2024/07/21-2024/07/23

  1. ホーム
  2. 開催情報

富山

46#

FⅡガールズ

07/21(日)~07/23(火)

出場予定選手

更新日時: 2024/07/21 07:30

A級3班戦チャレンジレース(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A3 荻原 寿嗣 30 北海 119 0 0 2 5 3 17 3 15 5 2 0 0
81.59 0.074 0.259 0.370
A3 前川 裕希 47 北海 95 5 0 5 6 4 7 1 0 0 0 6 5
75.23 0.227 0.500 0.682
A3 小田桐 義継 46 北海 81 0 0 1 2 8 16 1 0 0 0 1 2
70.22 0.037 0.111 0.407
A3 亀井 道佳 46 宮城 83 0 0 0 4 2 15 3 0 0 0 0 4
67.21 0.000 0.190 0.286
A3 白木 正彦 48 宮城 84 0 0 0 2 5 23 7 0 0 0 1 1
66.96 0.000 0.067 0.233
A3 石川 恭規 46 福島 93 0 0 1 2 2 9 1 0 0 1 0 2
76.46 0.071 0.214 0.357
A3 牧田 賢也 27 福島 111 1 0 6 4 5 12 3 7 5 4 1 0
71.30 0.222 0.370 0.556
関東 A3 藤田 祐大 20 茨城 125 1 0 2 1 0 6 4 3 2 1 0 0
73.22 0.222 0.333 0.333
A3 堀内 昇 36 茨城 95 1 0 4 2 11 14 7 2 0 1 3 2
71.23 0.129 0.194 0.548
A3 川上 隆義 23 栃木 125 3 1 7 1 0 4 4 6 3 2 2 1
77.33 0.583 0.667 0.667
A3 大澤 裕之 52 埼玉 71 0 0 0 1 4 19 0 0 0 0 0 1
75.54 0.000 0.042 0.208
A3 長谷川 辰徳 43 埼玉 89 1 0 3 0 2 19 0 0 0 0 3 0
67.05 0.125 0.125 0.208
A3 小林 高志 51 東京 79 0 0 0 3 5 30 2 0 0 0 0 3
68.66 0.000 0.079 0.211
A3 晴山 裕之 47 東京 77 0 0 0 2 6 19 1 0 0 0 1 1
67.37 0.000 0.074 0.296
A3 藤本 龍也 40 長野 98 0 0 3 6 5 13 0 7 4 3 0 2
71.00 0.111 0.333 0.519
A3 村上 順規 48 新潟 80 1 0 1 2 3 14 0 0 0 0 2 1
69.89 0.050 0.150 0.300
A3 保科 圭太 37 新潟 94 0 0 0 2 4 17 3 0 0 0 0 2
67.39 0.000 0.087 0.261
南関東 A3 大関 祐也 29 千葉 107 1 0 2 5 5 27 19 16 5 1 1 0
80.64 0.051 0.179 0.308
A3 櫻川 雅彦 40 千葉 99 2 0 3 3 3 16 4 0 0 0 3 3
79.63 0.120 0.240 0.360
A3 藤田 晃英 49 千葉 76 0 0 0 3 4 24 0 0 0 0 0 3
66.71 0.000 0.097 0.226
A3 久保 将史 39 神奈 95 3 0 9 6 1 11 3 5 5 2 6 2
72.74 0.333 0.556 0.593
A3 浦野 慈生 38 神奈 103 1 0 1 2 7 25 4 2 0 0 2 1
69.40 0.029 0.086 0.286
A3 宮下 潤 46 神奈 86 1 0 0 1 1 8 0 0 0 0 0 1
68.44 0.000 0.100 0.200
A3 田中 智也 51 静岡 74 0 0 0 2 7 19 1 0 0 0 0 2
67.00 0.000 0.071 0.321
中部 A3 高野 輝彰 48 愛知 83 0 0 1 0 4 14 0 0 0 0 1 0
68.00 0.053 0.053 0.263
A3 服部 正継 45 岐阜 86 0 0 2 1 2 10 5 0 0 0 2 1
70.27 0.133 0.200 0.333
A3 岩元 叶馬 21 富山 125 0 0 2 0 1 6 2 7 2 0 0 0
71.89 0.222 0.222 0.333
A3 樋口 奨平 44 富山 87 2 0 1 10 5 20 9 1 0 0 2 9
69.33 0.028 0.306 0.444
A3 吉川 勇気 33 石川 109 1 0 3 5 5 26 0 16 6 1 0 1
67.64 0.077 0.205 0.333
近畿 A3 大川 栄二 51 和歌 70 3 0 4 10 6 16 4 0 0 0 7 7
72.00 0.111 0.389 0.556
A3 藤原 夏志 26 大阪 125 0 0 0 1 1 4 0 0 0 0 0 1
73.00 0.000 0.167 0.333
A3 平川 公一 46 大阪 86 0 0 0 4 2 8 0 1 0 0 1 3
70.14 0.000 0.286 0.429
A3 井上 将志 48 大阪 86 0 0 1 2 7 15 2 0 0 0 1 2
69.96 0.040 0.120 0.400
A3 高木 修二 41 大阪 97 0 0 2 0 2 10 0 0 0 1 1 0
69.23 0.143 0.143 0.286
A3 秋末 蓮 23 兵庫 125 1 0 1 0 2 9 1 0 0 1 0 0
71.50 0.083 0.083 0.250

A級1・2班戦5R3日制7車立

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 A1 中村 弘之輔 32 北海 109 2 0 9 7 3 11 6 9 4 8 3 1
88.60 0.300 0.533 0.633
A2 杉浦 康一 59 北海 58 0 0 2 2 2 18 0 0 0 0 2 2
81.13 0.083 0.167 0.250
A2 阿部 利光 49 宮城 77 0 0 4 4 7 24 3 1 0 0 5 3
70.77 0.103 0.205 0.385
A1 赤塚 悠人 38 山形 97 1 1 8 2 2 19 1 1 0 5 5 0
84.77 0.258 0.323 0.387
A2 宇佐見 裕輝 39 福島 94 0 0 3 4 6 13 4 1 0 2 3 2
85.96 0.115 0.269 0.500
関東 A1 鈴木 謙太郎 39 茨城 90 1 1 3 1 5 19 0 10 0 4 0 0
94.61 0.107 0.143 0.321
A2 舘 真成 37 茨城 98 1 0 6 2 6 19 1 7 3 4 1 0
82.79 0.182 0.242 0.424
A1 阿久津 修 43 栃木 88 1 0 0 2 5 30 1 0 0 0 2 0
95.46 0.000 0.054 0.189
A1 小坂 敏之 51 栃木 74 2 0 2 6 8 20 2 0 0 0 3 5
84.08 0.056 0.222 0.444
A1 豊田 一馬 49 群馬 73 0 0 1 1 3 18 0 0 0 0 1 1
80.73 0.043 0.087 0.217
A2 矢内 良和 48 群馬 75 0 0 2 3 5 29 2 0 0 0 2 3
82.28 0.051 0.128 0.256
A1 佐藤 政利 41 新潟 91 2 0 2 5 10 16 13 0 0 0 4 3
85.94 0.061 0.212 0.515
A2 西巻 秀太 39 新潟 97 0 0 0 4 3 27 1 0 0 0 2 2
81.48 0.000 0.118 0.206
A2 小榑 佑弥 24 新潟 121 7 4 19 3 1 5 7 5 2 15 3 2
80.30 0.679 0.786 0.821
南関東 A2 中曽 直彦 51 千葉 74 1 0 2 7 8 19 2 0 0 0 6 3
86.44 0.056 0.250 0.472
A1 川口 直人 47 神奈 84 2 0 4 3 9 23 0 1 1 0 3 3
100.05 0.103 0.179 0.410
A2 安藤 宜明 53 神奈 74 0 0 2 2 3 20 0 0 0 0 2 2
81.88 0.074 0.148 0.259
A2 安坂 洋一 48 神奈 79 0 0 0 4 4 26 0 0 0 0 1 3
81.26 0.000 0.118 0.235
A1 飯田 憲司 41 静岡 96 1 1 3 2 4 19 0 1 0 1 2 2
95.89 0.107 0.179 0.321
A1 遠藤 勝行 49 静岡 73 0 0 2 2 4 15 3 0 0 0 3 1
83.83 0.087 0.174 0.348
A2 夏目 新吾 36 静岡 103 1 0 4 5 3 18 0 14 7 1 1 0
85.07 0.133 0.300 0.400
中部 A1 富永 益生 53 愛知 66 4 0 8 5 9 14 10 0 0 0 10 3
90.64 0.222 0.361 0.611
A2 下岡 優季 34 愛知 105 0 0 4 6 3 17 1 18 7 3 0 0
84.33 0.133 0.333 0.433
A1 三浦 貴大 25 岐阜 115 5 3 14 4 2 5 8 6 3 9 5 1
94.38 0.560 0.720 0.800
A1 山田 裕哉 38 岐阜 98 3 0 5 2 7 13 2 0 0 0 6 1
90.62 0.185 0.259 0.519
A2 谷本 奨輝 29 富山 107 1 0 1 4 3 20 10 7 1 2 1 1
83.50 0.036 0.179 0.286
A1 小嶋 敬二 54 石川 74 0 0 6 3 1 10 1 0 0 7 2 0
101.70 0.300 0.450 0.500
A2 山元 大夢 24 石川 123 7 0 12 10 2 15 6 18 12 9 0 1
76.36 0.308 0.564 0.615
近畿 A1 辰己 豊 45 奈良 86 4 0 4 7 5 12 3 0 0 0 5 6
90.32 0.143 0.393 0.571
A1 吉堂 将規 30 奈良 115 5 0 6 9 5 16 8 19 7 5 2 1
90.19 0.167 0.417 0.556
A2 有馬 雄二 42 奈良 90 0 0 1 9 7 21 12 0 0 1 2 7
84.29 0.026 0.263 0.447
A2 田村 風起 29 奈良 107 8 1 5 10 5 7 5 1 0 0 8 7
76.81 0.185 0.556 0.741
A2 日浦 崇道 33 和歌 109 0 0 3 4 1 10 3 10 6 1 0 0
83.12 0.167 0.389 0.444
A1 坂本 匡洋 40 大阪 91 0 0 0 5 3 27 1 0 0 0 2 3
93.57 0.000 0.143 0.229
A2 山本 隼人 26 大阪 111 0 0 0 3 3 16 11 0 0 0 1 2
82.48 0.000 0.136 0.273

ガールズケイリン(7車立て)

地区 級班 氏名 年令 府県 卒期 決勝出場 優勝 1着 2着 3着 着外 ST BK
前4ヶ月得点 勝率 連対率 3連対率
北日本 L1 高木 香帆 23 岩手 120 3 0 0 2 3 9 2 0 0 0 0 2
50.23 0.000 0.143 0.357
関東 L1 荒牧 聖未 34 栃木 102 0 0 1 0 0 2 0 0 0 1 0 0
53.33 0.333 0.333 0.333
L1 河内 桜雪 21 群馬 122 9 0 2 10 6 10 2 0 0 1 4 7
53.04 0.071 0.429 0.643
L1 神澤 瑛菜 25 群馬 116 0 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0
45.64 0.000 0.000 0.000
L1 黒沢 夢姫 26 埼玉 114 0 0 0 1 2 10 0 0 0 0 0 1
48.00 0.000 0.077 0.231
南関東 L1 中村 美那 23 神奈 118 5 0 4 2 3 27 5 8 1 2 1 2
48.69 0.111 0.167 0.250
L1 渡邉 栞奈 27 静岡 122 2 0 0 2 13 14 0 0 0 1 0 1
49.43 0.000 0.069 0.517
中部 L1 當銘 沙恵美 25 愛知 118 10 0 3 6 9 12 4 4 2 3 2 2
52.47 0.100 0.300 0.600
L1 竹野 百香 21 三重 124 8 2 10 6 4 7 6 15 7 7 1 1
54.44 0.370 0.593 0.741
L1 太田 美穂 27 三重 112 6 2 8 8 4 7 1 16 11 4 1 0
54.41 0.296 0.593 0.741
近畿 L1 元砂 七夕美 29 奈良 108 6 0 1 6 6 13 7 0 0 2 2 3
51.81 0.038 0.269 0.500
L1 布居 光 24 和歌 118 1 0 2 2 3 28 3 8 2 1 1 0
47.29 0.057 0.114 0.200
L1 吉田 りんご 23 大阪 120 6 0 2 7 2 17 1 0 0 0 2 7
50.54 0.071 0.321 0.393
L1 森内 愛香 24 大阪 118 0 0 0 0 1 26 0 0 0 0 0 0
45.08 0.000 0.000 0.037

※データは2024年03月21日〜2024年07月20日 現在のものです。