ワイズスクウェア賞

2024/08/24-2024/08/26

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. ワイズスクウェア賞

弥彦

21#

ワイズスクウェア賞FⅡガールズ

08/24(土)~08/26(月)

出場予定選手

更新日時: 2024/07/20 07:30

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 佐々木 孝司 45 青森 84 2 0 6 9 1 23 2 19 10 3 2 0
83.13 0.154 0.385 0.410
A2 柳 充 49 青森 79 0 0 1 3 5 24 2 0 0 0 2 2
80.28 0.030 0.121 0.273
A2 小泉 俊也 48 岩手 77 0 0 2 1 1 15 3 2 0 2 1 0
79.26 0.105 0.158 0.211
A1 相笠 翔太 34 福島 96 1 0 6 5 3 13 5 1 0 5 5 1
87.78 0.222 0.407 0.519
関東 A1 吉田 元輝 38 茨城 100 0 0 4 7 9 13 5 4 1 3 2 5
85.79 0.121 0.333 0.606
A2 伊早坂 駿一 29 茨城 105 0 0 7 2 2 30 4 7 6 1 2 0
79.78 0.171 0.220 0.268
A1 須藤 直道 52 群馬 68 1 0 6 6 6 15 3 1 0 2 7 3
89.61 0.182 0.364 0.545
A2 中川 拓也 38 群馬 94 0 0 2 0 1 24 1 3 0 2 0 0
79.33 0.074 0.074 0.111
A2 堀 勝政 46 群馬 83 4 0 3 14 6 13 23 0 0 0 4 13
75.47 0.083 0.472 0.639
A1 伊藤 亮 41 埼玉 92 1 0 0 2 7 22 0 0 0 0 1 1
94.10 0.000 0.065 0.290
A2 太田 真一 48 埼玉 75 0 0 1 1 4 11 0 0 0 0 1 1
82.13 0.059 0.118 0.353
A2 鈴木 孝征 52 埼玉 75 2 0 4 3 1 7 0 1 1 0 4 2
75.80 0.267 0.467 0.533
A1 長谷川 飛向 27 東京 121 7 2 11 6 3 4 14 13 9 7 1 0
93.17 0.458 0.708 0.833
A2 依田 翔大 25 山梨 123 3 2 11 1 0 3 4 9 6 6 0 0
80.20 0.733 0.800 0.800
A1 上原 龍 39 長野 95 1 0 2 6 2 19 8 0 0 0 6 2
96.36 0.069 0.276 0.345
南関東 A2 植草 亮介 40 千葉 90 2 0 1 6 7 8 3 1 0 0 4 3
89.14 0.045 0.318 0.636
A1 加藤 圭一 46 神奈 85 1 0 0 2 1 8 0 0 0 0 2 0
93.90 0.000 0.182 0.273
A1 佐々木 和紀 27 神奈 117 6 0 5 7 4 9 6 6 3 5 3 1
92.09 0.200 0.480 0.640
A1 三ッ井 武 39 神奈 96 1 0 5 7 9 13 13 0 0 0 9 3
88.65 0.147 0.353 0.618
A2 井手 尚治 54 神奈 65 0 0 1 0 5 15 0 0 0 0 1 0
82.33 0.048 0.048 0.286
A1 飯尾 主税 45 静岡 81 3 0 6 10 3 17 3 0 0 0 12 4
89.08 0.167 0.444 0.528
A2 夏目 新吾 36 静岡 103 1 0 4 5 3 18 0 14 7 1 1 0
85.07 0.133 0.300 0.400
中部 A1 太田 剛司 44 愛知 97 0 0 3 3 2 25 2 0 0 1 3 2
95.15 0.091 0.182 0.242
A1 水谷 将司 37 愛知 105 0 0 1 4 5 19 1 1 1 1 3 0
82.61 0.034 0.172 0.345
A1 棚瀬 義大 24 岐阜 123 9 3 14 6 3 4 7 20 12 6 2 0
93.85 0.519 0.741 0.852
A1 上田 隼 34 岐阜 97 5 0 5 7 2 20 10 0 0 0 9 3
89.06 0.147 0.353 0.412
A2 伊藤 温希 24 岐阜 121 0 0 3 6 8 19 7 0 0 0 4 5
86.56 0.083 0.250 0.472
A2 藤井 稜也 28 岐阜 115 0 0 5 8 5 16 3 12 6 5 0 2
86.15 0.147 0.382 0.529
A2 永井 清史 41 岐阜 88 0 0 2 2 7 13 3 5 2 1 1 0
81.46 0.083 0.167 0.458
近畿 A1 佐山 寛明 37 奈良 113 6 0 2 7 5 13 0 8 4 3 0 2
90.81 0.074 0.333 0.519
A2 田村 風起 29 奈良 107 8 1 5 10 5 7 5 1 0 0 8 7
76.81 0.185 0.556 0.741
A2 大利 航平 32 和歌 109 2 0 1 5 7 16 1 5 0 2 3 1
84.50 0.034 0.207 0.448
A1 鮫島 康治 42 大阪 111 1 0 4 10 3 17 0 19 6 5 3 0
84.91 0.118 0.412 0.500
A2 山本 隼人 26 大阪 111 0 0 0 3 3 16 11 0 0 0 1 2
82.48 0.000 0.136 0.273
A1 後藤 祐貴 34 兵庫 103 1 0 5 5 1 16 5 14 6 2 2 0
87.22 0.185 0.370 0.407

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 田原 宥明 34 北海 105 1 0 2 8 3 20 11 15 4 1 5 0
79.55 0.061 0.303 0.394
A3 小原 伸哉 36 北海 97 0 0 1 0 2 21 1 1 0 0 1 0
64.50 0.042 0.042 0.125
A3 吉田 優斗 24 岩手 125 2 0 2 1 2 7 0 2 2 0 0 1
74.50 0.167 0.250 0.417
A3 大泉 英則 43 宮城 89 0 0 1 1 2 13 6 0 0 0 1 1
76.63 0.059 0.118 0.235
A3 山崎 功也 35 宮城 95 3 0 3 8 5 16 6 0 0 1 4 6
73.19 0.094 0.344 0.500
A3 白木 正彦 48 宮城 84 0 0 0 2 5 24 7 0 0 0 1 1
66.96 0.000 0.065 0.226
A3 牧田 賢也 28 福島 111 1 0 6 4 5 12 3 7 5 4 1 0
71.30 0.222 0.370 0.556
A3 本馬 鎌 30 福島 109 1 0 5 5 6 21 4 6 4 2 3 1
69.78 0.135 0.270 0.432
関東 A3 堀内 昇 36 茨城 95 1 0 4 2 11 14 7 2 0 1 3 2
71.23 0.129 0.194 0.548
A3 櫻井 紀幸 53 群馬 68 0 0 0 8 6 10 0 0 0 0 2 6
71.17 0.000 0.333 0.583
A3 土屋 宏 47 群馬 83 0 0 0 4 6 22 1 0 0 0 4 0
67.97 0.000 0.125 0.313
A3 高橋 由記 45 群馬 88 0 0 1 4 5 20 1 0 0 1 2 2
67.60 0.033 0.167 0.333
A3 中島 淳 24 埼玉 125 3 0 5 2 1 4 3 4 3 2 0 2
76.33 0.417 0.583 0.667
A3 板羽 俊一 55 埼玉 64 0 0 0 4 4 24 0 0 0 0 2 2
65.94 0.000 0.125 0.250
A3 永井 隆一 47 東京 83 0 0 1 3 7 13 0 0 0 0 1 3
68.83 0.042 0.167 0.458
A3 織茂 雄一郎 26 山梨 125 0 0 1 3 0 5 3 2 2 0 1 1
71.78 0.111 0.444 0.444
A3 木下 章 56 長野 61 2 0 4 5 4 19 15 0 0 0 7 2
70.88 0.125 0.281 0.406
A3 前島 恭平 35 長野 98 0 0 4 2 2 19 2 7 3 1 2 0
68.50 0.148 0.222 0.296
南関東 A3 和泉田 喜一 56 千葉 59 1 0 3 5 7 23 8 3 1 2 3 2
68.58 0.079 0.211 0.395
A3 伊藤 翼 38 神奈 94 2 0 9 3 2 12 5 3 2 7 3 0
71.96 0.346 0.462 0.538
A3 梶山 大輔 49 神奈 76 0 0 0 2 4 17 0 0 0 0 1 1
68.09 0.000 0.087 0.261
A3 宮下 潤 46 神奈 86 1 0 0 1 1 9 0 0 0 0 0 1
68.00 0.000 0.091 0.182
A3 阿部 俊 24 静岡 125 0 0 2 1 0 7 0 1 0 2 0 1
73.67 0.200 0.300 0.300
A3 渡邊 一洋 51 静岡 72 3 0 3 9 7 14 2 0 0 0 7 5
71.42 0.091 0.364 0.576
A3 町田 勝志 48 静岡 76 1 0 2 2 7 20 3 3 0 1 1 2
69.93 0.065 0.129 0.355
中部 A3 小塚 潤 45 愛知 86 1 0 1 2 3 36 3 0 0 0 1 2
77.24 0.024 0.071 0.143
A3 磯村 蓮太 27 愛知 115 1 0 3 6 5 14 12 11 6 1 1 1
70.75 0.107 0.321 0.500
A3 岡田 大門 43 愛知 87 1 0 10 2 2 17 4 6 3 4 3 2
68.97 0.323 0.387 0.452
A3 林 洋二 48 岐阜 82 0 0 1 3 4 19 0 0 0 0 2 2
78.85 0.037 0.148 0.296
近畿 A3 武田 和也 36 奈良 92 0 0 0 0 0 26 16 2 0 0 0 0
73.96 0.000 0.000 0.000
A3 大崎 龍一郎 31 奈良 109 1 0 0 1 6 11 0 0 0 0 1 0
70.65 0.000 0.056 0.389
A3 千原 洋晋 47 和歌 78 0 0 8 3 1 14 2 14 9 1 1 0
68.85 0.308 0.423 0.462
A3 高本 旭 34 大阪 121 0 0 1 0 0 13 0 2 0 1 0 0
65.27 0.071 0.071 0.071
A3 竜門 孝宗 38 兵庫 95 1 0 0 4 4 23 0 0 0 0 1 3
80.00 0.000 0.129 0.258

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 佐藤 友香 43 青森 110 3 0 0 5 4 25 2 1 0 1 0 4
48.32 0.000 0.147 0.265
関東 L1 河内 桜雪 21 群馬 122 9 0 2 10 6 10 2 0 0 1 4 7
53.04 0.071 0.429 0.643
L1 小泉 夢菜 25 埼玉 122 9 0 0 8 10 14 0 0 0 0 1 7
52.41 0.000 0.250 0.563
L1 岡本 二菜 27 東京 118 8 1 7 7 5 7 3 8 1 7 4 2
53.85 0.269 0.538 0.731
L1 石井 貴子 36 東京 104 9 0 7 10 11 8 23 25 15 1 1 0
53.78 0.194 0.472 0.778
L1 藤原 亜衣里 43 新潟 102 0 0 0 0 2 23 0 0 0 0 0 0
45.64 0.000 0.000 0.080
南関東 L1 大浦 彩瑛 28 神奈 126 2 0 2 2 1 3 2 1 0 3 1 0
52.29 0.250 0.500 0.625
L1 塩田 日海 25 神奈 122 1 0 0 1 2 12 0 0 0 0 0 1
48.00 0.000 0.067 0.200
L1 清水 彩那 26 静岡 116 3 0 5 5 3 22 2 9 5 4 0 1
50.00 0.143 0.286 0.371
中国・四国 L1 渡部 遥 22 愛媛 122 9 0 9 6 6 7 0 8 6 7 2 0
54.00 0.321 0.536 0.750
L1 松尾 智佳 36 愛媛 102 0 0 0 0 1 29 0 0 0 0 0 0
46.03 0.000 0.000 0.033
九州 L1 高木 萌那 20 福岡 126 2 1 3 0 1 7 0 2 0 2 1 0
49.70 0.273 0.273 0.364
L1 中村 鈴花 22 熊本 120 3 0 0 3 3 29 1 1 0 0 0 3
48.00 0.000 0.086 0.171
L1 高本 美穂 21 熊本 124 0 0 0 1 0 23 1 0 0 1 0 0
45.45 0.000 0.042 0.042

※データは2024年03月20日〜2024年07月19日 現在のものです。