2022/09/20-2022/09/22

  1. ホーム
  2. 開催情報

富山

46#

FⅡガールズ

09/20(火)~09/22(木)

出場予定選手

更新日時: 2022/08/10 08:40

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 相澤 恵一 35 宮城 95 4 0 1 12 4 6 3 0 0 0 3 10
74.41 0.043 0.565 0.739
A3 猪野 泰介 32 山形 111 0 0 2 2 3 18 2 10 3 0 1 0
77.00 0.080 0.160 0.280
A3 比佐 宝太 21 福島 121 1 1 2 3 1 4 3 5 2 1 2 0
76.56 0.200 0.500 0.600
A3 田崎 良太郎 42 福島 87 2 1 2 6 4 20 3 0 0 0 4 4
71.00 0.063 0.250 0.375
A3 邊見 斎 37 福島 92 3 0 2 6 6 17 12 6 1 0 1 6
70.97 0.065 0.258 0.452
関東 A3 栗原 稔貴 49 栃木 71 0 0 4 5 3 15 1 0 0 0 6 3
68.78 0.148 0.333 0.444
A3 三木 翔太 34 群馬 95 1 0 4 7 6 16 2 4 1 4 3 3
71.85 0.121 0.333 0.515
A3 赤石 聡 50 群馬 69 1 0 4 4 3 15 4 5 4 0 2 2
70.38 0.154 0.308 0.423
A3 内海 雅夫 43 群馬 83 0 0 1 4 5 17 2 0 0 0 3 2
68.74 0.037 0.185 0.370
A3 木村 健司 45 埼玉 85 0 0 6 6 3 21 1 4 2 4 4 2
70.94 0.167 0.333 0.417
A3 吉田 英二 48 東京 76 0 0 0 1 3 15 1 0 0 0 0 1
65.95 0.000 0.053 0.211
A3 今村 俊雄 42 山梨 99 0 0 0 2 2 17 2 1 0 0 0 2
77.48 0.000 0.095 0.190
A3 保科 圭太 35 新潟 94 0 0 1 3 6 12 2 0 0 0 3 1
70.86 0.045 0.182 0.455
A3 鈴木 浩 46 新潟 82 1 0 1 3 5 12 4 3 1 0 2 1
70.33 0.048 0.190 0.429
南関東 A3 須藤 誠 37 千葉 92 3 1 5 7 5 10 4 0 0 0 6 6
88.65 0.185 0.444 0.630
A3 栗本 尚宗 28 千葉 113 6 0 10 7 1 9 10 9 9 5 2 1
88.56 0.370 0.630 0.667
A3 石井 雅典 51 千葉 68 0 0 1 4 6 25 0 0 0 0 4 1
67.67 0.028 0.139 0.306
A3 福間 力 48 神奈 76 0 0 0 4 6 17 0 0 0 0 1 3
76.67 0.000 0.148 0.370
A3 野口 修平 34 神奈 105 0 0 0 1 0 21 1 3 0 0 0 1
75.90 0.000 0.045 0.045
A3 山田 慎一郎 43 神奈 89 0 0 1 3 1 21 2 3 0 0 2 2
67.17 0.038 0.154 0.192
A3 村本 慎吾 40 静岡 94 2 0 2 4 7 14 9 0 0 0 2 4
71.93 0.074 0.222 0.481
A3 石川 一浩 55 静岡 57 0 0 1 6 4 16 0 1 0 0 3 4
70.22 0.037 0.259 0.407
A3 芦川 大雄 42 静岡 87 1 0 0 6 4 20 1 0 0 0 1 5
70.14 0.000 0.200 0.333
中部 A3 山本 晋平 43 愛知 83 0 0 0 1 4 24 1 0 0 0 0 1
65.89 0.000 0.034 0.172
A3 児玉 利文 47 岐阜 76 0 0 1 1 3 26 1 0 0 0 1 1
77.23 0.032 0.065 0.161
A3 花村 直人 52 三重 71 4 0 2 2 4 15 1 2 0 1 2 1
70.52 0.087 0.174 0.348
A3 田島 高志 44 三重 79 1 0 0 3 5 19 0 0 0 0 1 2
69.15 0.000 0.111 0.296
A3 南儀 拓海 23 富山 121 1 0 1 4 1 7 4 7 5 0 0 0
71.77 0.077 0.385 0.462
近畿 A3 岡崎 和久 46 奈良 78 0 0 3 1 1 20 2 0 0 0 4 0
78.44 0.120 0.160 0.200
A3 坂本 佳憲 37 大阪 90 1 0 0 4 2 11 9 0 0 0 3 1
75.76 0.000 0.235 0.353
A3 陶器 一馬 43 大阪 86 5 1 4 6 5 7 6 0 0 0 6 4
74.50 0.182 0.455 0.682
A3 多田 司 58 大阪 51 0 0 1 2 1 9 1 0 0 0 2 1
70.36 0.077 0.231 0.308
A3 舟元 権造 39 大阪 92 3 0 4 6 5 22 0 8 3 2 1 4
69.54 0.108 0.270 0.405
A3 末廣 快理 24 兵庫 121 2 1 4 3 3 3 1 7 5 1 1 0
76.46 0.308 0.538 0.769
A3 幡中 幸弘 49 兵庫 80 0 0 1 0 3 12 1 1 1 0 0 0
66.60 0.063 0.063 0.250

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 中村 弘之輔 30 北海 109 2 0 2 3 3 7 3 3 1 2 1 1
89.21 0.133 0.333 0.533
A2 田原 大広 42 北海 87 0 0 1 3 2 16 2 3 1 0 1 2
81.50 0.045 0.182 0.273
A1 房州 輝也 36 福島 91 0 0 7 8 7 20 2 5 2 8 4 1
86.69 0.167 0.357 0.524
A2 泉 文人 32 福島 99 1 0 7 2 7 15 7 6 1 4 2 2
85.03 0.226 0.290 0.516
A2 渡邉 正人 31 福島 100 0 0 5 2 8 12 7 11 4 0 3 0
73.48 0.185 0.259 0.556
関東 A2 鈴木 宏章 47 栃木 80 0 0 0 0 4 10 0 0 0 0 0 0
85.85 0.000 0.000 0.286
A2 安達 隆己 25 栃木 117 1 0 3 3 4 18 8 11 2 2 2 0
83.21 0.107 0.214 0.357
A1 中島 将尊 28 群馬 105 1 1 3 0 1 17 7 2 1 1 1 0
93.81 0.143 0.143 0.190
A2 齋藤 和伸 41 埼玉 91 6 0 9 7 5 12 4 1 0 0 10 6
77.76 0.273 0.485 0.636
A1 内藤 高裕 34 東京 96 6 1 5 8 2 7 1 0 0 1 7 5
93.36 0.227 0.591 0.682
A1 城 幸弘 36 山梨 96 3 0 10 9 1 10 11 6 2 10 5 2
90.23 0.333 0.633 0.667
南関東 A1 原岡 泰志郎 33 千葉 100 5 0 5 5 6 19 3 0 0 1 7 2
90.38 0.143 0.286 0.457
A2 石井 孝 51 千葉 68 0 0 3 2 8 23 1 0 0 0 3 2
83.22 0.083 0.139 0.361
A1 川口 直人 45 神奈 84 3 2 7 9 1 23 0 0 0 0 12 4
98.08 0.175 0.400 0.425
A2 川田 忍 44 神奈 87 0 0 8 7 5 20 3 12 7 3 5 0
86.93 0.200 0.375 0.500
A1 栗田 雄矢 36 静岡 96 0 0 3 5 4 15 2 2 0 2 5 1
85.22 0.111 0.296 0.444
中部 A1 富安 保充 40 愛知 91 0 0 2 4 8 19 7 0 0 0 3 3
86.27 0.061 0.182 0.424
A1 吉野 猛 49 愛知 74 0 0 3 3 8 26 5 0 0 0 3 3
81.36 0.075 0.150 0.350
A1 三浦 貴大 23 岐阜 115 5 2 7 5 0 7 1 5 2 6 3 1
92.84 0.368 0.632 0.632
A1 竹内 公亮 43 岐阜 86 1 0 0 3 4 22 1 0 0 0 1 2
92.83 0.000 0.103 0.241
A1 山田 雅之 49 岐阜 72 2 0 3 5 2 11 1 0 0 0 5 3
89.43 0.143 0.381 0.476
A2 長谷部 龍一 26 岐阜 117 4 0 8 9 4 9 6 14 9 4 1 3
90.63 0.267 0.567 0.700
A2 宝満 大作 42 岐阜 85 1 0 3 6 5 17 2 0 0 0 6 3
86.93 0.097 0.290 0.452
A2 本村 隆文 43 岐阜 81 0 0 3 2 5 15 0 0 0 0 3 2
83.64 0.120 0.200 0.400
A2 勝谷 勝治 32 三重 115 5 0 2 17 2 8 3 9 6 6 2 5
89.90 0.069 0.655 0.724
A1 松田 大 32 富山 98 4 0 4 5 2 14 1 3 0 3 5 1
88.64 0.160 0.360 0.440
A2 樋口 奨平 42 富山 87 0 0 3 2 2 20 5 0 0 0 3 2
81.44 0.111 0.185 0.259
近畿 A1 河村 章憲 45 京都 83 7 1 8 10 6 14 8 0 0 0 9 9
91.66 0.211 0.474 0.632
A1 金子 浩貴 36 京都 95 5 0 7 8 1 15 2 0 0 2 7 6
90.23 0.226 0.484 0.516
A2 吉村 文隆 50 京都 70 1 0 3 6 6 21 2 0 0 0 4 5
74.00 0.083 0.250 0.417
A2 武田 和也 34 奈良 92 0 0 2 3 4 17 16 12 3 0 2 0
80.88 0.077 0.192 0.346
A2 池田 智毅 52 和歌 68 0 0 1 5 3 14 0 0 0 0 4 2
84.68 0.043 0.261 0.391
A2 小出 慎也 31 和歌 109 0 0 4 7 2 22 4 20 8 2 1 0
80.80 0.114 0.314 0.371
A1 堀 僚介 27 大阪 109 1 0 4 5 1 20 0 7 2 4 3 0
93.67 0.133 0.300 0.333
中国・四国 A1 犬塚 貴之 22 愛媛 117 0 0 7 2 2 12 8 7 3 5 1 0
85.95 0.304 0.391 0.478

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 伊藤 のぞみ 35 北海 116 5 0 0 6 7 14 8 2 1 0 1 4
50.89 0.000 0.222 0.481
L1 佐々木 綾 23 福島 116 1 0 0 2 2 29 0 2 0 0 0 2
46.97 0.000 0.061 0.121
関東 L1 小泉 夢菜 23 埼玉 122 5 3 6 4 5 3 3 1 0 4 5 1
54.39 0.333 0.556 0.833
L1 岡村 育子 46 埼玉 102 0 0 0 0 2 23 0 0 0 0 0 0
45.68 0.000 0.000 0.080
L1 岡本 二菜 25 東京 118 6 0 8 6 3 4 2 2 2 8 2 2
54.33 0.381 0.667 0.810
南関東 L1 篠崎 新純 37 千葉 102 11 1 4 9 10 11 16 2 1 1 5 6
52.97 0.118 0.382 0.676
中部 L1 當銘 直美 26 愛知 114 11 0 8 14 7 12 2 3 2 5 9 6
53.73 0.195 0.537 0.707
L1 中嶋 里美 31 愛知 110 6 0 5 4 5 14 1 7 3 2 1 3
51.36 0.179 0.321 0.500
L1 中西 叶美 25 愛知 112 2 0 1 2 4 20 10 1 1 0 1 1
48.92 0.037 0.111 0.259
L1 太田 瑛美 21 三重 120 8 2 9 10 5 12 1 11 2 12 2 3
53.42 0.250 0.528 0.667
L1 小林 真矢香 21 石川 122 2 0 0 4 3 10 2 1 0 1 0 3
49.59 0.000 0.235 0.412
近畿 L1 島田 優里 27 奈良 108 1 0 0 0 3 21 0 0 0 0 0 0
47.29 0.000 0.000 0.125
L1 吉川 美穂 29 和歌 120 10 5 19 8 3 4 2 4 1 13 9 4
55.91 0.559 0.794 0.882
L1 門脇 真由美 49 大阪 102 0 0 0 0 1 22 0 0 0 0 0 0
45.36 0.000 0.000 0.043

※データは2022年04月10日〜2022年08月09日 現在のものです。