夕刊フジ杯

2024/03/23-2024/03/25

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 夕刊フジ杯

いわき平

13#

夕刊フジ杯FⅡミッドナイトガールズ

03/23(土)~03/25(月)

出場予定選手

更新日時: 2024/02/21 07:30

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 田原 大広 44 北海 87 0 0 3 4 3 17 13 0 0 0 4 3
83.81 0.111 0.259 0.370
A2 中里 福太郎 28 北海 113 1 0 5 6 4 21 3 12 5 5 0 1
83.63 0.139 0.306 0.417
A1 照井 拓成 28 岩手 115 4 1 6 2 3 16 8 5 1 6 1 0
97.50 0.222 0.296 0.407
A1 金子 兼久 46 宮城 81 0 0 2 3 4 21 7 0 0 0 2 3
84.60 0.067 0.167 0.300
A2 鎌田 聡 46 宮城 81 0 0 2 3 3 16 0 0 0 0 2 3
81.83 0.083 0.208 0.333
A2 中込 健太 28 秋田 119 0 0 0 3 5 15 6 9 1 2 0 0
79.96 0.000 0.130 0.348
A1 谷津田 将吾 44 福島 83 0 0 3 1 2 17 3 0 0 0 3 1
95.14 0.130 0.174 0.261
A1 山本 恵介 43 福島 100 3 0 9 8 3 13 0 6 4 4 9 0
87.76 0.273 0.515 0.606
A2 関根 崇人 37 福島 94 1 0 0 4 5 18 5 2 2 0 1 1
82.33 0.000 0.148 0.333
関東 A1 小原 唯志 40 茨城 101 3 0 2 8 5 17 0 13 3 2 2 3
98.03 0.063 0.313 0.469
A2 伊早坂 駿一 29 茨城 105 2 0 1 3 4 21 2 4 2 0 2 0
81.86 0.034 0.138 0.276
A2 安達 隆己 27 栃木 117 0 0 0 1 3 30 4 3 0 1 0 0
79.33 0.000 0.029 0.118
A2 黒田 篤 44 栃木 88 0 0 0 2 4 29 1 0 0 1 0 1
79.14 0.000 0.057 0.171
A2 佐藤 学 36 栃木 93 0 0 0 1 3 32 0 0 0 0 1 0
78.20 0.000 0.028 0.111
A1 北村 貴幸 52 群馬 71 0 0 1 6 6 8 0 0 0 0 4 3
86.19 0.048 0.333 0.619
A1 矢口 啓一郎 43 群馬 86 0 0 0 0 5 13 9 4 0 0 0 0
82.94 0.000 0.000 0.278
A1 和田 禎嗣 38 埼玉 99 2 1 2 6 2 23 5 1 1 0 7 0
93.75 0.061 0.242 0.303
A1 佐山 俊樹 34 埼玉 97 1 0 3 2 2 8 1 0 0 0 3 2
87.54 0.200 0.333 0.467
A2 中山 拓人 24 埼玉 121 2 0 11 3 5 9 3 17 12 1 1 0
89.19 0.393 0.500 0.679
A2 緒方 剛 40 埼玉 92 0 0 2 2 1 23 0 0 0 0 3 1
80.33 0.071 0.143 0.179
A1 長沼 謙太 34 東京 99 0 0 3 5 3 22 1 0 0 0 6 2
82.42 0.091 0.242 0.333
A1 樋口 絢土 35 東京 96 0 0 1 3 8 24 0 0 0 0 1 3
81.58 0.028 0.111 0.333
A2 川上 真二郎 43 新潟 86 0 0 0 1 8 26 3 0 0 0 0 1
81.11 0.000 0.029 0.257
A2 川村 昭弘 49 新潟 81 0 0 1 0 3 17 0 0 0 0 1 0
79.00 0.048 0.048 0.190
南関東 A1 矢口 大樹 35 千葉 95 1 0 3 5 2 13 2 8 4 4 0 0
92.43 0.130 0.348 0.435
A1 藤田 大輔 39 千葉 91 5 0 4 5 9 14 10 1 0 0 7 2
90.69 0.125 0.281 0.563
A1 田口 裕一 34 千葉 100 2 0 4 3 3 9 7 0 0 0 5 2
89.22 0.211 0.368 0.526
A2 湯浅 大輔 38 千葉 96 0 0 3 1 1 24 6 7 1 1 2 0
80.31 0.103 0.138 0.172
A1 五十嵐 力 45 神奈 87 3 0 2 3 3 15 1 0 0 0 3 2
98.52 0.087 0.217 0.348
A1 巴 直也 35 神奈 101 6 0 3 5 6 12 8 0 0 0 5 3
91.81 0.115 0.308 0.538
A2 佐藤 有輝 45 神奈 85 0 0 2 2 6 22 1 0 0 0 2 2
84.48 0.063 0.125 0.313
A2 吉原 友彦 46 神奈 83 2 0 1 6 2 16 0 2 1 0 2 4
83.88 0.040 0.280 0.360
A2 勝俣 亮 46 神奈 82 0 0 7 4 5 20 3 20 9 1 1 0
82.28 0.194 0.306 0.444
A1 深瀬 泰我 31 静岡 119 0 0 7 7 5 14 4 13 6 8 0 0
87.30 0.212 0.424 0.576
A2 石川 英昭 52 静岡 75 0 0 0 1 1 25 5 0 0 0 1 0
78.81 0.000 0.037 0.074

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 鈴木 樹里 24 福島 116 6 0 1 3 7 28 0 2 0 0 2 2
49.03 0.026 0.103 0.282
L1 藤巻 絵里佳 28 福島 110 2 0 0 2 7 21 9 3 0 0 0 2
47.33 0.000 0.067 0.300
関東 L1 野本 怜菜 25 埼玉 114 7 3 11 8 2 0 0 5 0 12 6 1
56.19 0.524 0.905 1.000
L1 梶田 舞 37 埼玉 104 5 0 0 7 4 7 0 2 1 0 1 5
52.06 0.000 0.389 0.611
L1 藤原 亜衣里 43 新潟 102 0 0 0 1 0 14 0 0 0 0 0 1
45.67 0.000 0.067 0.067
南関東 L1 吉村 早耶香 26 静岡 112 6 2 11 3 3 4 2 9 6 5 2 1
55.10 0.524 0.667 0.810
L1 清水 彩那 25 静岡 116 4 0 3 4 3 25 0 4 1 2 1 3
49.37 0.086 0.200 0.286
中部 L1 永禮 美瑠 23 愛知 118 7 0 2 10 7 13 3 1 0 7 1 4
51.84 0.063 0.375 0.594
L1 近澤 諒香 23 三重 118 3 0 2 2 3 22 0 0 0 1 0 3
48.78 0.069 0.138 0.241
近畿 L1 豊岡 英子 43 大阪 114 8 0 2 5 5 22 6 2 0 1 3 3
50.73 0.059 0.206 0.353
中国・四国 L1 吉岡 詩織 29 広島 116 6 2 9 3 4 7 1 10 3 8 0 1
54.50 0.391 0.522 0.696
L1 三谷 尚子 38 愛媛 122 2 0 0 2 5 16 1 0 0 0 1 1
48.57 0.000 0.087 0.304
九州 L1 池上 あかり 24 福岡 122 1 0 0 4 1 9 0 0 0 0 2 2
49.07 0.000 0.286 0.357
L1 橋本 佳耶 27 熊本 114 2 0 1 2 5 32 7 7 1 1 0 1
47.78 0.025 0.075 0.200

※データは2023年10月21日〜2024年02月20日 現在のものです。