JomonGP・日刊スポーツ杯

2021/06/23-2021/06/25

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. JomonGP・日刊スポーツ杯

青森

12#

JomonGP・日刊スポーツ杯FⅠナイターガールズ

06/23(水)~06/25(金)

出場予定選手

更新日時: 2021/06/11 08:50

S級7車5R3日制

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 S1 佐藤 康紀 46 青森 73 0 0 2 3 5 19 4 0 0 0 3 2
99.82 0.069 0.172 2
S2 小原 佑太 25 青森 115 0 0 4 0 1 7 3 4 2 2 0 0
103.75 0.333 0.333 0
S2 佐藤 和也 41 青森 95 0 0 5 3 4 17 8 0 0 0 7 1
102.59 0.172 0.276 1
S2 高木 翔 27 岩手 105 0 0 4 0 3 21 4 6 0 2 2 0
96.25 0.143 0.143 0
S2 坂口 卓士 42 福島 88 0 0 0 2 3 28 1 0 0 0 2 0
95.18 0.000 0.061 0
関東 S2 阿久津 修 40 栃木 88 0 0 0 4 5 18 3 0 0 0 3 1
97.22 0.000 0.148 1
S1 小林 大介 43 群馬 79 2 0 3 3 7 18 4 0 0 0 5 1
105.65 0.097 0.194 1
S1 中島 将尊 26 群馬 105 1 0 0 3 1 8 2 1 0 0 2 1
105.58 0.000 0.250 1
S1 天田 裕輝 36 群馬 91 0 0 1 2 1 9 0 2 0 0 3 0
101.92 0.077 0.231 0
S2 櫻井 学 41 群馬 84 0 0 4 3 2 20 5 2 1 4 1 1
98.17 0.138 0.241 1
S2 久木原 洋 36 埼玉 97 3 0 12 4 4 14 0 7 1 12 3 0
105.50 0.353 0.471 0
S2 植原 琢也 27 埼玉 113 1 0 4 2 1 13 5 9 4 2 0 0
97.47 0.200 0.300 0
S1 朝倉 佳弘 40 東京 90 0 0 2 4 4 17 4 0 0 0 5 1
101.11 0.074 0.222 1
S2 伊藤 太一 38 山梨 91 0 0 2 3 5 22 6 0 0 0 3 2
98.16 0.063 0.156 2
南関東 S2 石毛 克幸 44 千葉 84 1 0 0 3 5 13 2 1 0 0 1 2
100.85 0.000 0.143 2
S2 五十嵐 力 42 神奈 87 0 0 1 6 5 19 5 0 0 0 3 4
101.32 0.032 0.226 4
S2 川越 勇星 24 神奈 111 0 0 4 4 2 21 1 8 4 4 0 0
99.13 0.129 0.258 0
S2 川崎 健次 41 神奈 88 0 0 0 1 5 25 2 0 0 0 0 1
94.83 0.000 0.032 1
S1 渡邉 豪大 32 静岡 107 1 0 6 3 5 17 4 6 2 4 3 0
103.03 0.194 0.290 0
S1 渡邉 晴智 47 静岡 73 0 0 1 4 2 13 2 0 0 0 3 2
100.40 0.050 0.250 2
S2 菅原 裕太 30 静岡 100 0 0 3 1 1 19 0 9 3 0 1 0
95.70 0.125 0.167 0
中国・四国 S2 戸田 洋平 38 岡山 92 2 0 7 2 4 12 4 0 0 0 7 2
103.52 0.280 0.360 2
S2 小玉 拓真 31 岡山 98 0 0 5 5 3 13 0 9 4 5 1 0
101.35 0.192 0.385 0
S2 城戸 俊潔 23 岡山 115 0 0 3 2 2 17 0 15 3 1 1 0
97.39 0.125 0.208 0
S2 田中 勇二 33 岡山 95 0 0 0 2 3 25 2 1 0 0 1 1
95.97 0.000 0.067 1
S2 西田 雅志 43 広島 82 0 0 1 6 7 20 2 0 0 0 2 5
102.59 0.029 0.206 5
S2 増原 正人 38 広島 98 0 0 4 2 6 19 8 3 1 2 2 1
97.97 0.129 0.194 1
S2 栗田 貴徳 37 愛媛 93 0 0 1 2 5 16 1 0 0 0 2 1
96.39 0.042 0.125 1
S2 三好 陽一 39 愛媛 88 0 0 0 3 3 21 1 8 1 2 0 0
95.44 0.000 0.111 0
S2 野村 典嗣 30 愛媛 109 0 0 0 1 0 17 0 0 0 0 0 1
92.39 0.000 0.056 1
九州 S2 津村 洸次郎 30 福岡 101 2 2 11 5 4 8 8 5 0 11 5 0
106.18 0.393 0.571 0
S2 稲吉 悠大 34 福岡 92 1 0 0 6 3 17 2 0 0 0 3 3
99.27 0.000 0.231 3
S2 高比良 豪 41 福岡 84 0 0 0 3 2 25 0 0 0 1 2 0
94.07 0.000 0.100 0
S2 本郷 雄三 32 熊本 99 0 0 8 2 1 20 7 3 2 4 3 1
99.13 0.258 0.323 1
S2 中村 雅仁 39 熊本 90 0 0 1 1 2 15 0 0 0 2 0 0
97.67 0.053 0.105 0

A級1・2班7車5R3日制

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A2 外崎 一成 34 北海 94 0 0 1 6 2 9 2 0 0 0 3 4
87.12 0.056 0.389 4
A2 八嶋 稔真 25 北海 113 0 0 4 2 2 13 2 13 5 1 0 0
82.57 0.190 0.286 0
A1 成田 直喜 45 青森 81 0 0 4 5 6 14 3 0 0 0 6 3
87.69 0.138 0.310 3
A1 岩崎 将士 38 青森 88 0 0 0 3 3 18 3 2 0 0 0 3
83.38 0.000 0.125 3
A2 坂本 紘規 24 青森 117 5 0 10 3 2 6 4 12 7 5 1 0
91.50 0.476 0.619 0
A1 金子 兼久 43 宮城 81 2 0 2 5 3 14 3 0 0 0 4 3
88.75 0.083 0.292 3
A1 引地 正人 40 秋田 87 4 1 3 6 4 11 0 6 3 5 1 0
91.04 0.125 0.375 0
A1 赤塚 悠人 35 山形 97 3 1 4 5 2 8 6 1 0 2 3 4
89.44 0.211 0.474 4
A2 猪野 泰介 31 山形 111 0 0 2 3 4 18 1 15 5 0 0 0
81.33 0.074 0.185 0
A2 十文字 菊雄 50 福島 75 0 0 2 5 1 16 0 0 0 0 3 4
84.75 0.083 0.292 4
関東 A1 土屋 仁 46 茨城 84 0 0 4 3 7 13 5 1 0 0 6 1
87.85 0.148 0.259 1
A2 中川 昌久 41 茨城 94 0 0 0 3 5 24 0 0 0 0 2 1
80.90 0.000 0.094 1
A2 幸田 望夢 21 栃木 115 2 0 4 4 0 4 1 7 4 3 0 1
90.00 0.333 0.667 1
A1 宮内 善光 40 群馬 88 0 0 2 3 2 17 2 0 0 0 2 3
86.30 0.083 0.208 3
A2 吉松 賢二 35 群馬 90 0 0 5 1 2 16 4 2 1 2 3 0
82.29 0.208 0.250 0
A1 早川 成矢 45 埼玉 78 0 0 5 5 2 18 4 11 4 4 2 0
85.67 0.167 0.333 0
A2 神田 宏行 53 埼玉 62 0 0 2 2 1 16 0 0 0 0 3 1
83.76 0.095 0.190 1
A2 大畑 裕貴 36 埼玉 92 0 0 4 3 2 18 2 11 6 0 1 0
82.00 0.148 0.259 0
A2 井上 善裕 46 埼玉 75 0 0 0 0 1 7 0 0 0 0 0 0
78.86 0.000 0.000 0
A1 古川 宗行 34 東京 96 4 0 3 5 7 9 1 1 0 1 4 3
90.67 0.125 0.333 3
A2 樋口 絢土 33 東京 96 0 0 0 5 5 20 1 3 3 0 1 1
80.87 0.000 0.167 1
A1 宮澤 晃 46 山梨 75 0 0 0 0 1 14 0 0 0 0 0 0
77.80 0.000 0.000 0
A1 中嶋 宣成 31 長野 113 5 1 10 3 2 5 1 14 9 4 0 0
94.53 0.500 0.650 0
南関東 A1 佐藤 壮 29 千葉 100 7 3 9 3 3 6 4 0 0 0 11 1
94.62 0.429 0.571 1
A1 亀井 久幸 39 千葉 95 2 0 7 2 2 13 3 5 1 5 1 2
88.91 0.292 0.375 2
A1 櫻川 雅彦 37 千葉 99 0 0 4 5 3 19 4 9 5 0 3 1
81.94 0.129 0.290 1
A2 吉竹 雄城 31 千葉 99 0 0 3 4 3 19 4 7 3 3 1 0
83.34 0.103 0.241 0
A1 河野 要 37 神奈 94 2 0 5 5 6 11 1 0 0 0 7 3
87.37 0.185 0.370 3
A1 柴田 健 50 神奈 71 0 0 7 3 4 16 2 0 0 0 7 3
86.13 0.233 0.333 3
A2 奥原 亨 32 神奈 103 3 1 4 4 2 2 2 1 1 1 5 1
92.58 0.333 0.667 1
A2 出口 眞浩 52 神奈 63 0 0 0 1 4 17 0 0 0 0 0 1
80.36 0.000 0.045 1
A1 渡邉 直弥 24 静岡 113 4 0 3 6 1 14 1 10 8 0 1 0
89.83 0.125 0.375 0
A2 桜井 大地 27 静岡 111 0 0 5 2 5 13 1 16 7 0 0 0
83.24 0.200 0.280 0
A2 丸山 勝也 42 静岡 85 0 0 0 6 0 18 5 0 0 0 2 4
81.79 0.000 0.250 4
A2 高橋 健太 43 静岡 80 0 0 0 1 4 19 0 0 0 0 1 0
80.04 0.000 0.042 0

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 大和 久保美 29 青森 102 3 0 1 3 6 20 0 2 0 1 2 1
49.43 0.033 0.133 1
L1 佐々木 綾 21 福島 116 3 0 2 4 4 21 0 5 2 1 1 2
48.61 0.065 0.194 2
関東 L1 小林 莉子 28 東京 102 10 3 19 8 4 0 1 1 0 12 11 4
56.35 0.613 0.871 4
L1 増茂 るるこ 29 東京 102 5 0 0 4 3 13 1 1 0 2 0 2
50.58 0.000 0.200 2
L1 高橋 朋恵 26 東京 108 7 0 1 3 8 15 0 1 0 1 1 2
50.37 0.037 0.148 2
南関東 L1 篠崎 新純 36 千葉 102 9 0 2 10 3 12 6 4 0 3 3 6
52.81 0.074 0.444 6
L1 蓑田 真璃 29 千葉 110 1 0 0 4 2 24 2 0 0 1 2 1
47.83 0.000 0.133 1
L1 佐藤 水菜 22 神奈 114 2 2 8 0 1 0 1 5 2 6 0 0
57.78 0.889 0.889 0
L1 吉村 早耶香 23 静岡 112 9 1 7 13 5 5 1 8 6 6 4 4
54.30 0.233 0.667 4
中部 L1 杉浦 菜留 20 愛知 118 5 0 2 7 6 9 0 3 2 5 0 2
52.21 0.083 0.375 2
L1 猪子 真実 41 愛知 104 0 0 0 0 2 19 0 0 0 0 0 0
45.95 0.000 0.000 0
L1 川嶋 百香 24 三重 114 3 0 1 3 6 24 0 1 0 1 1 2
48.94 0.029 0.118 2
近畿 L1 浦部 郁里 34 滋賀 102 0 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
46.00 0.000 0.000 0
L1 成田 可菜絵 34 大阪 112 8 0 3 4 11 16 0 6 2 3 0 2
51.47 0.088 0.206 2

※データは2021年02月11日〜2021年06月10日 現在のものです。