第5回¥JOY×プロスポーツC

2021/10/21-2021/10/23

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. 第5回¥JOY×プロスポーツC

松戸

31#

第5回¥JOY×プロスポーツCFⅡナイターガールズ

10/21(木)~10/23(土)

出場予定選手

更新日時: 2021/10/19 08:50

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 中里 福太郎 26 北海 113 0 0 3 5 1 9 1 9 4 3 0 1
86.89 0.167 0.444 0.500
A2 中野 良 46 北海 83 0 0 2 3 6 18 1 0 0 0 2 3
81.07 0.069 0.172 0.379
A1 岩崎 将士 38 青森 88 0 0 2 0 4 14 4 0 0 0 2 0
83.47 0.100 0.100 0.300
A1 金子 兼久 44 宮城 81 1 0 1 5 7 13 7 0 0 1 1 4
86.15 0.038 0.231 0.500
A2 菅田 謙仁 29 宮城 109 1 0 0 5 7 17 15 6 1 0 3 1
83.86 0.000 0.172 0.414
A1 高橋 大輝 27 秋田 111 0 0 1 4 0 12 1 6 2 1 2 0
83.75 0.059 0.294 0.294
A2 煤賀 隆幸 46 秋田 75 0 0 1 1 5 11 1 0 0 0 1 1
82.89 0.056 0.111 0.389
A1 房州 輝也 35 福島 91 2 0 4 8 6 15 1 2 2 2 5 3
87.24 0.121 0.364 0.545
関東 A1 須賀 和彦 36 茨城 89 4 1 4 3 5 13 1 0 0 1 5 1
90.79 0.160 0.280 0.480
A1 根本 雄紀 44 茨城 80 1 0 0 6 5 13 0 0 0 0 0 6
87.83 0.000 0.250 0.458
A2 上川 直紀 25 栃木 117 2 1 11 5 3 8 14 13 6 6 4 0
90.11 0.407 0.593 0.704
A2 佐藤 謙 36 栃木 90 0 0 2 3 3 13 1 0 0 0 4 1
83.33 0.095 0.238 0.381
A2 塚本 勝士 44 栃木 81 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
78.40 0.000 0.000 0.000
A2 藤野 竜也 21 栃木 117 0 0 2 2 1 16 1 5 3 1 0 0
78.00 0.095 0.190 0.238
A1 山田 義彦 35 埼玉 92 8 2 6 9 4 6 0 2 0 2 7 6
94.08 0.240 0.600 0.760
A2 井上 善裕 46 埼玉 75 0 0 2 1 4 16 0 0 0 0 3 0
81.13 0.087 0.130 0.304
A1 柿本 大貴 25 東京 113 2 1 8 2 2 6 3 7 6 3 1 0
90.61 0.444 0.556 0.667
A1 古川 宗行 35 東京 96 0 0 1 0 0 2 0 0 0 1 0 0
87.33 0.333 0.333 0.333
A2 岡田 亮太 21 東京 117 1 0 6 5 4 13 6 19 9 2 0 0
82.93 0.214 0.393 0.536
南関東 A1 原岡 泰志郎 32 千葉 100 2 1 5 3 9 8 3 0 0 2 5 1
89.24 0.200 0.320 0.680
A1 須藤 誠 36 千葉 92 0 0 0 3 0 16 2 1 0 0 0 3
86.39 0.000 0.158 0.158
A2 田中 勝仁 36 千葉 93 0 0 5 3 2 14 5 8 3 4 1 0
85.54 0.208 0.333 0.417
A2 鶴岡 與之 44 千葉 81 0 0 1 2 6 21 0 0 0 0 2 1
81.57 0.033 0.100 0.300
A1 植木 和広 41 神奈 98 2 0 2 4 3 13 1 0 0 1 4 1
92.10 0.091 0.273 0.409
A2 新村 穣 28 神奈 119 4 4 13 4 0 5 3 13 12 4 1 0
85.23 0.591 0.773 0.773
A2 旭 啓介 42 神奈 86 0 0 1 5 3 18 4 1 1 0 2 3
81.59 0.037 0.222 0.333
A1 遠藤 勝弥 31 静岡 109 3 1 6 1 6 18 3 12 2 2 3 0
90.87 0.194 0.226 0.419
中部 A1 竹内 公亮 42 岐阜 86 0 0 1 1 3 5 0 0 0 0 1 1
88.89 0.100 0.200 0.500
A1 田中 秀治 44 岐阜 82 1 0 5 6 5 14 1 0 0 0 6 5
88.03 0.167 0.367 0.533
A2 古田 義明 48 三重 79 0 0 0 2 3 15 1 0 0 0 1 1
82.50 0.000 0.100 0.250
A2 勝谷 勝治 31 三重 115 0 0 3 4 3 17 9 20 6 1 0 0
81.38 0.111 0.259 0.370
近畿 A1 谷口 友真 32 大阪 109 6 3 9 1 3 8 8 6 2 5 2 1
94.00 0.429 0.476 0.619
A1 坂本 匡洋 38 大阪 91 5 0 5 6 3 10 1 0 0 0 8 3
90.96 0.208 0.458 0.583
A2 中井 勇介 40 大阪 100 0 0 4 2 5 10 1 7 2 2 2 0
84.90 0.190 0.286 0.524
A2 菊谷 信一 36 大阪 90 0 0 1 1 5 8 1 0 0 0 1 1
84.07 0.067 0.133 0.467

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 荻原 寿嗣 27 北海 119 3 0 8 5 1 7 4 16 11 1 0 1
74.52 0.381 0.619 0.667
A3 椿 佳友 53 北海 64 0 0 3 4 2 18 1 0 0 0 3 4
69.75 0.111 0.259 0.333
A3 村上 皇 30 青森 98 0 0 5 5 3 15 0 14 8 0 2 0
68.82 0.179 0.357 0.464
A3 佐藤 正吾 38 宮城 88 1 0 5 5 4 16 12 0 0 1 7 2
72.07 0.167 0.333 0.467
A3 亀井 宏佳 48 宮城 74 1 0 1 5 6 15 1 0 0 0 2 4
70.70 0.037 0.222 0.444
A3 阿部 晃 40 宮城 86 0 0 2 3 3 22 0 0 0 0 3 2
66.43 0.067 0.167 0.267
A3 石川 恭規 43 福島 93 4 0 3 7 3 11 7 1 0 0 4 6
74.52 0.125 0.417 0.542
A3 善方 政美 46 福島 82 1 0 8 5 4 14 0 14 12 0 0 1
70.94 0.258 0.419 0.548
A3 岡田 哲夫 39 福島 92 0 0 4 6 3 17 3 1 0 1 7 2
68.17 0.133 0.333 0.433
関東 A3 黒滝 大翔 26 茨城 117 3 1 7 4 4 16 4 12 5 4 0 2
70.35 0.226 0.355 0.484
A3 菊地 大輔 46 栃木 85 0 0 1 1 2 11 3 0 0 1 0 1
69.29 0.067 0.133 0.267
A3 前田 義秋 58 栃木 52 1 0 0 0 6 14 0 0 0 0 0 0
67.37 0.000 0.000 0.300
A3 菅藤 智 38 群馬 95 1 0 1 4 3 23 1 1 0 1 3 1
70.76 0.032 0.161 0.258
A3 大河原 和彦 55 群馬 58 1 0 2 4 4 14 0 0 0 0 4 2
69.77 0.083 0.250 0.417
A3 小林 和彦 45 群馬 82 0 0 3 0 3 15 8 2 1 0 2 0
67.38 0.143 0.143 0.286
A3 桑名 僚也 24 埼玉 119 7 1 12 5 3 2 19 7 5 9 2 1
78.90 0.545 0.773 0.909
A3 鈴木 祥高 43 埼玉 83 0 0 0 0 0 12 0 1 0 0 0 0
68.25 0.000 0.000 0.000
A3 酒井 実 49 埼玉 70 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
61.67 0.000 0.000 0.000
A3 原野 隆 44 東京 83 1 0 2 7 4 10 0 0 0 0 4 5
71.09 0.087 0.391 0.565
A3 市倉 孝良 46 東京 77 0 0 1 1 4 22 2 0 0 0 2 0
67.75 0.036 0.071 0.214
A3 本間 慎吾 34 新潟 91 1 0 2 6 3 19 0 1 1 0 4 3
73.57 0.067 0.267 0.367
A3 鈴木 浩 45 新潟 82 3 0 5 4 5 14 5 7 2 4 2 1
72.11 0.179 0.321 0.500
A3 保科 圭太 34 新潟 94 1 0 5 0 4 17 1 3 2 0 3 0
68.76 0.192 0.192 0.346
南関東 A3 鈴木 浩太 24 千葉 119 8 2 15 7 2 0 9 15 13 8 1 0
78.75 0.625 0.917 1.000
A3 山崎 明寛 46 千葉 81 1 0 1 3 3 17 1 1 0 1 3 0
68.30 0.042 0.167 0.292
A3 石渡 英樹 51 千葉 71 0 0 0 2 2 18 0 0 0 0 0 2
67.85 0.000 0.091 0.182
A3 角口 聖也 32 千葉 94 0 0 2 3 2 19 6 8 5 0 0 0
67.48 0.077 0.192 0.269
A3 志村 正洋 47 神奈 77 0 0 1 2 9 16 1 0 0 0 1 2
68.36 0.036 0.107 0.429
A3 岡崎 泰郎 43 神奈 88 0 0 2 1 5 17 5 0 0 0 3 0
68.20 0.080 0.120 0.320
A3 吉田 輪太郎 42 神奈 88 0 0 0 1 1 7 1 1 0 0 1 0
66.33 0.000 0.111 0.222
A3 福間 力 47 神奈 76 0 0 0 0 1 11 0 1 0 0 0 0
65.33 0.000 0.000 0.083
A3 深瀬 泰我 28 静岡 119 7 1 13 5 2 4 4 11 10 5 3 0
76.96 0.542 0.750 0.833
A3 石川 一浩 54 静岡 57 2 0 1 3 6 13 1 0 0 0 3 1
71.87 0.043 0.174 0.435
A3 栗田 雅也 42 静岡 84 0 0 2 3 0 19 1 4 2 0 2 1
65.92 0.083 0.208 0.208

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 藤巻 絵里佳 26 福島 110 2 0 2 4 2 21 8 1 0 0 2 4
48.75 0.069 0.207 0.276
関東 L1 岩崎 ゆみこ 25 茨城 116 7 0 2 7 5 13 0 7 5 1 0 3
51.33 0.074 0.333 0.519
L1 青木 美優 27 栃木 106 6 0 0 9 6 12 3 0 0 0 0 9
51.37 0.000 0.333 0.556
L1 本多 優 20 群馬 120 0 0 2 0 2 21 3 1 1 0 1 0
46.72 0.080 0.080 0.160
L1 川路 遥香 24 埼玉 120 0 0 0 0 2 16 1 1 0 0 0 0
45.33 0.000 0.000 0.111
L1 小林 莉子 28 東京 102 11 6 23 10 0 1 2 7 0 16 13 4
56.91 0.676 0.971 0.971
L1 石井 貴子 33 東京 104 8 2 9 9 2 8 14 23 14 3 0 1
53.89 0.321 0.643 0.714
L1 藤原 亜衣里 40 新潟 102 1 0 2 1 3 31 1 0 0 0 3 0
47.30 0.054 0.081 0.162
L1 田中 麻衣美 39 新潟 102 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0
44.81 0.000 0.000 0.000
南関東 L1 刈込 奈那 20 千葉 120 0 0 0 2 3 19 20 6 2 0 0 0
46.33 0.000 0.083 0.208
L1 鈴木 美教 27 静岡 112 9 3 23 3 2 4 1 9 9 9 6 2
56.06 0.719 0.813 0.875
中部 L1 永禮 美瑠 21 愛知 118 10 0 4 14 5 12 9 2 2 3 3 10
53.09 0.114 0.514 0.657
L1 高橋 智香 24 愛知 112 8 0 1 4 6 14 4 2 0 0 3 2
51.67 0.040 0.200 0.440
L1 中西 叶美 25 愛知 112 3 0 0 3 6 20 18 3 1 0 0 2
48.52 0.000 0.103 0.310

※データは2021年06月19日〜2021年10月18日 現在のものです。