2022/02/21-2022/02/23

  1. ホーム
  2. 開催情報

大垣

44#

FⅡガールズ

02/21(月)~02/23(水)

出場予定選手

更新日時: 2022/01/26 09:00

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 森田 康嗣 40 北海 89 5 0 13 3 1 13 16 13 5 11 0 0
89.47 0.433 0.533 0.567
A2 田原 大広 42 北海 87 0 0 1 5 1 17 5 13 3 2 0 1
81.50 0.042 0.250 0.292
A1 千澤 大輔 34 青森 95 1 0 1 1 2 31 0 0 0 0 1 1
90.80 0.029 0.057 0.114
A1 猪狩 祐樹 34 福島 99 5 2 12 7 0 12 0 8 6 8 5 0
91.68 0.387 0.613 0.613
A2 小谷田 公則 40 福島 88 0 0 4 2 3 22 5 0 0 2 3 1
82.32 0.129 0.194 0.290
関東 A2 松田 優一 36 茨城 90 0 0 2 4 2 8 3 0 0 0 3 3
86.60 0.125 0.375 0.500
A1 佐藤 学 34 栃木 93 0 0 1 3 3 7 0 1 0 0 3 1
85.69 0.071 0.286 0.500
A2 安達 隆己 25 栃木 117 0 0 7 3 1 14 7 14 7 3 0 0
83.48 0.280 0.400 0.440
A2 土屋 宏 44 群馬 83 0 0 2 1 4 19 0 0 0 1 1 1
81.46 0.077 0.115 0.269
A1 太田 真一 46 埼玉 75 0 0 1 2 3 25 1 0 0 0 3 0
93.48 0.032 0.097 0.194
A2 早川 成矢 46 埼玉 78 0 0 3 3 1 21 4 8 4 1 0 1
83.50 0.107 0.214 0.250
A1 柿本 大貴 26 東京 113 5 0 8 4 2 13 4 12 9 1 1 1
90.74 0.296 0.444 0.519
A1 伊藤 太一 39 山梨 91 2 1 3 3 5 14 4 0 0 0 5 1
88.52 0.120 0.240 0.440
南関東 A1 宮倉 勇 57 千葉 58 0 0 0 2 10 10 1 0 0 0 1 1
88.05 0.000 0.091 0.545
A2 田中 勝仁 36 千葉 93 2 0 4 4 3 16 3 7 1 3 3 1
85.15 0.148 0.296 0.407
A2 篠田 宗克 52 千葉 65 0 0 1 1 7 16 2 0 0 0 1 1
80.80 0.040 0.080 0.360
A1 山下 貴之 43 神奈 85 0 0 1 3 3 19 1 0 0 0 1 3
96.52 0.038 0.154 0.269
A1 加藤 健一 29 神奈 107 5 1 10 5 4 9 7 19 14 0 1 0
91.61 0.357 0.536 0.679
A2 佐藤 有輝 43 神奈 85 0 0 0 4 4 24 1 0 0 0 0 4
81.31 0.000 0.125 0.250
A1 中井 達郎 47 静岡 74 1 0 2 1 6 15 0 0 0 0 2 1
94.91 0.083 0.125 0.375
A2 松山 正和 50 静岡 76 0 0 0 4 2 9 0 0 0 0 2 2
82.33 0.000 0.267 0.400
中部 A1 佐藤 亙 42 愛知 85 5 0 4 6 7 12 1 1 0 2 8 0
91.45 0.138 0.345 0.586
A1 篠原 忍 39 愛知 91 2 0 2 11 1 18 4 1 1 3 4 5
85.72 0.063 0.406 0.438
A2 林 敬宏 30 愛知 117 0 0 9 4 4 9 2 17 8 5 0 0
89.24 0.346 0.500 0.654
A2 宮司 周郎 45 愛知 82 0 0 0 6 5 17 4 0 0 0 0 6
84.63 0.000 0.214 0.393
A1 山田 隼司 35 岐阜 91 0 0 7 4 1 13 1 13 7 2 1 1
84.80 0.280 0.440 0.480
A2 冨岡 健一 52 岐阜 64 0 0 0 3 10 18 0 0 0 0 2 1
83.60 0.000 0.097 0.419
A1 下岡 将也 25 三重 111 6 1 15 1 1 11 3 6 5 7 4 0
91.96 0.536 0.571 0.607
A2 倉田 紘希 20 三重 117 2 0 6 9 4 8 0 22 10 4 0 1
89.89 0.222 0.556 0.704
近畿 A1 辰己 豊 43 奈良 86 0 0 2 3 2 13 1 0 0 0 2 3
82.84 0.100 0.250 0.350
A2 武田 和也 34 奈良 92 0 0 0 2 5 20 14 5 1 0 0 1
81.59 0.000 0.074 0.259
A1 井坂 泰誓 27 大阪 115 2 0 4 1 1 8 1 4 2 3 0 0
89.43 0.286 0.357 0.429
A2 葉狩 伸泰 47 大阪 78 0 0 1 3 4 16 4 3 2 0 2 0
83.54 0.042 0.167 0.333
A2 篠塚 光一 41 兵庫 90 1 0 3 4 7 11 4 0 0 0 4 3
86.76 0.120 0.280 0.560
A2 井上 将志 37 兵庫 100 0 0 0 3 5 21 3 3 1 0 1 1
81.10 0.000 0.103 0.276

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 佐藤 隆二 50 北海 69 0 0 2 2 9 20 2 0 0 0 3 1
68.03 0.061 0.121 0.394
A3 村上 皇 30 青森 98 5 1 10 7 4 10 4 12 9 3 4 1
73.19 0.323 0.548 0.677
A3 太田 貴之 40 宮城 88 1 0 2 3 3 15 3 0 0 0 2 3
79.00 0.087 0.217 0.348
A3 嶋貫 高大 40 宮城 91 1 0 1 4 7 10 0 1 0 0 1 4
71.00 0.045 0.227 0.545
A3 吉田 雄三 47 宮城 77 0 0 1 4 4 21 1 0 0 0 2 3
69.23 0.033 0.167 0.300
A3 邊見 光輝 19 福島 119 2 0 6 1 1 1 0 7 6 0 1 0
77.44 0.667 0.778 0.889
A3 桂馬 将人 39 福島 89 0 0 1 2 5 14 1 2 0 1 0 2
68.09 0.045 0.136 0.364
関東 A3 中川 昌久 42 茨城 94 2 0 1 1 4 8 0 0 0 0 2 0
72.62 0.071 0.143 0.429
A3 大越 啓介 33 栃木 97 4 0 2 9 4 3 0 0 0 1 4 6
75.65 0.111 0.611 0.833
A3 大河原 和彦 55 群馬 58 0 0 2 1 7 21 0 0 0 0 2 1
68.07 0.065 0.097 0.323
A3 芝田 和之 46 埼玉 77 0 0 0 1 5 23 0 0 0 0 1 0
77.17 0.000 0.034 0.207
A3 吉田 英二 48 東京 76 1 0 3 0 3 26 2 0 0 0 3 0
77.38 0.094 0.094 0.188
A3 金辺 雄介 40 東京 97 0 0 0 1 1 16 0 1 0 1 0 0
72.06 0.000 0.056 0.111
A3 伊藤 之人 39 東京 90 2 0 7 6 4 15 17 7 7 0 4 2
71.72 0.219 0.406 0.531
A3 飯島 亮 50 東京 68 0 0 2 5 1 10 1 0 0 0 3 4
69.78 0.111 0.389 0.444
A3 堀江 省吾 24 長野 119 11 3 22 2 3 4 5 19 17 6 1 0
78.45 0.710 0.774 0.871
南関東 A3 里見 恒平 45 千葉 99 3 0 7 9 2 15 7 6 4 5 4 3
72.85 0.212 0.485 0.545
A3 武藤 貴志 46 千葉 81 0 0 7 6 1 11 18 7 6 2 5 0
69.20 0.280 0.520 0.560
A3 塚本 瑠羽 24 神奈 119 8 0 7 9 2 4 3 14 9 5 1 1
77.50 0.318 0.727 0.818
A3 山田 慎一郎 42 神奈 89 0 0 0 0 4 25 1 1 0 0 0 0
77.36 0.000 0.000 0.138
A3 志村 正洋 47 神奈 77 1 0 1 2 12 16 0 0 0 1 1 1
69.94 0.032 0.097 0.484
A3 北村 匡章 48 静岡 71 0 0 0 1 4 30 3 1 0 0 0 1
77.72 0.000 0.029 0.143
A3 高橋 健太 44 静岡 80 5 0 5 10 5 10 0 0 0 0 10 5
74.20 0.167 0.500 0.667
A3 海野 晃 55 静岡 58 0 0 0 1 3 15 1 0 0 0 0 1
65.78 0.000 0.053 0.211
中部 A3 服部 竜二 50 愛知 76 0 0 0 1 3 8 1 0 0 0 0 1
74.00 0.000 0.083 0.333
A3 柴田 昌樹 46 愛知 79 1 0 3 0 3 24 0 3 0 2 1 0
67.45 0.100 0.100 0.200
A3 浅井 雄三 49 岐阜 79 0 0 2 3 3 20 0 2 2 3 0 0
66.96 0.071 0.179 0.286
A3 大知 正和 41 三重 96 0 0 1 2 1 11 0 6 2 0 0 1
80.86 0.067 0.200 0.267
近畿 A3 後藤 純平 45 福井 78 0 0 4 0 2 24 1 1 0 1 3 0
66.47 0.133 0.133 0.200
A3 平川 公一 44 大阪 86 1 0 4 3 3 9 0 1 1 3 3 0
71.89 0.211 0.368 0.526
A3 辻本 達矢 41 大阪 99 4 0 1 10 4 15 0 0 0 0 4 7
71.63 0.033 0.367 0.500
A3 幡中 幸弘 48 兵庫 80 0 0 0 5 6 13 3 1 0 1 2 2
70.22 0.000 0.208 0.458

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 堀田 萌那 21 北海 120 0 0 0 0 0 26 1 0 0 0 0 0
44.00 0.000 0.000 0.000
関東 L1 本多 優 20 群馬 120 2 0 1 0 6 21 6 2 1 0 0 0
47.89 0.036 0.036 0.250
L1 神澤 瑛菜 22 群馬 116 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
46.78 0.000 0.000 0.000
L1 野本 怜菜 23 埼玉 114 6 0 2 1 5 16 1 9 0 2 1 0
50.50 0.083 0.125 0.333
L1 石井 寛子 36 東京 104 6 5 16 0 1 3 5 4 1 6 9 0
56.80 0.800 0.800 0.850
L1 高橋 朋恵 27 東京 108 7 0 4 5 9 11 0 0 0 0 5 4
52.03 0.138 0.310 0.621
L1 藤原 亜衣里 41 新潟 102 0 0 0 1 1 24 0 0 0 0 0 1
45.81 0.000 0.038 0.077
南関東 L1 鈴木 美教 27 静岡 112 7 2 12 4 0 5 1 6 7 4 3 2
55.35 0.571 0.762 0.762
中部 L1 杉浦 菜留 21 愛知 118 8 1 7 7 3 11 0 4 0 9 5 0
53.21 0.250 0.500 0.607
L1 中嶋 里美 31 愛知 110 5 1 9 3 4 14 1 8 1 6 3 2
51.40 0.300 0.400 0.533
L1 高橋 智香 24 愛知 112 5 0 2 3 7 15 2 2 0 0 2 3
50.74 0.074 0.185 0.444
L1 宮地 寧々 26 岐阜 110 6 0 3 4 10 13 1 2 0 1 2 4
50.80 0.100 0.233 0.567
近畿 L1 飯塚 朋子 42 奈良 102 1 0 0 0 2 22 0 0 0 0 0 0
44.88 0.000 0.000 0.083
L1 成田 可菜絵 34 大阪 112 1 0 0 1 1 10 0 2 0 0 0 1
48.50 0.000 0.083 0.167

※データは2021年09月26日〜2022年01月25日 現在のものです。