 0 2 4 4 27 4 5 2 1 1 2
69.54 0.054 0.162 0.270
A1 山田 祥明 44 岐阜 97 3 0 4 3 1 7 5 0 0 0 5 2
91.67 0.267 0.467 0.533
A1 藤井 準也 30 岐阜 105 0 0 6 3 2 12 0 1 0 4 3 2
87.45 0.261 0.391 0.478
A2 岡崎 祥伍 35 岐阜 97 0 0 2 4 5 21 2 0 0 0 5 1
84.78 0.063 0.188 0.344
A1 表 大暁 49 富山 82 0 0 2 0 7 21 1 0 0 0 2 0
81.83 0.067 0.067 0.300
A2 南儀 拓海 25 富山 121 2 0 4 8 2 13 3 18 11 1 0 0
87.59 0.148 0.444 0.519
近畿 A1 佐野 梅一 48 京都 78 0 0 0 1 6 16 0 0 0 1 0 0
93.09 0.000 0.043 0.304
A1 金子 浩貴 37 京都 95 0 0 3 2 5 14 1 0 0 1 3 1
84.74 0.125 0.208 0.417
A2 西谷 岳文 45 京都 93 1 0 5 4 3 21 3 1 0 1 7 1
85.27 0.152 0.273 0.364
A1 吉田 篤史 36 奈良 109 0 0 8 2 1 11 3 8 4 5 0 1
86.14 0.364 0.455 0.500
A2 有馬 雄二 42 奈良 90 0 0 1 9 7 21 12 0 0 1 2 7
84.29 0.026 0.263 0.447
A2 川西 亮介 47 和歌 86 0 0 0 0 4 24 0 0 0 0 0 0
80.32 0.000 0.000 0.143
A1 仲野 結音 24 大阪 117 2 0 9 6 3 7 0 6 0 14 1 0
105.28 0.360 0.600 0.720
A1 小林 卓人 46 大阪 79 2 0 4 5 7 16 4 0 0 0 7 2
88.61 0.125 0.281 0.500
A2 村上 翔馬 25 兵庫 123 9 1 11 14 4 5 21 28 23 1 1 0
78.68 0.324 0.735 0.853

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 佐々木 亮太 20 青森 125 1 0 1 4 1 3 1 1 1 2 1 1
75.00 0.111 0.556 0.667
A3 三浦 大輝 26 宮城 111 2 0 4 3 3 24 0 9 6 0 1 0
77.44 0.118 0.206 0.294
A3 阿部 晃 43 宮城 86 0 0 1 5 3 27 0 1 1 0 3 2
66.97 0.028 0.167 0.250
A3 石川 恭規 46 福島 93 0 0 1 2 2 10 1 0 0 1 0 2
76.50 0.067 0.200 0.333
A3 田崎 良太郎 44 福島 87 0 0 4 4 4 16 4 1 0 0 5 3
68.86 0.143 0.286 0.429
関東 A3 羽石 国臣 49 栃木 93 3 0 1 7 7 13 2 0 0 0 4 4
72.48 0.036 0.286 0.536
A3 黒田 充 50 栃木 73 0 0 0 0 6 15 2 0 0 0 0 0
69.19 0.000 0.000 0.286
A3 栗原 稔貴 51 栃木 71 0 0 0 3 6 19 0 0 0 0 2 1
67.29 0.000 0.107 0.321
A3 楠野 史尭 36 埼玉 105 1 0 1 1 5 27 2 11 1 0 1 0
76.74 0.029 0.059 0.206
A3 菱沼 元樹 29 埼玉 111 0 0 4 4 1 27 0 13 5 2 1 0
66.25 0.111 0.222 0.250
A3 清水 健次 31 東京 113 0 0 2 4 3 13 3 10 3 2 0 1
71.27 0.091 0.273 0.409
A3 浦山 一栄 52 東京 72 0 0 9 2 8 21 0 11 7 0 4 0
69.83 0.225 0.275 0.475
A3 藤光 健一 54 東京 63 0 0 0 4 11 17 8 0 0 0 2 2
68.78 0.000 0.125 0.469
A3 中山 善仁 50 新潟 73 0 0 0 3 7 22 1 0 0 0 0 3
70.16 0.000 0.094 0.313
A3 保科 圭太 37 新潟 94 0 0 0 2 4 17 3 0 0 0 0 2
67.39 0.000 0.087 0.261
南関東 A3 藤田 晃英 49 千葉 76 0 0 0 3 4 24 0 0 0 0 0 3
66.71 0.000 0.097 0.226
A3 久保 将史 39 神奈 95 3 0 9 6 1 11 3 5 5 2 6 2
72.74 0.333 0.556 0.593
A3 藤田 和彦 54 神奈 63 0 0 0 4 11 19 1 0 0 0 1 3
69.44 0.000 0.118 0.441
A3 小林 覚 61 神奈 56 0 0 0 0 8 25 0 0 0 0 0 0
67.09 0.000 0.000 0.242
A3 岡崎 徹 52 神奈 70 0 0 0 0 2 14 1 0 0 0 0 0
65.94 0.000 0.000 0.125
A3 神尾 敬冬 24 静岡 123 11 1 22 3 2 8 2 22 14 10 1 0
77.57 0.629 0.714 0.771
中部 A3 森崎 英登 25 愛知 125 1 0 3 1 1 7 2 6 3 0 0 1
74.00 0.250 0.333 0.417
A3 岩井 芯 19 岐阜 125 2 1 4 2 1 2 2 4 3 2 1 0
77.44 0.444 0.667 0.778
A3 服部 正継 45 岐阜 86 0 0 2 1 2 10 5 0 0 0 2 1
70.27 0.133 0.200 0.333
A3 倉田 紘希 23 三重 117 0 0 2 1 1 23 1 6 0 1 1 1
77.56 0.074 0.111 0.148
A3 田島 高志 46 三重 79 3 0 1 5 12 18 1 0 0 0 1 5
70.67 0.028 0.167 0.500
A3 花村 直人 54 三重 71 1 0 5 6 0 24 2 1 1 0 7 3
69.40 0.143 0.314 0.314
A3 古田 義明 51 三重 79 0 0 0 1 6 17 3 1 0 0 0 1
67.78 0.000 0.042 0.292
近畿 A3 河元 茂 50 奈良 78 0 0 0 3 6 19 2 0 0 0 2 1
69.04 0.000 0.107 0.321
A3 中畑 利英 55 和歌 67 0 0 2 3 5 20 2 0 0 0 2 3
67.03 0.067 0.167 0.333
A3 南 蓮 25 和歌 115 0 0 2 2 2 16 0 1 1 0 3 0
66.86 0.091 0.182 0.273
A3 中嶋 響 21 大阪 125 0 0 0 2 0 10 0 1 0 1 1 0
67.33 0.000 0.167 0.167
A3 樋口 有樹郎 36 兵庫 98 0 0 1 1 5 39 0 4 0 0 1 1
77.35 0.022 0.043 0.152
A3 松本 琢也 40 兵庫 95 2 0 3 4 3 13 3 0 0 0 4 3
72.26 0.130 0.304 0.435

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 神戸 暖稀羽 20 北海 124 3 0 1 4 1 27 6 7 1 1 1 2
47.82 0.030 0.152 0.182
L1 鈴木 樹里 24 福島 116 2 0 1 1 4 12 1 0 0 0 1 1
48.78 0.056 0.111 0.333
関東 L1 野本 怜菜 26 埼玉 114 6 0 5 7 3 12 1 3 0 4 5 3
53.30 0.185 0.444 0.556
L1 佐々木 綾 25 東京 116 3 0 2 3 4 19 0 3 0 2 1 2
49.32 0.071 0.179 0.321
南関東 L1 高木 佑真 25 神奈 116 5 1 3 2 1 10 2 3 0 2 3 0
51.81 0.188 0.313 0.375
中部 L1 平子 結菜 20 三重 126 3 0 0 4 2 5 1 1 0 0 1 3
50.20 0.000 0.364 0.545
L1 又多 風緑 22 石川 122 7 0 1 5 9 17 1 7 2 1 1 2
51.35 0.031 0.188 0.469
近畿 L1 小林 諒 19 京都 126 0 0 0 0 0 13 1 1 0 0 0 0
44.25 0.000 0.000 0.000
L1 日野 未来 31 奈良 114 7 1 12 5 4 6 2 17 8 7 1 1
55.22 0.444 0.630 0.778
L1 中瀬 由真 32 大阪 124 1 0 0 0 2 29 5 1 0 0 0 0
46.06 0.000 0.000 0.065
中国・四国 L1 吉岡 詩織 29 広島 116 10 1 11 11 2 9 0 18 5 15 2 0
54.64 0.333 0.667 0.727
L1 藤原 春陽 22 徳島 122 7 0 4 5 4 14 3 0 0 2 5 2
52.22 0.148 0.333 0.481
九州 L1 出口 倫子 27 長崎 116 0 0 0 0 2 17 0 0 0 0 0 0
45.83 0.000 0.000 0.105
L1 加藤 舞 27 沖縄 116 4 0 2 4 4 19 1 5 1 1 1 3
48.89 0.069 0.207 0.345

※データは2024年03月20日〜2024年07月19日 現在のものです。