オッズパーク杯

2024/08/16-2024/08/18

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. オッズパーク杯

武雄

84#

オッズパーク杯FⅡモーニングガールズ

08/16(金)~08/18(日)

出場予定選手

更新日時: 2024/07/20 07:30

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 佐々木 孝司 45 青森 84 2 0 6 9 1 23 2 19 10 3 2 0
83.13 0.154 0.385 0.410
A2 立花 昌也 25 青森 123 3 0 10 7 5 5 3 20 13 4 0 0
90.74 0.370 0.630 0.815
A2 大崎 智久 41 青森 89 0 0 0 0 1 4 1 0 0 0 0 0
83.50 0.000 0.000 0.200
A1 山本 恵介 44 福島 100 2 0 5 14 5 16 1 12 6 5 4 4
87.88 0.125 0.475 0.600
関東 A1 吉田 元輝 38 茨城 100 0 0 4 7 9 13 5 4 1 3 2 5
85.79 0.121 0.333 0.606
A2 篠崎 高志 52 栃木 72 0 0 1 2 3 28 0 0 0 0 2 1
81.18 0.029 0.088 0.176
A1 齋藤 一茂 35 群馬 97 3 0 10 5 3 15 0 19 12 0 2 1
87.24 0.303 0.455 0.545
A1 西村 行貴 40 東京 92 3 0 8 7 8 11 1 2 0 2 7 6
89.88 0.235 0.441 0.676
A2 舟山 佑京 26 新潟 113 0 0 3 3 8 13 0 15 5 0 1 0
83.56 0.111 0.222 0.519
南関東 A1 鈴木 浩太 27 千葉 119 1 1 4 4 2 14 2 10 4 4 0 0
96.75 0.167 0.333 0.417
A1 成清 貴之 50 千葉 73 7 2 7 7 4 8 1 0 0 0 9 5
93.54 0.269 0.538 0.692
A2 齋藤 宗徳 39 千葉 100 0 0 7 2 5 23 0 6 3 6 0 0
84.76 0.189 0.243 0.378
A1 柴田 功一郎 48 神奈 79 2 0 5 8 5 17 3 0 0 0 8 5
87.15 0.143 0.371 0.514
A2 旭 啓介 45 神奈 86 0 0 0 2 1 13 2 0 0 0 2 0
80.00 0.000 0.125 0.188
A2 柴田 竜史 36 静岡 96 0 0 3 5 6 19 5 0 0 0 4 4
85.12 0.091 0.242 0.424
中国・四国 A1 小川 巧 58 岡山 57 0 0 2 4 10 20 7 0 0 0 2 4
82.91 0.056 0.167 0.444
A2 光畑 政志 44 岡山 84 3 0 3 7 4 14 3 0 0 0 5 5
75.04 0.107 0.357 0.500
A2 龍門 慎太郎 39 岡山 96 1 0 5 4 5 31 1 6 1 5 1 2
70.13 0.111 0.200 0.311
A1 谷元 奎心 23 山口 117 0 0 0 3 4 30 0 5 0 2 1 0
92.59 0.000 0.081 0.189
A1 谷口 幸司 30 高知 111 1 0 2 5 3 7 2 0 0 0 3 4
88.63 0.118 0.412 0.588
A2 阿部 弘 43 高知 99 1 0 3 5 3 11 1 0 0 0 4 4
74.36 0.136 0.364 0.500
A1 高市 訓但 36 愛媛 97 0 0 2 1 4 14 3 0 0 0 3 0
96.24 0.095 0.143 0.333
A1 橋本 勝弘 42 愛媛 89 1 0 3 6 5 19 0 0 0 0 4 5
84.84 0.091 0.273 0.424
A2 岡崎 陸登 26 愛媛 123 6 2 11 3 2 5 7 10 8 5 1 0
78.52 0.524 0.667 0.762
九州 A1 西田 大志 33 福岡 98 6 1 4 7 12 7 2 0 0 0 8 3
92.27 0.133 0.367 0.767
A1 中園 和剛 42 福岡 89 4 0 5 6 6 17 11 0 0 0 6 5
90.29 0.147 0.324 0.500
A2 白川 有司 49 福岡 76 0 0 2 1 9 19 0 0 0 0 3 0
82.65 0.065 0.097 0.387
A2 櫻木 雄太 23 福岡 123 7 6 20 1 1 3 1 11 9 9 3 0
80.13 0.800 0.840 0.880
A1 坂本 晃輝 45 佐賀 81 1 0 2 4 12 16 3 0 0 0 3 3
87.15 0.059 0.176 0.529
A2 久保 光司 27 佐賀 119 0 0 5 2 5 12 3 11 5 1 1 0
84.13 0.208 0.292 0.500
A2 加藤 大輔 45 大分 87 0 0 2 1 7 28 2 0 0 0 2 1
83.49 0.053 0.079 0.263
A1 松岡 孔明 42 熊本 91 1 1 1 2 6 27 0 1 0 0 1 2
94.28 0.028 0.083 0.250
A1 田川 翔琉 26 熊本 119 0 0 0 1 1 19 0 2 1 0 0 0
91.15 0.000 0.048 0.095
A2 興呂木 雄治 34 熊本 96 0 0 2 4 4 24 3 3 3 0 2 1
83.24 0.059 0.176 0.294
A2 川添 輝彦 59 沖縄 56 0 0 1 2 2 26 0 0 0 0 3 0
68.83 0.032 0.097 0.161

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 門馬 琢麿 39 北海 105 1 0 10 5 3 15 1 14 14 0 1 0
71.27 0.303 0.455 0.545
A3 小田桐 義継 46 北海 81 0 0 1 2 8 16 1 0 0 0 1 2
70.22 0.037 0.111 0.407
A3 佐藤 純嘉 41 青森 94 0 0 1 1 9 25 9 0 0 0 1 1
68.25 0.028 0.056 0.306
A3 煤賀 隆幸 49 秋田 75 1 0 0 4 0 11 1 0 0 0 1 3
78.93 0.000 0.267 0.267
A3 本馬 鎌 30 福島 109 1 0 5 5 6 21 4 6 4 2 3 1
69.78 0.135 0.270 0.432
関東 A3 中川 昌久 44 茨城 94 0 0 0 0 5 23 0 0 0 0 0 0
78.75 0.000 0.000 0.179
A3 関 敬 47 栃木 81 0 0 1 2 6 27 1 0 0 0 2 1
79.67 0.028 0.083 0.250
A3 福田 拓也 32 栃木 100 4 0 1 9 3 9 0 0 0 0 1 9
73.55 0.045 0.455 0.591
A3 坂本 英一 56 栃木 59 0 0 0 5 3 12 1 0 0 0 4 1
70.10 0.000 0.250 0.400
A3 赤石 聡 51 群馬 69 0 0 2 6 6 25 2 1 0 2 4 2
77.90 0.051 0.205 0.359
A3 永井 隆一 47 東京 83 0 0 1 3 7 13 0 0 0 0 1 3
68.83 0.042 0.167 0.458
A3 駒井 大輔 49 東京 98 0 0 7 1 7 21 8 9 7 1 0 0
68.83 0.194 0.222 0.417
A3 邊見 祐太 28 新潟 119 5 0 7 9 5 9 3 20 12 4 0 0
73.83 0.233 0.533 0.700
南関東 A3 會田 正一 54 千葉 68 1 0 2 2 4 29 1 0 0 0 4 0
79.63 0.054 0.108 0.216
A3 吉竹 雄城 34 千葉 99 0 0 2 3 4 17 4 0 0 0 2 3
69.50 0.077 0.192 0.346
A3 町田 勝志 48 静岡 76 1 0 2 2 7 20 3 3 0 1 1 2
69.93 0.065 0.129 0.355
A3 片山 大輔 41 静岡 96 0 0 0 2 6 16 0 0 0 0 0 2
67.83 0.000 0.083 0.333
A3 日吉 克実 29 静岡 123 0 0 2 1 2 16 0 4 1 2 0 0
65.75 0.095 0.143 0.238
中国・四国 A3 岡田 浩太 48 岡山 78 1 0 3 6 3 14 0 0 0 1 3 5
71.08 0.115 0.346 0.462
A3 安本 昇平 29 山口 113 3 0 5 7 8 13 12 5 1 4 4 3
73.24 0.152 0.364 0.606
A3 原田 峻治 30 山口 125 0 0 1 0 1 7 0 3 1 0 0 0
70.00 0.111 0.111 0.222
A3 田村 裕也 28 徳島 113 0 0 4 9 6 15 20 20 8 3 2 0
82.30 0.118 0.382 0.559
A3 尾崎 勝弘 55 徳島 66 0 0 0 2 5 15 2 0 0 0 1 1
68.71 0.000 0.091 0.318
A3 倉松 涼 28 高知 117 2 0 5 4 9 11 2 0 0 5 3 1
73.17 0.172 0.310 0.621
A3 松木 竜也 55 愛媛 65 1 0 1 1 3 7 0 0 0 0 1 1
70.42 0.083 0.167 0.417
九州 A3 阿部 英斗 20 福岡 125 3 0 4 5 1 1 3 5 4 1 3 1
78.55 0.364 0.818 0.909
A3 片山 直人 43 福岡 87 4 0 13 9 2 12 5 6 3 11 5 3
74.72 0.361 0.611 0.667
A3 小野 俊之 48 大分 77 0 0 0 3 1 17 1 0 0 0 0 3
77.81 0.000 0.143 0.190
A3 篠田 樹 27 大分 113 1 0 3 2 4 15 2 10 3 1 0 1
68.87 0.125 0.208 0.375
A3 小山 峻汰 24 熊本 125 1 0 4 1 0 6 1 0 0 1 3 1
72.73 0.364 0.455 0.455
A3 東 隆之 37 宮崎 100 0 0 2 4 5 22 0 0 0 1 2 3
68.45 0.061 0.182 0.333
A3 寺師 幸成 33 鹿児 125 0 0 2 0 0 7 2 1 2 0 0 0
70.67 0.222 0.222 0.222
A3 木幡 幸仁 50 鹿児 73 0 0 1 1 1 16 0 0 0 0 2 0
67.59 0.053 0.105 0.158

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 佐藤 友香 43 青森 110 3 0 0 5 4 25 2 1 0 1 0 4
48.32 0.000 0.147 0.265
関東 L1 岩崎 ゆみこ 28 茨城 116 6 0 5 7 2 16 0 8 4 6 1 1
51.33 0.167 0.400 0.467
L1 荒牧 聖未 34 栃木 102 0 0 1 0 0 2 0 0 0 1 0 0
53.33 0.333 0.333 0.333
L1 黒沢 夢姫 26 埼玉 114 0 0 0 1 2 11 0 0 0 0 0 1
47.71 0.000 0.071 0.214
L1 岡本 二菜 27 東京 118 8 1 7 7 5 7 3 8 1 7 4 2
53.85 0.269 0.538 0.731
南関東 L1 伊澤 茉那 27 千葉 126 2 0 0 5 2 6 5 1 0 3 1 1
49.92 0.000 0.385 0.538
L1 浦部 郁里 37 千葉 102 1 0 1 3 3 27 8 0 0 0 1 3
47.38 0.029 0.118 0.206
中国・四国 L1 三宅 玲奈 28 岡山 108 0 0 1 2 2 20 3 0 0 0 1 2
47.46 0.040 0.120 0.200
L1 横山 愛海 23 高知 124 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0
44.40 0.000 0.000 0.000
L1 渡部 遥 22 愛媛 122 9 0 9 6 6 7 0 8 6 7 2 0
54.00 0.321 0.536 0.750
九州 L1 高木 萌那 20 福岡 126 2 1 3 0 1 7 0 2 0 2 1 0
49.70 0.273 0.273 0.364
L1 高尾 貴美歌 24 長崎 116 8 1 6 6 4 11 1 2 1 3 3 5
52.78 0.222 0.444 0.593
L1 橋本 佳耶 28 熊本 114 2 0 1 4 8 22 8 3 1 0 3 1
48.74 0.029 0.143 0.371
L1 谷元 音羽 20 鹿児 124 0 0 2 0 0 19 1 2 0 1 1 0
47.00 0.095 0.095 0.095

※データは2024年03月20日〜2024年07月19日 現在のものです。