DMM競輪杯

2022/02/17-2022/02/19

  1. ホーム
  2. 開催情報
  3. DMM競輪杯

和歌山

55#

DMM競輪杯FⅡガールズ

02/17(木)~02/19(土)

出場予定選手

更新日時: 2022/01/26 09:00

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 永井 亮 41 北海 89 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0
62.80 0.000 0.000 0.000
A3 須々田 大昇 49 青森 80 3 0 2 5 7 18 0 0 0 1 1 5
71.59 0.063 0.219 0.438
A3 亀井 宏佳 49 宮城 74 0 0 1 5 4 16 3 0 0 0 5 1
69.77 0.038 0.231 0.385
A3 平山 優太 21 福島 119 8 2 16 3 1 6 8 12 8 11 0 0
78.00 0.615 0.731 0.769
A3 須永 勝太 31 福島 98 0 0 6 4 2 13 1 8 6 2 0 2
70.60 0.240 0.400 0.480
A3 成田 恭一 45 福島 94 0 0 0 1 2 12 0 0 0 0 0 1
67.18 0.000 0.067 0.200
関東 A3 鈴木 達也 47 茨城 81 0 0 1 3 3 10 2 0 0 0 2 2
68.41 0.059 0.235 0.412
A3 北沢 勝弘 59 栃木 54 0 0 1 3 6 18 0 0 0 1 2 1
68.96 0.036 0.143 0.357
A3 黒川 勇 52 栃木 68 0 0 2 1 4 18 0 0 0 0 2 1
68.92 0.080 0.120 0.280
A3 内海 雅夫 43 群馬 83 0 0 0 4 5 21 3 1 0 0 2 2
68.00 0.000 0.133 0.300
A3 板羽 俊一 52 埼玉 64 0 0 0 5 7 17 2 0 0 0 4 1
69.24 0.000 0.172 0.414
A3 南雲 孝之 57 東京 54 0 0 1 1 8 19 4 0 0 0 1 1
66.97 0.034 0.069 0.345
A3 村松 俊弥 35 山梨 96 0 0 1 1 6 17 1 1 0 0 1 1
68.21 0.040 0.080 0.320
A3 鈴木 浩 45 新潟 82 2 0 4 4 2 14 5 4 1 1 2 4
70.25 0.167 0.333 0.417
南関東 A3 戸ノ下 太郎 45 千葉 76 1 0 4 8 3 10 5 0 0 0 7 5
72.92 0.160 0.480 0.600
A3 米倉 剛志 39 千葉 89 0 0 4 3 2 10 4 11 6 1 0 0
68.74 0.211 0.368 0.474
A3 高田 隼人 40 千葉 88 0 0 5 3 1 23 3 8 3 4 1 0
67.16 0.156 0.250 0.281
A3 河野 淳吾 39 神奈 99 1 0 1 5 6 15 2 0 0 0 2 4
82.19 0.037 0.222 0.444
A3 渋谷 錬 31 神奈 103 2 0 4 2 5 18 8 0 0 0 4 2
80.52 0.138 0.207 0.379
A3 野井 正紀 53 神奈 63 0 0 1 0 2 11 0 0 0 0 1 0
67.38 0.071 0.071 0.214
A3 宮下 潤 43 神奈 86 0 0 1 4 2 13 0 1 0 1 4 0
67.00 0.050 0.250 0.350
A3 村本 慎吾 40 静岡 94 4 0 1 5 11 10 4 0 0 0 1 5
73.08 0.037 0.222 0.630
A3 松江 健一 49 静岡 72 0 0 0 2 8 20 1 0 0 0 1 1
70.47 0.000 0.067 0.333
A3 芦川 大雄 41 静岡 87 0 0 0 2 4 10 0 0 0 0 0 2
69.14 0.000 0.125 0.375
中部 A3 佐藤 竜太 21 愛知 119 7 1 14 3 3 8 7 18 13 2 2 0
76.04 0.500 0.607 0.714
A3 田島 浩二 42 三重 84 0 0 0 2 5 23 7 0 0 0 1 1
79.77 0.000 0.067 0.233
A3 西田 潤 56 富山 63 2 0 1 12 6 15 11 0 0 0 4 9
71.74 0.029 0.382 0.559
近畿 A3 松山 勝久 47 福井 73 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
64.33 0.000 0.000 0.000
A3 吉村 文隆 49 京都 70 0 0 0 5 2 19 2 0 0 1 4 0
80.69 0.000 0.192 0.269
A3 元砂 海人 32 奈良 113 0 0 0 0 2 6 0 1 0 0 0 0
67.88 0.000 0.000 0.250
A3 大川 栄二 48 和歌 70 0 0 0 1 5 6 1 0 0 0 0 1
83.08 0.000 0.083 0.500
A3 永橋 武司 39 大阪 90 1 0 2 2 1 14 0 5 2 1 1 0
70.94 0.105 0.211 0.263
A3 浜田 翔平 32 大阪 111 0 0 6 3 4 18 0 11 6 3 0 0
70.57 0.194 0.290 0.419
A3 吉田 尚作 50 大阪 67 0 0 0 0 2 13 0 0 0 0 0 0
65.86 0.000 0.000 0.133
A3 辻本 兼市 51 兵庫 66 0 0 1 3 7 19 2 0 0 0 1 3
67.73 0.033 0.133 0.367

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 川津 悠揮 33 北海 96 2 0 4 2 3 6 3 0 0 0 6 0
91.33 0.267 0.400 0.600
A2 大泉 英則 41 宮城 89 0 0 1 4 3 24 7 0 0 0 4 1
83.06 0.031 0.156 0.250
A2 大内 達也 49 宮城 72 3 0 0 7 5 9 1 0 0 0 1 6
74.62 0.000 0.333 0.571
A1 三浦 平志郎 32 秋田 100 0 0 0 1 1 3 0 2 1 0 0 0
78.40 0.000 0.200 0.400
A1 山崎 司 38 福島 95 2 0 5 5 3 14 0 0 0 0 6 4
88.44 0.185 0.370 0.481
A2 鈴木 豪 35 福島 105 0 0 4 4 1 15 4 5 2 3 1 2
85.17 0.167 0.333 0.375
関東 A1 浦川 尊明 45 茨城 80 0 0 2 3 4 6 0 0 0 0 3 2
86.00 0.133 0.333 0.600
A2 手島 志誠 43 群馬 83 3 0 3 3 12 9 1 0 0 0 4 2
88.59 0.111 0.222 0.667
A1 宮下 貴之 47 埼玉 81 5 0 7 2 8 9 1 0 0 0 8 1
91.46 0.269 0.346 0.654
A2 渡邊 政幸 39 埼玉 90 0 0 1 3 2 21 4 0 0 0 1 3
81.67 0.037 0.148 0.222
A2 桑名 僚也 24 埼玉 119 5 3 11 4 1 2 13 7 4 10 0 1
80.24 0.611 0.833 0.889
A1 大矢 崇弘 30 東京 107 9 3 15 7 2 6 5 14 10 5 4 3
94.30 0.500 0.733 0.800
A1 原田 泰志 35 新潟 91 0 0 4 3 2 15 6 2 0 0 5 2
98.25 0.167 0.292 0.375
A1 山崎 寛巳 38 新潟 93 1 0 5 4 0 18 6 10 5 4 0 0
87.52 0.185 0.333 0.333
A2 川上 真二郎 41 新潟 86 0 0 1 0 6 23 1 0 0 0 1 0
81.10 0.033 0.033 0.233
南関東 A2 石井 孝 50 千葉 68 0 0 1 7 5 19 0 0 0 0 3 5
83.88 0.031 0.250 0.406
A1 伊藤 彰規 31 神奈 96 1 0 8 3 6 14 3 4 1 1 6 3
88.87 0.258 0.355 0.548
A2 勝俣 亮 44 神奈 82 1 0 12 0 5 14 4 14 7 3 2 0
87.19 0.387 0.387 0.548
A1 高橋 隆太 39 静岡 90 1 0 0 1 4 21 3 0 0 0 0 1
92.84 0.000 0.038 0.192
A1 山内 大作 46 静岡 75 1 0 3 4 10 15 8 0 0 0 4 3
85.97 0.094 0.219 0.531
A2 平田 徹 46 静岡 78 0 0 2 2 2 10 0 0 0 0 3 1
87.80 0.125 0.250 0.375
中部 A1 井田 晶之 30 愛知 113 0 0 5 4 5 15 0 13 5 2 2 0
88.17 0.172 0.310 0.483
A2 鳥越 靖弘 46 愛知 77 1 0 3 3 4 19 0 0 0 0 3 3
82.61 0.103 0.207 0.345
A1 鈴木 幸紀 45 三重 78 1 0 3 5 3 24 1 0 0 0 7 1
97.00 0.086 0.229 0.314
A2 太田 雅之 44 三重 86 0 0 1 4 4 16 2 0 0 0 2 3
83.84 0.040 0.200 0.360
A2 竹田 慎一 43 富山 94 1 0 7 5 5 11 1 17 10 1 0 1
72.21 0.250 0.429 0.607
近畿 A2 白崎 芳典 45 福井 86 0 0 1 2 5 18 2 0 0 0 3 0
81.08 0.038 0.115 0.308
A2 中島 義之 51 京都 68 0 0 2 2 6 16 0 0 0 0 3 1
81.77 0.077 0.154 0.385
A1 佐藤 成人 48 奈良 71 2 0 1 4 5 8 0 0 0 0 2 3
88.39 0.056 0.278 0.556
A1 古賀 勝大 30 和歌 115 6 0 1 4 5 15 12 14 4 0 1 0
90.44 0.040 0.200 0.400
A2 布居 大地 24 和歌 111 0 0 2 5 4 16 3 9 5 1 0 1
82.04 0.074 0.259 0.407
A1 鮫島 康治 39 大阪 111 1 0 9 7 2 10 4 17 8 8 0 0
87.82 0.321 0.571 0.643
A1 西郷 剛 52 兵庫 69 0 0 0 1 0 7 0 0 0 0 0 1
80.75 0.000 0.125 0.125
A2 黒木 誠一 54 兵庫 60 0 0 3 4 2 20 2 1 0 1 4 2
84.69 0.103 0.241 0.310
A2 柳澤 達也 49 兵庫 72 0 0 1 0 4 16 0 0 0 0 1 0
81.81 0.048 0.048 0.238

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
中部 L1 齊藤 由紀 36 愛知 110 5 0 1 4 4 18 2 1 1 1 2 1
50.30 0.037 0.185 0.333
L1 吉田 夢姫 24 愛知 114 0 0 0 0 1 8 1 0 0 0 0 0
46.33 0.000 0.000 0.111
L1 太田 瑛美 21 三重 120 10 1 6 10 5 12 0 6 2 9 0 5
53.21 0.182 0.485 0.636
L1 川嶋 百香 24 三重 114 6 0 4 3 8 14 0 1 1 0 4 2
51.48 0.138 0.241 0.517
近畿 L1 土屋 珠里 25 大阪 110 6 1 4 5 10 12 11 8 2 3 2 2
52.26 0.129 0.290 0.613
L1 吉田 りんご 21 大阪 120 1 0 1 2 0 17 2 2 1 0 0 2
45.40 0.050 0.150 0.150
L1 亀川 史華 30 兵庫 110 7 1 5 8 8 6 2 10 8 3 1 1
53.33 0.185 0.481 0.778
中国・四国 L1 宮安 利紗 30 岡山 106 0 0 0 0 2 22 0 1 0 0 0 0
45.58 0.000 0.000 0.083
L1 松本 ちひろ 26 山口 120 0 0 0 2 1 24 0 2 1 0 1 0
47.44 0.000 0.074 0.111
L1 山原 さくら 29 高知 104 4 3 11 3 1 7 0 16 6 8 0 0
54.62 0.500 0.636 0.682
九州 L1 高尾 貴美歌 21 長崎 116 3 0 4 3 4 12 0 1 1 1 3 2
51.39 0.174 0.304 0.478
L1 出口 倫子 25 長崎 116 1 0 0 0 1 26 0 0 0 0 0 0
46.48 0.000 0.000 0.037
L1 田仲 敦子 37 熊本 104 2 0 0 1 3 32 5 1 0 0 0 1
46.94 0.000 0.028 0.111
L1 南 円佳 22 鹿児 116 9 1 5 10 5 8 1 1 0 6 2 7
54.37 0.179 0.536 0.714

※データは2021年09月26日〜2022年01月25日 現在のものです。