CTC杯

2023/02/16-2023/02/18

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. CTC杯

高知

74#

CTC杯FⅡガールズ

02/16(木)~02/18(土)

出場予定選手

更新日時: 2023/01/31 07:40

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 栗林 巧 42 青森 89 1 0 1 0 7 21 1 0 0 0 1 0
93.93 0.034 0.034 0.276
A2 佐藤 啓斗 26 青森 119 0 0 1 4 2 17 1 15 5 0 0 0
80.42 0.042 0.208 0.292
A1 房州 輝也 36 福島 91 0 0 5 3 5 25 0 3 0 2 4 2
84.42 0.132 0.211 0.342
A2 石川 恭規 45 福島 93 0 0 5 1 4 26 8 0 0 0 5 1
84.78 0.139 0.167 0.278
関東 A1 平石 浩之 45 茨城 87 0 0 1 5 5 11 2 0 0 0 3 3
87.35 0.045 0.273 0.500
A2 根本 雄紀 45 茨城 80 0 0 2 3 7 20 0 0 0 0 3 2
82.52 0.063 0.156 0.375
A1 小坂 敏之 50 栃木 74 2 0 1 5 6 15 1 0 0 0 1 5
88.04 0.037 0.222 0.444
A2 幸田 光博 51 栃木 67 0 0 1 2 3 21 0 0 0 0 3 0
81.59 0.037 0.111 0.222
A1 片折 亮太 35 埼玉 92 0 0 6 4 2 17 6 7 7 2 1 0
98.03 0.207 0.345 0.414
南関東 A1 奥原 亨 33 神奈 103 1 0 1 1 5 16 3 0 0 0 1 1
93.91 0.043 0.087 0.304
A2 吉原 友彦 44 神奈 83 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
A1 吉竹 尚城 29 静岡 109 0 0 4 2 6 13 2 11 4 1 0 1
83.04 0.160 0.240 0.480
A2 大竹 哲也 42 静岡 93 0 0 5 3 7 10 5 0 0 1 6 1
86.64 0.200 0.320 0.600
中国・四国 A1 守谷 陽介 42 岡山 87 1 0 0 2 3 21 2 1 0 0 0 2
92.73 0.000 0.077 0.192
A2 日浅 保幸 45 岡山 84 0 0 6 8 3 19 5 8 7 3 0 4
82.28 0.167 0.389 0.472
A1 吉永 和生 46 広島 80 1 0 2 8 4 15 1 0 0 0 4 6
85.86 0.069 0.345 0.483
A1 田口 守 34 山口 94 0 0 3 1 3 22 4 2 0 1 3 0
83.10 0.103 0.138 0.241
A2 山崎 航 27 山口 119 1 0 4 5 5 17 1 15 7 1 0 1
85.65 0.129 0.290 0.452
A1 小川 圭二 52 徳島 68 1 0 1 1 4 12 2 0 0 0 1 1
95.83 0.056 0.111 0.333
A2 米澤 大輔 48 徳島 73 0 0 0 2 5 10 0 0 0 0 0 2
72.41 0.000 0.118 0.412
A1 濱口 健二 55 高知 60 0 0 0 2 5 16 0 0 0 0 2 0
81.55 0.000 0.087 0.304
A2 赤松 誠一 55 高知 61 0 0 0 1 4 33 0 0 0 0 1 0
81.21 0.000 0.026 0.132
A1 吉田 智哉 25 愛媛 111 7 1 9 7 3 8 2 10 3 11 2 0
93.85 0.333 0.593 0.704
九州 A1 飯田 裕次 37 福岡 97 1 0 3 3 4 12 1 0 0 0 4 2
87.68 0.136 0.273 0.455
A2 徳吉 広紀 45 福岡 84 0 0 0 2 4 22 4 0 0 1 0 1
79.46 0.000 0.071 0.214
A2 神開 将暢 50 福岡 69 0 0 0 1 7 26 1 0 0 0 0 1
79.24 0.000 0.029 0.235
A1 佐々木 翔一 36 佐賀 93 2 0 6 1 6 8 3 2 1 0 6 0
90.24 0.286 0.333 0.619
A2 山崎 岳志 49 佐賀 74 0 0 4 5 1 19 1 0 0 1 6 2
86.00 0.138 0.310 0.345
A1 高橋 義秋 36 大分 96 1 0 7 3 2 18 1 4 1 0 7 2
86.66 0.233 0.333 0.400
A2 松田 直也 38 大分 92 0 0 5 3 8 20 4 4 0 4 3 1
83.53 0.139 0.222 0.444
A2 安部 龍文 38 大分 94 0 0 0 6 3 21 0 0 0 0 2 4
82.07 0.000 0.200 0.300
A2 西島 貢司 53 熊本 64 1 0 1 2 7 20 1 0 0 0 1 2
71.50 0.033 0.100 0.333
A2 松本 一志 26 宮崎 117 0 0 6 4 3 15 2 15 7 3 0 0
83.71 0.214 0.357 0.464
A1 仲松 勝太 45 沖縄 96 0 0 1 4 4 18 6 0 0 0 2 3
83.22 0.037 0.185 0.333
A2 三木 健治 47 沖縄 73 3 0 3 11 5 17 4 0 0 0 5 9
76.00 0.083 0.389 0.528

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 高橋 潤 37 岩手 96 1 0 0 8 2 15 5 0 0 0 4 4
70.83 0.000 0.320 0.400
A3 田崎 良太郎 42 福島 87 0 0 3 5 3 16 5 0 0 0 3 5
69.96 0.111 0.296 0.407
関東 A3 羽石 国臣 48 栃木 93 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
68.60 0.000 0.000 0.000
A3 菊地 大輔 47 栃木 85 0 0 1 2 7 20 0 0 0 0 3 0
66.53 0.033 0.100 0.333
A3 吉橋 秀城 44 埼玉 85 1 0 1 4 5 22 2 0 0 0 4 1
68.63 0.031 0.156 0.313
A3 藤光 健一 53 東京 63 0 0 0 7 0 9 4 0 0 0 1 6
72.47 0.000 0.438 0.438
A3 桜井 宏樹 34 東京 98 0 0 6 4 3 25 3 7 2 1 4 3
70.97 0.158 0.263 0.342
南関東 A3 國井 裕樹 38 神奈 113 1 0 2 2 4 21 2 12 3 0 0 1
76.76 0.069 0.138 0.276
A3 永山 英司 51 神奈 78 0 0 1 0 2 15 0 0 0 0 1 0
68.88 0.056 0.056 0.167
A3 市川 博章 46 静岡 80 0 0 0 2 2 23 5 2 0 0 1 1
66.41 0.000 0.074 0.148
中国・四国 A3 増成 富夫 52 岡山 66 1 0 3 2 7 21 0 11 3 2 0 0
80.24 0.091 0.152 0.364
A3 上原 直樹 49 岡山 75 0 0 0 2 7 30 0 1 0 0 2 0
77.00 0.000 0.051 0.231
A3 合地 登汰 24 岡山 121 1 0 4 7 4 15 13 14 3 7 0 1
70.48 0.133 0.367 0.500
A3 大前 寛則 56 岡山 57 0 0 0 3 3 32 1 0 0 0 0 3
65.65 0.000 0.079 0.158
A3 佐古 雅俊 62 広島 45 0 0 0 2 1 10 0 0 0 0 1 1
66.73 0.000 0.154 0.231
A3 森江 信行 60 広島 49 0 0 1 0 0 21 0 0 0 0 1 0
64.64 0.045 0.045 0.045
A3 小川 将二郎 20 徳島 121 6 0 7 6 5 11 9 18 9 4 0 0
74.90 0.241 0.448 0.621
A3 高田 大輔 44 徳島 88 5 0 6 9 3 14 1 0 0 0 7 8
74.22 0.188 0.469 0.563
A3 幸津 博 46 徳島 78 0 0 0 2 6 9 3 0 0 0 1 1
68.94 0.000 0.118 0.471
A3 倉松 涼 26 高知 117 3 0 4 9 4 11 3 3 0 6 3 4
73.67 0.143 0.464 0.607
A3 沖 健一 51 高知 75 0 0 0 2 6 15 0 0 0 0 0 2
68.30 0.000 0.087 0.348
A3 菊池 崇史 55 愛媛 61 0 0 0 3 5 13 0 0 0 0 0 3
67.43 0.000 0.143 0.381
九州 A3 上野 恭哉 24 福岡 119 2 0 10 2 2 11 1 5 3 8 0 1
83.00 0.400 0.480 0.560
A3 南 和夫 47 福岡 82 0 0 1 4 5 19 0 0 0 0 1 4
79.24 0.034 0.172 0.345
A3 松丸 裕紀 42 福岡 86 3 0 2 5 6 16 7 1 0 0 3 4
72.24 0.069 0.241 0.448
A3 松尾 誠 48 長崎 80 0 0 2 2 7 19 0 0 0 0 2 2
68.53 0.067 0.133 0.367
A3 宮原 英司 50 長崎 71 0 0 3 1 7 18 4 0 0 0 3 1
67.93 0.103 0.138 0.379
A3 長松 大祐 24 大分 121 6 2 12 4 1 6 4 12 8 6 2 0
76.52 0.522 0.696 0.739
A3 梶原 恵介 40 大分 92 4 0 5 10 5 15 2 1 0 1 5 9
73.00 0.143 0.429 0.571
A3 入江 航太 21 熊本 119 1 0 4 4 3 16 2 9 6 2 0 0
78.85 0.148 0.296 0.407
A3 池田 伍功羽 20 熊本 121 1 0 5 5 4 9 1 13 6 3 0 1
73.04 0.217 0.435 0.609
A3 大窪 輝之 52 熊本 72 2 0 1 9 5 14 5 0 0 0 3 7
71.86 0.034 0.345 0.517
A3 中塚 記生 53 熊本 63 0 0 0 4 5 19 0 0 0 0 0 4
66.57 0.000 0.143 0.321
A3 瀬口 匠 34 宮崎 99 2 1 6 0 2 24 0 7 2 2 2 0
77.71 0.188 0.188 0.250

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
中部 L1 杉浦 菜留 22 愛知 118 9 3 10 10 6 5 1 7 0 13 3 4
54.68 0.323 0.645 0.839
L1 當銘 沙恵美 24 愛知 118 9 0 4 5 12 15 0 9 3 4 0 2
51.97 0.111 0.250 0.583
L1 猪子 真実 42 愛知 104 0 0 0 1 3 30 0 0 0 0 0 1
45.91 0.000 0.029 0.118
L1 浜地 晴帆 21 三重 122 1 0 0 4 0 17 0 1 0 1 1 2
47.24 0.000 0.190 0.190
L1 下条 未悠 22 富山 118 9 1 11 7 2 13 0 23 14 4 0 0
53.33 0.333 0.545 0.606
近畿 L1 森内 愛香 23 大阪 118 0 0 0 1 1 21 1 0 0 0 1 0
46.13 0.000 0.043 0.087
L1 大谷 杏奈 26 大阪 110 1 0 0 0 3 24 3 0 0 0 0 0
45.48 0.000 0.000 0.111
中国・四国 L1 宮本 杏夏 21 岡山 120 1 0 2 0 1 26 0 0 0 2 0 0
46.21 0.069 0.069 0.103
L1 國村 美留莉 22 山口 118 4 0 3 3 3 19 0 1 0 2 3 1
49.25 0.107 0.214 0.321
L1 佐伯 智恵 23 愛媛 114 9 0 4 8 7 12 0 1 0 1 4 7
52.90 0.129 0.387 0.613
L1 渡部 遥 20 愛媛 122 0 0 2 2 2 17 0 5 3 1 0 0
47.61 0.087 0.174 0.261
九州 L1 出口 倫子 26 長崎 116 1 0 0 1 6 26 4 0 0 0 1 0
47.67 0.000 0.030 0.212
L1 村田 奈穂 31 熊本 116 7 2 10 3 6 14 4 4 0 11 2 0
51.76 0.303 0.394 0.576
L1 比嘉 真梨代 34 沖縄 114 9 0 3 6 13 14 6 7 0 5 0 4
51.50 0.083 0.250 0.611

※データは2022年10月01日〜2023年01月30日 現在のものです。