2021/12/24-2021/12/26

  1. ホーム
  2. 開催情報

大垣

44#

FⅡガールズ

12/24(金)~12/26(日)

出場予定選手

更新日時: 2021/12/03 08:40

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 三谷 幸宏 55 北海 67 2 0 2 4 6 15 0 0 0 0 3 3
70.74 0.074 0.222 0.444
A3 坂本 敏也 35 北海 93 1 0 2 5 6 14 6 12 6 0 0 1
69.56 0.074 0.259 0.481
A3 佐藤 純嘉 38 青森 94 0 0 2 7 3 15 2 0 0 0 4 5
70.15 0.074 0.333 0.444
A3 上遠野 拓馬 28 宮城 119 8 2 13 5 3 3 14 14 11 5 2 0
77.75 0.542 0.750 0.875
A3 大内 達也 49 宮城 72 4 0 1 11 3 9 5 0 0 0 3 9
73.25 0.042 0.500 0.625
A3 阿部 晃 41 宮城 86 0 0 1 3 3 24 0 0 0 0 3 1
67.10 0.032 0.129 0.226
A3 真船 拓磨 35 福島 96 1 0 6 5 1 15 0 12 8 1 0 2
70.00 0.222 0.407 0.444
A3 成田 恭一 45 福島 94 0 0 0 1 4 11 0 0 0 0 0 1
69.75 0.000 0.063 0.313
A3 田崎 良太郎 41 福島 87 0 0 1 1 4 13 1 0 0 0 2 0
66.67 0.053 0.105 0.316
関東 A3 羽石 国臣 46 栃木 93 5 0 4 7 5 5 2 0 0 0 4 7
75.48 0.190 0.524 0.762
A3 坂本 英一 54 栃木 59 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0.00 0.000 0.000 0.000
A3 高橋 由記 42 群馬 88 5 0 1 8 8 4 1 0 0 0 4 5
74.85 0.048 0.429 0.810
A3 三木 翔太 33 群馬 95 2 0 4 7 6 14 1 6 3 1 4 3
70.97 0.129 0.355 0.548
A3 赤石 聡 49 群馬 69 0 0 0 4 3 23 5 1 0 0 1 3
67.13 0.000 0.133 0.233
A3 古寺 伸洋 49 埼玉 78 0 0 1 1 3 19 2 0 0 0 1 1
69.13 0.042 0.083 0.208
A3 天沼 雅貴 37 埼玉 96 0 0 1 2 2 13 1 0 0 1 1 1
67.00 0.056 0.167 0.278
A3 伊藤 之人 39 東京 90 1 0 6 4 2 11 15 7 7 1 1 1
69.91 0.261 0.435 0.522
A3 瀧口 和宏 50 東京 72 1 0 1 4 2 16 1 1 0 1 1 3
68.43 0.043 0.217 0.304
南関東 A3 片岡 昌彰 45 千葉 85 4 0 6 4 7 10 3 0 0 1 5 4
73.37 0.222 0.370 0.630
A3 浅野 徹 43 千葉 85 0 0 5 2 3 14 14 4 1 5 1 0
68.42 0.208 0.292 0.417
A3 高田 隼人 40 千葉 88 0 0 6 3 1 19 4 6 4 4 1 0
68.03 0.207 0.310 0.345
A3 岡崎 泰郎 43 神奈 88 0 0 1 2 4 15 2 0 0 0 2 1
68.10 0.045 0.136 0.318
A3 宮下 潤 43 神奈 86 0 0 0 4 4 19 0 0 0 0 2 2
66.64 0.000 0.148 0.296
A3 関口 泰明 39 神奈 90 0 0 0 1 3 26 0 0 0 0 0 1
65.43 0.000 0.033 0.133
A3 奥山 雅士 51 静岡 65 1 0 1 3 5 12 0 0 0 0 3 1
72.05 0.048 0.190 0.429
A3 植田 誠 54 静岡 61 0 0 3 5 7 14 3 1 0 1 4 3
70.62 0.103 0.276 0.517
A3 芦川 大雄 41 静岡 87 0 0 1 1 3 8 0 0 0 0 2 0
68.50 0.077 0.154 0.385
中部 A3 佐藤 竜太 21 愛知 119 6 2 13 5 3 3 2 15 11 6 1 0
77.17 0.542 0.750 0.875
A3 塚本 貴雄 50 岐阜 70 5 0 1 6 8 9 1 0 0 1 3 3
73.79 0.042 0.292 0.625
A3 浅野 将弘 39 岐阜 90 0 0 1 4 2 21 1 0 0 0 3 2
67.64 0.036 0.179 0.250
A3 田島 高志 44 三重 79 0 0 0 4 6 17 1 1 0 0 1 3
69.81 0.000 0.148 0.370
近畿 A3 福元 啓太 25 大阪 119 9 3 19 6 2 3 10 22 15 6 1 3
78.07 0.633 0.833 0.900
A3 伊藤 文秋 52 大阪 63 0 0 0 1 4 19 0 0 0 0 1 0
65.58 0.000 0.042 0.208
A3 大中 拓磨 32 兵庫 111 1 0 3 8 2 17 3 14 9 1 1 0
71.07 0.100 0.367 0.433
A3 松本 琢也 37 兵庫 95 0 0 1 2 2 14 1 3 1 0 1 1
67.39 0.053 0.158 0.263

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 外崎 一成 34 北海 94 1 0 0 6 5 19 6 1 1 0 3 2
84.30 0.000 0.200 0.367
A1 石田 宏樹 40 青森 91 0 0 7 2 2 16 1 10 5 1 3 0
84.85 0.259 0.333 0.407
A2 三澤 勝成 44 宮城 83 0 0 0 3 5 24 1 0 0 0 0 3
79.91 0.000 0.094 0.250
A1 泉 文人 31 福島 99 0 0 5 4 1 14 3 6 5 3 0 1
85.17 0.208 0.375 0.417
A2 関根 彰人 33 福島 94 2 0 9 4 4 13 2 1 0 1 9 3
86.63 0.300 0.433 0.567
A2 菊池 翔 27 福島 119 7 3 15 4 1 4 12 15 10 7 2 0
81.09 0.625 0.792 0.833
関東 A1 浦川 尊明 45 茨城 80 0 0 1 3 0 10 1 0 0 0 2 2
86.43 0.071 0.286 0.286
A2 橋本 紀彰 41 茨城 90 1 0 1 4 7 18 0 0 0 1 2 2
85.17 0.033 0.167 0.400
A1 小田倉 勇二 37 栃木 91 0 0 8 3 5 13 8 8 4 3 4 0
85.52 0.276 0.379 0.552
A1 伊藤 一貴 49 栃木 72 0 0 0 1 5 20 1 0 0 0 0 1
83.04 0.000 0.038 0.231
A2 黒崎 直行 55 栃木 57 0 0 2 1 8 16 3 0 0 0 2 1
83.70 0.074 0.111 0.407
A2 藤田 周磨 24 埼玉 117 7 2 12 6 2 10 10 17 11 7 0 0
91.07 0.400 0.600 0.667
A1 鈴木 輝大 26 東京 113 4 0 6 3 1 5 2 3 3 2 4 0
93.07 0.400 0.600 0.667
A1 長井 優斗 34 東京 95 7 0 4 8 1 14 2 0 0 0 11 1
92.07 0.148 0.444 0.481
南関東 A1 亀井 久幸 40 千葉 95 3 1 8 2 6 8 1 4 1 5 4 0
91.33 0.333 0.417 0.667
A2 須藤 雄太 38 千葉 89 0 0 1 2 2 23 0 0 0 0 2 1
81.57 0.036 0.107 0.179
A2 福森 慎太郎 45 千葉 84 0 0 3 1 7 15 1 9 2 2 0 0
81.35 0.115 0.154 0.423
A1 山田 和巧 43 神奈 87 3 0 3 8 3 13 0 0 0 0 8 3
91.04 0.111 0.407 0.519
A2 齋藤 輝彦 39 神奈 93 1 0 3 5 2 11 4 0 0 0 5 3
87.67 0.143 0.381 0.476
A1 柴田 竜史 33 静岡 96 2 0 2 3 5 15 3 0 0 1 3 1
86.75 0.080 0.200 0.400
中部 A1 大谷 靖茂 39 愛知 93 3 1 10 1 1 21 0 11 6 3 2 0
87.97 0.303 0.333 0.364
A2 外山 三平 43 愛知 88 0 0 0 1 2 23 0 0 0 0 0 1
79.81 0.000 0.038 0.115
A1 松岡 晋乃介 25 岐阜 109 3 0 8 5 4 9 1 7 4 7 1 1
90.56 0.308 0.500 0.654
A2 橋本 優己 21 岐阜 117 2 0 12 0 4 4 2 10 5 6 1 0
90.90 0.600 0.600 0.800
A2 川口 聖翔 32 三重 100 0 0 1 3 4 4 1 0 0 1 2 1
86.67 0.083 0.333 0.667
A1 笹倉 慎也 36 富山 91 4 0 4 3 4 12 1 0 0 0 5 2
90.61 0.174 0.304 0.478
A2 永原 徹 43 富山 87 0 0 0 1 3 18 0 0 0 0 0 1
79.59 0.000 0.045 0.182
A2 西 徹 44 石川 79 0 0 2 3 5 20 2 0 0 3 1 1
82.53 0.067 0.167 0.333
近畿 A1 渡辺 航平 44 福井 79 3 0 3 5 1 14 1 0 0 0 5 3
90.57 0.130 0.348 0.391
A2 乾 庄平 35 滋賀 95 1 0 3 0 6 17 2 0 0 0 3 0
83.27 0.115 0.115 0.346
A2 窪田 陽介 36 滋賀 90 0 0 0 2 4 18 6 0 0 0 1 1
81.83 0.000 0.083 0.250
A1 山崎 光展 35 京都 93 4 0 8 8 3 11 0 0 0 1 11 4
90.57 0.267 0.533 0.633
A1 佐野 梅一 45 京都 78 2 0 3 4 4 16 10 2 0 4 2 1
88.22 0.111 0.259 0.407
A2 窓場 加乃敏 53 京都 59 0 0 0 0 1 26 0 1 0 0 0 0
78.62 0.000 0.000 0.037
A2 片山 弘城 46 大阪 75 0 0 3 2 3 18 5 0 0 0 3 2
82.81 0.115 0.192 0.308

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 堀田 萌那 21 北海 120 0 0 0 0 0 29 1 0 0 0 0 0
44.10 0.000 0.000 0.000
関東 L1 岩崎 ゆみこ 25 茨城 116 8 1 4 7 4 15 0 10 8 0 2 1
52.00 0.133 0.367 0.500
L1 野本 怜菜 23 埼玉 114 4 0 1 1 3 10 0 5 0 1 0 1
51.07 0.067 0.133 0.333
L1 新井 美菜 22 埼玉 116 1 0 0 2 1 13 0 0 0 1 0 1
47.73 0.000 0.125 0.188
L1 渡辺 ゆかり 40 山梨 102 1 0 0 1 1 32 1 0 0 0 0 1
45.82 0.000 0.029 0.059
L1 加瀬 加奈子 41 新潟 102 7 0 7 6 3 14 7 15 7 6 0 0
52.77 0.233 0.433 0.533
南関東 L1 蓑田 真璃 30 千葉 110 4 0 0 2 5 24 6 0 0 0 0 2
48.42 0.000 0.065 0.226
L1 吉村 早耶香 24 静岡 112 8 0 3 9 6 5 2 8 4 5 1 2
54.00 0.130 0.522 0.783
中部 L1 當銘 沙恵美 23 愛知 118 2 0 2 4 1 23 2 3 0 2 1 3
48.60 0.067 0.200 0.233
L1 田中 千尋 23 愛知 114 1 0 0 4 4 20 3 1 0 1 1 2
47.68 0.000 0.143 0.286
L1 宮地 寧々 26 岐阜 110 7 0 2 4 8 15 0 3 0 1 1 4
50.86 0.069 0.207 0.483
L1 近澤 諒香 20 三重 118 1 0 3 0 4 20 1 2 1 1 1 0
48.96 0.111 0.111 0.259
近畿 L1 吉川 美穂 28 和歌 120 5 0 2 5 3 4 3 2 1 3 3 0
53.69 0.143 0.500 0.714
L1 豊岡 英子 41 大阪 114 2 0 1 3 4 12 1 1 1 2 0 1
50.37 0.050 0.200 0.400

※データは2021年08月03日〜2021年12月02日 現在のものです。