2024/08/20-2024/08/22

  1. ホーム
  2. 開催情報

富山

46#

FⅡガールズ

08/20(火)~08/22(木)

出場予定選手

更新日時: 2024/07/20 07:30

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 森田 康嗣 42 北海 89 0 0 5 4 8 19 21 8 1 5 3 0
85.25 0.139 0.250 0.472
A2 岩崎 将士 41 青森 88 1 0 5 7 7 17 11 0 0 0 8 4
88.17 0.139 0.333 0.528
A2 菅田 謙仁 32 宮城 109 4 0 3 10 5 11 20 10 8 1 1 3
89.00 0.103 0.448 0.621
A1 山崎 司 40 福島 95 2 0 5 6 7 15 2 1 0 0 6 5
87.79 0.152 0.333 0.545
関東 A1 鈴木 龍之介 46 栃木 81 3 0 2 7 4 8 0 0 0 0 5 4
76.05 0.095 0.429 0.619
A2 大越 啓介 35 栃木 97 0 0 4 3 2 13 1 0 0 0 5 2
83.67 0.182 0.318 0.409
A2 伊藤 一貴 52 栃木 72 0 0 1 2 10 21 2 0 0 0 2 1
83.48 0.029 0.088 0.382
A1 伊藤 慶太郎 30 埼玉 107 2 1 7 7 4 15 2 10 5 7 2 0
97.94 0.212 0.424 0.545
A2 佐藤 譲士郎 24 埼玉 123 8 1 14 6 4 12 9 22 16 2 1 1
77.61 0.389 0.556 0.667
A1 長井 優斗 36 東京 95 1 0 1 2 6 20 3 0 0 0 0 3
96.59 0.034 0.103 0.310
A2 鈴木 雄一朗 39 東京 94 0 0 2 1 0 11 2 0 0 1 2 0
82.23 0.143 0.214 0.214
南関東 A2 河上 陽一 48 千葉 99 0 0 3 0 2 19 1 0 0 1 2 0
80.71 0.125 0.125 0.208
A2 鶴岡 與之 47 千葉 81 0 0 1 1 2 20 1 0 0 0 2 0
80.33 0.042 0.083 0.167
A2 勝俣 亮 46 神奈 82 0 0 8 5 5 24 5 16 9 3 0 1
82.50 0.190 0.310 0.429
A1 鈴木 良太 47 静岡 86 5 0 3 5 5 14 6 0 0 0 4 4
89.56 0.111 0.296 0.481
A1 荒木 伸哉 45 静岡 87 1 1 4 6 7 19 9 0 0 0 6 4
86.25 0.111 0.278 0.472
A1 渡邊 颯太 29 静岡 109 0 0 0 1 3 18 0 4 0 0 0 1
78.90 0.000 0.045 0.182
A2 奥山 雅士 54 静岡 65 0 0 0 3 6 18 0 0 0 0 1 2
83.12 0.000 0.111 0.333
中部 A1 篠原 忍 42 愛知 91 4 0 7 3 4 13 6 0 0 3 5 2
90.78 0.259 0.370 0.519
A2 渡会 啓介 48 愛知 83 3 0 3 9 6 12 6 1 1 0 6 5
73.80 0.100 0.400 0.600
A1 大洞 翔平 32 岐阜 100 1 1 4 3 1 4 3 0 0 0 6 1
96.58 0.333 0.583 0.667
A1 堀 兼壽 30 岐阜 105 3 0 3 4 1 8 1 5 3 2 1 1
90.40 0.188 0.438 0.500
A2 三浦 靖 59 岐阜 53 0 0 1 1 6 17 1 0 0 0 2 0
81.04 0.040 0.080 0.320
A2 山田 隼司 37 岐阜 91 0 0 2 4 3 22 4 8 2 1 2 1
80.65 0.065 0.194 0.290
A1 舛井 幹雄 52 三重 71 1 0 7 3 5 16 7 0 0 2 6 2
87.71 0.226 0.323 0.484
A2 谷本 奨輝 29 富山 107 1 0 1 4 3 20 10 7 1 2 1 1
83.50 0.036 0.179 0.286
A1 吉川 希望 31 石川 111 0 0 1 2 4 27 8 8 3 0 0 0
91.68 0.029 0.088 0.206
近畿 A1 中川 勝貴 29 福井 109 7 1 8 3 3 16 7 0 0 0 10 1
92.07 0.267 0.367 0.467
A2 竹澤 雅也 23 福井 123 6 0 9 7 4 7 6 15 7 4 3 2
77.56 0.333 0.593 0.741
A1 藤木 裕 40 京都 89 3 0 9 5 6 16 4 0 0 2 9 3
88.03 0.250 0.389 0.556
A2 河村 章憲 47 京都 83 2 0 8 9 3 18 8 0 0 1 10 6
87.24 0.211 0.447 0.526
A2 北浦 弘幹 49 和歌 77 0 0 0 5 5 18 0 0 0 0 2 3
81.50 0.000 0.179 0.357
A1 常次 勇人 22 大阪 121 2 1 3 5 2 12 0 13 6 2 0 0
96.55 0.136 0.364 0.455
A1 川木 敬大 45 兵庫 84 0 0 3 6 4 25 1 0 0 0 7 2
85.61 0.079 0.237 0.342
A1 藤岡 徹也 36 兵庫 121 1 0 2 3 2 14 0 9 1 4 0 0
84.90 0.095 0.238 0.333

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 坂本 敏也 38 北海 93 0 0 4 2 1 16 0 1 0 1 3 2
68.45 0.174 0.261 0.304
A3 白川 将太 37 青森 93 1 0 1 3 5 25 8 1 0 0 2 2
79.41 0.029 0.118 0.265
A3 藤原 義晴 43 岩手 88 0 0 4 4 1 26 1 0 0 3 3 2
67.65 0.114 0.229 0.257
A3 高橋 舜 23 宮城 125 2 2 7 1 1 3 0 5 4 3 1 0
76.83 0.583 0.667 0.750
A3 平山 優太 24 福島 119 0 0 4 4 3 23 10 1 0 0 7 1
80.77 0.118 0.235 0.324
A3 佐藤 康恭 38 福島 94 2 0 4 9 8 18 2 8 6 3 4 0
72.05 0.103 0.333 0.538
A3 塚本 諭 48 福島 85 1 0 0 2 3 11 2 0 0 0 0 2
70.75 0.000 0.125 0.313
関東 A3 安達 隆己 27 栃木 117 0 0 0 1 5 28 6 3 0 0 0 1
77.68 0.000 0.029 0.176
A3 菊池 崇訓 47 栃木 85 0 0 0 2 6 11 9 0 0 0 0 2
69.83 0.000 0.105 0.421
A3 宮原 貴之 54 栃木 67 0 0 0 2 6 25 0 0 0 0 1 1
67.55 0.000 0.061 0.242
A3 小林 和彦 48 群馬 82 1 0 5 1 5 16 4 3 1 1 4 0
69.59 0.185 0.222 0.407
A3 青木 亮太 41 群馬 89 0 0 0 1 6 25 0 0 0 0 0 1
67.42 0.000 0.031 0.219
A3 川田 真也 23 埼玉 125 1 1 2 1 4 5 2 1 1 1 1 0
73.67 0.167 0.250 0.583
A3 高橋 京治 60 埼玉 51 0 0 0 0 3 6 1 0 0 0 0 0
66.38 0.000 0.000 0.333
A3 櫻井 宏樹 35 東京 98 1 0 5 4 4 20 1 9 7 1 1 0
68.76 0.152 0.273 0.394
A3 乙川 高徳 54 東京 65 0 0 0 1 2 18 2 0 0 0 0 1
67.70 0.000 0.048 0.143
A3 金辺 雄介 42 東京 97 0 0 0 0 0 6 0 1 0 0 0 0
63.75 0.000 0.000 0.000
南関東 A3 角口 聖也 35 千葉 94 0 0 2 2 2 23 9 8 3 0 0 1
68.38 0.069 0.138 0.207
A3 山崎 明寛 49 千葉 81 1 0 5 2 3 22 4 0 0 0 6 1
68.16 0.156 0.219 0.313
A3 井上 典善 56 千葉 66 0 0 0 1 1 14 0 0 0 0 0 1
65.75 0.000 0.063 0.125
A3 長崎 達也 42 神奈 89 0 0 1 4 3 27 6 0 0 0 3 2
77.91 0.029 0.143 0.229
A3 吉川 誠 43 神奈 86 0 0 2 3 1 15 0 3 2 1 2 0
67.70 0.095 0.238 0.286
A3 鈴木 康平 29 静岡 123 3 0 8 3 3 12 0 9 7 3 1 0
73.76 0.308 0.423 0.538
A3 小林 宏年 58 静岡 55 0 0 0 3 6 23 0 0 0 0 2 1
67.72 0.000 0.094 0.281
中部 A3 中村 賢二 41 愛知 97 0 0 1 1 2 26 8 0 0 0 1 1
76.97 0.033 0.067 0.133
A3 瀧川 幸広 28 愛知 125 2 0 3 2 1 6 1 7 5 0 0 0
72.33 0.250 0.417 0.500
A3 北村 篤 37 岐阜 94 0 0 2 1 7 17 2 1 1 0 2 0
79.69 0.074 0.111 0.370
A3 弓矢 輪太郎 20 三重 125 1 1 4 3 0 2 0 3 1 6 0 0
77.50 0.444 0.778 0.778
A3 吉川 勇気 33 石川 109 1 0 3 5 5 26 0 16 6 1 0 1
67.64 0.077 0.205 0.333
近畿 A3 中野 智公 35 和歌 99 1 0 4 5 5 15 4 1 0 0 5 4
86.69 0.138 0.310 0.483
A3 葉狩 伸泰 50 大阪 78 0 0 0 2 2 26 2 2 0 1 0 1
78.40 0.000 0.067 0.133
A3 大中 拓磨 35 兵庫 111 0 0 1 4 3 25 3 20 3 2 0 0
80.31 0.030 0.152 0.242
A3 川本 恵二 49 兵庫 78 2 0 2 3 3 10 1 0 0 0 2 3
70.38 0.111 0.278 0.444
A3 中条 憲司 47 兵庫 82 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0
63.50 0.000 0.000 0.000

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 藤巻 絵里佳 28 福島 110 1 0 0 1 2 27 4 1 0 0 0 1
47.10 0.000 0.033 0.100
L1 三森 彩桜 24 福島 116 0 0 1 0 0 25 1 0 0 0 1 0
45.08 0.038 0.038 0.038
関東 L1 飯田 風音 23 埼玉 120 9 6 22 4 2 6 2 4 1 14 9 2
56.53 0.647 0.765 0.824
L1 板根 茜弥 35 東京 110 4 0 1 5 7 15 1 2 0 0 2 4
51.48 0.036 0.214 0.464
L1 増茂 るるこ 32 東京 102 4 0 1 5 2 11 2 2 0 2 1 3
50.16 0.053 0.316 0.421
南関東 L1 五味田 奈穂 26 千葉 124 5 0 6 5 4 18 15 7 7 3 1 0
50.61 0.182 0.333 0.455
L1 山口 真未 32 静岡 120 6 3 9 5 6 4 3 6 1 4 6 3
55.25 0.375 0.583 0.833
中部 L1 山口 優依 29 愛知 124 4 0 1 4 8 22 0 8 0 1 0 4
49.34 0.029 0.143 0.371
L1 中西 叶美 27 愛知 112 1 0 0 1 2 20 11 0 0 0 1 0
46.43 0.000 0.043 0.130
L1 宇野 紅音 20 岐阜 124 11 0 3 4 16 15 6 1 0 1 4 2
52.46 0.079 0.184 0.605
L1 太田 美穂 28 三重 112 6 2 8 8 4 7 1 16 11 4 1 0
54.41 0.296 0.593 0.741
L1 宮西 令奈 23 石川 124 1 0 0 0 1 33 4 1 0 0 0 0
46.12 0.000 0.000 0.029
近畿 L1 土屋 珠里 27 大阪 110 0 0 0 0 3 2 0 1 0 0 0 0
49.80 0.000 0.000 0.600
L1 木下 宙 21 大阪 124 2 0 0 2 2 23 3 0 0 0 0 2
46.93 0.000 0.074 0.148

※データは2024年03月20日〜2024年07月19日 現在のものです。