チャリロト杯

2022/07/22-2022/07/24

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. チャリロト杯

いわき平

13#

チャリロト杯FⅡナイターガールズ

07/22(金)~07/24(日)

出場予定選手

更新日時: 2022/06/27 08:40

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 平澤 秀信 49 北海 73 0 0 0 0 1 17 1 0 0 0 0 0
78.33 0.000 0.000 0.056
A3 三谷 幸宏 56 北海 67 0 0 2 3 6 15 0 0 0 0 2 3
70.44 0.077 0.192 0.423
A3 小塚 慎二 36 北海 92 0 0 0 0 0 31 1 7 0 0 0 0
62.57 0.000 0.000 0.000
A3 村上 皇 31 青森 98 0 0 6 2 1 8 1 11 7 1 0 0
71.41 0.353 0.471 0.529
A3 大内 達也 50 宮城 72 0 0 1 1 3 26 2 1 0 0 1 1
79.55 0.032 0.065 0.161
A3 佐藤 正吾 39 宮城 88 0 0 3 9 3 19 15 1 1 0 5 6
70.03 0.088 0.353 0.441
A3 吉田 雄三 48 宮城 77 0 0 1 1 9 20 0 0 0 0 2 0
68.10 0.032 0.065 0.355
A3 五十嵐 綾 21 福島 121 2 0 2 1 2 1 1 0 0 1 2 0
79.00 0.333 0.500 0.833
A3 高桑 由昇 44 福島 81 0 0 0 1 5 15 0 0 0 0 0 1
68.86 0.000 0.048 0.286
A3 善方 政美 47 福島 82 2 0 4 5 5 22 0 15 5 0 2 2
68.42 0.111 0.250 0.389
関東 A3 中川 昌久 42 茨城 94 1 0 1 2 0 6 0 0 0 0 2 1
72.63 0.111 0.333 0.333
A3 坂本 英一 54 栃木 59 0 0 0 1 7 22 1 0 0 0 0 1
79.57 0.000 0.033 0.267
A3 豊田 一馬 47 群馬 73 1 0 4 3 6 11 0 0 0 0 6 1
85.50 0.167 0.292 0.542
A3 堀 勝政 44 群馬 83 0 0 1 3 5 13 5 0 0 0 3 1
81.36 0.045 0.182 0.409
A3 沼川 夢久 47 群馬 81 0 0 0 1 3 24 1 0 0 0 1 0
78.33 0.000 0.036 0.143
A3 山口 多聞 20 埼玉 121 2 0 3 1 0 2 2 3 2 1 1 0
79.67 0.500 0.667 0.667
A3 岩田 幸久 51 埼玉 67 0 0 1 3 5 27 0 0 0 0 3 1
66.36 0.028 0.111 0.250
A3 阿部 博之 46 東京 82 0 0 0 1 3 14 0 0 0 0 1 0
79.82 0.000 0.056 0.222
A3 長正路 樹 56 東京 60 0 0 1 5 4 15 1 0 0 0 2 4
68.04 0.040 0.240 0.400
A3 鈴木 浩 46 新潟 82 1 0 3 4 5 15 6 7 1 2 3 1
70.59 0.111 0.259 0.444
南関東 A3 片岡 昌彰 46 千葉 85 1 0 2 6 3 14 1 0 0 0 5 3
71.52 0.080 0.320 0.440
A3 角口 聖也 33 千葉 94 0 0 3 6 6 21 8 16 7 0 1 1
68.91 0.083 0.250 0.417
A3 長崎 達也 40 神奈 89 3 0 5 5 2 9 4 6 1 2 4 3
73.90 0.238 0.476 0.571
A3 志村 正洋 47 神奈 77 1 0 2 6 5 17 2 0 0 0 4 4
70.67 0.067 0.267 0.433
A3 宮下 潤 44 神奈 86 0 0 2 0 2 7 0 0 0 2 0 0
69.45 0.182 0.182 0.364
A3 日高 裕太 20 静岡 121 2 0 4 1 0 1 2 1 0 5 0 0
80.33 0.667 0.833 0.833
A3 松江 健一 49 静岡 72 0 0 0 2 2 20 0 0 0 0 1 1
66.63 0.000 0.083 0.167
中部 A3 浅見 敏也 52 愛知 65 0 0 0 0 2 7 0 0 0 0 0 0
68.13 0.000 0.000 0.222
A3 花村 直人 52 三重 71 3 0 5 3 5 17 1 6 2 1 4 1
70.79 0.167 0.267 0.433
A3 中村 光吉 55 三重 60 2 0 0 3 4 16 1 0 0 0 2 1
68.82 0.000 0.130 0.304
近畿 A3 長澤 和光 47 福井 74 0 0 0 1 5 18 2 0 0 0 1 0
68.64 0.000 0.042 0.250
A3 大崎 龍一郎 29 滋賀 109 1 0 0 5 1 16 0 1 0 0 1 4
68.00 0.000 0.227 0.273
A3 中嶋 樹 20 大阪 119 4 0 9 5 8 13 2 17 10 3 0 1
73.26 0.257 0.400 0.629
A3 坂田 学 46 兵庫 83 0 0 2 4 3 21 5 8 1 4 1 0
81.80 0.067 0.200 0.300
A3 辻本 兼市 52 兵庫 66 0 0 0 4 10 15 0 0 0 0 2 2
67.55 0.000 0.138 0.483

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 野木 義規 49 北海 72 0 0 0 6 5 13 1 0 0 0 1 5
85.17 0.000 0.250 0.458
A2 中野 良 47 北海 83 0 0 0 2 5 22 3 0 0 0 2 0
80.48 0.000 0.069 0.241
A1 佐藤 佑一 38 岩手 92 2 1 5 3 3 12 6 0 0 1 4 3
88.87 0.217 0.348 0.478
A1 相笠 翔太 32 福島 96 4 1 6 4 3 9 1 2 1 3 6 0
91.68 0.273 0.455 0.591
A1 房州 輝也 36 福島 91 0 0 8 4 7 18 2 7 3 8 0 1
86.05 0.216 0.324 0.514
A2 山口 茂 42 福島 98 0 0 6 4 4 14 2 0 0 4 6 0
86.38 0.214 0.357 0.500
A2 邊見 光輝 20 福島 119 7 4 18 5 0 1 8 20 18 4 1 0
82.04 0.750 0.958 0.958
A2 小酒 大司 36 福島 94 0 0 1 1 2 31 8 1 0 0 2 0
79.57 0.029 0.057 0.114
関東 A1 山口 翼 32 茨城 98 1 0 6 7 5 23 1 6 1 8 4 0
98.68 0.146 0.317 0.439
A1 浦川 尊明 46 茨城 80 0 0 1 5 4 17 1 0 0 0 3 3
85.73 0.037 0.222 0.370
A2 廣瀬 裕道 48 茨城 71 0 0 1 2 6 16 0 0 0 0 2 1
69.60 0.040 0.120 0.360
A1 上川 直紀 26 栃木 117 4 0 10 8 3 11 14 16 3 14 1 0
89.58 0.313 0.563 0.656
A2 福田 拓也 30 栃木 100 0 0 0 0 5 22 0 0 0 0 0 0
82.08 0.000 0.000 0.185
A2 矢内 良和 46 群馬 75 0 0 2 4 3 27 1 0 0 0 4 2
81.92 0.056 0.167 0.250
A1 高橋 広大 35 埼玉 99 8 2 5 9 2 11 7 1 0 1 6 7
92.93 0.185 0.519 0.593
A1 西村 行貴 38 東京 92 3 0 3 1 6 11 0 0 0 0 3 1
90.71 0.143 0.190 0.476
A2 伊藤 大理 45 長野 85 2 0 2 3 0 5 4 1 1 1 0 3
75.00 0.200 0.500 0.500
A2 片桐 善也 28 新潟 117 1 0 3 8 4 13 3 15 9 1 0 1
86.50 0.107 0.393 0.536
南関東 A1 三ッ井 武 37 神奈 96 0 0 3 4 7 11 4 0 0 0 4 3
87.38 0.120 0.280 0.560
A1 吉川 誠 41 神奈 86 0 0 0 2 0 13 2 0 0 2 0 0
80.33 0.000 0.133 0.133
A2 柴田 健 51 神奈 71 0 0 4 7 2 18 3 0 0 0 6 5
84.52 0.129 0.355 0.419
A2 河野 淳吾 40 神奈 99 4 1 5 11 6 6 2 2 1 1 9 5
74.74 0.179 0.571 0.786
A1 深澤 伸介 46 静岡 76 1 0 5 5 8 9 1 0 0 0 7 3
89.33 0.185 0.370 0.667
A1 長谷部 翔 27 静岡 109 0 0 3 4 2 12 9 9 4 3 0 0
87.40 0.143 0.333 0.429
A2 松山 正和 51 静岡 76 0 0 0 2 6 19 6 0 0 0 0 2
82.89 0.000 0.074 0.296
中部 A1 林 敬宏 30 愛知 117 4 0 6 7 3 7 7 14 9 4 0 0
89.95 0.261 0.565 0.696
A2 清水 広幸 55 愛知 57 0 0 6 4 8 18 0 0 0 0 7 3
85.33 0.167 0.278 0.500
A2 白井 一機 52 愛知 65 0 0 0 3 3 14 2 0 0 0 2 1
81.17 0.000 0.150 0.300
A1 坂上 忠克 48 石川 71 7 1 5 8 7 13 8 0 0 0 6 7
92.18 0.152 0.394 0.606
A1 栗田 万生 28 石川 111 2 0 2 7 5 10 0 14 4 3 2 0
85.50 0.083 0.375 0.583
近畿 A1 四宮 哲郎 49 京都 71 0 0 0 2 5 20 1 0 0 0 1 1
95.27 0.000 0.074 0.259
A2 吉村 文隆 50 京都 70 2 0 4 10 4 13 5 0 0 0 8 6
71.90 0.129 0.452 0.581
A1 西本 直大 39 大阪 92 5 0 8 2 2 12 9 5 1 5 3 1
89.58 0.333 0.417 0.500
A2 中武 三四郎 29 大阪 113 4 2 13 11 2 10 8 25 18 5 1 0
89.56 0.361 0.667 0.722
A2 三田村 謙祐 39 大阪 96 1 0 10 0 0 5 0 12 10 0 0 0
88.00 0.667 0.667 0.667

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 畠山 ひすい 20 北海 122 2 1 5 0 0 3 0 6 5 0 0 0
54.57 0.625 0.625 0.625
L1 藤巻 絵里佳 26 福島 110 2 0 1 2 2 23 12 1 0 1 0 2
48.64 0.036 0.107 0.179
L1 佐々木 綾 23 福島 116 1 0 0 3 2 23 0 1 0 1 0 2
47.11 0.000 0.107 0.179
関東 L1 荒川 ひかり 27 茨城 110 7 0 1 6 4 10 0 0 0 0 3 4
51.62 0.048 0.333 0.524
L1 藤田 まりあ 22 埼玉 116 9 2 9 6 6 6 0 4 0 4 8 3
54.15 0.333 0.556 0.778
L1 細田 愛未 27 埼玉 108 7 2 7 5 4 8 0 6 1 7 2 2
53.38 0.292 0.500 0.667
L1 岡本 二菜 24 東京 118 4 0 4 4 2 5 3 1 2 3 2 1
53.87 0.267 0.533 0.667
L1 板根 茜弥 33 東京 110 7 0 0 5 9 17 0 1 0 1 2 2
50.70 0.000 0.161 0.452
L1 田中 麻衣美 39 新潟 102 0 0 0 0 1 29 0 0 0 0 0 0
45.33 0.000 0.000 0.033
南関東 L1 奈良岡 彩子 32 神奈 104 3 0 1 5 1 2 0 0 0 0 1 5
54.22 0.111 0.667 0.778
L1 保立 沙織 38 神奈 118 2 0 1 0 4 9 0 0 0 0 1 0
49.54 0.071 0.071 0.357
中部 L1 山本 さくら 21 愛知 120 1 0 1 3 0 20 3 6 2 1 1 0
46.21 0.042 0.167 0.167
L1 浜地 晴帆 21 三重 122 0 0 2 0 1 6 1 1 0 0 2 0
49.44 0.222 0.222 0.333
近畿 L1 南 彩乃 24 和歌 112 0 0 0 0 2 12 1 0 0 0 0 0
45.57 0.000 0.000 0.143

※データは2022年02月27日〜2022年06月26日 現在のものです。