CTC杯 中日スポーツ賞

2021/10/25-2021/10/27

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. CTC杯 中日スポーツ賞

四日市

48#

CTC杯 中日スポーツ賞FⅠナイターガールズ

10/25(月)~10/27(水)

出場予定選手

更新日時: 2021/10/25 08:50

A級1・2班7車5R3日制

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 高谷 雅彦 50 青森 67 1 0 5 2 4 10 5 1 0 1 5 1
89.19 0.238 0.333 0.524
A2 木村 佑来 19 宮城 119 5 3 15 2 0 2 8 16 13 3 0 1
86.53 0.789 0.895 0.895
A2 大泉 英則 40 宮城 89 0 0 3 3 2 23 4 0 0 0 5 1
84.39 0.097 0.194 0.258
A1 鈴木 涼介 24 福島 115 5 1 8 8 7 6 6 16 9 5 1 1
91.45 0.276 0.552 0.793
関東 A1 土田 栄二 25 茨城 115 1 0 6 4 4 15 8 18 7 2 1 0
85.14 0.207 0.345 0.483
A2 薮田 貴幸 34 茨城 94 0 0 2 1 3 21 1 0 0 0 2 1
80.85 0.074 0.111 0.222
A1 宇賀神 浩幸 47 栃木 73 0 0 3 6 4 14 3 0 0 0 4 5
86.85 0.111 0.333 0.481
A2 中村 隆生 21 栃木 117 4 0 6 5 1 4 1 14 10 1 0 0
92.00 0.375 0.688 0.750
A2 黒田 充 47 栃木 73 0 0 0 1 4 21 0 0 0 0 0 1
79.54 0.000 0.038 0.192
A1 堀 勝政 43 群馬 83 0 0 0 1 5 22 9 0 0 0 0 1
80.25 0.000 0.036 0.214
A2 齋藤 一茂 32 群馬 97 0 0 4 5 4 12 0 7 3 3 2 1
84.12 0.160 0.360 0.520
A2 矢内 良和 46 群馬 75 0 0 0 2 6 21 2 0 0 0 0 2
81.79 0.000 0.069 0.276
A1 女屋 文伸 43 埼玉 83 3 0 2 6 6 11 4 0 0 0 2 6
87.16 0.080 0.320 0.560
A1 佐山 俊樹 31 埼玉 97 0 0 0 0 4 6 1 0 0 0 0 0
86.20 0.000 0.000 0.400
A2 伊藤 慶太郎 27 埼玉 107 8 4 15 4 4 0 7 14 9 9 1 0
94.96 0.652 0.826 1.000
南関東 A1 成清 謙二郎 37 千葉 90 2 0 0 3 1 20 0 0 0 0 1 2
87.46 0.000 0.125 0.167
A1 川越 勇星 24 神奈 111 8 3 9 2 3 13 4 11 5 6 0 0
93.00 0.333 0.407 0.519
A1 奥原 亨 32 神奈 103 3 0 3 1 6 8 3 0 0 1 3 0
90.71 0.167 0.222 0.556
A2 森川 剛 42 神奈 89 0 0 1 1 2 12 1 1 1 0 1 0
80.94 0.063 0.125 0.250
A1 田中 孝彦 35 静岡 91 2 1 6 0 4 9 3 0 0 0 6 0
90.33 0.316 0.316 0.526
A1 櫻井 丈 39 静岡 89 0 0 5 1 3 9 2 0 0 0 4 2
87.72 0.278 0.333 0.500
A2 齊藤 健人 34 静岡 92 3 0 6 11 1 12 13 16 11 2 0 4
88.63 0.200 0.567 0.600
A2 稲葉 一真 32 静岡 100 0 0 3 6 6 12 3 0 0 0 6 3
85.52 0.111 0.333 0.556
A2 海野 敦男 50 静岡 69 0 0 1 3 3 20 7 0 0 0 1 3
80.85 0.037 0.148 0.259
中部 A1 井上 嵩 32 愛知 97 3 2 5 4 3 11 4 5 1 2 5 1
90.26 0.217 0.391 0.522
A1 下岡 優季 31 愛知 105 5 0 6 7 1 16 6 14 8 3 0 2
88.90 0.200 0.433 0.467
A2 鰐渕 正利 51 愛知 65 0 0 0 2 1 18 0 0 0 0 2 0
79.40 0.000 0.095 0.143
A2 本村 隆文 42 岐阜 81 0 0 5 2 2 18 2 1 0 1 5 1
82.93 0.185 0.259 0.333
A1 倉野 隆太郎 37 三重 91 5 0 2 5 7 14 0 2 0 3 4 0
90.46 0.071 0.250 0.500
A2 杉山 正和 54 三重 59 0 0 1 0 5 19 2 0 0 0 1 0
79.56 0.040 0.040 0.240
近畿 A1 内山 貴裕 33 京都 95 0 0 4 3 5 10 0 0 0 1 3 3
87.32 0.182 0.318 0.545
A2 薮 謙治 43 京都 83 0 0 1 4 5 14 0 0 0 0 2 3
86.04 0.042 0.208 0.417
A2 黒川 渉 33 奈良 103 0 0 1 2 1 20 2 4 1 1 0 1
80.61 0.042 0.125 0.167
A2 葉狩 伸泰 47 大阪 78 0 0 1 0 0 13 0 1 1 0 0 0
80.54 0.071 0.071 0.071
A1 藤田 真 40 兵庫 89 0 0 6 2 6 14 2 5 3 0 4 1
84.25 0.214 0.286 0.500

S級7車5R3日制

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 S2 新山 将史 30 青森 98 1 0 4 5 5 12 7 0 0 0 5 4
104.65 0.154 0.346 0.538
S2 五日市 誠 37 青森 89 0 0 2 4 5 14 2 0 0 1 3 2
101.79 0.080 0.240 0.440
S2 櫻井 祐太郎 22 宮城 117 1 0 6 4 3 11 5 18 10 0 0 0
99.92 0.250 0.417 0.542
S2 佐藤 雅春 34 宮城 94 0 0 2 3 3 22 2 5 0 3 2 0
96.67 0.067 0.167 0.267
S1 内藤 宣彦 50 秋田 67 2 1 2 6 3 12 0 0 0 0 3 5
108.23 0.087 0.348 0.478
S2 相笠 翔太 31 福島 96 0 0 2 1 2 24 1 5 2 1 0 0
95.18 0.069 0.103 0.172
関東 S1 吉澤 純平 36 茨城 101 5 2 11 1 2 10 0 3 1 9 2 0
111.42 0.458 0.500 0.583
S2 牛山 貴広 40 茨城 92 0 0 2 5 3 13 1 0 0 0 4 3
98.48 0.087 0.304 0.435
S1 武藤 龍生 30 埼玉 98 3 0 1 9 3 15 2 0 0 0 5 5
110.79 0.036 0.357 0.464
S2 中田 健太 31 埼玉 99 1 0 0 10 5 8 2 0 0 0 4 6
106.23 0.000 0.435 0.652
S2 土屋 壮登 34 埼玉 101 0 0 0 1 3 8 0 2 0 0 0 1
98.09 0.000 0.083 0.333
S2 武田 亮 22 東京 115 1 0 9 6 1 14 8 25 15 0 0 0
103.33 0.300 0.500 0.533
南関東 S1 江守 昇 46 千葉 73 2 0 2 3 3 12 2 0 0 0 3 2
104.05 0.100 0.250 0.400
S1 大塚 玲 40 神奈 89 0 0 2 3 10 22 3 0 0 0 3 2
101.51 0.054 0.135 0.405
S2 桐山 敬太郎 39 神奈 88 3 0 5 6 3 9 0 3 1 1 4 5
106.74 0.217 0.478 0.609
S2 勝瀬 卓也 44 神奈 84 1 0 2 6 5 16 2 0 0 0 4 4
101.48 0.069 0.276 0.448
S2 成田 健児 46 神奈 75 0 0 3 3 3 17 0 0 0 0 3 3
99.36 0.115 0.231 0.346
S2 川口 直人 44 神奈 84 0 0 3 3 1 17 0 0 0 0 4 2
96.46 0.125 0.250 0.292
中部 S2 愛敬 博之 37 愛知 94 0 0 0 3 0 23 0 0 0 0 1 2
96.29 0.000 0.115 0.115
S1 川口 公太朗 31 岐阜 98 1 0 2 4 4 19 3 0 0 0 4 2
105.24 0.069 0.207 0.345
S2 後藤 彰仁 36 岐阜 92 0 0 0 3 3 14 4 0 0 0 0 3
95.60 0.000 0.150 0.300
S1 柴崎 淳 35 三重 91 3 1 4 2 3 8 0 1 0 4 2 0
112.50 0.235 0.353 0.529
S2 西村 光太 35 三重 96 0 0 3 6 4 16 1 0 0 0 6 3
101.57 0.103 0.310 0.448
S2 西浦 仙哉 47 三重 73 2 0 3 4 2 10 2 3 1 1 3 2
99.84 0.158 0.368 0.474
S2 表 大暁 46 富山 82 1 0 0 3 3 14 0 0 0 0 0 3
94.55 0.000 0.150 0.300
S2 伊藤 健詞 51 石川 68 1 0 2 7 4 23 1 0 0 0 3 6
99.11 0.056 0.250 0.361
近畿 S1 鷲田 佳史 38 福井 88 3 0 3 5 2 19 1 0 0 1 5 2
107.03 0.103 0.276 0.345
S2 伊原 弘幸 36 福井 90 0 0 2 3 4 17 2 0 0 0 2 3
99.50 0.077 0.192 0.346
S1 川村 晃司 45 京都 85 1 1 7 2 5 14 1 8 2 2 4 1
105.19 0.250 0.321 0.500
S2 吉田 篤史 33 奈良 109 1 1 2 3 5 21 5 12 0 5 0 0
97.26 0.065 0.161 0.323
S2 大石 崇晴 29 大阪 109 0 0 3 2 5 13 1 3 1 3 1 0
101.00 0.130 0.217 0.435
S2 岸川 哲也 35 大阪 105 1 0 1 5 4 13 4 3 3 2 0 1
96.87 0.043 0.261 0.435
S2 中村 一将 45 兵庫 86 0 0 2 4 2 15 0 2 2 2 2 0
99.39 0.087 0.261 0.348

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
関東 L1 中村 由香里 40 東京 102 8 1 4 6 4 10 0 0 0 0 4 6
52.75 0.167 0.417 0.583
L1 板根 茜弥 32 東京 110 5 0 1 4 6 11 0 0 0 2 1 2
51.14 0.045 0.227 0.500
L1 濱野 咲 19 東京 120 0 0 0 0 0 27 1 0 0 0 0 0
43.44 0.000 0.000 0.000
L1 黒河内 由実 26 長野 110 4 0 1 5 6 18 3 2 0 1 1 4
49.93 0.033 0.200 0.400
南関東 L1 篠崎 新純 36 千葉 102 9 0 4 6 10 8 8 2 0 4 3 3
52.96 0.143 0.357 0.714
L1 尾崎 睦 36 神奈 108 8 5 16 3 2 3 0 10 4 8 7 0
55.92 0.667 0.792 0.875
L1 高木 佑真 22 神奈 116 9 0 3 8 5 15 4 6 4 4 2 1
51.97 0.097 0.355 0.516
L1 佐藤 亜貴子 39 神奈 108 3 0 1 6 6 18 2 5 2 2 0 3
50.06 0.032 0.226 0.419
中部 L1 齊藤 由紀 35 愛知 110 2 0 1 4 3 22 2 1 1 1 1 2
48.33 0.033 0.167 0.267
L1 小坂 知子 36 岐阜 104 5 0 3 9 3 12 22 3 0 1 4 7
52.07 0.111 0.444 0.556
L1 近澤 諒香 20 三重 118 2 0 2 0 2 20 1 1 0 1 1 0
48.55 0.083 0.083 0.167
L1 下条 未悠 21 富山 118 7 0 3 6 6 15 0 8 7 1 0 1
51.14 0.100 0.300 0.500
近畿 L1 門脇 真由美 49 大阪 102 1 0 0 2 2 26 0 0 0 1 1 0
46.70 0.000 0.067 0.133
L1 吉田 りんご 20 大阪 120 0 0 0 0 0 11 1 4 0 0 0 0
44.64 0.000 0.000 0.000

※データは2021年06月25日〜2021年10月24日 現在のものです。